Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8149)
    21 Января 2026 в 00:11
    Последний пост: Каркуша

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, Bastinda, Каркуша
    Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Схема виртуального романа
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:25
    Схема виртуального романа
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Болтают в сети.

    3. Появляется объект, слово за слово - через неделю-месяц, возникает ощущение родства душ, при этом в какой-то момент под своё восприятие подгоняются и те факты, которые этому постулату противоречат.

    4. В ход идут "знаки" - "Боже, он тоже любит макароны по-флотски, это знак", " У неё тоже первая машина была "Жигули" - это знак". Утрирую.

    5. Справдливости ради - увязая в виртуальном романе двое делают вялые попытки что-то наладить в семье. Но семья это видит как "Муж, этот несчастный человек с потусторонним взглядом зачем-то взялся чинить водопровод и битый час таращится в трубу", "Жена, эта недооценённая женщина, пытается совершить половой акт, но вместо члена жалостливо поглаживает по голове". Оба думают о других трубах и членах.
    Не подумайте плохого: член не стоит прямо перед глазами. Оба плавают в таком мареве эмоций, голова в тумане, чресла в томлении, в памяти всплывают обрывки вчерашней переписки. Да, вчера они сделали еще один шаг.. он сказал "я хотел такую, как ты, всю жизнь", а она послала три смайла, двусмысленно согласившись.
    А тут, в реале, эти "старые вчерашние люди" (с) и всё время чего-то хотят. Скучно!

    6. Двое начинают стремиться друг к другу - то есть за комп, становясь этакими зомбиками в остальной жизни, в т.ч. на работе. Посторонние люди начинают замечать их отсутствующий вид, а разговоры с близкими подругами начинают сводиться: "А он мне сказал (пауза).. а он, знаешь, такой (пауза).. Мужчина не трёт об этом, разве что разок скажет другу о виртуальной влюблённости, увидит его недоумённый взгляд и окончательно погрузится в компьютер. Если в этот период он не общается с ней, то тупит в игрушку, хоть прорви все прокладки в доме разом вместе с унитазом.

    7. Про период страстных коммуникаций (это апофеоз и кульминация) я знаю немного, лишь то, что детали фото смакуются, голос приукрашивается, её (его) мелкие проблемы (в чужой жизни) становятся важней своих реальных. Открывая тело, им кажется, что они открывают душу. Для этого периода свойственны преувеличенные эмоции во всём, что касается объекта страсти ( Боже мой! У тебя заболела любимая кошка! Что же делать! Ах, как я хотел бы быт сейчас с тобой рядом , держать тебя за руку и т.д.).

    8. Соотнесение с реальностью и понимание что пора делать реальные шаги. Отрезвляющий момент, требующий решений в реале. В этот период жена/ муж кажутся особенно обрыдшими, тусклыми. Но всё же тихий голосок разума начинает шептать, что это "святые люди со всеми удобствами" (с) .

    9. Раздрай и метания. В момент включения разума мягкий романтический свет потихоньку превращается в прожектор. Вдруг становится заметно, что романтическая особа повторяет одни и те же штампы в десятый раз, и - "интересно, а когда он работает, если всё время сидит со мной? И - какой с него прок в реале?".

    10. Живые половинки оказываются неплохими на фоне начинающего трещать виртуального образа.

    11. Долгие проводы. Виртуальный роман хлеба не просит, но его надо питать эмоциями. В момент, когда острота эмоций потихоньку спадает, тускнеет, роман начинает обесточиваться. Внезапно обнаруживаются дыры в бюджете и карьере, требующие немедленного вмешательства, да и дети, оказывается слегка подросли.
    Этот период может затянуться, сопровождаться драматическими выходками, сценами, стиранием контактов, возобновлением контактов – короче типичная ломка привычки ежедневно общаться с этим человеком. Который внезапно стал не образом, а просто таким же как все.

    12. Оказывается, муж тоже человек и мужчина! Оказывается, жена тоже живая, а как похудела! Йо-ху! У меня есть секс! И какой!

    Ну, это , в лучшем, спокойном случае виртуального романа, все стадии которого удалось скрыть от близких людей.
    В противном случае все стадии сопровождаются скандалами, разборками в реале, драмами, слезами и [часто]счастливым возвращением домой. Разводом кончаются редко, но и такое бывает, если героям примерно до 40 лет.

    Автор: Vиньетка
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1612
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Января 2015 в 06:46
    Автор: magarik +9
    У меня есть коллега - работаем вместе больше 20 лет. Отличный мужик - умница, профи и очень привлекательный. В сорок был просто неотразим.
    У коллеги есть жена и взрослая дочь. С женой мы знакомы тоже давно - она у нас обследовалась. Красивая ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2172 | Комментарии (37)

    15 Января 2018 в 17:35
    Автор: Цветолюб +2
    И что может потерять современная женщина, живущая в современном обществе, бегая за мужиками или предоставляя им возможность за ней побегать? Разве только самого этого мужчину, а их пруд пруди - на выбор.

    Невинность? Уважение этого самого...Читать дальше.
    Просмотров: 1367 | Комментарии (0)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3212 | Комментарии (8)

    13 Ноября 2015 в 17:34
    Автор: miolia +14
    Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат. От тюрьмы и от сумы, а также от позиции третьего угла семейной пары зарекаться опрометчиво. Но как только это происходит, женщина, по моим наблюдениям, психологически выстраивает для се...Читать дальше.
    Просмотров: 2841 | Комментарии (0)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3011 | Комментарии (33)

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3304 | Комментарии (18)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3882 | Комментарии (10)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 2936 | Комментарии (4)

    23 Марта 2015 в 15:39
    Автор: Шаман +13
    Случайно наблюдал сегодня такую нехитрую сценку в кафе: Пара, девушка и парень, девушка говорит-"Давай сядем за этот столик" и подходит к понравившемуся ей столику.
    Парень не обращая на нее никакого внимания равнодушно проходит мимо и садиться...Читать дальше.
    Просмотров: 2545 | Комментарии (40)

    01 Февраля 2019 в 18:00
    Автор: Admin +6
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истин...Читать дальше.
    Просмотров: 2043 | Комментарии (12)

    14 Октября 2016 в 21:57
    Автор: lukrezia +6
    Сегодня вышла очередная запись, компрометирующая местного кандидата в президенты. Не хочу обсуждать политику. Давайте обратим внимание на рассуждыния о том, какие женщины лучше всех играют в камасутру. Тут идет обсуждение Линдси Лохан.

    -...Читать дальше.
    Просмотров: 2992 | Комментарии (17)

    11 Февраля 2014 в 15:59
    Автор: Seron +18
    Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4337

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 15863 | Комментарии (67)

    27 Февраля 2019 в 23:10
    Автор: Gela55 +11
    Вот и встретились два одиночества.
    Два подобия. Два безобразия.
    И послать вас давно уже хочется,
    Ну хотя бы для разнообразия.

    Но не стану писать вам гадости,
    Ведь понять вас можно практически:
    Нет у вас...Читать дальше.
    Просмотров: 2841 | Комментарии (5)

    02 Мая 2013 в 12:33
    Автор: Зина +41
    Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями.
    Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
    Просмотров: 19346 | Комментарии (10)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +10
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 3621 | Комментарии (7)