Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8872)
    15 Марта 2026 в 00:24
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (130)

  • Возвращение бывших (946)

  • Моя любовь с замужней. (320)
    14 Марта 2026 в 19:58
    Последний пост: mliliash

  • Kraken 2026: Все Актуальные Ссылки и Зеркала для Безопасного (0)
    14 Марта 2026 в 19:55
    Последний пост: mliliash

  • Все Ссылки KRAKEN 2025-2026! Список Рабочих Ссылок и Зеркал (0)
    14 Марта 2026 в 19:55
    Последний пост: mliliash

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (0)
    14 Марта 2026 в 19:55
    Последний пост: mliliash

  • KRАKEN 2026?! Список Рабочих ссылок и рекомендации по входу (0)
    14 Марта 2026 в 19:54
    Последний пост: mliliash

  • Все Доступные ССЫЛКИ на KraKeN: 2025 - 2026 : Список зеркал (0)
    14 Марта 2026 в 19:54
    Последний пост: mliliash

  • 27 Ссылки Kraken 2026: Обновлённый Список Ссылок и зеркал (0)
    14 Марта 2026 в 19:54
    Последний пост: mliliash

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1
    Gela55

    Сегодня были:

    Gela55, Bastinda, Каркуша
    Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Завела любовника? Определи ему место!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:04
    Завела любовника? Определи ему место!
    Приняв как данность тот факт, что ты как любовница находишься самое большее на втором месте для своего любимого мужчины, нужно и его поставить на это же почетное второе место. Можно и пониже. После работы, карьеры, увлечений, друзей и подруг, каких-то основательных жизненных планов и т.п.

    Не будет счастливой та женщина, для которой ее женатый любовник - это наивысшая ценность в жизни. Такой ценностью может быть свой собственный муж, но уж никак не чужой. Проблема однако в том, что слишком многие неглупые женщины вступают в отношения с уровня "мне от него нужен только секс", но очень быстро желают, чтобы любовник превратился в мужа. А это прямой путь в тупик разочарований и душевной боли. Именно по этому пути влачатся большинство любовных связей с женатиками.



    Любовник - это только любовник, не муж, не спутник жизни и даже не обязательно друг. Любовник - это приятное нечто, временно удовлетворяющее некоторую часть твоих потребностей как женщины. И у него в твоей жизни должно быть четкое, хорошо обозначенное место, очерченное границами, за которые ни он, ни ты сама не должны переступать. Ты знаешь свое место в этих несвободных и изначально обреченных отношениях, а он должен знать свое. (Выше любимого сериала, но ниже любимой собаки. Вот твое место в моей жизни, любимый).

    Любовник, претендующий на привилегии мужа без того, чтобы нести его обязанности - это скверный любовник, и я рекомендую женщине от него как можно быстрее избавляться. Это уже не любовные отношения для радости, удовольствий и секса, а начало тяжелой затяжной болезненной зависимости. А этого допускать нельзя.

    Ты для него не самое главное в жизни - и он для тебя не единственное солнце на небе. Только при таком подходе к отношениям можно получать от чужого мужа то же самое, что "по закону" полагается только его жене - моральную (а может и материальную) поддержку, секс, любовь, внимание, заботу и нежность.

    Но чтобы отношения оставались сбалансированными, необременительными и удовлетворяющими любовницу на данном отрезке ее жизни, обязательно нужно быть самодостаточной. Не давить это из себя, а действительно быть. А это далеко не каждой женщине дано. Да и самодостаточные женщины редко опускаются до связи с женатым, поскольку никакого недостатка в свободных кандидатах на ее внимание, любовь и тело никогда не испытывают.

    *На снимке: Памятник любовнику. г.Томск.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 3598
    0  
    1. Впозелотоса  (18 Сентября 2015 18:39) [Материал]
    самодостаточные женщины редко опускаются до связи с женатым, поскольку никакого недостатка в свободных кандидатах на ее внимание, любовь и тело никогда не испытывают. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru. Это точно! Лучше и не скажешь!



    +2  
    2. just-a-stranger  (18 Сентября 2015 18:51) [Материал]
    поскольку никакого недостатка в свободных кандидатах на ее внимание, любовь и тело никогда не испытывают.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Это из жизни взято, или из сказки? laught



    0  
    5. la777  (18 Сентября 2015 22:05) [Материал]
    Да, я тоже на ночь посмеялась.



    0  
    3. Впозелотоса  (18 Сентября 2015 19:03) [Материал]
    самодостаточные женщины редко опускаются до связи с женатыми Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    потому что самодостаточные. про недостаток в свободных кандидатах тоже сомневаюсь



    0  
    6. just-a-stranger  (19 Сентября 2015 14:14) [Материал]
    Впозелотоса,знаете ли,жизнь,это не шаблонные фразы и не сказка,когда по щелчку пальцев можно получить всё,что пожелаешь.
    Вы где в жизни видели этот самый достаток свободных,адекватных и самодостаточных мужчин,которые бы соответствовали самодостаточным ЗРЕЛЫМ женщинам,тем,кому уже за 35,а тем более за 40?
    Или мы с вами живём в разных мирах?))))



    0  
    8. just-a-stranger  (19 Сентября 2015 14:56) [Материал]
    Велкам к нам в деревню))).Я с удовольствием посмотрю, какой у вас будет достаток из свободных кандидатов, на вашу руку и сердце laught



    0  
    4. Admin  (18 Сентября 2015 19:57) [Материал]
    Цитирование работает. Нет необходимости вручную копировать текст. whiteflower
    Пример

    Цитата Сергей_Калмов
    Ты для него не самое главное в жизни - и он для тебя не единственное солнце на небе.

    happy

    Только в самом первом коменте могут быть с этим проблемы.



    0  
    7. just-a-stranger  (19 Сентября 2015 14:16) [Материал]
    Когда идёт понятие в одну строну,нарушается дисбаланс в отношениях.;))



    9. Petrushko81  (21 Ноября 2015 16:42) [Материал]
    pleasantsurprize а вот не нравится ему когда даёшь понять его место angry обижается.
    То есть я априори после жены, а то что он после мотх детей и мужа это видете ли что то невероятное и непостижимое faint



    0  
    10. 1969  (21 Ноября 2015 16:54) [Материал]
    Может это вам слегка показалось? А Петрушко81?



    11. Petrushko81  (23 Ноября 2015 19:41) [Материал]
    sorry может и показалось, может и не слегка, однако психует он по-настоящему ;)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 2954 | Комментарии (33)

    09 Апреля 2015 в 16:48
    Автор: Ollana +7
    Как то мы совсем пропустили недавнюю любовную драму, развернувшуюся в средней школе в Шатуре.
    Учительница музыки заказала и оплатила убийство своего ученика. Любимого ученика.
    Мы тут об адекватности любовниц говорим, о выплесках негатив...Читать дальше.
    Просмотров: 1868 | Комментарии (18)

    14 Ноября 2015 в 21:24
    Автор: vosem +7
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» ...Читать дальше.
    Просмотров: 1969 | Комментарии (0)

    08 Сентября 2013 в 02:36
    Автор: Mala +12
    В связи с затянувшимся кризисом написания статьи про отношения с несвободным мужчиной, я решила нарыть в интернете истоки всей романтики. Внимание! К концу подборки градус женских требований понижается.

    «Болгарка, интеллектуалка, перевод...Читать дальше.
    Просмотров: 3964 | Комментарии (7)

    26 Января 2014 в 15:06
    Автор: bighappy +10
    Моя знакомая растит сыночка. Одного единственного, ему 20 лет.
    Он не учится, не работает, да еще недавно привел молодую деваху, топнув ногой, что комната моя.
    Так вот эта знакомая благополучно кормит, поит и всех одевает, обувает. При э...Читать дальше.
    Просмотров: 3245 | Комментарии (10)

    14 Ноября 2015 в 21:52
    Автор: Vиньетка +7
    Для девочки лишиться отца - это крушение мира. Плюс я вычитала одну гнилую теорию - и опросила знакомых мужиков - очень противная, но почти все сказали, что она близка к истине, несмотря на всю её гнусность. Только для родного отца дочь - это табу. Л...Читать дальше.
    Просмотров: 1566 | Комментарии (5)

    13 Апреля 2013 в 16:00
    Автор: Myyyshka +10
    Не хотелось бы, чтобы меня распяли верующие люди. Хочу поделиться своим опытом общения с церковными служителями.

    Не знаю как сейчас, а в 90-х годах поголовно и повсеместно все бросались венчаться. Был такой бум венчания, модно что ли это...Читать дальше.
    Просмотров: 3677 | Комментарии (24)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3290 | Комментарии (14)

    14 Ноября 2015 в 22:12
    Автор: ChErta +12
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-во...Читать дальше.
    Просмотров: 2150 | Комментарии (7)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1882 | Комментарии (18)

    29 Октября 2014 в 20:13
    Автор: Жентосик +14
    Раньше я искала мужчину, хотела семью, хотела совместной жизни, детей и пр.. Я нашла своего мужчину, родила двоих детей, развелась, и больше замуж не хочу. Я успокоилась. Мой материнский инстинкт удовлетворен. И я вот что подумала - может мы все ищем...Читать дальше.
    Просмотров: 5462 | Комментарии (111)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4710 | Комментарии (49)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 4117 | Комментарии (6)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2787 | Комментарии (3)

    20 Июля 2014 в 10:40
    Автор: la777 +16
    Перечитала сегодня в 3-й раз. Классные статьи! Классно описаны умные женщины, если таковые есть, конечно. Но возникли некоторые мысли и хотелось бы услышать мнения на этот счет. Обращаю внимание, что это мысли (думы), а не выводы и утверждения. В ста...Читать дальше.
    Просмотров: 6973 | Комментарии (22)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +8
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 3973 | Комментарии (5)