Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8263)
    06 Февраля 2026 в 12:36
    Последний пост: Bastinda

  • Заказать взлом-почты Mail хакеру, взлом аккаунта Меилру (0)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Фото в соц.сетях (53)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (6)
    05 Февраля 2026 в 12:13
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 21
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Тантра, Ил, Anna1212, Bastinda, Влада, serivan3595
    Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Изменила девушка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:32
    Изменила девушка
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,на расстоянии очень сложно .мне хотелось ночных прогулок и ей тоже самое хотелось .Но я как то терпел ,ей оставалось учиться больше чем пол года и потом мы думали ,что она поступит в Киев и будем жить вместе ,я даже думал сделать ей предложение .
    До меня у нее был парень с которым она встречалась почти 2 года ,и бросила его ради меня ,как мы знали друг друга еще до него .Теперь и со мной такая история .
    Ровно неделю назад ,она начала ходь гулять ,мне говорила ,что подруги ,я конечно сомневался (то тел не в зоне ,то не отвечала ) Как то рано мне написал парень "Привет брат ,будешь онлайн напишешь " я написал ,оказался это ее типа как парень или с кем она гуляла .они гуляли больше недели . я конечно даже не хотел ее слушать ,такое не прощают .но не могу ,не сплю ночами ,настроение нету ,когда очень было хреново, я пару раз ей писал .Оказалось это ее парень и ей с ним хорошо ,он с ее города .По том как она говорит ,так ей на меня как то по*** .узнал что спустя 5 дней они переспали .как так можно 5 дней назад говорила мне что любит и скучает а тут такое .скажите ,что мне делать ??
    мне очень плохо .я не могу без нее .я бы ее простил ,если бы она вернулась ко мне и сказала ,что скучает
    не могу ночами спать ,а когда засыпаю ,не хочу просыпаться , во сне я ни про что не думаю .
    дайте мне советы

    Автор: igudz92
    Всего комментариев: 18 | Просмотров: 1864
    0  
    1. Ангелина  (24 Сентября 2015 15:33) [Материал]
    Вы полюбили эту девушку, но нужно понять, как бы тяжело и сложно это ни было, что она вас не любит и, скорее всего не любила. Поэтому самый лучший вариант - забыть и забить. Она неверный и ненадежный человек. Даже если она вернется и вы простите ее, вскоре наступите на те же грабли. Не теряйте время, ищите другую. Вы молоды, судя по всему, так общайтесь, встречаетесь, ищите и выбирайте. А эту - в топку, она не годится.



    0  
    2. Aksel  (24 Сентября 2015 17:23) [Материал]
    Автор не написал по сколько им обоим лет....Первая ли это его девушка.....Первая его ли эта его Любовь???



    +1  
    3. lesnig  (24 Сентября 2015 17:43) [Материал]
    Разумеется, девушка с получением Вашего внимания должна "пролететь". То есть, Вы сами не должны проявлять то внимание, ту степень его, в отношении этой девушки, потому как ощущаете неадекватную отдачу от девушки. А раз так - запрягать принципы не нужно, и тем более переживать. Важно знать, что ВЫ УМЕЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ В ОТНОШЕНИИ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ВАМ ДЕВУШКИ ВООБЩЕ. А её Вы "не зацепили" - она проверяет свой отклик на другом мужчине. И несостоявшийся положительный "ответ" несет" к Вам. Тут логичнее нормальное расставание, иначе Вы теряете даже то, что сумели наработать в данных отношениях. despise



    4. igudz92  (24 Сентября 2015 22:38) [Материал]
    Мне 23 ,девушки 19 .да я понимаю ,что такое не прощают ,но любовь сильная штука
    как бы ты ненавидел ,любовь всегда побеждает ..
    мне многие друзья говорят ,что забей и не будь тряпкой
    как прожить это время без нее ?



    0  
    5. Irin  (24 Сентября 2015 23:25) [Материал]
    "Такое не прощают", - так она и не просит прощения. Ей оно не нужно. Это ж она не оступилась, а потом поняла, раскаялась и повинилась перед Вами. - Она выбор свой сделала. А Вам надо отпустить, пережить и строить свою жизнь с другой девушкой.



    6. igudz92  (24 Сентября 2015 23:46) [Материал]
    конечно вы правые ,но сложно очень
    не так легко .вот я и спрашиваю совета .может у кого то был подобный случай .и поделится как он это пережил



    0  
    13. Irin  (25 Сентября 2015 14:21) [Материал]
    У всех всё по-разному. Болеть сразу не перестанет, что бы ни делали, просто терпеть и отвлекаться по мере возможности. Не знаю насколько актуально, но, так во всяком случае слышала от мужчин, что им помогает спортзал. Пробуйте! Каждый находит свой метод лечения. И, кстати, не исключено, что через какое-то время девушка даст о себе снова знать(причина может быть любая для возвращения, но навряд ли чувства к Вам), вот тогда держитесь, будет испытание на прочность.



    17. igudz92  (26 Сентября 2015 05:57) [Материал]
    да она дала о себе знать .вчера ко мне позвонила и плакала .плакала ,что ее очень хреново и что сожалеет о своем поступке .и говорила ,что вернула время назад .
    я уже на сколько был ,что готов был ей предложить ,что бы вернулась и я все забуду
    а на следующий день она даже не хотела отвечать и сказала ,что не хочет меня мучить ,и такое не прощают и не сможет смотреть мне в глаза .Короче я понял ,что она просто с ним поссорилась и ей было хреново ,а сегодня стало лучше .просто морочит голову мне и все .
    Он не знает ,что она мне звонит и сожалеет о поступке .я думаю ,может взять и написать ему все ,пусть знает что она морочит голову нам обоим ,и что она говорит ему



    +1  
    18. Irin  (26 Сентября 2015 11:51) [Материал]
    Не надо, останетесь крайним, его без труда можно убедить в том, что Вы со зла наговариваете на "бедную девочку". А он сам разберётся кто с ним рядом оказался, дело времени. И не надо Вам сейчас с ней общаться, будете дольше переживать. А она, скорее всего, будет время от времени выходить на связь, чтобы убедиться, что у неё есть запасной аэродром, и Вы, если не пересмотрите своё к ней отношение - будете тем самым запасным. Займитесь собой, это самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать.



    0  
    7. Sera  (25 Сентября 2015 00:05) [Материал]
    Отбросив все частности, представьте, что Ваша жизнь- это оседланная Вами лошадь. У нее-крутой нрав, животное.. Временами одна идет спокойно, поддаваясь узде, но иногда переходит на быстрый галоп. И Ваша задача- не вылететь из седла, не упустить поводья. Вот и все.



    0  
    8. TinaT  (25 Сентября 2015 09:40) [Материал]
    igudz92, у меня сын Вашего возраста и мне очень близки все Ваши переживания.
    И как "мама" могу Вам сказать: всегда в отношениях больше любить должна женщина и только тогда отношения будут долгими.
    Посмотрите статистику - все разводы (расхождения пар) случаются 90% - инициаторы женщины.
    Вам правильно говорят друзья - не будьте "тряпкой!"



    0  
    9. Aksel  (25 Сентября 2015 10:40) [Материал]
    Цитата igudz92
    igudz92

    Так я не понял...у Вас что это первая любовь????



    16. igudz92  (26 Сентября 2015 05:52) [Материал]
    нет это не первая .было еще до этого и тоже бросали из за парня



    +1  
    10. Sera  (25 Сентября 2015 11:08) [Материал]
    Цитата TinaT
    И как "мама" могу Вам сказать: всегда в отношениях больше любить должна женщина и только тогда отношения будут долгими.


    Странно, девочкам тоже советуют, чтобы любил больше мужчина.. pleasantsurprize



    +2  
    11. TinaT  (25 Сентября 2015 11:14) [Материал]
    Sera, а я мама мальчика... И к сожалению в голове сидит "Вы свою Тамару еще поводите по базару, а я за своего Кузьму- кого хошь, того и возьму!" pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
    шутка конечно.
    Почитайте и темы и поспрашивайте знакомых - если мужчина любим (даже если он сам не очень любит) такой брак сохраняется чаще. Но вот если женщина не любит - она ничего терпеть не будет - и уходит от нелюбимого очень легко, не задумываясь ни о детях ни о средствах...



    0  
    15. just-a-stranger  (25 Сентября 2015 16:12) [Материал]
    Полностью с вами согласна whiteflower



    +2  
    12. Sera  (25 Сентября 2015 14:09) [Материал]
    Цитата TinaT
    если мужчина любим


    Вот так и воспитываются "орлы" с самомнением и тугим расчетом на то, что женщина все "вывезет".

    Цитата TinaT
    а я мама мальчика... И к сожалению в голове сидит


    Да это ясно, как пить дать!

    А на равноценность отношений-слабо курс дать мальчику? Мамы-они же всюду за свое дитя, кем бы он и где ни был! Оттого, Ваше желание о дополнительной "подушке безопасности" (определенной субъективной поведенческой тактики)- очень понятно.

    У меня например, взгляд на отношения иной: выбираю мужчин, которые любят чуть пуще, чем я или по крайней мере, щедро это проявляют. И вот с такими выросшими мальчиками, которые настроены опытом и матерями , что женщина пущай любит больше, терпит и пр.- я сознательно не связываюсь (а зачем мне лишние стрессы?!).



    +2  
    14. romanova80  (25 Сентября 2015 15:18) [Материал]
    Цитата Sera
    девочкам тоже советуют, чтобы любил больше мужчина..


    Я бы даже акцент сделала на слове "Мужчина", потом на слове "любил" и только потом "больше".
    А перетягивание каната ни к чему хорошему не приводит. Встреча двух инфантилов, один из которых с сисями, второй с членом.

    Но у автора, имхо, вообще ни о какой взаимности речи не идет. Он готов ее простить, а ей это прощение не нужно. Причин тому может быть масса. Наверняка только одно: не нужно ей это прощение. А значит только отвлекаться и наполнять свою жизнь новыми событиями, эмоциями и целями. Как? Сжав зубы. а со временем и с улыбкой на все лицо whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Июля 2013 в 22:24
    Автор: manala +13
    «Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
    Просмотров: 2643 | Комментарии (0)

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 2087 | Комментарии (3)

    04 Июля 2014 в 12:24
    Автор: Фирсова +12
    Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет.
    Теперь о мемуарах, написанных женщинами.
    Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2840 | Комментарии (6)

    19 Декабря 2014 в 18:03
    Автор: nikascharonova +21
    Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
    Просмотров: 9140 | Комментарии (455)

    18 Марта 2013 в 18:37
    Автор: Ember +14
    Недавно Сергей опубликовал свою статью "Закон незыблемости супружеского баланса", и я по сей день капаюсь в себе и сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4305 | Комментарии (7)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2031 | Комментарии (16)

    08 Мая 2014 в 13:13
    Автор: Myyyshka +10
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы от...Читать дальше.
    Просмотров: 4069 | Комментарии (17)

    25 Февраля 2014 в 01:28
    Автор: LUCKY +17
    Недавно меня макнули лицом в лужу. Кто? Сложно дать Этому название, не берусь.
    Дело было так. Я очень эмоционально заявила человеку (в ответ на его обвинения, действительно просто смешные и нереальные), что никогда его не обманывала и моя сове...Читать дальше.
    Просмотров: 3931 | Комментарии (10)

    30 Июля 2013 в 19:15
    Автор: Kate37 +17
    Да простят меня православные...
    В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
    Просмотров: 3257 | Комментарии (18)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3139 | Комментарии (52)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1847 | Комментарии (0)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2640 | Комментарии (55)

    04 Сентября 2014 в 19:50
    Автор: la777 +15
    "Сегодня я увидела тебя!
    Твои глаза..."

    Продолжение стерла по двум причинам:
    1) никого не смущать эмоциональными строчками
    2) ситуация со вчерашнего дня резко изменилась.

    2-ю сегодняшнюю встречу опишу пр...Читать дальше.
    Просмотров: 3460 | Комментарии (26)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 2979 | Комментарии (6)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4591 | Комментарии (66)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +9
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 3774 | Комментарии (27)