Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8301)
    21 Февраля 2026 в 17:20
    Последний пост: Anna1212

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (62)
    21 Февраля 2026 в 15:53
    Последний пост: Пожилой

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Anna1212, Bastinda, Каркуша, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Любовный Стоп - кран
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:32
    Любовный Стоп - кран
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг полным полно и Амур, он не выбирает куда стрельнуть, это все к тому, что Ах! Я влюбилась! И мне все равно, что он женат, у него десять детей, это все ерунда и помехи в телевизоре, а мне нужен только он и я его только хочу… и некоторые даже собираются за него бороться.

    Хотя я думаю, что бороться хотят все, только говорят об этом немногие.

    Все такие недостатки как мораль, нравственность, какие то табу - мы уже давно записали в ругательства и это нам чуждо. Нас ничто не остановит, ведь любовь, она как война, спишет все, там все можно и вообще это святое.

    И вот в связи с этим возник вопрос: А что, если этот женатый мужик окажется мужем вашей подруги, нас тоже ничто не остановит? Или сестры, может быть даже дочери или матери, или все же какой то Стоп – сигнал загорится? А как же тогда любовь, если все же загорится?

    Так вот если ни каких стоп сигналов не будет, значит с этим миром и всей его моралью можно попрощаться уже окончательно и навсегда, а если все же зажжется, то тогда будет попрана всеми воспеваемая Любовь, раз уж от нее можно так вот просто отказаться ради какой то там сестры, или дочери.

    Вобщем, в итоге ответа на данный вопрос не найдено. Как то уж слишком много противоречий возникает в данном вопросе.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 4342
    +1   Спам
    1. Тереза  (16 Декабря 2013 17:41) [Материал]
    Myyyshka, а здесь по-моему много таких историй, о "подругах". Про сестер что-то не припомню.
    Вот лично для меня - родственники табу. На мужика подруги/сестры, а уж тем более тети faint как-то глаз не косился никогда.



    +1   Спам
    2. Майя  (16 Декабря 2013 17:47) [Материал]
    В нашей семье (у меня три сестры), и среди семейных пар-друзей такого никогда не было Слава Богу (ттт), мужья сестер и подруг для меня уже не мужской пол, а мужественное приложение к ним. Неприемлимо. Однозначно.



    +1   Спам
    3. Тереза  (16 Декабря 2013 17:48) [Материал]
    Но, Myyyshka, дорогая, родственников и друзей то я тоже люблю amorous



    +1   Спам
    4. just-a-stranger  (16 Декабря 2013 17:50) [Материал]
    Для меня всегда мужья моих подруг были табу.Хотя по молодости нравился один,не скрою.Но крышу не снесло до такой степени,чтобы даже дать понять ему это,не говоря уже о сексе :laught:А родственники-это даже разговоров нет,мыслей тем более)



    +1   Спам
    5. na1975  (16 Декабря 2013 18:02) [Материал]
    А я считаю, что нужно пробовать и пробовать, набираться опыта и набираться. По молодости, когда есть сверстники, когда есть с кем. Оттачивать так сказать мастерство. Не жрица, я конечно, любви. Но вот мне, честно, смешно это слышать. Ну вот любовь. Да ей можно вообще все прикрыть.И похоть, и безразличие и жену и детей отодвинуть. Всем известно, что это некая форма помешательства и живет любовь определенное время. Так вот к опыту. Что когда ты уже побываешь в нескольких отношениях, набьешь себе шишки или испытаешь радость неимоверную, тогда и придешь к выводу, что любовь- это процесс временный, проходящий. И во время этой любови, лицо терять необязательно. И херить, все, что было создано миром до тебя- мораль, духовные ценности тоже как -то не стоит.
    А вообще, думаю, что лакмусовой бумажкой для всех этих громких чувств могут выступить твои собственные дети. Вот пожелал бы им ты своей судьбы, смог бы оправдать своего сына, который изменил твоей невестке и внукам, или свою дочь, которая вмешалась ( по любви, заметьте) в чью-то семью.



    +2   Спам
    6. Murrrmurrr  (16 Декабря 2013 18:31) [Материал]
    Для меня мужья/любовники даже бывшие моих подруг это табу. И не просто рассуждаю. Были случаи, что вот такие вот мужья ко мне коки свои катили. Матом объясняла, что не стОит этого делать. Но и подругам я об этом ни слова. Только после развода одной из них с таким вот мужем я рассказала. И то, только потому, что зашел разговор о мужчинах. А вот меня как то никто из "подруг" не пощадил. Три из них с моими бывшими. Общение превратилось с ними. Но я ни капли не жалею-ни подруг таких не надо, ни мужчин! Причем одна подруга была мне ближе, чем сестра. Вывод: нет сигнала стоп у людей далеких от моральных принципах и эгоистов. Всё себе. Всё для себя.



    +2   Спам
    7. Фирсова  (16 Декабря 2013 19:17) [Материал]
    Цитата na1975
    Так вот к опыту. Что когда ты уже побываешь в нескольких отношениях, набьешь себе шишки или испытаешь радость неимоверную, тогда и придешь к выводу, что любовь- это процесс временный, проходящий.

    Пожалуй, влюбленность процесс временный. Любовь может быть очень долгой.

    Так и по другому можно на этот вопрос посмотреть - зачем создавать проблемы себе, вступая в отношения с мужем подруги, родственницы, с коллегой?



    +1   Спам
    8. Seron  (16 Декабря 2013 19:33) [Материал]
    Слова-слова.. При действительном интересе у многих "стоп-кран" не сработает в отношении мужчин подруг, сестер. Просто близкие женщины- объекты нашей персональной реальности, "собственное". Это и приостанавливает "зов природы". Но грань эта не так крепка, как кажется.



    +1   Спам
    9. Taya  (16 Декабря 2013 21:04) [Материал]
    все же какой то Стоп – сигнал загорится? А как же тогда любовь, если все же загорится?

    Думаю стоп сигнал все таки может загореться. Получается, мы сами себе даем добро на неправильные отношения. И никакого "вдруг" и "он влюбил меня в себя" не может быть. Просто не каждая в этом признается даже самой себе.



    +1   Спам
    10. Марихуана  (17 Декабря 2013 00:28) [Материал]
    Возможно, что люди иногда не успевают этим Любовным Стоп - краном воспользоваться, как попались. Огромное количество случаев, когда подруга, вдруг, оказывалась любовницей мужа. Встречаются и случаи, когда младшая сестра с мужем старшей. Вот это горе так горе. И, наверняка, в семье родители приложили все усилия, что бы такие события предотвратить, но... бывает, к сожалению.
    Жаль, что пропаганды в наших странах нет семейным ценностям. Брак как то обесценивается. Обратите внимание, какие фильмы предлагаются, какие сюжеты в книгах, журналах.
    Впечатление такое, что если мужчина обеспечен, то он просто "обязан"(как элемент престижа и статуса) иметь любовницу молодую, или жену -дочку, а ещё круче жену- внучку. Тогда, да, молодец.
    А потом, когда мужья уходят в др.мир, останется армия свободных и обеспеченных женщин, которые уже себе ищут любовников из молодых и менее обеспеченных.



    11. natasssha2012  (17 Декабря 2013 02:31) [Материал]
    У моего мужа был друг, хороший друг. Как мужчина он был мне симпатичен, но этим все и ограничивалось, я любила мужа, он тоже был не свободен... Когда с мужем разошлись, дружить с ним и его женой я не перестала, но тут то как раз и случилось самое интересное! Как оказалось, он уже давно был в меня влюблен, с момента нашей первой встречи... Намечался роман и я не буду кривить душой, просто скажу, что он мне тоже нравился... Но в глаза я ему так и сказала, что если бы я не знала твою жену, то, возможно, мы бы смогли встречаться, но увы, я не смогу смотреть ей в глаза, я не могу предать ее! Это было давно, но и по сей день мужья всех знакомых женщин для меня табу, я их рассматриваю как угодно, но вот ни как мужчин! sorry



    12. Тантра  (17 Декабря 2013 13:38) [Материал]
    Бернард Шоу.
    Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось теперь научиться жить на земле, как люди. whiteflower
    Мышка, можем мы сдерживать свои эмоции, еще как можем. Но зачем? Мы этого не хотим. Что мне там чужая тетка. если она не своя. Любовь, все оправдает, все обелит. Но это только мы так думаем. А на самом деле, хапаем мы кучами дерьмо и хаваем его. А куда деваться? У нас соседка этажом ниже, живет с мужем своей старшей сестры. От старшей сестры у него двое детей, от младшей один. Живут уже лет 10. Скандалы с утра до вечера. Мать ходит к ним в гости, сестра сейчас уже тоже бывает. Одно только но...Сестра старшая после всего этого подсела на наркоту. Поэтому ей сейчас все пофиг, кто с кем живет. Ее дети с мамой. Младшая сестра их у себя видеть не хочет, поэтому и скандалят с утра до вечера. И не такой он уж и мачО, работать не разгонится, любит выпить. А так, если по большому счету...ЛЮБОВЬ. Или все-таки обыкновенная зависть? У нее есть, а у меня нет? Пишут же девочки, что могут себя держать в рамках. Все таки больше зависть и одиночество. whiteflower



    +1   Спам
    13. Eduarda  (18 Декабря 2013 09:53) [Материал]
    Мужчины подруг рассматриваются только как приложения к ним,подругам. К дружбе отношусь,пожалуй,даже серьезней чем к любви. Девушек,которых считаю именно друзьями немного и испортить эту дружбу даже гипотетически не могу себе позволить каким-либо флиртом,сексом-любовью с их мужчинами.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Декабря 2015 в 10:39
    Автор: Мультик +22
    Одной из причин того, что измена длится и длится годами , помимо привычки и привязанности является то, что мужчине чрезвычайно важно иметь некую тайну, собственную территорию , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайны...Читать дальше.
    Просмотров: 2506 | Комментарии (55)

    31 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Veda +12
    Наблюдая за отношениями в парах, пришла к такому выводу: А возможно ли провести аналогию или ассоциацию отношений в парах на основе : " Отношений - пассажира и водителя?" Прослеживается некоторая закономерность длительных гармоничных отношений. Это м...Читать дальше.
    Просмотров: 3595 | Комментарии (13)

    20 Июля 2015 в 00:21
    Автор: Prickle +6
    Из недавнего общения с давним другом, навеяло на размышления … Предыстория такова: женился он в 20 лет, прожил с женой 20 лет – гулял по-черному - все что шевелится и вдоль и поперек вспахал своим плугом. Состояние и положение позволяли. Жена взросле...Читать дальше.
    Просмотров: 2274 | Комментарии (10)

    16 Ноября 2014 в 21:08
    Автор: barabulka +8
    Доброго времени суток! Хочу спросить, существует ли любовь на расстоянии или это всего лишь миф? Как сохранить чувства, когда между людьми сотни километров? Я думаю, что это лишь вопрос времени, пока два человека просто не отвыкнут друг от друга, пок...Читать дальше.
    Просмотров: 3573 | Комментарии (17)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3772 | Комментарии (18)

    04 Января 2015 в 17:49
    Автор: Жентосик +9
    Вчера фильм посмотрела - "Исчезнувшая". Когда герои фильма (муж и жена) познакомились, они шли с вечеринки через склады, где грузили сахар. В воздухе стояла сахарная пыль. Он ей что-то сказал романтическое (не помню), вытер ей губы и поцеловал. Спуст...Читать дальше.
    Просмотров: 1778 | Комментарии (40)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +12
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 3276 | Комментарии (3)

    18 Мая 2013 в 08:08
    Автор: bighappy +21
    Это сообщение как бы мысли вслух о статье «Свобода непрощения».
    Я не спорю, что многого в этой жизни я не понимаю. Но как можно не простить того кто например и прощение то не просил, кому совершенно наплевать на того кого обидел?
    Соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 3799 | Комментарии (7)

    09 Июня 2015 в 19:10
    Автор: Katrina +7
    Девочки, хочу высказаться о наболевшем - о работе. Небольшой бэкграунд. Я врач. Для меня работа всегда была где-то равна отношениям. Мне всегда было интересно. Долгое время это было почти единственным, в чем я могла быть в своей жизни уверенна. Место...Читать дальше.
    Просмотров: 1706 | Комментарии (12)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +10
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 3459 | Комментарии (11)

    09 Января 2014 в 12:38
    Автор: LUCKY +16
    Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя.
    И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины.
    Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
    Просмотров: 4755 | Комментарии (51)

    14 Ноября 2015 в 21:42
    Автор: Ollana +4
    По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

    А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
    Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил...Читать дальше.
    Просмотров: 1249 | Комментарии (0)

    24 Января 2014 в 15:34
    Автор: ЕленаL +23
    Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любо...Читать дальше.
    Просмотров: 3990 | Комментарии (9)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +9
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 3784 | Комментарии (27)

    04 Июля 2014 в 12:42
    Автор: Тантра +13
    Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 3821 | Комментарии (29)

    04 Февраля 2015 в 21:00
    Автор: Шаман +8
    Как и все другие мальчишки я конечно интересовался машинами и мотоциклами. Мотоциклы мне особенно нравились. Я наивно верил, что если на каком-нибудь Иж-2 на спидометре последняя цифра 150, то он и едет с такой скоростью. Спидометр мы называли "выжим...Читать дальше.
    Просмотров: 5276 | Комментарии (45)