Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8711)
    04 Марта 2026 в 19:20
    Последний пост: Anna1212

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 8
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Guccieau
    Главная » 2013 » Июнь » 28 » Зависимость
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:29
    Зависимость
    Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.

    Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, страшная, неряха, неухоженная, не любит и т.д. -нужное подчеркнуть) - я то лучше (красивее, моложе, сексуальнее, люблю и т.д.) - все это добавляет в отношения определенную перчинку. Некую волшебную приправу, которая и вызывает эту зависимость и называется приправа - Адреналин, почти наркотик.

    Все эти ожидания встречи, обещания, надежды, радость от прибытия обьекта (звонка, смс) - какую вызывают реакцию орнанизма? Радостное возбуждение, бешено колотящееся сердце, щемящее ощущение счастья. (Возможные варианты потемнения в глазах, голове и шум в ушах не рассматриваем). Ну чем не адреналин?

    И от того так тяжелы эти ломки от расставаний. Даже общение с бывшими любовниками, и то у вызывают бешеный восторг "А вдруг снова..."

    Поэтому и не получается так просто "соскочить ",как говорят очень многие зависимые "Да я могу в любой момент прекратить отношения ". Ага, как же. Курить то бросить не просто, а тут что покрепче фигурирует.

    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 4948
    +2   Спам
    1. Kabardosina  (28 Июня 2013 16:45) [Материал]
    Адреналин в сочетании с эндорфинами (гормон удовольствия) - вырабатываемые собственным организмом наркотики. И на них действительно подсаживаешься с первого раза.
    Эндорфины - буквально "внутренние морфины" вырабатываются от физических нагрузок и оргазма.
    Действительно, хороший секс - это наркотик.
    Поэтому и ломка от прекращения отношений. Адреналиновые наркоманы уходят в экстрим, Эндорфиновые - в лучшем случае в спорт.
    Кстати, курить я бросила сама. amorous



    +3   Спам
    2. Лирика  (28 Июня 2013 19:55) [Материал]
    Мне кажется, если это не холодный материальный расчет, то отношения с женатым завязываются исключительно по глупости и недальновидности, адреналин тут ни причем. Сначала мужчина кажется симпатичным, потом можно разок в ресторан сходить, и понеслась - поцелуи, постель, влюбляться никто не собирается. Зависимы те кто влюбились, не важно женат или нет мужчина, не хватка его внимания доставляет страдания, неуверенность, а с женатым повод быстрей для ревности появляется -конкурентка уже при нем, затем хочется с ним больше времени проводить, обниматься в общественных местах, подругам показывать, а нельзя и эта неудовлетворенность и ощущение что приз близок, но не возьмешь и начинает подпитывать зависимость.



    +4   Спам
    3. Seron  (28 Июня 2013 20:13) [Материал]
    Как порвать с женатым менее болезненно для себя: 1.Ввиду его лживой позиции по отношению к Вам или жене-потерять к нему уважение 2. Потеряв уважение- разлюбить (чтобы любить по-настоящему, женщина должна уважать мужчину) 3.Ищем нового партнера параллельно и- находим! 4. Продумываем удобный и эффективный тактический ход расставания 5."Болеем потерей" сильно, но не долго (новые отношения).



    +2   Спам
    4. zzz  (28 Июня 2013 20:56) [Материал]
    Есть такие, которые подсаживаются на бабочек в животе, а они со временем улетают и чтобы их снова поймать, постоянно новые любовницы или новые жены, кто как далеко может зайти. Бабочки это прекрасно, но не для всех, мне импонируют ровные, спокойные отношения без страстей, и сноса головы.



    +3   Спам
    5. kat2568  (28 Июня 2013 21:06) [Материал]
    Лучший способ избежать зависимости - не пробовать! Говорить конечно легко, а сама когда-то попадала в такие "отношения".
    Но зато теперь - просто правило - не буду и всё. тем более знаю как жене больно - с другой стороны - когда тебе изменяют.
    Познакомилась год назад с женатым - но решила - только общение, никакого секса, общались как друзбя, а в мае он всё-таки развёлся. Теперь встречаемся как нормальные люди.



    6. Sharky  (29 Июня 2013 15:01) [Материал]
    Слышала другое мнение от разведенной подруги, у нее сейчас женатый мужчина, ей не нужны другие отношения, женатому не надо стирать, гладить, готовить, просыпаешься с утра и занимаешься собой любимой, а жена прыгает мужа кормит, собирает. Все проще, хотя я ее мнения не разделяю, но в нем хоть здравый смысл присутствует.



    +1   Спам
    7. maki  (29 Июня 2013 16:22) [Материал]
    Мне думается, что впадают в такую зависимость чаще молодые женщины, а вот которые имели за плечами брак и не один, которые "нажились" семейной жизнью, то о никакой зависимости и не может быть и речи
    Цитата (Sharky)
    просыпаешься с утра и занимаешься собой любимой



    -1   Спам
    8. Любовница  (02 Июля 2013 16:08) [Материал]
    Ой, да. Возраст тут ни при чем, а зависимость тотальная. Я уже почти 2 года "завишу". Сначала сердце колотилось при нем бешено и терялась. Как девочка. Потом впадала в эйфорию от его слов и нежности, паниковала от малейшей паузы в отношениях.
    Сейчас после путешествий, окружения себя друзьями, постоянного сравнения его, женатого, с более красивым и внимательным ко мне мужем, я добилась, что реагирую на развитие отношений не так эмоционально.
    Понимаю совершенно отчетливо - я без него не смогу.
    Пыталась себе блок ставить психологический: мне не нужны эти отношения, чувства, это всё пустое, ерунда. От влюбленных парочек отворачиваюсь. Помогло. До его первого звонка. Смотрю на телефон. Умом понимаю, что надо не брать трубку. Не смогла себя перебороть. А уж как голос услышала, крышак снесло снова.



    +1   Спам
    9. TinaT  (02 Июля 2013 16:51) [Материал]
    Конечно зависимость от секса еще какая! Кто "попал" с одним женатым - тяжело "соскочить" с отношений. А кто, так вышло что с тремя, вообще не возможно, даже одного "отпустить" не возможно. И чем "тяжелее" наркотик тем сложнее despise



    -1   Спам
    10. Любовница  (03 Июля 2013 00:23) [Материал]
    А с чего Вы взяли, что он недостойный?
    Он меня не обманывал, никогда не унижал... Наоборот, всегда восхищается, помогает в жизни, любит, я чувствую.
    Проблема же в другом. Меня беспокоит, что я сама не своя рядом с ним. Завишу от него. Раньше я тоже любила, но не была такой беззащитной. С трудом нахожу силы себя контролировать. А чувств моих он достоин, поверьте)



    -1   Спам
    11. Любовница  (05 Июля 2013 20:52) [Материал]
    kat2568, я спорить с Вами не буду. Но факт: надежд у меня никогда не было - с самого начала наша с ним несвобода была "условием задачи". Зависимость есть. И я буду с ней бороться. Когда я была одна, без мужа, я себе не позволяла засматриваться на женатых. А сейчас вот "позволила". Теперь живу с этим) Сколько есть сил. Хотя.... я уже столько раз и во стольком себе отказывала. Мне с ним хо-ро-шо. И я знаю, что никуда он от меня, красавец мой, не денется. Поэтому пусть всё идет как идет. А там разберемся.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2801 | Комментарии (6)

    15 Апреля 2015 в 23:53
    Автор: Polina79 +6
    Все обсуждают "пчелок". Но девочки не виноваты, что у них плохой постановщик и костюмер. Тверк - это может быть даже красиво. Попытаюсь вставить ссылку, если пройдет. А вообще, если что в известном ресурсе наберите в поиске "тверк Мельникова" и посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 2468 | Комментарии (32)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1383 | Комментарии (3)

    25 Июля 2013 в 10:08
    Автор: Myyyshka +19
    Мы женщины, очень любим в мечтах и желаниях представлять "Как выйти замуж за принца ". И вот наши требования к потенциальному кандидату зашкаливают все возможные пределы : и красив, и умен, и чтобы зарабатывал, и по дому шуршал (ремонт, готовка, убор...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (19)

    09 Января 2015 в 12:49
    Автор: Тантра +18
    Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
    Просмотров: 7548 | Комментарии (409)

    22 Июня 2018 в 10:11
    Автор: KaRo +9
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (1)

    28 Сентября 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +10
    1. Без четкого понимая того, что ты хочешь получать от своего женатого любовника и для чего конкретно он тебе нужен, невозможен правильный выбор любовника. А неправильный выбор - это гарантированное разочарование отношениями, душевные терзания и нерв...Читать дальше.
    Просмотров: 3101 | Комментарии (1)

    14 Октября 2016 в 21:57
    Автор: lukrezia +6
    Сегодня вышла очередная запись, компрометирующая местного кандидата в президенты. Не хочу обсуждать политику. Давайте обратим внимание на рассуждыния о том, какие женщины лучше всех играют в камасутру. Тут идет обсуждение Линдси Лохан.

    -...Читать дальше.
    Просмотров: 3002 | Комментарии (17)

    16 Января 2018 в 18:26
    Автор: magarik +6
    Мистика сплошная.
    Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт.
    400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты.
    Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
    Просмотров: 1156 | Комментарии (0)

    20 Марта 2013 в 01:52
    Автор: Myyyshka +11
    Лично меня мама воспитывала так, что замуж нужно выходить невинной девушкой и быть верной мужу всю жизнь.
    То есть в жизни должен быть один единственный мужчина. Наверно это возможно, потому, как у моей мамы именно так все и было.
    И дейс...Читать дальше.
    Просмотров: 4096 | Комментарии (11)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3074 | Комментарии (2)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2292 | Комментарии (53)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2440 | Комментарии (14)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 2974 | Комментарии (27)

    31 Марта 2015 в 22:26
    Автор: Admin +23
    В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
    Просмотров: 6439 | Комментарии (216)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1281 | Комментарии (0)