Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7404)
    14 Декабря 2025 в 01:38
    Последний пост: Gela55

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Gela55, Каркуша
    Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Завела любовника? Определи ему место!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:04
    Завела любовника? Определи ему место!
    Приняв как данность тот факт, что ты как любовница находишься самое большее на втором месте для своего любимого мужчины, нужно и его поставить на это же почетное второе место. Можно и пониже. После работы, карьеры, увлечений, друзей и подруг, каких-то основательных жизненных планов и т.п.

    Не будет счастливой та женщина, для которой ее женатый любовник - это наивысшая ценность в жизни. Такой ценностью может быть свой собственный муж, но уж никак не чужой. Проблема однако в том, что слишком многие неглупые женщины вступают в отношения с уровня "мне от него нужен только секс", но очень быстро желают, чтобы любовник превратился в мужа. А это прямой путь в тупик разочарований и душевной боли. Именно по этому пути влачатся большинство любовных связей с женатиками.



    Любовник - это только любовник, не муж, не спутник жизни и даже не обязательно друг. Любовник - это приятное нечто, временно удовлетворяющее некоторую часть твоих потребностей как женщины. И у него в твоей жизни должно быть четкое, хорошо обозначенное место, очерченное границами, за которые ни он, ни ты сама не должны переступать. Ты знаешь свое место в этих несвободных и изначально обреченных отношениях, а он должен знать свое. (Выше любимого сериала, но ниже любимой собаки. Вот твое место в моей жизни, любимый).

    Любовник, претендующий на привилегии мужа без того, чтобы нести его обязанности - это скверный любовник, и я рекомендую женщине от него как можно быстрее избавляться. Это уже не любовные отношения для радости, удовольствий и секса, а начало тяжелой затяжной болезненной зависимости. А этого допускать нельзя.

    Ты для него не самое главное в жизни - и он для тебя не единственное солнце на небе. Только при таком подходе к отношениям можно получать от чужого мужа то же самое, что "по закону" полагается только его жене - моральную (а может и материальную) поддержку, секс, любовь, внимание, заботу и нежность.

    Но чтобы отношения оставались сбалансированными, необременительными и удовлетворяющими любовницу на данном отрезке ее жизни, обязательно нужно быть самодостаточной. Не давить это из себя, а действительно быть. А это далеко не каждой женщине дано. Да и самодостаточные женщины редко опускаются до связи с женатым, поскольку никакого недостатка в свободных кандидатах на ее внимание, любовь и тело никогда не испытывают.

    *На снимке: Памятник любовнику. г.Томск.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 3456
    0  
    1. Впозелотоса  (18 Сентября 2015 18:39) [Материал]
    самодостаточные женщины редко опускаются до связи с женатым, поскольку никакого недостатка в свободных кандидатах на ее внимание, любовь и тело никогда не испытывают. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru. Это точно! Лучше и не скажешь!



    +2  
    2. just-a-stranger  (18 Сентября 2015 18:51) [Материал]
    поскольку никакого недостатка в свободных кандидатах на ее внимание, любовь и тело никогда не испытывают.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Это из жизни взято, или из сказки? laught



    0  
    5. la777  (18 Сентября 2015 22:05) [Материал]
    Да, я тоже на ночь посмеялась.



    0  
    3. Впозелотоса  (18 Сентября 2015 19:03) [Материал]
    самодостаточные женщины редко опускаются до связи с женатыми Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    потому что самодостаточные. про недостаток в свободных кандидатах тоже сомневаюсь



    0  
    6. just-a-stranger  (19 Сентября 2015 14:14) [Материал]
    Впозелотоса,знаете ли,жизнь,это не шаблонные фразы и не сказка,когда по щелчку пальцев можно получить всё,что пожелаешь.
    Вы где в жизни видели этот самый достаток свободных,адекватных и самодостаточных мужчин,которые бы соответствовали самодостаточным ЗРЕЛЫМ женщинам,тем,кому уже за 35,а тем более за 40?
    Или мы с вами живём в разных мирах?))))



    0  
    8. just-a-stranger  (19 Сентября 2015 14:56) [Материал]
    Велкам к нам в деревню))).Я с удовольствием посмотрю, какой у вас будет достаток из свободных кандидатов, на вашу руку и сердце laught



    0  
    4. Admin  (18 Сентября 2015 19:57) [Материал]
    Цитирование работает. Нет необходимости вручную копировать текст. whiteflower
    Пример

    Цитата Сергей_Калмов
    Ты для него не самое главное в жизни - и он для тебя не единственное солнце на небе.

    happy

    Только в самом первом коменте могут быть с этим проблемы.



    0  
    7. just-a-stranger  (19 Сентября 2015 14:16) [Материал]
    Когда идёт понятие в одну строну,нарушается дисбаланс в отношениях.;))



    9. Petrushko81  (21 Ноября 2015 16:42) [Материал]
    pleasantsurprize а вот не нравится ему когда даёшь понять его место angry обижается.
    То есть я априори после жены, а то что он после мотх детей и мужа это видете ли что то невероятное и непостижимое faint



    0  
    10. 1969  (21 Ноября 2015 16:54) [Материал]
    Может это вам слегка показалось? А Петрушко81?



    11. Petrushko81  (23 Ноября 2015 19:41) [Материал]
    sorry может и показалось, может и не слегка, однако психует он по-настоящему ;)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4170 | Комментарии (49)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2512 | Комментарии (35)

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1731 | Комментарии (20)

    09 Сентября 2014 в 15:05
    Автор: Derbizova +26
    Как избавиться от ненависти к бывшей любовнице мужа? Прошло больше двух лет. Иногда казалось, что забыто, но периодически всплывает: не люблю эту женщину, желаю ей бед. Как обрести внутреннее спокойствие?Читать дальше.
    Просмотров: 8824 | Комментарии (196)

    01 Марта 2020 в 09:31
    Автор: Каркуша +4
    Сотоварищи по форуму!
    Я атеист, но мне нравится христианская традиция прощёного воскресенья.
    Раз в год подбить итоги и поклониться тем, кого вольно или невольно обидел - это прекрасно.

    Посему, дорогие мои собеседники, прошу...Читать дальше.
    Просмотров: 2973 | Комментарии (4)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 4476 | Комментарии (23)

    27 Июля 2014 в 19:14
    Автор: Марихуана +14
    Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей.
    Стала замечать, что прослеживается практически однотипная картинка. Если женатый любовник имеет не замужнюю любовницу, то сначала, конечно, страсть у неё к нему,...Читать дальше.
    Просмотров: 4417 | Комментарии (35)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3398 | Комментарии (23)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4412 | Комментарии (22)

    24 Февраля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +11
    Любовницы женатых мужчин нередко задаются вопросом "Любит ли он меня или только использует?". Им кажется, что если их любят, то это совсем уже другое дело, отношения априори становятся более высокими по самому этому факту любви.

    Я утверж...Читать дальше.
    Просмотров: 2860 | Комментарии (47)

    01 Декабря 2014 в 12:42
    Автор: LUCKY +28
    Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной.
    Были командировки, по полгода не виделись несколько раз.
    Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
    Просмотров: 4662 | Комментарии (47)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (5)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4586 | Комментарии (22)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +8
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 3763 | Комментарии (5)

    03 Февраля 2015 в 16:36
    Автор: Шаман +10
    Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1603 | Комментарии (8)

    05 Января 2015 в 19:05
    Автор: bighappy +10
    С мужем жили долго и последние 10 лет сложно. Пол года себя настраивала на развод. Устаканивала в своей голове все плюсы и минусы. А выгнав узнала, что его сволочизм не знает меры. А не выгнала, так и жили бы себе потихоньку, как многие?
    Мой б...Читать дальше.
    Просмотров: 2037 | Комментарии (60)