Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (56)
    19 Марта 2024 в 00:13
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Просит быть как она (125)
    29 Января 2024 в 07:08
    Последний пост: osa

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 12
    Пользователей: 1
    la_perla

    Сегодня были:

    firnadina, Elizzaveta, Ангелада, ninelinko, la_perla
    Главная » 2013 » Май » 16 » А "бумеранг" таки существует!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:02
    А "бумеранг" таки существует!
    Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну вещь, сколько бы мы не гадили или наоборот, сколько бы не творили добрых дел, все нам возвращается, да ещё и сторицей, порой не в той форме, в какой мы ожидаем, но тем не менее.
    Я выросла в девяти подъездном доме, в нашем доме жили молодые специалисты химического завода. Всё и все как на ладони - поступки, отношения, судьбы. Прошло лет 20, и все пакостные и не очень людишки наполучали "бумерангов" столько, что их стало даже жалко, уж не настолько они и напакостили. Да и истории жизни родных и близких уверяют меня в этих законах Высшей Несправедливости.
    А сейчас я и сама столкнулась с пресловутым "бумерангом". В молодости ( и по тупости своей, сейчас это понимаю) крутила я шашни с женатиком. Одно только меня оправдывало чуть-чуть - мне за эти "шашни" всегда было стыдно и сейчас стыдно, хотя я думала, что у нас любофф. Поэтому я искренне не понимаю любовниц, которые своей связью бахвалятся - что в ней хвалебного? По-моему один срам. Так вот сейчас от меня беременной и с ребенком ушёл муж. Уж не знаю к кому то он ушел или "в никуда", это не так уже важно. Главное, я знаю, за что мне это и не жалуюсь на Судьбу - это своеобразная месть из космоса за мою шалавистость в молодости.
    Так что, девочки и мальчики, что я хотела всем этим сказать - вот когда вас жизнь мордой в грязь уронит, не надо плакаться "ах, за что мне это", вы сами знаете за что. Всё возвращается.

    Автор: Жентосик
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 17587
    +6   Спам
    1. Ember  (16 Мая 2013 22:06) [Материал]
    Судьба значит у вас такая. Бумеранг тут ни при чём...
    Воры, убийцы, казнокрады, обманщики живут себе припеваючи, и плевать им на все бумеранги. Учат детей заграницей, меняют жён и машины... У них судьба такая.
    У меня примеров таких уйма вокруг. Самые отпетые девки, которые в своё время откровенно ложились под местных бандюков, да ещё и женатых, уже переехали в столицу, их бандюки превратились в законопослушных бизнесменов и живут они горааааздо лучше, чем их правильные подружки со строгими косичками.
    Но вообще - ставлю вам за статью 5, потому что тему вы задели довольно злободневную. Даже руки зачесались статью написать.



    +4   Спам
    2. Радобольская  (16 Мая 2013 22:11) [Материал]
    А я бы на Вашем месте поблагодарила "бумеранг", это не наказание - это счастье, предатель с Вами больше не живет. У Вас появился шанс устроить свою жизнь намного лучше.



    +4   Спам
    3. Ollana  (16 Мая 2013 22:51) [Материал]
    Все сложнее, чем бумеранг и не так очевидно и прямолинейно. Помимо интересов одного конкретного человека, есть ещё множество интересов совершенно разных стихий и энергий, назовем их так.
    Я знаю мнение магов на этот счет и их отношение к добру и злу, в человеческом понимании. Оно несколько отличается от общепринятого. Это наверное тема для глобально большой и разноплановой дискуссии.
    Но в целом, некая спираль жизни, безусловно каждого ведет своим путем. И закручена она у каждого по своему. И после жизни мы тоже окажемся хоть и в принципе одном месте, но по разному, в разном, если можно так сказать, состоянии.



    +4   Спам
    4. madam  (16 Мая 2013 22:58) [Материал]
    Почти год нахожусь на сайте, но не припомню историй откровенного бахвальства связью с женатиком...Да, каждая объясняет по-своему как дошла до жизни такой, но все вроде понимают что хвастаться тут нечем. s9



    +3   Спам
    6. Мармеладка  (16 Мая 2013 23:39) [Материал]
    На этом сайте я тоже таких не встречала, но на других сайтах таких много, которые "гордятся" своей связью с женатым, и еще обижаются, когда ее "любимого" называют женатиком, а ее любовницей. А по теме статьи, я не знаю бумеранг это или судьба, но какая то закономерность в поступках людей все же есть.За ошибки свои мы отвечаем, за неверное поведение или плохие поступки, мне думается, тоже будут последствия, раны в душе - за плохое, любовь - за хорошее. Одно только понятно, что не все эти раны своей души видят, отсюда создается впечатление, что негодяи живут в шоколаде. А ведь эти люди душевно далеки от чистоты, и с каждым деянием - все дальше и дальше.



    +4   Спам
    5. Ан_на  (16 Мая 2013 23:29) [Материал]
    Вы просто нашли "оправдание" или "причину" поступку мужа, вспомнив в прошлом "не те" отношения. Бумеранг тут не при чем.



    7. ibiza-03  (17 Мая 2013 04:43) [Материал]
    Очень бы хотелось, чтобы "закон бумеранга" был в действии и верить в наказуемость и справедливость, но если иногда (по мнению многих) он и проявляется, то соглашусь с Ember - это лишь судьба.



    8. Koshka  (17 Мая 2013 06:01) [Материал]
    А знаете, иногда задумываешься на счет бумеранга... Давно я работала в одной очень известной компании. В неё попасть было практически невозможно, работала сначала по договорам каждый месяц. Потом я понравилась и меня приняли в штат. Отдел был ушлым - все кого-нибудь имели на верху. Ну и травля началась. Долго объяснять. Делала много, платили минимум, эксплуатировали не по закону. И многое другое. Продвигали своих неумных детей прям по костям сотрудников. По мне, как танком тогда проехали. Вырвалась из того отдела кое как. 10 раз подавала заявление об уходе, у меня на глазах его рвали. И роста не давали и уйти тоже. Сейчас вижу - молодая была и зашуганная. Сейчас бы такого не допустила. так вот - через какое-то количество лет пришла новая власть. И всем - буквально всем, кто надо мной глумился - пришлось испытать то же самое, да ещё в изощрённой форме. Кого уволили за несоответствие квалификации, кого так понизили, что ниже плинтуса, кто сам в ужасе сбежал. Я то уволилась тогда сама, а вот их выгнали с волчьим билетом - невозможность работать в отрасли. Так что бумеранг существует.



    +1   Спам
    10. lada3232  (17 Мая 2013 09:33) [Материал]
    У меня похожая история, выгнали с работы только за то, что неугодный человек меня принял в свое время, несмотря на знания и квалификацию, а все вокруг молчали в тряпочку и даже здороваться боялись. Прошло время и также руководство было уволено в никуда, а меня пригласили обратно, с повышением.



    9. Ангелина  (17 Мая 2013 08:35) [Материал]
    Хотелось бы верить, что бумеранг существует, но вопрос очень спорный. В жизни я сталкивалась и с "возвращением бумеранга", и с ситуациями, подтверждающими его отсутствие (а может он мимо пролетел, да промазал?). И этих вот ситуаций гораздо больше, когда люди, совершившие проступки оставались безнаказанными. Так что и я думаю, что не существует закона бумеранга.



    +5   Спам
    11. Agata  (17 Мая 2013 10:22) [Материал]
    Причинно-следственные связи, безусловно, существуют. Но не надо подтягивать прошаедшие события под какие-то законы, которые нам кажутся существующими, правильными. Если кто-то нам сделал плохо, а потом когда-то спустя время стало плохо ему - это не значит, что пришло ему наказание за наши обиды. Не наш бумеранг его по башке стукнул. Это его путь, его судьба, его выбор в действиях. А желание, чтобы закон бумеранга существовал, мне кажется, это оправдание для себя желания мести.



    12. Koshka  (17 Мая 2013 12:10) [Материал]
    В принципе, можно как-то было предвидеть такой конец карьеры для моих бывших сослуживцев. Они там все были приняты по знакомству и родству, а не по квалификации, штат раздут, работа надуманная. Можно было и предвидеть, что при смене руководства их всех попросят. Но уж больно совпало, как их заставили пройти весь мой путь, короче - над чем смеялись, то и получили.



    +2   Спам
    13. Dimirok  (17 Мая 2013 13:11) [Материал]
    Просто одни люди винят себя за свои поступки, а другие нет. Те кто винит себя думают что это бумеранг, а они сами себя по лбу.
    В данной ситуации это оправдание, чтобы в себе не рыться.



    +4   Спам
    14. neon  (17 Мая 2013 13:20) [Материал]
    Автор надеяться что кто-то накажет его мужа который ее бросил.



    +1   Спам
    19. Жентосик  (28 Мая 2013 19:20) [Материал]
    Где это Вы увидели, что я надеюсь на наказание мужа? Я написала о наказании себя.



    +1   Спам
    15. Taya  (17 Мая 2013 20:44) [Материал]
    Согласна, что бумеранга, как и справедливости в жизни, не существует. И потом понятие "сделал кому-то плохо" - очень относительно, вот один человек думает что плохо, а другой посмотрит и скажет да ну, что такого?



    16. ЮЛИЯ  (17 Мая 2013 21:29) [Материал]
    Согласна с тем,что бумеранг есть.Испытала то же самое на себе...был женатым,ушел ко мне..а потом и от меня с ребенком,дальше в путешествие к моей коллеге по работе.



    17. svetka68  (22 Мая 2013 14:20) [Материал]
    То не бумеранг, а закономерность, математическая вероятность. Если ты дурно поступаешь, то хорошее тебя сторонкой будет обходить. Нет в душе радости - одна зависть и злоба, так люди это чувствуют, сторонятся и будешь грызть себя пока не загнешься.



    20. Жентосик  (28 Мая 2013 19:21) [Материал]
    Какой интересный вывод! Т.е. меня бросил муж из-за злобы и зависти, которые я , якобы, испытываю? s12 Надо подумать - а вдруг! Так и загнусь, себя грызя s12



    18. kat2568  (23 Мая 2013 10:55) [Материал]
    Сам бумеранг по своей сути и есть - точно изготовленное оружие, т.е. закономерность.
    Правда прочитала, что есть возвращающийся и не возвращающийся оказывается.



    21. Эжен  (15 Июня 2013 00:41) [Материал]
    Я согласна, "бумеранг" существует, да только вот возвращается он в разных случаях по-разному. Вернее сказать у разных людей по-разному. У меня - очень быстро, проверено множеством ситуаций..Я очень этому рада - вразумляет, знаете ли, на раз..
    Цитата (Ember)
    Воры, убийцы, казнокрады, обманщики живут себе припеваючи, и плевать им на все бумеранги. Учат детей заграницей, меняют жён и машины...
    - Это до поры до времени.. Очень уважаю мнение Сергея и считаю его очень мудрым человеком, а вот в этом вопросе не согласна.. хоть ты тресни. Автор: Сергей Калмов.Сайт автора: © kalmov.ru



    +2   Спам
    22. KaRo  (21 Июля 2013 00:30) [Материал]
    Я вот тоже в бумеранги верю, потому как видела их в действии. Так интересно, даже можно его траекторию отследить: вот прямо от запуска и до возврата. Вот буквально на днях сама лично наблюдала прилет бумеранга, пять лет назад был запущен и вернулся почти даже день в день. А еще с верой в бумеранг жить легче. Ты когда точно знаешь, что все работает по этому закону, то успокаиваешься и отпускаешь ситуацию, потому что уверен на 100 %, что все абсолютно возвращается. Это меня мой теперешний муж надоумил, даже научил как отслеживать траекторию бумеранга.
    Некоторые люди бумеранги просто называют иначе. А секрет простой: у каждого человека случаются в жизни неприятности и потери. Так что зло, причиненное непосредственно вам обязательно рано или поздно вернется к тому, кто его совершил. Или к его детям, или к внукам. Потому что не бывает так, что б у человека на протяжении 3-4 поколений вообще никаких проблем не было. Для кого-то это и есть бумеранг, а для кого-то обыкновенная статистика



    +1   Спам
    23. Тантра  (27 Августа 2013 10:59) [Материал]
    Я тоже верю в бумеранг. Возможно слишком образно сказано. Но ведь не все так сладко и гладко у богатеев. И дети наркоманы и жены, скажем так себе на уме. В своей жизни наблюдала бумеранг. У сотрудницы у мужа было две любовницы одновременно. Ему 45+ и им так же где-то. После того, как "по просьбе жены!" прекратил отношения, они обе доставали жену, звонили, под дверью рассыпали землю, всякую фигню писали по дверью, типа...импопо.. shy Так вот у обеих дочки родили детей без мужа, обеих женихи бросили беременными, почти в одно время. Я посчитала это бумерангом. Хотя можно сказать, дочками не занимались, гонялись за мужским органом, так? pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Августа 2013 в 00:56
    Автор: always +18
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
    Просмотров: 3179 | Комментарии (9)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 2961 | Комментарии (11)

    22 Марта 2014 в 16:55
    Автор: bighappy +15
    Я еще жена.
    Да как она тварь посмела посягнуть на святое, на семью. Не ее собачье дело как мы живем. Разве может нормальная женщина столько лет гулять с женатым. Да еще и родила от него, вот дибилка. Ну ни чего, как пришла, так и уйдет. Я без ...Читать дальше.
    Просмотров: 4590 | Комментарии (13)

    27 Августа 2014 в 23:56
    Автор: deripaska +15
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть ...Читать дальше.
    Просмотров: 3467 | Комментарии (9)

    01 Апреля 2013 в 22:42
    Автор: HappyGirl +10
    Все-таки в неплохое время мы живем. Во время Интернета. Что уж скрывать - для многих сайты подобные этому реально стали огромной опорой в тяжелый период в жизни. А форумы - это вообще наше все! Для всех "задержавшихся" на этом сайте, думаю, вполне оч...Читать дальше.
    Просмотров: 2850 | Комментарии (15)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 2749 | Комментарии (7)

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 3722 | Комментарии (38)

    04 Сентября 2014 в 19:50
    Автор: la777 +15
    "Сегодня я увидела тебя!
    Твои глаза..."

    Продолжение стерла по двум причинам:
    1) никого не смущать эмоциональными строчками
    2) ситуация со вчерашнего дня резко изменилась.

    2-ю сегодняшнюю встречу опишу пр...Читать дальше.
    Просмотров: 3194 | Комментарии (26)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (86)

    06 Марта 2014 в 16:11
    Автор: just-a-stranger +14
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назнача...Читать дальше.
    Просмотров: 3729 | Комментарии (26)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4220 | Комментарии (60)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3621 | Комментарии (14)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3033 | Комментарии (16)

    20 Марта 2013 в 01:52
    Автор: Myyyshka +11
    Лично меня мама воспитывала так, что замуж нужно выходить невинной девушкой и быть верной мужу всю жизнь.
    То есть в жизни должен быть один единственный мужчина. Наверно это возможно, потому, как у моей мамы именно так все и было.
    И дейс...Читать дальше.
    Просмотров: 3263 | Комментарии (11)

    14 Декабря 2014 в 12:01
    Автор: magarik +10
    Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
    Просмотров: 4198 | Комментарии (124)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5191 | Комментарии (18)