• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
Отзывы о сайте
Admin Дата: Среда, 19 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Здесь Вы можете оставить свои отзывы о нашем сайте.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Oladushka Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 12:32 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Отличная книга. Руководство к действияю во многих жизненных ситуациях. Кому-то она помогает понять другого человека, кому-то понять бесперспективность своей ситуации и выйти из нее с наименьшими потерями, кому-то помогает не ввязаться в бесперспективные отношения. Спасибо, Вам, Сергей! s7


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 14:40 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Сайт в целом и Книга Советов, в частности- уникальны! Сама идея такого общения - ценна безмерно.
Каждый, я уверена, нашел здесь свое. Респект Сергею и отдельное спасибо от себя!
Ну а команде, которая ему в этом помогает - удачи и терпения к нам. А мы вам- вот s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Анастасия Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:29 | Сообщение # 4
Гость





Хочется сказать спасибо за этот великолепный сайт! Книга Советов-чудо! После 6 месяцев унижений и "заглядываний в глаза" по-настоящему послала на все 4 стороны и мужа и его любовные приключения)))) И действительно, для женщины "гордость(не гордыня, а именно гордость) , чувство собственного достоинства и самодостаточность важнее любого мужчины". СПАСИБО!!!!
Российская Федерация
Юлия Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 12:40 | Сообщение # 5
Гость





Сергей, Вы мудрейший человек! Читаю Ваши советы - рыдаю, то есть хохочу))) бросила женатого любовника и бесперспективные отношения.
Да, еще Вы даете уверенность в себе, можно заходить читать просто так.
Спасибо, спасибо, спасибо!
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:59 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Спасибо! Большое! Правда очень помогает спуститься на землю!
Ради интереса зашла на другие форумы где обсуждаются эти же проблемы, и поняла что там просто размазывают все по стенам, никакой конкретики, там еще больше запутаешься. Когда люди приходят на такие форумы и сайты, они уже как правило в отчаянии, и отрезвлять их надо жестко и конкретно!
Большое спасибо за то что вы есть!
Российская Федерация
вфмшв11 Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 23:40 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
случайно наткнулась на этот сайт именно в тот момент когда остро переживала предательство мужа,и сама сейчас в шоке от того, что в тот момент готова была все ему простить,терпела все унижения, забыв про свою гордость, просто невыносимо больно было,и так уж вышло,что приходилось с эмоциями справлятся самой,а рядом еще маленький ребенок,сил не было вообще
Сергей вы меня спасли,просто подняли меня с колен, и сейчас тоже помогаете жить дальше. Ваше потрясающее чувство юмора лучше любого лекарства
прошло всего ничего,а для меня как будто года пролетели,душа моя потихонечку заживает и думаю мое выздоровление уже близко
так приятно что есть такая поддержка
ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Российская Федерация
vera-i Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 11:30 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Благодарю,ваш сайт,за точные и ироничные ответы на судьбинные вопросы,зашла по той же причине,что и другие, и то же случайно и с той же болью, мы ищем,а Вы ,Сергей,уникальны и вовремя s12


Не позволяй душе лениться!
Российская Федерация
IviNga Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 19:46 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
На сайт попала случайно в поисках информации о цикличных мистических странностях в моей жизни.. странности остались невыяснены, но сайт очень понравился.
Здесь так интересно! Есть совершенно удивительные люди, ирония, непосредственность, глубина..
Раз зачитавшись, осталась надолго, часто, между делом, стараюсь взглянуть "одним глазком", что же у нас новенького появилось :)))
Разрешила свою "кусачую" текущую проблему, т.к с помощью дельных советов наконец смогла правильно расставить приоритеты в неопределенной ситуации.
Спасибо за удовольствие общения и массу полезной информации s7


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 06:04 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Сергей, большущее спасибо за данный ресурс! За Ваши советы, имеющие исключительно практический смысл! За мудрость,юмор, за доброту и любовь к женщинам! Спасибо!
И бескрайняя благодарность за Книгу Желаний - это Золотая рыбка о которой так мечталось в детстве happy
Спасибо Вам!


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Koshka Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:53 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Огромное спасибо за сайт! Нашла его в поисковике случайно в минуты отчаяния и даволно-таки быстро пришла в себя! Лучше всякого психолога!

Сайт помогает посмотреть на себя и на ситуацию со стороны. И когда начинаешь давать советы кому-нибудь, как выбраться из той или иной ситуации, сам излечиваешься! Начинаешь думать - а это главное, что отказывает, когда ты в панике или в безнадёге. И именно это лечит и спасает!
Люди включают мозги, обсуждают проблему, дают советы. Идея сайта просто замечательная! Эффект обалденный!!!
Огромнейший респект авторам, модераторам, администраторам! Сергею - огромное человеческое спасибо! И всех с Новым Годом! Счастья всем!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:21 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Как все здесь приползла, а сейчас стою качаясь, благодаря всем вам, без такой поддержки очень тяжело.
А разные мнения очень расширили мой кругозор и многие ситуации изучаешь вроде и со стороны, как бы учишься на чужих ошибках. Думаю что вы не ведете учет спасенных вами, а я думаю их множество.
Самое большое человеческое спасибо за то что вы есть! Мой Новый Год, благодаря вам, будет с улыбкой на лице. Всем счастья, мудрости, любви. С праздником!
Норвегия
Орли Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 14:37 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Огромное спасибо за создание такого сайта! Многие здесь лечатся от душевных травм,все мы обретаем тут себя,на многое стали смотреть по-другому. Здесь много интресных людей,я же обрела тут и новых друзей,которые помогают в трудные минуты. Сергей,Вам отдельное спасибо за мудрые советы,за ответы на мучающие вопросы,за юмор,без которого в жизни пришлось бы трудно,за поддержку,вселение надежд и позитив! Админ,спасибо за безукоризненную работу сайта,за мгновенное реагирование на наши просьбы. Спасибо всем за поддержку,теплое отношение,за избавление от чувства душевного одиночества! Всех с натупающим! Хорошего,светлого нового года и разрешения в нем всех своих проблем!
Израиль
Светлячок Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 00:53 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Сергей ! Поздравляем Вас с Новым 2012 Годом ! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия во всём и исполнения самых заветных желаний ! Я думаю,что все посетители этого сайта ко мне присоединятся. Спасибо вам за ваши советы ! Мира и добра вашему дому, светлого Нового Года ! !!!
Российская Федерация
Таша Дата: Вторник, 10 Января 2012, 23:03 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Очень интересный сайт!!!!Опыт - неисчерпаемый, кажется есть ответы на все вопросы!!!!Ну а чувство юмора Сергея - просто бальзам на раненную душу!!!!!(даже на любовницу мужа, ну и на ситуацию в целом, посмотрела другим взглядом).СПАСИБО!!!!!!!если бы я нашла Вас летом 2011....сколько душевных сил можно было сберечь......


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
ruta Дата: Среда, 11 Января 2012, 02:23 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Спасибо Вам, Сергей. Ваш сайт стал для меня самой настоящей отдушиной, на этих страничках я нашла ответы практически на все свои вопросы. Порой бывает сложно избавиться от иллюзий и Вы в этом вопросе здорово помогаете. Могу сказать одно, мне бы 4 года назад сюда. Но- опыт- сын ошибок трудных, кажется так.


Пока жив ничего не поздно.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 17:19 | Сообщение # 17
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Самое ценное,что это ответы опытного мужчины.Без"соплей в сахаре".То есть не возникает ощущения самоуспокоения,неправильной надежды на будущее.Действительно"не все достойны счастья,т.к.не борятся,несчастливые тоже должны быть для равновесия".Выдающийся ум Сергея,стебное чувство юмора,и вместе с тем отвечание на не всегда "далекие вопросы" вызывает симпатию,благодарность и желание жадно читать все новое.Спасибо.
Российская Федерация
Сюзанна Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 15:39 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Все слова сказаны до меня - просто присоединяюсь ко всему вышесказанному с личной искренней благодарностью!


Спокойствие, только спокойствие!
Российская Федерация
маргарита11 Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 16:43 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Сергей-великолепный психолог и остроумный человек. Благодаря его комментариям на многие вещи начинаещь смотреть по-другому,трезво...Иногда как раз такой цинизм и крепкий юмор необходим.. Сергей -не теоретик,всё это-результат огромного жизненного опыта и работы с людьми. Я часто ищу ответы в книгах. Подобный эффект,как этот сайт производят только книги А. Свияша. Спасибо вам,Сергей. Ссылки на ваш сайт послала всем подругам.


Пусть плачут те,кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел!
Латвия
Гость Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 00:47 | Сообщение # 20
Гость





Сергей! Огромное Вам спасибо, я молодая девушка, которая случайно нашла этот сайт, которая безумно влюбилась в человека, на которого с помощью Вас посмотрела со стороны,и поняла, что просто ломаю себе жизнь, я думала, что эта любовь навсегда в моём сердце, думала что никогда не освобожусь от этой боли. ПЕРЕБОЛЕЛА! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: