Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (91)
    25 Февраля 2026 в 10:21
    Последний пост: Влада

  • Болталка-13 (8379)
    25 Февраля 2026 в 09:44
    Последний пост: Anna1212

  • Пpoшу Вac о пoмoщи. Помогите, пожалуйста... (0)
    24 Февраля 2026 в 02:05
    Последний пост: avdominov

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka, Anna1212, Влада, krzhemelik, Пожилой
    Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Схема виртуального романа
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:25
    Схема виртуального романа
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Болтают в сети.

    3. Появляется объект, слово за слово - через неделю-месяц, возникает ощущение родства душ, при этом в какой-то момент под своё восприятие подгоняются и те факты, которые этому постулату противоречат.

    4. В ход идут "знаки" - "Боже, он тоже любит макароны по-флотски, это знак", " У неё тоже первая машина была "Жигули" - это знак". Утрирую.

    5. Справдливости ради - увязая в виртуальном романе двое делают вялые попытки что-то наладить в семье. Но семья это видит как "Муж, этот несчастный человек с потусторонним взглядом зачем-то взялся чинить водопровод и битый час таращится в трубу", "Жена, эта недооценённая женщина, пытается совершить половой акт, но вместо члена жалостливо поглаживает по голове". Оба думают о других трубах и членах.
    Не подумайте плохого: член не стоит прямо перед глазами. Оба плавают в таком мареве эмоций, голова в тумане, чресла в томлении, в памяти всплывают обрывки вчерашней переписки. Да, вчера они сделали еще один шаг.. он сказал "я хотел такую, как ты, всю жизнь", а она послала три смайла, двусмысленно согласившись.
    А тут, в реале, эти "старые вчерашние люди" (с) и всё время чего-то хотят. Скучно!

    6. Двое начинают стремиться друг к другу - то есть за комп, становясь этакими зомбиками в остальной жизни, в т.ч. на работе. Посторонние люди начинают замечать их отсутствующий вид, а разговоры с близкими подругами начинают сводиться: "А он мне сказал (пауза).. а он, знаешь, такой (пауза).. Мужчина не трёт об этом, разве что разок скажет другу о виртуальной влюблённости, увидит его недоумённый взгляд и окончательно погрузится в компьютер. Если в этот период он не общается с ней, то тупит в игрушку, хоть прорви все прокладки в доме разом вместе с унитазом.

    7. Про период страстных коммуникаций (это апофеоз и кульминация) я знаю немного, лишь то, что детали фото смакуются, голос приукрашивается, её (его) мелкие проблемы (в чужой жизни) становятся важней своих реальных. Открывая тело, им кажется, что они открывают душу. Для этого периода свойственны преувеличенные эмоции во всём, что касается объекта страсти ( Боже мой! У тебя заболела любимая кошка! Что же делать! Ах, как я хотел бы быт сейчас с тобой рядом , держать тебя за руку и т.д.).

    8. Соотнесение с реальностью и понимание что пора делать реальные шаги. Отрезвляющий момент, требующий решений в реале. В этот период жена/ муж кажутся особенно обрыдшими, тусклыми. Но всё же тихий голосок разума начинает шептать, что это "святые люди со всеми удобствами" (с) .

    9. Раздрай и метания. В момент включения разума мягкий романтический свет потихоньку превращается в прожектор. Вдруг становится заметно, что романтическая особа повторяет одни и те же штампы в десятый раз, и - "интересно, а когда он работает, если всё время сидит со мной? И - какой с него прок в реале?".

    10. Живые половинки оказываются неплохими на фоне начинающего трещать виртуального образа.

    11. Долгие проводы. Виртуальный роман хлеба не просит, но его надо питать эмоциями. В момент, когда острота эмоций потихоньку спадает, тускнеет, роман начинает обесточиваться. Внезапно обнаруживаются дыры в бюджете и карьере, требующие немедленного вмешательства, да и дети, оказывается слегка подросли.
    Этот период может затянуться, сопровождаться драматическими выходками, сценами, стиранием контактов, возобновлением контактов – короче типичная ломка привычки ежедневно общаться с этим человеком. Который внезапно стал не образом, а просто таким же как все.

    12. Оказывается, муж тоже человек и мужчина! Оказывается, жена тоже живая, а как похудела! Йо-ху! У меня есть секс! И какой!

    Ну, это , в лучшем, спокойном случае виртуального романа, все стадии которого удалось скрыть от близких людей.
    В противном случае все стадии сопровождаются скандалами, разборками в реале, драмами, слезами и [часто]счастливым возвращением домой. Разводом кончаются редко, но и такое бывает, если героям примерно до 40 лет.

    Автор: Vиньетка
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1660
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +12
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 3277 | Комментарии (3)

    18 Апреля 2015 в 16:16
    Автор: Шаман +12
    Очень часто женщины наказывают мужчину импульсивно толкаемые мелким раздражением в момент обиды. А это серьезная ошибка! Наказание должно быть применено только для тех поступков, чье повторение ты бы хотела предотвратить в будущем. Подлежащие наказан...Читать дальше.
    Просмотров: 2946 | Комментарии (5)

    01 Июля 2015 в 09:58
    Автор: KaRo +11
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ...Читать дальше.
    Просмотров: 2625 | Комментарии (22)

    26 Марта 2013 в 12:37
    Автор: Ksu +15
    "Хочу вот эту тётю!!! У неё красивые игрушки... У меня таких нет..." Думает малыш, крепко держась за мамину руку. "Может попросить? Не даст. Просто поиграть? Ох, как же хочется!!!"
    - Тётя, дай поиграть!
    Тетя загадочно улыбается.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2983 | Комментарии (9)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27594 | Комментарии (34)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3747 | Комментарии (20)

    27 Января 2015 в 16:14
    Автор: Myyyshka +14
    А почему бы и мне не уподобиться разновсяческим незамутненным мыслишкам, подумала я и решила... Что мы, женщины, сильно обделены в семье. Как хорошо дяденькам нашим, то бишь мужчинам - с утреца встали, завтрак у них есть, трусики-носочки, чистенькая ...Читать дальше.
    Просмотров: 1779 | Комментарии (61)

    31 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Veda +12
    Наблюдая за отношениями в парах, пришла к такому выводу: А возможно ли провести аналогию или ассоциацию отношений в парах на основе : " Отношений - пассажира и водителя?" Прослеживается некоторая закономерность длительных гармоничных отношений. Это м...Читать дальше.
    Просмотров: 3597 | Комментарии (13)

    06 Января 2015 в 19:45
    Автор: bighappy +11
    Весь интернет кипит от жалоб на хамство врачей. Какие все нежные.
    Мы с ребенком недавно были в платной клинике и нам улыбалась во все свои 32 зуба разлюбезная доктор. Да, было приятно, но толку то. Приехав домой и осмотрев ее работу я была в ш...Читать дальше.
    Просмотров: 1710 | Комментарии (23)

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +20
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 6036 | Комментарии (68)

    09 Декабря 2015 в 10:39
    Автор: Мультик +22
    Одной из причин того, что измена длится и длится годами , помимо привычки и привязанности является то, что мужчине чрезвычайно важно иметь некую тайну, собственную территорию , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайны...Читать дальше.
    Просмотров: 2506 | Комментарии (55)

    16 Января 2018 в 18:34
    Автор: firefly +3
    Про массовый отказ от прививок - это общеизвестный факт. Я знаю двух девочек, которые покупают справки о прививках. Мне дико. А они ещё и довольно агрессивно настаивают на том, что они правы.
    Про психиатрию и медикаментозное лечение таких боль...Читать дальше.
    Просмотров: 1391 | Комментарии (6)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3707 | Комментарии (1)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +7
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 2826 | Комментарии (15)

    20 Марта 2013 в 13:01
    Автор: HappyGirl +32
    Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб...Читать дальше.
    Просмотров: 4719 | Комментарии (25)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2554 | Комментарии (3)