Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (71)
    22 Февраля 2026 в 10:45
    Последний пост: Аэлита

  • Болталка-13 (8311)
    22 Февраля 2026 в 10:31
    Последний пост: Аэлита

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 26
    Гостей: 25
    Пользователей: 1
    Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Gela55, Anna1212, Bastinda, krzhemelik, Пожилой, Иван7571
    Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Завела любовника? Определи ему место!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:04
    Завела любовника? Определи ему место!
    Приняв как данность тот факт, что ты как любовница находишься самое большее на втором месте для своего любимого мужчины, нужно и его поставить на это же почетное второе место. Можно и пониже. После работы, карьеры, увлечений, друзей и подруг, каких-то основательных жизненных планов и т.п.

    Не будет счастливой та женщина, для которой ее женатый любовник - это наивысшая ценность в жизни. Такой ценностью может быть свой собственный муж, но уж никак не чужой. Проблема однако в том, что слишком многие неглупые женщины вступают в отношения с уровня "мне от него нужен только секс", но очень быстро желают, чтобы любовник превратился в мужа. А это прямой путь в тупик разочарований и душевной боли. Именно по этому пути влачатся большинство любовных связей с женатиками.



    Любовник - это только любовник, не муж, не спутник жизни и даже не обязательно друг. Любовник - это приятное нечто, временно удовлетворяющее некоторую часть твоих потребностей как женщины. И у него в твоей жизни должно быть четкое, хорошо обозначенное место, очерченное границами, за которые ни он, ни ты сама не должны переступать. Ты знаешь свое место в этих несвободных и изначально обреченных отношениях, а он должен знать свое. (Выше любимого сериала, но ниже любимой собаки. Вот твое место в моей жизни, любимый).

    Любовник, претендующий на привилегии мужа без того, чтобы нести его обязанности - это скверный любовник, и я рекомендую женщине от него как можно быстрее избавляться. Это уже не любовные отношения для радости, удовольствий и секса, а начало тяжелой затяжной болезненной зависимости. А этого допускать нельзя.

    Ты для него не самое главное в жизни - и он для тебя не единственное солнце на небе. Только при таком подходе к отношениям можно получать от чужого мужа то же самое, что "по закону" полагается только его жене - моральную (а может и материальную) поддержку, секс, любовь, внимание, заботу и нежность.

    Но чтобы отношения оставались сбалансированными, необременительными и удовлетворяющими любовницу на данном отрезке ее жизни, обязательно нужно быть самодостаточной. Не давить это из себя, а действительно быть. А это далеко не каждой женщине дано. Да и самодостаточные женщины редко опускаются до связи с женатым, поскольку никакого недостатка в свободных кандидатах на ее внимание, любовь и тело никогда не испытывают.

    *На снимке: Памятник любовнику. г.Томск.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 3563
    0  
    1. Впозелотоса  (18 Сентября 2015 18:39) [Материал]
    самодостаточные женщины редко опускаются до связи с женатым, поскольку никакого недостатка в свободных кандидатах на ее внимание, любовь и тело никогда не испытывают. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru. Это точно! Лучше и не скажешь!



    +2  
    2. just-a-stranger  (18 Сентября 2015 18:51) [Материал]
    поскольку никакого недостатка в свободных кандидатах на ее внимание, любовь и тело никогда не испытывают.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Это из жизни взято, или из сказки? laught



    0  
    5. la777  (18 Сентября 2015 22:05) [Материал]
    Да, я тоже на ночь посмеялась.



    0  
    3. Впозелотоса  (18 Сентября 2015 19:03) [Материал]
    самодостаточные женщины редко опускаются до связи с женатыми Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    потому что самодостаточные. про недостаток в свободных кандидатах тоже сомневаюсь



    0  
    6. just-a-stranger  (19 Сентября 2015 14:14) [Материал]
    Впозелотоса,знаете ли,жизнь,это не шаблонные фразы и не сказка,когда по щелчку пальцев можно получить всё,что пожелаешь.
    Вы где в жизни видели этот самый достаток свободных,адекватных и самодостаточных мужчин,которые бы соответствовали самодостаточным ЗРЕЛЫМ женщинам,тем,кому уже за 35,а тем более за 40?
    Или мы с вами живём в разных мирах?))))



    0  
    8. just-a-stranger  (19 Сентября 2015 14:56) [Материал]
    Велкам к нам в деревню))).Я с удовольствием посмотрю, какой у вас будет достаток из свободных кандидатов, на вашу руку и сердце laught



    0  
    4. Admin  (18 Сентября 2015 19:57) [Материал]
    Цитирование работает. Нет необходимости вручную копировать текст. whiteflower
    Пример

    Цитата Сергей_Калмов
    Ты для него не самое главное в жизни - и он для тебя не единственное солнце на небе.

    happy

    Только в самом первом коменте могут быть с этим проблемы.



    0  
    7. just-a-stranger  (19 Сентября 2015 14:16) [Материал]
    Когда идёт понятие в одну строну,нарушается дисбаланс в отношениях.;))



    9. Petrushko81  (21 Ноября 2015 16:42) [Материал]
    pleasantsurprize а вот не нравится ему когда даёшь понять его место angry обижается.
    То есть я априори после жены, а то что он после мотх детей и мужа это видете ли что то невероятное и непостижимое faint



    0  
    10. 1969  (21 Ноября 2015 16:54) [Материал]
    Может это вам слегка показалось? А Петрушко81?



    11. Petrushko81  (23 Ноября 2015 19:41) [Материал]
    sorry может и показалось, может и не слегка, однако психует он по-настоящему ;)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1463 | Комментарии (1)

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2378 | Комментарии (84)

    22 Января 2015 в 16:30
    Автор: magarik +7
    Какая-то ерунда.
    Есть у меня однокурсник, ровесник, в прошлом красавчик, очень заметный мальчик - копия Петра Первого.
    Был у нас с ним роман в абсолютно юном возрасте с 17 до 19. Затем мы поссорились, я не особо страдала, он, казалось, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1892 | Комментарии (70)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3440 | Комментарии (8)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 2000 | Комментарии (83)

    30 Марта 2013 в 04:02
    Автор: Nateja +20
    Решение уехать за границу я приняла когда меня уволили с прежней работы на родине. Кстати, я почти 3 месяца судилась с бывшим начальством - боролась за свое рабочее место. Естественно, суд я проиграла, но зато, хотя бы, не чувствовала себя овцой. Дру...Читать дальше.
    Просмотров: 3240 | Комментарии (26)

    02 Апреля 2015 в 14:38
    Автор: Шаман +11
    Измена и общественная мораль в прошлом.

    Древнее и в особенности средневековое общество сурово осуждало измену и не могло поступать иначе : необходим был контроль за рождением детей, нужно было четко знать, кто чей ребенок, кто от ...Читать дальше.
    Просмотров: 1715 | Комментарии (7)

    13 Ноября 2015 в 17:14
    Автор: дениска +5
    Орать конечно же не надо, т.к. крик дети сначала воспринимают, как физическое наказание, а потом привыкают и считают это нормой общения. А главное усваивают, что близкие люди могут кричать друг на друга.

    Дело в том, что для того чтобы ре...Читать дальше.
    Просмотров: 1496 | Комментарии (0)

    14 Марта 2013 в 06:49
    Автор: Лисса +13
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
    Просмотров: 3611 | Комментарии (6)

    18 Октября 2014 в 23:57
    Автор: Паутинка +6
    Как часто бывает, что был вчера самый любимый, родной и свой, а сегодня не только не чужой- ещё "чужее".
    Хорошо ли это? Почему это происходит и нужно ли как то с этим бороться?
    Если посмотреть со стороны, абстрагируясь, то странно, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 4189 | Комментарии (34)

    14 Февраля 2015 в 13:30
    Автор: bighappy +10
    Знаете опыт с лягушкой? Ее нагревали в кастрюле. И вместо того, чтобы выпрыгнуть, она просто привыкала к новой температуре, пока не сварилась. Так изучали приспособленность к окружающей среде. У людей эту способность называют конформизмом.
    Я в...Читать дальше.
    Просмотров: 1959 | Комментарии (10)

    30 Мая 2014 в 21:41
    Автор: lenkud +28
    Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
    Просмотров: 8073 | Комментарии (391)

    15 Апреля 2013 в 12:23
    Автор: Myyyshka +14
    Мы с детства усвоили мысль, что нужно заботиться о своих детях, чтобы в старости не прозябать в одиночестве.

    Вспомнила историю чрезвычайной обеспеченности родителей родителей моего бывшего мужа, то есть его бабки с дедом. У них двое дете...Читать дальше.
    Просмотров: 3905 | Комментарии (8)

    12 Сентября 2014 в 11:26
    Автор: Myyyshka +14
    Какие мы все злые. Особенно, когда становимся бабками.
    Нет. Нехорошее начало. Надо как-то иначе.

    Какие же некоторые бабки бывают злые. Вот так лучше.

    Оказалась тут по "счастливой" необходимости в метро. Все, кто польз...Читать дальше.
    Просмотров: 3647 | Комментарии (19)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1932 | Комментарии (47)

    06 Марта 2015 в 18:52
    Автор: Шаман +17
    В конфликте с изменой я на стороне детей, если они есть и мне плевать на это дело совсем, если детей там нет. Мужика же я отдам туда, где его больше любят. Или пропну в ту сторону, куда он больше наклонился, но все никак не решается упасть.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2177 | Комментарии (70)