Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправиться в путешествие к далёким и неведомым мирам, где сновидец может осмыслить познанное и открыть неведомое.
С давних пор на протяжении многих тысячелетий человечество как зачарованное окуналось в мир сонных грёз. Даже те люди, которые сознавались в собственном скептицизме по отношению ко снам, пытаются найти объяснение повторяющимся или запомнившимся ярким сновидениям. Часто мы встречаем людей, которые говорят, что не видят снов, но на самом деле они их просто не помнят. Все мы видим сны.
Что такое сны, эти особые знаки, приходящие к нам в виде особой коммуникативной связи? Кто-то смотрит на них как на весточку свыше, (например, известные библейские сны), а кто-то видит в них предсказание судьбы.
Для того, чтобы узнать значение своих снов, мы стараемся прежде всего заглянуть в своё будущее, пытаясь понять, что готовит нам судьба. И правильно истолкованный сон может стать верной подсказкой, обещанием радости и благополучия или, наоборот, вестником болезни или смерти, обещать скорую свадьбу или семейное счастье.
Всегда существовало и существует очень много вариантов предсказания, и все они собраны в сонники или толкователи снов – специальные книги, содержащие значение символов снов и сновидений.
Значение содержания сонников очень разностороннее: это и основные сонники, выверенные многолетним опытом сновидящих, и эзотерические и парапсихологические, мифологические (сказочные и мифологические существа), фольклорные (приметы и суеверия), идиоматические (идиомы, метафоры, ассоциации), сонники общих символов (обобщенная символика), сонник символов и картин, обозначающих счастье, сонник практикующих духовных искателей, существует даже сонник черной магии. Мир снов действительно зачаровывает.
Но самое истинное значение сна раскрывается, когда выделяешь самые яркие моменты сновидения – такое своеобразное полотно – и начинаешь вплетать в ковер цветные нити предметов, людей и животных – все они тоже что-то символизируют во сне. В результате получается своеобразный шедевр, и тайное становится явным.
Сны могут быть интересными и серыми на основании прошедшего дня, могут нести в себе знамения, переносящие нас в прошлое или показывающие картинку будущего, приятные или пугающие нас – всё это наши сны. Их значение сложно переоценить, хотя и не исключено, что на сны влияют впечатления прошедшего дня или событий, произошедших с вами. Всё равно сны были и остаются неиссякаемыми источниками информации. И чаще всего предсказание, сделанное на их основе, сбывается.
Как же связать то, что происходит с нами во снах, с реальными событиями, происходящими наяву? Бодрствуя, мы получаем огромный поток информации, который непрерывен и неиссякаем. Наше сознание заносит в память только самое значимое и важное, тщательно отфильтровывая всё остальное. И всё-таки мы запоминаем всё происходящее с нами в любой момент времени.
Это уже подсознание собирает и анализирует всю поступающую информацию, выходя на первый план во время сна, и возвращает не замеченную нами информацию с помощью ярких и образных действий, разворачивающихся перед нашими глазами во сне.
Это могут быть повседневные и так называемые прямые сны,как четкая инструкция-подсказка важного,волнующего или что сегодня произойдёт. Перед экзаменом волновались,вот и пришел ответ.Очень зависит от состояния-нервничали,волновались или радостное возбуждение.
На мой субъективный взгляд такие сны указывают на то, что вы находитесь на реперных участках вашей судьбы и показывают направление, туда или не туда нас занесло.
Вы в этот момент, подготовки к экзамену, находились в состоянии гиперактивности функционировании мозга, соответственно высокая чувствительность дала такой результат, прямой ответ из общего информационного поля.
Интересная статья. Лидика, вы полагаете, что сны - это результат работы нашего подсознания, то есть информация (знаки или еще что), которая отфильтровывается нашим мозгом в повседневной жизни? А как по-вашему, возможно ли как у Кастанеды, перемещение во сне в определенные места и обстоятельства, моделирование своих снов, общение во сне с другими людьми?
Это вполне реально.Всё,что вы перечислили.Достигается с помощью тренировок. А,у некоторых такое происходит на фоне каких-либо событий неприятных,шока.Например,такое состояние,как кома.Но,я таких экспериментов над собой специально не рекомендую. Почитайте упражнения,они есть на форуме Толкования снов.Удачи в эфире!
Нет, надо попробовать! Я часто сновидения даже вспомнить с утра не могу Но с тех пор, как завела блокнот, дело движется. Замечала еще, что можно несколько снов за ночь видеть.
1. Из сообщения Следственного комитета. "В двести тысяч рублей оценил жизнь бывшей жены 38-летний житель .... Устранение экс-супруги открывало ему дорогу к 8-летнему сыну и кварт...Читать дальше.
Среди мужчин бытует мнение, вбитое им в голову с "молодых ногтей" о том, что любовь больше нужна женщинам, чем мужчинам. Что женщина намного больше зависит от мужчины, чем он от женщины. Что мужчина должен быть глыбой льда, его ум занят решением куда...Читать дальше.
Здравствуйте. Я наткнулась на этот сайт будучи в определенном смятении из за предчувствия проблем с мужем. Поведенческие признаки наличия соперницы присутствуют. Далее ничего конкретного, того, что говорит на 100%. В целях подготовки себя к возможным...Читать дальше.
Быть всегда и во всем после жены. Уступить ей "по умолчанию" право первенства на этого мужчину. Это и означает быть второй для своего любовника. Те женщины, которые органически способны на такие отношения - могут быть счастливыми любовницами женатых ...Читать дальше.
Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
На днях разговор с одним моим старым знакомым в свете праздника 8 Марта зашел о цветах. Своим мнением на тему «Дарите женщинам цветы» он вогнал меня в совершеннейший ступор, потому, как оно совершенно вязалось с тем, что думаю я. Правда...Читать дальше.
Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно: Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?) Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно. Ка...Читать дальше.
Не секрет, что многие имущественные споры и материальные претензии между бывшими супругами идут с подачи новых спутниц. Причем многие новоявленные половинки бьются за оставленные в прошлой семье блага с гораздо большим энтузиазмом и самоотверженность...Читать дальше.
Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей. Это - женское желание гарантий. Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испы...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.