• Страница 259 из 259
  • «
  • 1
  • 2
  • 257
  • 258
  • 259
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Эйфория Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 17:26 | Сообщение # 5161
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет. Некоторых Врачей детской больницы оставили работать в красной зоне.Остальных отправили с перераспределенными детьми

Вы были в этих огромных ковидарях? Сокольники, Вднх? Кто нибудь из знакомых лежал там? Откуда персонал то возьмется, если сократили до минимума. Из за границы чтоль привозят спецов? А то, что все действующие больницы забиты под завязку, вполне допускаю. Наверное вирусы и бактерии со стен можно совком счищать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 17:33 | Сообщение # 5162
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы были в этих огромных ковидарях? Сокольники, Вднх? Кто нибудь из знакомых лежал там? Откуда персонал то возьмется, если сократили до минимума
нет, не видела. Никто из моих знакомых там не лежал. Все лежавшие лежали в обычных больницах. один-в коммунарке под кислородом.
Поверю вам, что именно эти ковидарии пустые, все здоровы. И написала я то, что написала-московскую детскую больницу перепрофилировали с 1-го февраля. И полностью забили ее больными взрослыми. ну, опять дурачки-не использовали госпитали на ВДНХ и в Сокольниках.
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 18:35 | Сообщение # 5163
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1125
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не могли бы вы более четко формулировать мысли и вопросы? Какие показатели? И чего это вы слово "руководство" пишете с большой буквы?))

Ну какие мысли и вопросы... Озвучил пост про тему Вакцинации конечно же. Просто моё руководство на работе пока ещё просит вакцинироваться Тех кто ещё не привился, ибо есть те кто привился---не знаю то ли сознательно , то ли со страху. Ибо с моего руководства , другое Вышестоящее руководство постоянно требует или просит статистику о количестве вакцинированных. На моём производстве показатель вакцинированных имеет лучшие показатели, чем на других производствах по нашему же профилю!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 19:22 | Сообщение # 5164
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Aksel, статистика- наше всё. Радует, что хоть врачи и медперсонал зарабатывают сейчас нормально продавая куаркоды. С большой вероятностью ревакцинация после омикрона умрёт. И если не отменят этот конвейер, то медики будут зарабатывать ещё больше. В стране повысится уровень жизни. Прекрасная же новость.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 23:32 | Сообщение # 5165
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
На моём производстве показатель вакцинированных имеет лучшие показатели, чем на других производствах по нашему же профилю!

Молодцы какие, есть чем гордиться. Поздравляю с высокими показателями. Толку только мало от этих показателей вакцинации. С самого начала пандемии умные люди говорили, что коллективного иммунитета с данным вирусом не может быть. Что и показала практика. В странах с высоким уровнем вакцинации число заражений не уменьшается. Про Россию молчу. Болеют все.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
  • Страница 259 из 259
  • «
  • 1
  • 2
  • 257
  • 258
  • 259
Поиск: