Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (5973)
    18 Сентября 2025 в 02:52
    Последний пост: merlin333

  • "Личное пространство" супругов (1)
    17 Сентября 2025 в 02:04
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (924)
    10 Сентября 2025 в 13:29
    Последний пост: Эйфория

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 61
    Гостей: 61
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    merlin333, Anna1212, Эйфория, Vivien, Пожилой
    Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Любовь на расстоянии....
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:08
    Любовь на расстоянии....
    Доброго времени суток! Хочу спросить, существует ли любовь на расстоянии или это всего лишь миф? Как сохранить чувства, когда между людьми сотни километров? Я думаю, что это лишь вопрос времени, пока два человека просто не отвыкнут друг от друга, пока чувства не притупятся. Я сейчас столкнулась с такой ситуацией, страшно, боюсь навсегда потерять любимого человека. Может кто-то переживал подобное, как это было у вас?

    Автор: barabulka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3502
    +1   Спам
    1. nabl  (16 Ноября 2014 23:54) [Материал]
    С глаз долой - из сердца вон.
    Сохранить - переписываться, секстингом заниматься (девчонки молодцы, слову научили меня, теперь использую faint ). Но все равно надоест. Вопрос времени. И так то все надоедает, а на расстоянии тем более. Появится рядом новый интересный человек и все.



    11. barabulka  (17 Ноября 2014 21:37) [Материал]
    Я думаю так и произойдет. Мы живем на Украине, ему пришлось уехать по политическим соображениям. Возвращаться обратно - опасно. Ждем стабильности, чтоб он вернулся, а когда это случится, и случится ли, никто не знает. Поэтому пока наши дороги разошлись, но мы поддерживаем связь, хотя я понимаю, что скайп и звонки по телефону не заменят "живого" человека. И в конце концов я боюсь, что мы станем просто знакомыми.



    2. VASSABI  (17 Ноября 2014 00:07) [Материал]
    Всякое бывает в жизни. Бывает так. что любимого можно встретить просто в онлайн игре. Конечно это редкость. что виртуальная любовь на расстоянии перерастает в настояие чувства. Но я знаю не один пример этому. И никакие расстояния, ни какие преграды не мешают влюбленным.
    Так получилось. что оказалась вовлечена в одну виртуальную игру на сайте знакомств. И название такое романтичное Город любви(lovecity3d). В этой игре моя подруга нашла ни только виртуального мужа, они поженились в реале.
    Думаю. если очень захотеть и если любовь настоящая. то все будет хорошо



    +4   Спам
    3. Аэлита  (17 Ноября 2014 00:26) [Материал]
    Для меня расстояния убийственны. Хочу видеть любимого человека рядом с собой, чувствовать его внимание и заботу, иначе какой смысл... Если серьезные чувства, то уезжать нужно вместе. "Она поехала вслед за ним и испортила ему всю ссылку" (с) laught



    +2  
    4. Admin  (17 Ноября 2014 01:47) [Материал]
    Цитата Аэлита
    "Она поехала вслед за ним и испортила ему всю ссылку"

    Эгоистка, че... amorous



    5. femme  (17 Ноября 2014 12:07) [Материал]
    Отвыкните - встретитесь и снова привыкнете. Это если все дело только в расстоянии.
    А если не любили, а так, любились просто, то расстояние совсем не при чем. whiteflower



    6. Orhideja  (17 Ноября 2014 12:17) [Материал]
    Пример моего бывшего мужа и его бывше-виртуальной гадины: почти 1,5 года общения на расстоянии - ЕЖЕДНЕВНАЯ переписка либо звонки, скайп, слова любви, комплименты и стихи, модный нынче секстинг - в изобилии, две встречи в реале с перерывами в полгода. 4-ый месяц вместе.



    +1   Спам
    7. tata2014  (17 Ноября 2014 12:42) [Материал]
    Я со своим мужчиной познакомилась в интернете. Расстояние было не маленькое - 5 тыс. км. Четыре года встреч, расставаний, общений в интернете...
    Могу сказать, что это не легко. Думаю если нет любви, то расставание не за горами. Главное не унывать и при общении быть веселой и позитивной. Не сидеть в ожидании перед компьютером сутками.
    В моем случае, ожидание того стоило! Вместе живем уже год, собираемся оформить свои отношения.



    8. try1999  (17 Ноября 2014 15:21) [Материал]
    Цитата Orhideja
    Пример моего бывшего мужа и его бывше-виртуальной гадины:


    Хех. Вот я даже боялась на эту тему заикаться, думала. никто всерьез не воспримет.
    Оказывается все всерьез



    9. VASSABI  (17 Ноября 2014 17:24) [Материал]
    Ну просто сейчас многие реальные отношения заменяют виртуальными. cry



    10. hanahana  (17 Ноября 2014 18:48) [Материал]
    Пока вы на расстоянии, всё будет хорошо.
    Когда (если) начнете жить вместе, будет как обычно.
    По схеме: Сбылось, приходит Лаура к Петрарке, варит суп.



    12. barabulka  (17 Ноября 2014 21:38) [Материал]
    Цитата nabl
    Но все равно надоест. Вопрос времени. И так то все надоедает, а на расстоянии тем более. Появится рядом новый интересный человек и все.



    13. Флер  (18 Ноября 2014 01:15) [Материал]
    Не знаю, почему многие так несерьезно относятся к виртуальному общению и романам... Мой опыт просто орет, что если уж встретились двое, которым нравится беспрерывное общение друг с другом в сети, то вероятность, что им понравится общаться и в жизни, весьма велика.
    У меня одна подруга так три года виртуально романила, правда, с женатым, пока ему не надоело. Еще одна знакомая в игре нашла мужа, живут второй год. Любовница мужа виртуально обрабатывала его 10 месяцев - и днем, и ночью. Так что да здравствует виртуал! whiteflower



    +2   Спам
    14. Orhideja  (18 Ноября 2014 04:22) [Материал]
    Цитата Флер
    Так что да здравствует виртуал!

    Между свободными. И будь он проклят между несвободными.



    15. Флер  (18 Ноября 2014 10:20) [Материал]
    Само собой! amorous



    +1   Спам
    16. Аэлита  (19 Ноября 2014 10:59) [Материал]
    Девочки немного путают.Одно дело когда отношения НАЧИНАЮТСЯ в виртуале, и совсем другое когда человек с которым близкие отношения уезжает далеко. Мне хватило даже командировок, я считаю, что если мужик меня любит - то не должен ставить меня в положение в котором мне тяжело и плохо, ни ради заработков, ни ради карьеры, ни ради чего кроме проблем связанных с угрозой жизни и здоровью его и близких. В последнем случае поеду с ним.



    +1   Спам
    17. bighappy  (19 Ноября 2014 18:26) [Материал]
    Я считаю, что разлука - разлучает.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Vиньетка +4
    Тема Касабланки закрыта, но я бы хотела в её день рождения отметить здесь один удивительный факт - она одна из немногих удержалась, не наломала дров в семье в момент нестабильности. Я даже не могу представить себе, что бы она чувствовала, если бы её ...Читать дальше.
    Просмотров: 1805 | Комментарии (20)

    12 Апреля 2015 в 17:52
    Автор: Шаман +13
    Если ты чрезмерно понимающая и сострадательная, то в конечном счете может оказаться, что мужчина тебя бессовестно эксплуатирует. Способность твоя к пониманию и сочувствию к мужчине может затмить твой разум, тогда как тебе важно быть сильной и отстаив...Читать дальше.
    Просмотров: 2237 | Комментарии (11)

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1696 | Комментарии (9)

    02 Января 2015 в 00:51
    Автор: hoar +7
    "Иногда вся наша жизнь сводится к одному безумному поступку.."Читать дальше.
    Просмотров: 1676 | Комментарии (4)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3467 | Комментарии (41)

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1778 | Комментарии (3)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3255 | Комментарии (14)

    04 Января 2015 в 17:49
    Автор: Жентосик +9
    Вчера фильм посмотрела - "Исчезнувшая". Когда герои фильма (муж и жена) познакомились, они шли с вечеринки через склады, где грузили сахар. В воздухе стояла сахарная пыль. Он ей что-то сказал романтическое (не помню), вытер ей губы и поцеловал. Спуст...Читать дальше.
    Просмотров: 1729 | Комментарии (40)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3583 | Комментарии (5)

    04 Октября 2014 в 17:13
    Автор: LUCKY +17
    Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение?
    Зачем?
    По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
    Просмотров: 4200 | Комментарии (36)

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 1963 | Комментарии (34)

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1561 | Комментарии (18)

    27 Сентября 2015 в 13:30
    Автор: Шаман +10
    1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3902 | Комментарии (5)

    19 Января 2015 в 10:34
    Автор: cippa +12
    Читая темы во всех разделах, заметила определенную закономерность. Все происходит по определенному шаблону: уходы любимых и мужей, возвращения, поведение в определенной ситуации. Сама тоже запуталась в происходящем в моей семье и задалась вопросом - ...Читать дальше.
    Просмотров: 1852 | Комментарии (48)

    26 Мая 2015 в 04:44
    Автор: try1999 +18
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома.
    С великой книгой не принято спорить, но мне кажется, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2527 | Комментарии (41)

    19 Февраля 2015 в 14:34
    Автор: Nateja +12
    Читая последние темы в форумах, я все чаще прихожу к выводу, что вряд ли какой нибудь новичок задержится на этом сайте. Если тема или мнение новичка не созвучны с мнениями старожилов, то его как будто выживают как инакомыслящего. Тенденция такая, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1572 | Комментарии (66)