Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (5973)
    18 Сентября 2025 в 02:52
    Последний пост: merlin333

  • "Личное пространство" супругов (1)
    17 Сентября 2025 в 02:04
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (924)
    10 Сентября 2025 в 13:29
    Последний пост: Эйфория

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 50
    Гостей: 50
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    merlin333, Эйфория, Vivien, Пожилой
    Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Схема виртуального романа
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:25
    Схема виртуального романа
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Болтают в сети.

    3. Появляется объект, слово за слово - через неделю-месяц, возникает ощущение родства душ, при этом в какой-то момент под своё восприятие подгоняются и те факты, которые этому постулату противоречат.

    4. В ход идут "знаки" - "Боже, он тоже любит макароны по-флотски, это знак", " У неё тоже первая машина была "Жигули" - это знак". Утрирую.

    5. Справдливости ради - увязая в виртуальном романе двое делают вялые попытки что-то наладить в семье. Но семья это видит как "Муж, этот несчастный человек с потусторонним взглядом зачем-то взялся чинить водопровод и битый час таращится в трубу", "Жена, эта недооценённая женщина, пытается совершить половой акт, но вместо члена жалостливо поглаживает по голове". Оба думают о других трубах и членах.
    Не подумайте плохого: член не стоит прямо перед глазами. Оба плавают в таком мареве эмоций, голова в тумане, чресла в томлении, в памяти всплывают обрывки вчерашней переписки. Да, вчера они сделали еще один шаг.. он сказал "я хотел такую, как ты, всю жизнь", а она послала три смайла, двусмысленно согласившись.
    А тут, в реале, эти "старые вчерашние люди" (с) и всё время чего-то хотят. Скучно!

    6. Двое начинают стремиться друг к другу - то есть за комп, становясь этакими зомбиками в остальной жизни, в т.ч. на работе. Посторонние люди начинают замечать их отсутствующий вид, а разговоры с близкими подругами начинают сводиться: "А он мне сказал (пауза).. а он, знаешь, такой (пауза).. Мужчина не трёт об этом, разве что разок скажет другу о виртуальной влюблённости, увидит его недоумённый взгляд и окончательно погрузится в компьютер. Если в этот период он не общается с ней, то тупит в игрушку, хоть прорви все прокладки в доме разом вместе с унитазом.

    7. Про период страстных коммуникаций (это апофеоз и кульминация) я знаю немного, лишь то, что детали фото смакуются, голос приукрашивается, её (его) мелкие проблемы (в чужой жизни) становятся важней своих реальных. Открывая тело, им кажется, что они открывают душу. Для этого периода свойственны преувеличенные эмоции во всём, что касается объекта страсти ( Боже мой! У тебя заболела любимая кошка! Что же делать! Ах, как я хотел бы быт сейчас с тобой рядом , держать тебя за руку и т.д.).

    8. Соотнесение с реальностью и понимание что пора делать реальные шаги. Отрезвляющий момент, требующий решений в реале. В этот период жена/ муж кажутся особенно обрыдшими, тусклыми. Но всё же тихий голосок разума начинает шептать, что это "святые люди со всеми удобствами" (с) .

    9. Раздрай и метания. В момент включения разума мягкий романтический свет потихоньку превращается в прожектор. Вдруг становится заметно, что романтическая особа повторяет одни и те же штампы в десятый раз, и - "интересно, а когда он работает, если всё время сидит со мной? И - какой с него прок в реале?".

    10. Живые половинки оказываются неплохими на фоне начинающего трещать виртуального образа.

    11. Долгие проводы. Виртуальный роман хлеба не просит, но его надо питать эмоциями. В момент, когда острота эмоций потихоньку спадает, тускнеет, роман начинает обесточиваться. Внезапно обнаруживаются дыры в бюджете и карьере, требующие немедленного вмешательства, да и дети, оказывается слегка подросли.
    Этот период может затянуться, сопровождаться драматическими выходками, сценами, стиранием контактов, возобновлением контактов – короче типичная ломка привычки ежедневно общаться с этим человеком. Который внезапно стал не образом, а просто таким же как все.

    12. Оказывается, муж тоже человек и мужчина! Оказывается, жена тоже живая, а как похудела! Йо-ху! У меня есть секс! И какой!

    Ну, это , в лучшем, спокойном случае виртуального романа, все стадии которого удалось скрыть от близких людей.
    В противном случае все стадии сопровождаются скандалами, разборками в реале, драмами, слезами и [часто]счастливым возвращением домой. Разводом кончаются редко, но и такое бывает, если героям примерно до 40 лет.

    Автор: Vиньетка
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1525
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Ноября 2014 в 00:45
    Автор: hanahana +11
    Приятнейший во всех отношениях Поручик утверждает, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, а если она есть, то до поры до времени.

    Если вы долго остаётесь друзьями, при том, что нравитесь друг другу, то это ненормально.
    Читать дальше.
    Просмотров: 4184 | Комментарии (80)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3740 | Комментарии (18)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2204 | Комментарии (92)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3500 | Комментарии (8)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 1997 | Комментарии (83)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2732 | Комментарии (28)

    15 Октября 2015 в 00:37
    Автор: Космея +6
    В архивах Стены увидела тему про Раневскую и ее изречение про овец и баранов. Все ясно и, вроде бы, без разночтений. И тут мне вспомнилось еще одно ее высказывание в тему: "Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина иде...Читать дальше.
    Просмотров: 2094 | Комментарии (9)

    02 Октября 2015 в 14:29
    Автор: Шаман +10
    Когда ссоришься с мужем никогда не убегай из дома к родителям или на нейтральную территорию и ему не позволяй так поступать. Разбирайтесь между собой в семье, в своем доме где вы оба живете. Не молчите.

    Не подпускай посторонних к своим с...Читать дальше.
    Просмотров: 3750 | Комментарии (2)

    16 Ноября 2015 в 20:15
    Автор: miolia +12
    Вопрос стоит не в плане выбора между двумя женщинами, а между СЕМЬЕЙ и женщиной. Или между СЕМЬЕЙ и любовью, увлечением, страстью, не могу судить, не знаю. Это разные вещи, разные уровни человеческих ценностей.

    Если очень грубо утрироват...Читать дальше.
    Просмотров: 1699 | Комментарии (13)

    10 Марта 2015 в 23:52
    Автор: Шаман +5
    Это только в книжках да кино свадебкой заканчиваются все метания, терзания, переживания, страдания, сомнения, слезы и всяческие любовные приключения. А в жизни все это после свадьбы как раз таки только начинается!

    Ах, где же мои манеры в...Читать дальше.
    Просмотров: 2539 | Комментарии (57)

    18 Сентября 2015 в 18:04
    Автор: Шаман +10
    Приняв как данность тот факт, что ты как любовница находишься самое большее на втором месте для своего любимого мужчины, нужно и его поставить на это же почетное второе место. Можно и пониже. После работы, карьеры, увлечений, друзей и подруг, каких-т...Читать дальше.
    Просмотров: 3390 | Комментарии (11)

    01 Апреля 2013 в 22:42
    Автор: HappyGirl +10
    Все-таки в неплохое время мы живем. Во время Интернета. Что уж скрывать - для многих сайты подобные этому реально стали огромной опорой в тяжелый период в жизни. А форумы - это вообще наше все! Для всех "задержавшихся" на этом сайте, думаю, вполне оч...Читать дальше.
    Просмотров: 3116 | Комментарии (15)

    13 Августа 2015 в 23:45
    Автор: OLIKA +6
    Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.На работе стала замечать внимание к себе одного мужчины.Он на порядок старше меня ( предполагаю в интервале 55-60).Выглядит хорошо,спортивный,всегда опрятный.Так как он занимает значимую должность,то прих...Читать дальше.
    Просмотров: 1910 | Комментарии (60)

    15 Ноября 2015 в 23:03
    Автор: lenkud +6
    Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1940 | Комментарии (10)

    18 Апреля 2015 в 16:16
    Автор: Шаман +12
    Очень часто женщины наказывают мужчину импульсивно толкаемые мелким раздражением в момент обиды. А это серьезная ошибка! Наказание должно быть применено только для тех поступков, чье повторение ты бы хотела предотвратить в будущем. Подлежащие наказан...Читать дальше.
    Просмотров: 2837 | Комментарии (5)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5704 | Комментарии (28)