Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Болталка - 6. (5)
    18 Августа 2018 в 14:24
    Последний пост: Тантра

  • Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (4061)
    18 Августа 2018 в 13:41
    Последний пост: ЛанДыши

  • Книги, которые мы читаем. (309)
    18 Августа 2018 в 13:24
    Последний пост: Мультик

  • Мой мужчина ко мне безразличен (715)
    18 Августа 2018 в 13:15
    Последний пост: Ирен50

  • Толкование снов. (1907)
    18 Августа 2018 в 10:13
    Последний пост: firnadina

  • Знакомство (2450)
    18 Августа 2018 в 06:04
    Последний пост: Паутинка

  • Муж ушел, как отпустить? (38)
    18 Августа 2018 в 06:02
    Последний пост: Паутинка

  • Болталка - 5. (9999)
    17 Августа 2018 в 22:35
    Последний пост: Lana172

  • Как пережить эту боль? (420)
    17 Августа 2018 в 18:59
    Последний пост: Аэлита

  • Муркино щщассьтье.... (999)
    16 Августа 2018 в 17:05
    Последний пост: Победа

  • Опрос

    ХОЧУ ВЕРНУТЬ :

    Всего ответов: 19848

    Стена: новые записи

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +2
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 401 | Комментарии (4)

    22 Июня 2018 в 10:11
    Автор: KaRo +5
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
    Просмотров: 547 | Комментарии (0)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +1
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 523 | Комментарии (3)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +3
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 529 | Комментарии (3)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +3
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 730 | Комментарии (31)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +2
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 968 | Комментарии (14)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +3
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 1643 | Комментарии (55)

    20 Марта 2018 в 20:25
    Автор: Игорек +6
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибоЧитать дальше.
    Просмотров: 909 | Комментарии (8)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +5
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 816 | Комментарии (5)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +4
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 1586 | Комментарии (7)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +7
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 1219 | Комментарии (12)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +3
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 1048 | Комментарии (4)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +5
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 1829 | Комментарии (27)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +2
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 783 | Комментарии (2)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +7
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 1071 | Комментарии (3)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +1
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 1124 | Комментарии (4)

    29 Января 2018 в 15:30
    Автор: lentochka +2
    В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
    Просмотров: 885 | Комментарии (1)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 39
    Гостей: 36
    Пользователей: 3
    Аэлита, tamariska, Tristy

    Стена: Материалы пользователя [Seron (17)]

    Главная » Материалы пользователя [Seron (17)]

    +11
    23 Мая 2014 в 18:52
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2452 | Комментариев (102)

    +10
    17 Апреля 2014 в 20:21
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1734 | Комментариев (18)

    +13
    04 Апреля 2014 в 22:29
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1978 | Комментариев (8)

    +14
    26 Марта 2014 в 01:41
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1071 | Комментариев (15)

    +10
    15 Марта 2014 в 16:40
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1499 | Комментариев (5)

    +14
    10 Марта 2014 в 16:56
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1213 | Комментариев (6)

    +14
    04 Марта 2014 в 17:21
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна- ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1789 | Комментариев (14)

    +17
    11 Февраля 2014 в 15:59
    Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2315

    +14
    04 Февраля 2014 в 15:51
    Раннее утро. Москва. За окном слышны людские шаги , глухо хлопает парадная дверь- люди спешат на работу. Моя работа- вечером и я спешу на кухню по теплому полу, ставить чайник. Пока тот закипает, насвистывая я уже готовлю большой кофейник- пресс. Он- ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1991 | Комментариев (8)

    +16
    02 Января 2014 в 00:52
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2565 | Комментариев (38)

    +7
    27 Ноября 2013 в 16:31
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1982 | Комментариев (22)

    +21
    07 Октября 2013 в 18:03
    Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!

    Дорогой мой друг далекий!
    Сегодня я в ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2437 | Комментариев (11)

    +7
    28 Сентября 2013 в 16:39
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1595 | Комментариев (3)

    +10
    27 Сентября 2013 в 21:24
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1550 | Комментариев (5)

    +19
    25 Сентября 2013 в 22:07
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2225 | Комментариев (9)

    +12
    11 Сентября 2013 в 23:22
    ..Не так важно что переживает человек на своем пути: потерю отношений, крах бизнеса или наоборот- успех такого масштаба, что данное приобретение и есть само испытание.-Важно, что именно вынес, какую суть постиг, пропустив сотни минут переживаний чере ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 1424 | Комментариев (6)

    +17
    06 Сентября 2013 в 17:07
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч ... Читать дальше »

    Автор: Seron | Просмотров: 2083 | Комментариев (14)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +27
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 21681 | Комментарии (34)

    18 Апреля 2013 в 23:42
    Автор: Myyyshka +17
    Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».

    Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле являе...Читать дальше.
    Просмотров: 1942 | Комментарии (12)

    06 Марта 2014 в 16:11
    Автор: just-a-stranger +11
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назнача...Читать дальше.
    Просмотров: 2028 | Комментарии (26)

    06 Декабря 2014 в 01:42
    Автор: KaRo +13
    Очень быстро прошло три года и даже с хвостиком. Я многое успела, многого достигла. И тут мне подумалось, а имеет ли злость срок давности? Становятся ли злейшие враги со временем безразличными? Это только в идиотских статусах пишут, что полное прощен...Читать дальше.
    Просмотров: 1781 | Комментарии (47)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +12
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 4456 | Комментарии (123)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +15
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 1407 | Комментарии (17)

    21 Марта 2013 в 05:39
    Автор: Шеффлера +10
    Все мы, воспитывая детей, желаем им самого лучшего, отпускаем подальше от себя, в другие города и страны, за лучшим образованием, за лучшей работой. Но приходит время, когда сами становимся немощными - и одинокими в том городе, в котором родились или...Читать дальше.
    Просмотров: 1512 | Комментарии (9)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 3422 | Комментарии (18)

    17 Мая 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +17
    Вот писала коммент на стене, вспомнила Раневскую и захотелось мне порассуждать. На ваш Суд её слова: "Овца влезшая в чужую семью, может увести оттуда только барана". Что-то в этих словах есть, не находите? А давайте расширим немного тему и поговорим ...Читать дальше.
    Просмотров: 1858 | Комментарии (30)

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 2009 | Комментарии (18)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +15
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 2394 | Комментарии (43)

    09 Января 2014 в 12:38
    Автор: LUCKY +16
    Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя.
    И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины.
    Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
    Просмотров: 2918 | Комментарии (51)

    15 Января 2014 в 23:37
    Автор: zzz +12
    Тема для размышления. При приеме на работу, некоторые компании в договоре прописывают пункт о выплате штрафа за служебный роман. Сумма ставится значительная в соотношении с зарплатой. На одном предприятии работает моя знакомая, на другом муж соседки-...Читать дальше.
    Просмотров: 2326 | Комментарии (26)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +11
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 1264 | Комментарии (6)

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 1447 | Комментарии (20)

    29 Октября 2013 в 21:49
    Автор: Scarlett +13
    Считаю,что в отдельных неординарных случаях можно.Расскажу реальный случай,участников уже нет в живых,поэтому никому не поврежу,тем более,что их сын ничего не знает.Прекрасная семья со всех сторон-и с нашей,и с вашей и с их стороны,любовь.достаток-ед...Читать дальше.