Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Бумерангом мне по морде (60)
    24 Апреля 2024 в 21:28
    Последний пост: miokarda

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, firnadina, jOse, Anna1212
    Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Любовный Стоп - кран
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:32
    Любовный Стоп - кран
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг полным полно и Амур, он не выбирает куда стрельнуть, это все к тому, что Ах! Я влюбилась! И мне все равно, что он женат, у него десять детей, это все ерунда и помехи в телевизоре, а мне нужен только он и я его только хочу… и некоторые даже собираются за него бороться.

    Хотя я думаю, что бороться хотят все, только говорят об этом немногие.

    Все такие недостатки как мораль, нравственность, какие то табу - мы уже давно записали в ругательства и это нам чуждо. Нас ничто не остановит, ведь любовь, она как война, спишет все, там все можно и вообще это святое.

    И вот в связи с этим возник вопрос: А что, если этот женатый мужик окажется мужем вашей подруги, нас тоже ничто не остановит? Или сестры, может быть даже дочери или матери, или все же какой то Стоп – сигнал загорится? А как же тогда любовь, если все же загорится?

    Так вот если ни каких стоп сигналов не будет, значит с этим миром и всей его моралью можно попрощаться уже окончательно и навсегда, а если все же зажжется, то тогда будет попрана всеми воспеваемая Любовь, раз уж от нее можно так вот просто отказаться ради какой то там сестры, или дочери.

    Вобщем, в итоге ответа на данный вопрос не найдено. Как то уж слишком много противоречий возникает в данном вопросе.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 3962
    +1   Спам
    1. Тереза  (16 Декабря 2013 17:41) [Материал]
    Myyyshka, а здесь по-моему много таких историй, о "подругах". Про сестер что-то не припомню.
    Вот лично для меня - родственники табу. На мужика подруги/сестры, а уж тем более тети faint как-то глаз не косился никогда.



    +1   Спам
    2. Майя  (16 Декабря 2013 17:47) [Материал]
    В нашей семье (у меня три сестры), и среди семейных пар-друзей такого никогда не было Слава Богу (ттт), мужья сестер и подруг для меня уже не мужской пол, а мужественное приложение к ним. Неприемлимо. Однозначно.



    +1   Спам
    3. Тереза  (16 Декабря 2013 17:48) [Материал]
    Но, Myyyshka, дорогая, родственников и друзей то я тоже люблю amorous



    +1   Спам
    4. just-a-stranger  (16 Декабря 2013 17:50) [Материал]
    Для меня всегда мужья моих подруг были табу.Хотя по молодости нравился один,не скрою.Но крышу не снесло до такой степени,чтобы даже дать понять ему это,не говоря уже о сексе :laught:А родственники-это даже разговоров нет,мыслей тем более)



    +1   Спам
    5. na1975  (16 Декабря 2013 18:02) [Материал]
    А я считаю, что нужно пробовать и пробовать, набираться опыта и набираться. По молодости, когда есть сверстники, когда есть с кем. Оттачивать так сказать мастерство. Не жрица, я конечно, любви. Но вот мне, честно, смешно это слышать. Ну вот любовь. Да ей можно вообще все прикрыть.И похоть, и безразличие и жену и детей отодвинуть. Всем известно, что это некая форма помешательства и живет любовь определенное время. Так вот к опыту. Что когда ты уже побываешь в нескольких отношениях, набьешь себе шишки или испытаешь радость неимоверную, тогда и придешь к выводу, что любовь- это процесс временный, проходящий. И во время этой любови, лицо терять необязательно. И херить, все, что было создано миром до тебя- мораль, духовные ценности тоже как -то не стоит.
    А вообще, думаю, что лакмусовой бумажкой для всех этих громких чувств могут выступить твои собственные дети. Вот пожелал бы им ты своей судьбы, смог бы оправдать своего сына, который изменил твоей невестке и внукам, или свою дочь, которая вмешалась ( по любви, заметьте) в чью-то семью.



    +2   Спам
    6. Murrrmurrr  (16 Декабря 2013 18:31) [Материал]
    Для меня мужья/любовники даже бывшие моих подруг это табу. И не просто рассуждаю. Были случаи, что вот такие вот мужья ко мне коки свои катили. Матом объясняла, что не стОит этого делать. Но и подругам я об этом ни слова. Только после развода одной из них с таким вот мужем я рассказала. И то, только потому, что зашел разговор о мужчинах. А вот меня как то никто из "подруг" не пощадил. Три из них с моими бывшими. Общение превратилось с ними. Но я ни капли не жалею-ни подруг таких не надо, ни мужчин! Причем одна подруга была мне ближе, чем сестра. Вывод: нет сигнала стоп у людей далеких от моральных принципах и эгоистов. Всё себе. Всё для себя.



    +2   Спам
    7. Фирсова  (16 Декабря 2013 19:17) [Материал]
    Цитата na1975
    Так вот к опыту. Что когда ты уже побываешь в нескольких отношениях, набьешь себе шишки или испытаешь радость неимоверную, тогда и придешь к выводу, что любовь- это процесс временный, проходящий.

    Пожалуй, влюбленность процесс временный. Любовь может быть очень долгой.

    Так и по другому можно на этот вопрос посмотреть - зачем создавать проблемы себе, вступая в отношения с мужем подруги, родственницы, с коллегой?



    +1   Спам
    8. Seron  (16 Декабря 2013 19:33) [Материал]
    Слова-слова.. При действительном интересе у многих "стоп-кран" не сработает в отношении мужчин подруг, сестер. Просто близкие женщины- объекты нашей персональной реальности, "собственное". Это и приостанавливает "зов природы". Но грань эта не так крепка, как кажется.



    +1   Спам
    9. Taya  (16 Декабря 2013 21:04) [Материал]
    все же какой то Стоп – сигнал загорится? А как же тогда любовь, если все же загорится?

    Думаю стоп сигнал все таки может загореться. Получается, мы сами себе даем добро на неправильные отношения. И никакого "вдруг" и "он влюбил меня в себя" не может быть. Просто не каждая в этом признается даже самой себе.



    +1   Спам
    10. Марихуана  (17 Декабря 2013 00:28) [Материал]
    Возможно, что люди иногда не успевают этим Любовным Стоп - краном воспользоваться, как попались. Огромное количество случаев, когда подруга, вдруг, оказывалась любовницей мужа. Встречаются и случаи, когда младшая сестра с мужем старшей. Вот это горе так горе. И, наверняка, в семье родители приложили все усилия, что бы такие события предотвратить, но... бывает, к сожалению.
    Жаль, что пропаганды в наших странах нет семейным ценностям. Брак как то обесценивается. Обратите внимание, какие фильмы предлагаются, какие сюжеты в книгах, журналах.
    Впечатление такое, что если мужчина обеспечен, то он просто "обязан"(как элемент престижа и статуса) иметь любовницу молодую, или жену -дочку, а ещё круче жену- внучку. Тогда, да, молодец.
    А потом, когда мужья уходят в др.мир, останется армия свободных и обеспеченных женщин, которые уже себе ищут любовников из молодых и менее обеспеченных.



    11. natasssha2012  (17 Декабря 2013 02:31) [Материал]
    У моего мужа был друг, хороший друг. Как мужчина он был мне симпатичен, но этим все и ограничивалось, я любила мужа, он тоже был не свободен... Когда с мужем разошлись, дружить с ним и его женой я не перестала, но тут то как раз и случилось самое интересное! Как оказалось, он уже давно был в меня влюблен, с момента нашей первой встречи... Намечался роман и я не буду кривить душой, просто скажу, что он мне тоже нравился... Но в глаза я ему так и сказала, что если бы я не знала твою жену, то, возможно, мы бы смогли встречаться, но увы, я не смогу смотреть ей в глаза, я не могу предать ее! Это было давно, но и по сей день мужья всех знакомых женщин для меня табу, я их рассматриваю как угодно, но вот ни как мужчин! sorry



    12. Тантра  (17 Декабря 2013 13:38) [Материал]
    Бернард Шоу.
    Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось теперь научиться жить на земле, как люди. whiteflower
    Мышка, можем мы сдерживать свои эмоции, еще как можем. Но зачем? Мы этого не хотим. Что мне там чужая тетка. если она не своя. Любовь, все оправдает, все обелит. Но это только мы так думаем. А на самом деле, хапаем мы кучами дерьмо и хаваем его. А куда деваться? У нас соседка этажом ниже, живет с мужем своей старшей сестры. От старшей сестры у него двое детей, от младшей один. Живут уже лет 10. Скандалы с утра до вечера. Мать ходит к ним в гости, сестра сейчас уже тоже бывает. Одно только но...Сестра старшая после всего этого подсела на наркоту. Поэтому ей сейчас все пофиг, кто с кем живет. Ее дети с мамой. Младшая сестра их у себя видеть не хочет, поэтому и скандалят с утра до вечера. И не такой он уж и мачО, работать не разгонится, любит выпить. А так, если по большому счету...ЛЮБОВЬ. Или все-таки обыкновенная зависть? У нее есть, а у меня нет? Пишут же девочки, что могут себя держать в рамках. Все таки больше зависть и одиночество. whiteflower



    +1   Спам
    13. Eduarda  (18 Декабря 2013 09:53) [Материал]
    Мужчины подруг рассматриваются только как приложения к ним,подругам. К дружбе отношусь,пожалуй,даже серьезней чем к любви. Девушек,которых считаю именно друзьями немного и испортить эту дружбу даже гипотетически не могу себе позволить каким-либо флиртом,сексом-любовью с их мужчинами.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3051 | Комментарии (15)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4114 | Комментарии (64)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3356 | Комментарии (18)

    09 Апреля 2013 в 22:13
    Автор: Ember +9
    В связи с некоторыми событиями своей жизни я зачастила в юридические онлайн-консультации (горячий привет вам, наша уважаемая Богиня). И пару раз натыкалась на вопросы, касающиеся масштабных разбирательств по поводу жилплощади. Молодые муж и жена расс...Читать дальше.
    Просмотров: 3319 | Комментарии (21)

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 2686 | Комментарии (2)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 2828 | Комментарии (12)

    20 Февраля 2014 в 23:39
    Автор: LUCKY +17
    К сожалению, на моем любимом сайте стали крайне редко писать люди, ради которых я здесь сидела долго и много, и над чьими постами размышляла потом ещё и ещё.
    А некоторые вообще ушли.
    Очень жаль и грустно.
    Есть, конечно, ещё досто...Читать дальше.
    Просмотров: 2993 | Комментарии (24)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 3698 | Комментарии (11)

    06 Декабря 2014 в 05:35
    Автор: hoar +11
    А тут не только девочки.
    Или я "что-то попутал", и зря зарегился на этом сайте?Читать дальше.
    Просмотров: 2543 | Комментарии (21)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 2660 | Комментарии (10)

    23 Мая 2013 в 16:33
    Автор: bighappy +25
    Любовницы! Не дадим, не позволим страдать нашим мужчинам. Спасем, обогреем и обласкаем. Ведь только мы так умеем любить, хотеть, давать, восхищаться, обожать и ценить. И вообще мы столько всего умеем. И как же можно бросить его, любимого и родного на...Читать дальше.
    Просмотров: 4303 | Комментарии (62)

    18 Марта 2013 в 12:45
    Автор: Ksu +17
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодост...Читать дальше.
    Просмотров: 4613 | Комментарии (22)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 2619 | Комментарии (6)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2772 | Комментарии (8)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4629 | Комментарии (28)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 2928 | Комментарии (50)