Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6877)
    12 Ноября 2025 в 16:19
    Последний пост: krzhemelik

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 11
    Пользователей: 2
    astrasun

    Сегодня были:

    merlin333, MuraMurka, Aksel, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Карина12, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2014 » Январь » 18 » Почему мы с мужчинами разговариваем по-другому. чем с женщинами? Отчего?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:08
    Почему мы с мужчинами разговариваем по-другому. чем с женщинами? Отчего?
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы флирта? Чувствуется острое желание пошутить, отличиться остроумием, выделиться перед мужчиной среди других.
    Я читаю ответы и громко смеюсь. Очень остроумно, весело, кратко, прямо талантливые ответы. Но вроде как высмеяли мужика и отпустили голым.
    Когда пишет такие же вопросы какая-то даже пусть и дурашка женского пола - мы реагируем по-другому, отвечаем основательно, с разжевыванием, воспринимая всерьёз.
    жду ответов. Сам не нахожу их.

    Автор: LUCKY
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 3141
    1. Seron  (18 Января 2014 17:37) [Материал]
    Скажу опять для кого-то неприятно и критически: не каждой присущ интеллект в сочетании с самодостаточностью по жизни - женщина "автоматически" воспринимает собеседника мужчину, как самца и ведет себя соответственно, как самка. И лишь меньшинство воспринимает мужчину, как личность и способны общаться на "паритете", находя общие темы и умея поддерживать диалог. Равно, как и в мужском мире- большинство воспринимает женщин-исключительно , как самок. Это все-естественные "половые игры" и конечно же, стереотипы мышления. smile



    +1   Спам
    2. Радобольская  (18 Января 2014 17:56) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Сам не нахожу их.

    Вот, вот. А в профиле написано женщина?



    3. LUCKY  (18 Января 2014 18:23) [Материал]
    Ну Скарлетт, Вы меня опять не разочаровали.
    У меня сегодня день смеха. И орфографических ошибок. Обычно тороплюсь, затем редактирую, а на стене не получается исправить.
    Так мне в профиле исправить? А смысл? Ничего не добавится и не убудет. Так и останусь самкой. Рука не поднимается. angry
    Я думала, что ответов вообще не будет. Что же тут ответишь, даже не знаю, я бы не нашлась, пожалуй.
    Ну да, Шерон, я мужчин воспринимаю как самцовую личность, никак не получается отделить одно от другого. Но судя по тому, что мне не было неприятно и критически - это не про меня Вы сказали. Значит, я "могу вести диалоги с самцами на паритете, находя общие темы и умея вести диалог".
    И рекламу Климу сделала.
    amorous



    4. LUCKY  (18 Января 2014 19:38) [Материал]
    Спросила. Не отвечает, в засаде сидит.
    Спросила первое Я - оно ответило, чтобы спросила у первого.
    А сама в своей целостности думаю, что мы с мужчинами не можем разговаривать обезличенно, как предлагает Шерон.
    faint



    5. Myyyshka  (18 Января 2014 20:05) [Материал]
    Мы не только с мужчинами по другому разговариваем, мы и с разными женщинами по разному разговариваем. И вообще, у многих все зависит от настроения, погоды, самочувствия, цикла и бог знает чего еще.
    А с мужчинами на подсознательном уровне возникает потребность флиртовать и кокетничать. На то мы и женщины и не нужно нам с мужчинами быть на равных, пусть они будут умнее.



    6. Scarlett  (18 Января 2014 20:07) [Материал]
    LUCKY,первый пост шутка написан после первого прочтения, второй после второго прочтения.Сейчас раздумываю прочитать ли в третий раз? sad



    7. LUCKY  (18 Января 2014 20:22) [Материал]
    Вы правы, с чувством юмора я облажалась. За третьим разом проснулось. shy



    8. Фирсова  (18 Января 2014 23:21) [Материал]
    Мне нравится вести с мужчинами тот самый диалог, общаться на "паритете" как это Seron называет, но при этом я всегда интересных самцов примечаю. И вовсе даже не против, чтобы они видели во мне женщину.
    Вот пусть мужчины и пытаются соответствовать, не быть глупее и слабее самки.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Июня 2015 в 23:55
    Автор: Паутинка +17
    Хочу поделиться с вами историей, в которой сама принимала активное участие.
    Есть подруга-умница.
    Сказать, что красавица, не скажу и уже из комсомольского возраста выросла,
    но очень достойная, порядочная, верная и большой души чел...Читать дальше.
    Просмотров: 3139 | Комментарии (52)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4866 | Комментарии (28)

    25 Апреля 2013 в 12:00
    Автор: Myyyshka +11
    Вот не зря люди придумали поговорку «Кто про что, а вшивый все про баню», не зря. Я как раз и есть тот самый вшивый. Опять о наболевшем.

    Уже несколько дней у нас за окном работает бензопила. Спилили уже почти все деревья, и даже то, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3656 | Комментарии (12)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +5
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 2422 | Комментарии (4)

    22 Марта 2013 в 17:43
    Автор: Бусинка +9
    Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я поку...Читать дальше.
    Просмотров: 3665 | Комментарии (20)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1892 | Комментарии (47)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 3911 | Комментарии (11)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2270 | Комментарии (54)

    11 Марта 2013 в 19:25
    Автор: luydji +10
    Сегодня начало Масленичной недели и по долгу работы рассказывала своим маленьким подопечным об этой традиции. Дети слушали затаив дыхание, а потом посыпались вопросы иного характера. А зачем Леший, а Кикимора, а Водяной? Что они делают? А расскажите ...Читать дальше.
    Просмотров: 3347 | Комментарии (8)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3589 | Комментарии (5)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3615 | Комментарии (46)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3533 | Комментарии (39)

    16 Ноября 2015 в 20:23
    Автор: Don_Giovanni +10
    Мужики, вообще не хотят разводиться. Им и так хорошо. Категоричность присуща женщинам.

    Мужчина, если он нормальный, живет так, как ему удобно. Это женщины все время выискивают седьмой смыл.

    У мужчин все просто. Это женщины п...Читать дальше.
    Просмотров: 2312 | Комментарии (7)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3748 | Комментарии (18)

    18 Февраля 2019 в 14:49
    Автор: magarik +9
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Р...Читать дальше.
    Просмотров: 2613 | Комментарии (23)

    18 Июня 2014 в 13:40
    Автор: romanova80 +7
    Мы много рассуждаем о теме измены мужской, женской. Гораздо меньше о том, как влияет на развитии событий наше ближайшее окружение, и не только в личной жизни. Какую роль в нашей жизни играют подруги, эти серые кардиналы военных, да и мирных, будней? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3432 | Комментарии (18)