Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6730)
    05 Ноября 2025 в 15:14
    Последний пост: Gela55

  • Действительно ли Ольга Бузова исполнила "кракен даркнет" (0)
    01 Ноября 2025 в 11:08
    Последний пост: ijaspi30

  • Открыл диспут на кракен даркнет маркет, а ответа нет (0)
    31 Октября 2025 в 17:56
    Последний пост: ijaspi30

  • Качели с любовником (487)
    31 Октября 2025 в 17:55
    Последний пост: ijaspi30

  • Лошадь сдохла или нет? (1985)
    31 Октября 2025 в 17:54
    Последний пост: ijaspi30

  • Моя история с женатым любовником (5554)
    31 Октября 2025 в 17:51
    Последний пост: ijaspi30

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 15
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Vivien, krzhemelik, Пожилой, astrasun
    Главная » 2013 » Июль » 28 » Женщина завсегда счастливее.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:51
    Женщина завсегда счастливее.
    Женщина, она изначально завсегда счастливее мужчины по жизни. Потому что у нас есть дар деторождения. Считается, что мужчины испытывают некий страх перед женщиной за то что мы умеем рожать, от того и мучают нас! Где-то читала, что у мужчин вообще нет родительского гормона и оттого им нужно прощать, когда они не могут любить своих детей, так как мы женщины.
    Ведь какое это счастье когда, например, у тебя есть дочка, единомышленница. Которая иногда порой может заменить и подругу в трудной ситуации. А что мужчина? Он хоть и прикрывается детьми, но по большому счету не любит их так и не делает ради них того, что делаем мы мамы.
    Безусловно, мужчина испытывает по-своему любовь к ребенку, но при этом с легкостью при разводе забывает про него. Конечно не все, и у некоторых даже очень развита ответственность за ребенка, которая похожа, скорее, на чувство долга.
    Так что, даже оставшись в одиночестве, одинокими мы не бываем! А уж счастливые всенепременно!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 3282
    +2   Спам
    1. larka  (28 Июля 2013 12:33) [Материал]
    Женщина, она изначально завсегда счастливее мужчины по жизни. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Только мужчины отчего-то не плачутся по углам как они одиноки и несчастны. Они с большей лёгкостью смотрят на некоторые вещи. И предпочитают действовать в то время, когда женщины предпочитают пережёвывать вопрос. И в этом заключается некоторое счастье.Так просто воспринимать мир.
    Потому что у нас есть дар деторождения. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    И поэтому счастливее мужчин? Странно. Помните, как в песне, Женское счастье-был бы милый рядом. Ну то что в гармонии-это понятно (дети, работа и т.д.). Но ключевое- то слово, милый.
    А что мужчина? Он хоть и прикрывается детьми, но по большому счету не любит их так и не делает ради них того, что делаем мы мамы. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Но от этого Менее счастливым он не становится. От того, что он не уделяет должного внимания детям, страдаем мы, женщины. А не мужчина. Если уж поднимать этот вопрос в контексте "Женщина всегда счастливее, потому что у неё есть дар деторождения".



    2. svetka68  (28 Июля 2013 12:36) [Материал]
    Про счастье в материнстве полностью согласна. Мужчины тоже болезненно переживают при разводе, то что дети остаются с мамой.



    +3   Спам
    3. Myyyshka  (28 Июля 2013 13:17) [Материал]
    Как то так получается, что женское счасте состоит в детях. Ну не знаю...
    Дочка -единомышленница? Прекрасно, а если нет? А если у тебя не дочка, а сын?
    А если у женщины по каким то причинам не может быть детей, то она уже обречена быть несчасной чтоли?

    И я бы сказала, что не "мы умеем рожать ", а матушка природа так распорядилась, что нам дано это. Это не наше умение и не наша заслуга, а данность, данная нам свыше. Также, как грудь напрмер.



    8. Жентосик  (30 Июля 2013 19:47) [Материал]
    А если у женщины по каким то причинам не может быть детей, то она уже обречена быть несчасной чтоли?Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    К сожалению, да



    9. Myyyshka  (30 Июля 2013 19:54) [Материал]
    Да ну, я знаю минимум четверых дам, которые абсолютно счастливы без детей. И знаю массу женщин, совершенно потерянных и несчастных, имеющих и по двое отпрысков faint



    10. Жентосик  (31 Июля 2013 07:44) [Материал]
    А я знаю только одну женщину, ей 42. Она очень красивая и очень богатая. Не работает, путешествует, объехала всю планету. И тем не менее несчастна - "у меня нет смысла и продолжения, я пустышка" так она говорит.



    +1   Спам
    4. Таня  (29 Июля 2013 01:22) [Материал]
    А природе все равно счастлива ты или нет. Одни делают аборт, другие перевыполняют план.



    +1   Спам
    5. Mercury  (29 Июля 2013 12:16) [Материал]
    Ну я бы не сказала, что женщины счастливее только потому что имеют возможность родить себе ребёнка. Столько несчастных женщин встречается по жизни, у которых не складываются отношения с собственными детьми, которые страдают, что никому не нужны и прочее-прочее. Да и не только в детях счастье. Я считаю, что счастье живёт в самом человеке, независимо от пола.



    6. svetka68  (29 Июля 2013 12:18) [Материал]
    Я понимаю о чем автор хочет сказать. У женщины - мамы одиночества не будет, хотя бы пока дети не выросли. Она всегда нужна, может отвлечься от глупых страданий по бросившему мужу , найти смысл в детях. В какой то мере это счастье, да.
    Но полно мужчин - мам которые так же остаются с детьми и воспитывают их ни чуть не хуже мамы.



    7. Таня  (29 Июля 2013 19:20) [Материал]
    Многие женщины рады, что дети выросли и спрыгнули с ее плеч. У одной не моей знакомой сын. Он пил, кололся, воровал, не работал, потом попал в секту. Про мыли ему там мозги, теперь на таблетках. Она то его любит, но жизнь полный дур дом.



    11. Цветолюб  (09 Августа 2013 08:44) [Материал]
    Как то сравнивать счастье мужчин и женщин впрямую странно. Семья из Иванова и Ивановой, и двух Иванят - почему Иванова при этом счастливее, чем Иванов? Странно. Живут себе и живут. Вот пока всё хорошо и живут вместе. А когда развелись - безусловно - Иванята остались с Ивановой. А с кем остался Иванов? Да, с любовницей, что б ей сдохнуть, скажите! Или с бутылкой со своей! Для суда, несведующих родственников и прочих - да, практически всегда, не все мужчины публично обо всём расскажут. Вы вспомните сюжет развода главного героя в фильме "Белые росы", как он перед судом бегал, искал выпить для запаха от него спиртным на суде?
    Вот после развода Иванова безусловно счастливее Иванова - дети останутся по-любому с ней. И можно и согласиться, что Иванова и до развода счастливее, чем Иванов, потому как знает что дети при любом раскладе будут с ней, а Иванов знает обратное. Только, что ж это за счастье то такое!?
    Глубочайшее заблуждение женщин, что мужчины априори меньше любят своих детей, наносит, зачастую, непоправимый вред в первую очередь её же детям. Мужчины любят своих детей точно так же - только по другому, по мужски, и то что он не измазывают постоянно своими соплями своих чад - это не значит, что он их любит меньше, чёрт возьми! Считая, что отцы не любят своих детей вы тем самым зачастую и лишаете СВОИХ детей ИХ РОДНЫХ ОТЦОВ.
    Да ладно, вам всё-равно не понять, раз такой вопрос есть. Его быть не должно. Вообще.



    12. Мишель  (22 Марта 2015 20:53) [Материал]
    Мужчины счастливее по-любому, они умнее. Если по-пошлому, то более востребованы. Если природно, то сильнее, ну и т.д. Если мужчина сможет грамотно распорядиться своей природой, то у него намного больше шансов, чем у дам-с



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Мая 2015 в 10:11
    Автор: KaRo +7
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердил...Читать дальше.
    Просмотров: 2897 | Комментарии (12)

    20 Ноября 2014 в 10:28
    Автор: Мара +13
    Неужели и правда? Неужели для самодастаточной, финансово независимой, вырастившей детей женщине непримерно для счастья нужен именно мужчина? Без него, что, счастье неполное или , вообще, счастья нет? Это действительно так или все-таки менталитет тако...Читать дальше.
    Просмотров: 3792 | Комментарии (20)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3906 | Комментарии (14)

    21 Марта 2016 в 08:35
    Автор: KaRo +12
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл...Читать дальше.
    Просмотров: 4987 | Комментарии (28)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3975 | Комментарии (23)

    05 Апреля 2015 в 15:09
    Автор: 151971 +10
    В продолжение тем о морали или аморальности.

    1. Из сообщения Следственного комитета.
    "В двести тысяч рублей оценил жизнь бывшей жены 38-летний житель .... Устранение экс-супруги открывало ему дорогу к 8-летнему сыну и кварт...Читать дальше.
    Просмотров: 2039 | Комментарии (18)

    01 Августа 2013 в 09:16
    Автор: Димон +19
    Наблюдение.

    Не знаю, ко времени или нет, начались собачьи свадьбы. Есть у нас на улице рыженькая сучка, так вот она загуляла. И стала с «гостевым браком» посещать дворы со сторожевыми кобелями. Я раньше считал, что это несчастная доля со...Читать дальше.
    Просмотров: 3867 | Комментарии (62)

    17 Февраля 2015 в 00:20
    Автор: Шаман +22
    Если бы все семейные пары из-за измены разводились сразу, то верность бы ценилась, а измены бы боялись как огня. Если бы измена со 100% гарантией означала потерю того, что имеешь на нее решились бы лишь немногие - те, кто неожиданно и по-настоящему в...Читать дальше.
    Просмотров: 2546 | Комментарии (41)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (50)

    23 Января 2018 в 19:09
    Автор: just-a-stranger +2
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
    Просмотров: 1779 | Комментарии (3)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1669 | Комментарии (0)

    28 Сентября 2013 в 01:43
    Автор: ELIZA +10
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
    Просмотров: 4310 | Комментарии (25)

    24 Сентября 2014 в 09:54
    Автор: Иришкин +17
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
    Просмотров: 7487 | Комментарии (99)

    09 Сентября 2013 в 16:30
    Автор: Тантра +73
    Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
    Просмотров: 51576 | Комментарии (147)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2838 | Комментарии (6)

    16 Ноября 2015 в 20:36
    Автор: 151971 +21
    А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?

    Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
    Просмотров: 3151 | Комментарии (97)