Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8124)
    19 Января 2026 в 17:39
    Последний пост: Gela55

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 7
    Пользователей: 3
    Каркуша, Bastinda, Gela55

    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Nicole, Космея, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Схема виртуального романа
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:25
    Схема виртуального романа
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Болтают в сети.

    3. Появляется объект, слово за слово - через неделю-месяц, возникает ощущение родства душ, при этом в какой-то момент под своё восприятие подгоняются и те факты, которые этому постулату противоречат.

    4. В ход идут "знаки" - "Боже, он тоже любит макароны по-флотски, это знак", " У неё тоже первая машина была "Жигули" - это знак". Утрирую.

    5. Справдливости ради - увязая в виртуальном романе двое делают вялые попытки что-то наладить в семье. Но семья это видит как "Муж, этот несчастный человек с потусторонним взглядом зачем-то взялся чинить водопровод и битый час таращится в трубу", "Жена, эта недооценённая женщина, пытается совершить половой акт, но вместо члена жалостливо поглаживает по голове". Оба думают о других трубах и членах.
    Не подумайте плохого: член не стоит прямо перед глазами. Оба плавают в таком мареве эмоций, голова в тумане, чресла в томлении, в памяти всплывают обрывки вчерашней переписки. Да, вчера они сделали еще один шаг.. он сказал "я хотел такую, как ты, всю жизнь", а она послала три смайла, двусмысленно согласившись.
    А тут, в реале, эти "старые вчерашние люди" (с) и всё время чего-то хотят. Скучно!

    6. Двое начинают стремиться друг к другу - то есть за комп, становясь этакими зомбиками в остальной жизни, в т.ч. на работе. Посторонние люди начинают замечать их отсутствующий вид, а разговоры с близкими подругами начинают сводиться: "А он мне сказал (пауза).. а он, знаешь, такой (пауза).. Мужчина не трёт об этом, разве что разок скажет другу о виртуальной влюблённости, увидит его недоумённый взгляд и окончательно погрузится в компьютер. Если в этот период он не общается с ней, то тупит в игрушку, хоть прорви все прокладки в доме разом вместе с унитазом.

    7. Про период страстных коммуникаций (это апофеоз и кульминация) я знаю немного, лишь то, что детали фото смакуются, голос приукрашивается, её (его) мелкие проблемы (в чужой жизни) становятся важней своих реальных. Открывая тело, им кажется, что они открывают душу. Для этого периода свойственны преувеличенные эмоции во всём, что касается объекта страсти ( Боже мой! У тебя заболела любимая кошка! Что же делать! Ах, как я хотел бы быт сейчас с тобой рядом , держать тебя за руку и т.д.).

    8. Соотнесение с реальностью и понимание что пора делать реальные шаги. Отрезвляющий момент, требующий решений в реале. В этот период жена/ муж кажутся особенно обрыдшими, тусклыми. Но всё же тихий голосок разума начинает шептать, что это "святые люди со всеми удобствами" (с) .

    9. Раздрай и метания. В момент включения разума мягкий романтический свет потихоньку превращается в прожектор. Вдруг становится заметно, что романтическая особа повторяет одни и те же штампы в десятый раз, и - "интересно, а когда он работает, если всё время сидит со мной? И - какой с него прок в реале?".

    10. Живые половинки оказываются неплохими на фоне начинающего трещать виртуального образа.

    11. Долгие проводы. Виртуальный роман хлеба не просит, но его надо питать эмоциями. В момент, когда острота эмоций потихоньку спадает, тускнеет, роман начинает обесточиваться. Внезапно обнаруживаются дыры в бюджете и карьере, требующие немедленного вмешательства, да и дети, оказывается слегка подросли.
    Этот период может затянуться, сопровождаться драматическими выходками, сценами, стиранием контактов, возобновлением контактов – короче типичная ломка привычки ежедневно общаться с этим человеком. Который внезапно стал не образом, а просто таким же как все.

    12. Оказывается, муж тоже человек и мужчина! Оказывается, жена тоже живая, а как похудела! Йо-ху! У меня есть секс! И какой!

    Ну, это , в лучшем, спокойном случае виртуального романа, все стадии которого удалось скрыть от близких людей.
    В противном случае все стадии сопровождаются скандалами, разборками в реале, драмами, слезами и [часто]счастливым возвращением домой. Разводом кончаются редко, но и такое бывает, если героям примерно до 40 лет.

    Автор: Vиньетка
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1607
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Мая 2013 в 21:41
    Автор: zzz +11
    Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
    Просмотров: 4838 | Комментарии (30)

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 1992 | Комментарии (34)

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 3101 | Комментарии (15)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3636 | Комментарии (16)

    29 Марта 2016 в 22:38
    Автор: Rokka +6
    Как много тех, с кем можно лечь в постель.
    Как мало тех, с кем хочется проснуться,
    И утром, расставаясь, обернуться,
    И помахать рукой, и улыбнуться,
    И целый день, волнуясь, ждать вестей.

    Как много тех, с кем м...Читать дальше.
    Просмотров: 5292 | Комментарии (40)

    27 Декабря 2014 в 00:29
    Автор: KaRo +12
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з...Читать дальше.
    Просмотров: 2287 | Комментарии (13)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3496 | Комментарии (5)

    17 Мая 2014 в 17:39
    Автор: Myyyshka +10
    Случайно вычитала, что одно из наших информ агенств собирается вернуть себе прежнее название, а именно: ИТАР-ТАСС захотели в честь своего 110-летия стать просто ТАСС.

    Новость так скажем не свежая, не знаю, может уже вернули. Только Телег...Читать дальше.
    Просмотров: 2928 | Комментарии (3)

    05 Июля 2013 в 07:43
    Автор: Лёка +37
    С мистической точки зрения это выглядит так: я закрываю глаза и на светлом пяточке вижу одну небольшую фигурку - себя, а вокруг несколько других фигур – мужских. Если присматриваться, то в этих фигурах можно разглядеть мужчин, которые для меня очень ...Читать дальше.
    Просмотров: 4076 | Комментарии (13)

    23 Января 2018 в 19:15
    Автор: Myyyshka +6
    Я не могу сказать со стороны любовницы, могу только со стороны рогатой жены.

    Я ненавидела любовницу мужа, потом злорадствовала, потому, что он отыгрался на ней сполна. А сейчас мне порой ее даже жалко, она свое и мое горе хлебнула полной...Читать дальше.
    Просмотров: 1666 | Комментарии (1)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3726 | Комментарии (33)

    12 Марта 2017 в 19:29
    Автор: Паутинка +3
    Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3341 | Комментарии (15)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5517 | Комментарии (22)

    28 Октября 2013 в 14:12
    Автор: Myyyshka +15
    Что мы знаем об этикете? Слово " этикет " звучит слишком высокопарно, согласна, можно заменить его словосочетанием ( выражением) " правила хорошего тона" .
    Это вообще актуально в нашей теперешней жизни или все пережитки прошлого? Я склоняюсь к...Читать дальше.
    Просмотров: 2979 | Комментарии (14)

    10 Марта 2015 в 23:52
    Автор: Шаман +5
    Это только в книжках да кино свадебкой заканчиваются все метания, терзания, переживания, страдания, сомнения, слезы и всяческие любовные приключения. А в жизни все это после свадьбы как раз таки только начинается!

    Ах, где же мои манеры в...Читать дальше.
    Просмотров: 2579 | Комментарии (57)

    20 Марта 2013 в 13:01
    Автор: HappyGirl +32
    Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб...Читать дальше.
    Просмотров: 4697 | Комментарии (25)