Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8094)
    19 Января 2026 в 00:14
    Последний пост: Gela55

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Nicole, Gela55, Каркуша
    Главная » 2014 » Май » 8 » Забота
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:13
    Забота
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы ответ очевиден – мужчина – гуляка. И любовница тут ни при чем. То есть ей не за чем беспокоиться о помаде на его рубашке ( как бы не оставить), о запахе своих, отличных от жены духов, волосах (или чего похуже) в машине, и о ужас (!) о звонках и смс в неурочное время.

    И вот здесь возникает такой сложный момент, если любовница соблюдает свои интересы, а ей хочется – не можется, ну прямо без удержу взять, да и позвонить, то, заботясь о себе она именно это и делает, но (!) рассчитывая на длительные отношения с любовником, дабы не слился, так как жена взяла за …хм… ноги, или для создания имиджа беспроблемной любовницы – свое «хочется –не можется» приходится порой усмирять, чтобы потом не ныть «он меня бросил», хотя все равно рано или поздно бросит. И что в итоге выходит? Что и любовница заботится о семейном «благополучии» своего любовника? Смехота.

    Или она не должна на эту тему вообще заморачиваться, и взять , да и похихикать на заднем плане, когда он разговаривает при ней с женой? А что? Сам завел любовницу, сам и выкручивайся, как хочешь и можешь, а не можешь… значит не имеешь.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 4040
    +2   Спам
    1. 02071952  (08 Мая 2014 13:28) [Материал]
    Каждый всегда и везде должен забиться исключительно о себе. И будет всем счастье.
    Тем более нечего думать о гипотетических любовниках. Теоретизировать о том как нарушать закаоны - вредно. Мнение (например, у Миолиа) что мораль придумана как раз как соломка от всех бед, оно верное. Все законы придуманы для выживания общества в целом, а значит и каждого в отдельности.
    Каждый нарушающий сам придумает как нарушать и осчастливится (если позаботится о осбе любимом более качественно, чем закон позаботился).



    8. Тантра  (09 Мая 2014 12:22) [Материал]
    Заботясь о себе нужно понимать, что влез в чужую грязь, сам в ней вымажешься. pazzled



    +1   Спам
    2. Ангелина  (08 Мая 2014 14:06) [Материал]
    Согласна с Вами, Myyyshka. Не умеешь - не берись. Не любовницы это забота - думать о благе чужой семьи, а забота тех, кто ее создавал, семью эту.



    +1   Спам
    3. just-a-stranger  (08 Мая 2014 16:16) [Материал]
    la777 ,жжёшь! laught



    +1   Спам
    4. Марихуана  (08 Мая 2014 16:43) [Материал]
    Разве любовник не ублажает любовницу?



    6. la777  (08 Мая 2014 16:49) [Материал]
    Ублажает, конечно. Но любовница долго малым не довольствуется и метит стрелы в жены. И портит "райскую семейную жизнь" мужчины.



    10. Тантра  (09 Мая 2014 12:29) [Материал]
    Судя по сайту мало ублажает, потому как уж очень многим мало этого ублажения. Получается или мало ублажает, или много хотят. whiteflower



    5. la777  (08 Мая 2014 16:45) [Материал]
    Кому как. Кто-то не понимает, что укрепляет брак любовника, кому-то потрахаться, кто-то просто любит. Во всех трех вариантах она заинтересована заботиться.



    7. firnadina  (08 Мая 2014 18:46) [Материал]
    Любовница не прячется, это ее ЖЛ прячет. Поэтому у нее набор шпионских штучек не выработался: он заморочен проверкой "правильности" надетых трусов, чисткой одежды под микроскопом, опрыскиванием себя ядреным парфюмом типа "Шипр", обеспечением достоверного алиби. Но, иногда границы не переступишь: губная помада на рубашке - это не засос на шее, и поцарапанная в порыве страсти "когтями" спина. "Живая вода", вряд ли имеется в арсенале женатого, поэтому тут, уж, он блюдёт. Это - про определенный тип ЖЛ, которые дома порядочными семьянинами слывут.
    Цитата Myyyshka
    Дурья моя башка, не понимала, что у меня оказывается брак во всю укреплялся, а не разрушался.
    Теперь и у меня глаза широко открылись на истинное положение вещей:)



    9. Тантра  (09 Мая 2014 12:28) [Материал]
    Это как построить дом для соседа, помочь ему строить его, этак лет 5-6. И все это время в тайне от этого соседа ночевать, пока он не видит и пользоваться этим недостроенным(раз налево пошел, что-то там недостроено) домом. Счастье неописуемое. Ну и ничего, что в этом крепком доме потом буду жить не я, главное, что я думаю о себе. Получается настоящая фигня. Нет, ЛА777, все действия у любовников для себя и ради себя. happy



    +2   Спам
    11. Тантра  (09 Мая 2014 12:35) [Материал]
    Марихуана, а как она относиться к себе? А как относиться к ней мужчина? Вот если бы любовник стал при мне говорить с женой, я бы точно захихикала на заднем сиденье. Раз начал игру, пусть соблюдает правила игры сам. Я свободная, если нет, мой муж не слышит, я с ним по телефону не говорю. Болтать с женой при мне, это верх наглости. Нормальный мужик, которому дорога женщина, он её этим не унизит. Да и вообще унижать публично, жену, любовницу, это удел низких людей. Если женщина тепло относиться к мужчине, он тоже должен относиться к ней тепло и не втягивать ее в семейные игры. Это получается уже не любовники по любви, а какие-то сообщники по обману. ИМХО.



    +1   Спам
    12. lesnig  (09 Мая 2014 22:08) [Материал]
    Любовница - это женщина, которая любит мужчину сексуально. Собственно, за ее любовь мужчина и беспокоится: подарки, внимание какое-то, материальные затраты. Сам может ее не любить, так как получает любовь и за это "расплачивается". В отличии от проституции, где одноразовое получение любви, любовница - это может быть крепкой поддержкой в неудачном, например, браке. Тогда такой мужчина надолго запоминает женщину, благодарен ей, ну и, заботится вполне может. Отождествление любви к любовнице происходит, если мужчина понимает аспекты взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и их верное осознание будет "толкать" мужчину" разорвать брак.
    Любовница может беспокоиться о любовнике, если он верно понимает взаимоотношения (при условии, что она тоже понимает все правильно), тогда она фактически беспокоится о своем реальном будущем с этим мужчиной. И также любовница может беспокоиться о своем опыте взаимоотношений, узнавая себя в отношениях, свои желания, потребности, для подбора себе "кандидата" на роль постоянного мужчины для своей уже жизни.



    +1   Спам
    13. Тантра  (09 Мая 2014 23:26) [Материал]
    Зачем бы я стала хихикать? Отвечу. Для того, что бы мужчина знал, что для меня и для него существует мир, в котором нет жены. Уважение прежде всего должно быть к любовнице, как к женщине, повторю еще раз, если любовница в открытую позволяет принимать звонки от жены,это уже не отношения, это какие-то два сообщника по обману. А так получается, сейчас Зина, я тебя трахну, только жене ненавистной отвечу на звонок. Я не знаю, умный мужчина должен позвонить перед этим жене, что бы не было у нее желания в ближайшее время звонить. Ну или выйти на минуту, что бы поговорить. Жена, это же все-таки не родственница, это женщина в жизни вашего мужчины. Пусть она будет в глазах любовницы, нелюбимой, ненужной, не важно, главное понимать, что это женщина. А если есть еще одна женщина, это ревность, это больно. Даже если себя настроить на обратное, все равно, звонок от жены в моменты, когда он верхом на тебе, это ужасно. Мнение ИМХО.



    14. Тантра  (09 Мая 2014 23:31) [Материал]
    Именно так и должно быть. Не нужно афишировать обман, это глупо.



    15. Тантра  (09 Мая 2014 23:31) [Материал]
    Где-то так и есть. Но покинуть стараются хотя бы. Понимают, что это нужно сделать.



    16. Тантра  (10 Мая 2014 10:46) [Материал]
    Знаете, сложно ответить за другого, что он чувствовал. Возможно он любил, поэтому и относился с уважением к вам. Не так как вам хотелось бы, но он делал так, как умел. Вы были дороги, чувствовал вас женщиной, а не сообщницей. Это важно в отношениях для меня лично, очень важно.



    17. зеркало  (23 Мая 2014 12:05) [Материал]
    Цитата Тантра
    это какие-то два сообщника по обману

    Хорошо сказано! Узнаю себя и бывшего. Именно сообщниками по обману мы и были. Даже делились методами и способами. И было интересно. Мда, у меня прям талант видимо какой-то -из ничего состряпать что-то эдакое в отношениях
    sorry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 3946 | Комментарии (27)

    10 Марта 2017 в 17:19
    Автор: ЁЖИК72 +9
    "Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время ...Читать дальше.
    Просмотров: 3185 | Комментарии (28)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12635 | Комментарии (20)

    14 Ноября 2015 в 21:42
    Автор: Ollana +4
    По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

    А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
    Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил...Читать дальше.
    Просмотров: 1242 | Комментарии (0)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 3124 | Комментарии (17)

    08 Апреля 2013 в 11:47
    Автор: Myyyshka +15
    Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда».
    Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 4177 | Комментарии (64)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5554 | Комментарии (58)

    16 Января 2018 в 18:34
    Автор: firefly +3
    Про массовый отказ от прививок - это общеизвестный факт. Я знаю двух девочек, которые покупают справки о прививках. Мне дико. А они ещё и довольно агрессивно настаивают на том, что они правы.
    Про психиатрию и медикаментозное лечение таких боль...Читать дальше.
    Просмотров: 1380 | Комментарии (6)

    18 Марта 2015 в 14:09
    Автор: Тантра +16
    Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
    Просмотров: 7983 | Комментарии (242)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2823 | Комментарии (21)

    28 Марта 2013 в 15:33
    Автор: Myyyshka +12
    Съездили мы тут всем семейством в пансионат, дабы сменить обстакановку, благо малыш уже минимально подрощен для подобного путешествия.
    День первый.
    Пансионат для нас не новый, мы уже здесь отдыхали, ну и естественно, облазили вс...Читать дальше.
    Просмотров: 3101 | Комментарии (4)

    17 Августа 2014 в 18:03
    Автор: Фирсова +15
    Вопрос к форумчанам - активным писателям, молчаливым читателям: признаете те ли вы свои ошибки? Осознали ли, читая различные темы, либо просто спустя время (в силу возраста), что сами стали виновницей (ком) сложившейся семейной (внесемейной) ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 3487 | Комментарии (40)

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3769 | Комментарии (6)

    13 Ноября 2015 в 16:54
    Автор: ChErta +7
    Есть люди, которым не дано испытать настоящую любовь или она была и не выжила. Больше не пришла. Это не означает, что человек становится нелюдем, изгоем, юродивым и убогим на всю жизнь. Чел может быть и чувственным, романтичным, и наполненным, и с бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1340 | Комментарии (1)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4126 | Комментарии (28)

    05 Января 2015 в 19:05
    Автор: bighappy +10
    С мужем жили долго и последние 10 лет сложно. Пол года себя настраивала на развод. Устаканивала в своей голове все плюсы и минусы. А выгнав узнала, что его сволочизм не знает меры. А не выгнала, так и жили бы себе потихоньку, как многие?
    Мой б...Читать дальше.
    Просмотров: 2051 | Комментарии (60)