Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.
У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас тебе к Васе. Я в декрете, и кто там кем работает не в курсе. А с Васей лет 12 назад у нас был "роман". Ничего особенного и бурного. Я от него сбежала. Человек-то был хороший, но гопник-гопником. Что бы жить с ним счастливо надо было сдать экзамен по творчеству М.Круга и понравится его бритым друзьям в спортивных костюмах. Как я ни старалась - мне не удалось. Но Вася, похоже, обиделся.
А буквально в прошлую пятницу был корпоратив, меня пригласили на работу, я и пришла повеселиться. Вася совсем не ожидал меня увидеть и заметно смутился, даже почему-то покраснел.
Не хотела ему звонить, а при этом воображение рисовало картины эротического содержания. Приходит такой электрик "что у вас сломалось", а дальше по сюжету немецких фильмов про электриков и сантехников.
Позвонила, Вася, вроде был рад, сказал перезвонить через час (не на работе). Я перезвонила, еще раз перенес, был занят. А потом отбил звонок 2 раза. Вот это стыдоба! Нафиг мне был этот Вася. Позвонила в стол приема заявок и все, обошлась без Васи (как все эти 12 лет). А потом выяснилось, что он недавно стал большим начальником.
Человек теперь черти что про меня думает. Наверняка, что я как узнала, какой он ого-го, стала домагаться. Как-то не комильфо. И самооценка моя пострадала.
Но Вася, похоже, обиделся. аметила, что мужчины, даже если сами бросают женщин, то потом обижатся на них не перестают. Не хотела ему звонить, а при этом воображение рисовало картины эротического содержания. А вы красотка. Человек теперь черти что про меня думает. Наверняка, что я как узнала, какой он ого-го, стала домагаться. Как-то не комильфо. И самооценка моя пострадала. Всем в в голову не залезешь. Считайте, что сделали ему комплимент и пусть теперь радуется своей успешности и востребованности. Какой смысл, вам думать как он думает о вас? У вас вообще всё прекрасно: двое детей и муж потрясающий. А по факту это вы по его самооценке прошлись, т.к. уже два раза были замужем и очень восстребованы как женщина. Не "парьтесь".
Спасибо, Паутинка. Я сегодня вас не узнала, аватарку сменили.
Что-то я хандрю в последнее время, на работу пора, наверное, выходить. У меня тоже должность хорошая, но как смотрю из декрета, как люди стремительно делают карьеру, аж дух захватывает. Кажется, что не успею.Ой как же хочется быть богатой и знаменитой
Мы когда с Васей общались, то ему было около 25, он тогда мечтал о семье и детях. Он так и не женился, и детей у него нет. Хотя живет с девочкой в гражданском браке уже лет 10
Представляю, Вася там при кОстюме и галстуке сидит, а ему наяривают на телефон, будто он до сих пор в рабочей робе Дурак какой- то, пардон... странный какой-то Вася этот. Не мог что ли сразу сказать "Я этими делами теперь не занимаюсь, позвони туда и растуда", зачем звонки то переносить? Цену себе набивал, значимым очень захотел стать? Начальником стал, а не повзрослел. Ни какой солидности. Или зазнался, не выдержал медных труб, нос за облака задевает.
Вот и я о том же. Я-то ни сном ни духом, уже три года в декрете и Васиными перемещениями не интересуюсь, как и самого его не вспомнила ни разу. Он когда-то сам занимался этими счетчиками, а теперь замдиректора. Но я же не знала. Сотрудница к нему послала, потому как, наверное, думала, что по старой дружбе будет быстрее. А мне даже не сказала, что его повысили. Ущербно себя чувствую потому как и впрямь, сидит такой солидный, люди кругом и я, как дурочка, наяриваю - Вася же сказал перезвонить. Блин, сказал бы сразу - перезвони в стол заказов, я сейчас не при делах. А тут какая-то фигня.
Я думаю, что вам надо подруге той, что к Васе вас спровадила позвонить и нахлобучить как следует. Что поставила вас в неудобное положение и не сказала, что он теперь шишка на ровном месте. Был гопник, стал бугор
Да ну, это Вася ущербный! Его повысили - у него же ж теперь голова в облаках, а тут - его обломали Еще и дама, которая его отвергла. Был Васей - Васей и остался.
А чего обломали-то? Я его же не обижала, сказала, что счетчик сломался, спросила, что делать? Это же адекватный вопрос. Или к небожителям с такими вопросами зась? Так ведь если ты этим не занимаешься, то скажи - делов-то. Тем более, что еще месяца два назад - это была его работа. Или я чего-то не понимаю?
А, может, подружка вообще теперь директор Надо все разузнать поподробнее. Она мне что-то невнятно сказала, что он - директора друг. Так ведь и я не враг. Но е-мае, мне там еще работать, а с Васей уже непонятки. Как этот Вася так извернулся, диву даюсь.
Я думаю, что звезданул Вася. Синонимы - зазнался, развоображался, царя включил. Как бы он не был занят, один раз можно разговор перенести, но не три раза, на худой конец можно было как есть сказать, мол не моя это теперь вотчина. Вы же в декрете, можете и не знать, что он бугор, глубоко замужем, с детьми, ну не за любовью же вы ему звоните... дурак короче.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вспомнилась удивительная судьба Екатерины 1. Наверняка, все помнят историю с ней связанную. Вкратце: рано потеряла родителей, отдали родственникам в семью, где была служанкой. Грамоте не учили, потом перешла в др. семью, где начали обучать рук...Читать дальше.
Подружки шутят, что мне нравиться кататься на скорой помощи. Вновь было время на вопросы, а ответов не оказалось. Терпеть не могу когда говорят, что Бог накажет. Я считаю, что он изначально всех нас любит одинаково. Тогда кто наказывает и имее...Читать дальше.
Как то мы совсем пропустили недавнюю любовную драму, развернувшуюся в средней школе в Шатуре. Учительница музыки заказала и оплатила убийство своего ученика. Любимого ученика. Мы тут об адекватности любовниц говорим, о выплесках негатив...Читать дальше.
Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются? Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом. Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
Боюсь одиночества или я ничего не боюсь? Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
Решила ещё написать про то, куда может завести жизнь в иллюзиях. Это история моей второй свекрови. В молодости она жила в Сибири. Была очень хороша собой. Замуж вышла лет в двадцать. Но прожили всего год. Потом череда бурных романов и вдруг бе...Читать дальше.
Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходим...Читать дальше.
На сайте так много историй и почти все о любви, счастливой или несчастной. Я тут задумалась, а что такое любовь? И какая она - любовь, как ее чувствуют разные люди. Я думаю ее "глубина" у каждого своя. Кто то готов на самопожертвование, а у кого то п...Читать дальше.
Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.
Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать. У меня коллега есть. Нарисую ее. 30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет. Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного нек...Читать дальше.
Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
Измена всегда рядом, она гнездится в каждом из нас. Вы можете жестко и бескомпромиссно порицать измену в других, но уверены ли Вы в самом себе? При подходящих условиях, с подходящим человеком не измените ли и Вы своей жене или мужу?
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.