Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7183)
    24 Ноября 2025 в 14:01
    Последний пост: Bastinda

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 61
    Гостей: 59
    Пользователей: 2
    astrasun, Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Gela55, Anna1212, Мильс, Bastinda, Влада, krzhemelik, astrasun, ArtemLove
    Главная » 2014 » Январь » 18 » Почему мы с мужчинами разговариваем по-другому. чем с женщинами? Отчего?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:08
    Почему мы с мужчинами разговариваем по-другому. чем с женщинами? Отчего?
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы флирта? Чувствуется острое желание пошутить, отличиться остроумием, выделиться перед мужчиной среди других.
    Я читаю ответы и громко смеюсь. Очень остроумно, весело, кратко, прямо талантливые ответы. Но вроде как высмеяли мужика и отпустили голым.
    Когда пишет такие же вопросы какая-то даже пусть и дурашка женского пола - мы реагируем по-другому, отвечаем основательно, с разжевыванием, воспринимая всерьёз.
    жду ответов. Сам не нахожу их.

    Автор: LUCKY
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 3152
    1. Seron  (18 Января 2014 17:37) [Материал]
    Скажу опять для кого-то неприятно и критически: не каждой присущ интеллект в сочетании с самодостаточностью по жизни - женщина "автоматически" воспринимает собеседника мужчину, как самца и ведет себя соответственно, как самка. И лишь меньшинство воспринимает мужчину, как личность и способны общаться на "паритете", находя общие темы и умея поддерживать диалог. Равно, как и в мужском мире- большинство воспринимает женщин-исключительно , как самок. Это все-естественные "половые игры" и конечно же, стереотипы мышления. smile



    +1   Спам
    2. Радобольская  (18 Января 2014 17:56) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Сам не нахожу их.

    Вот, вот. А в профиле написано женщина?



    3. LUCKY  (18 Января 2014 18:23) [Материал]
    Ну Скарлетт, Вы меня опять не разочаровали.
    У меня сегодня день смеха. И орфографических ошибок. Обычно тороплюсь, затем редактирую, а на стене не получается исправить.
    Так мне в профиле исправить? А смысл? Ничего не добавится и не убудет. Так и останусь самкой. Рука не поднимается. angry
    Я думала, что ответов вообще не будет. Что же тут ответишь, даже не знаю, я бы не нашлась, пожалуй.
    Ну да, Шерон, я мужчин воспринимаю как самцовую личность, никак не получается отделить одно от другого. Но судя по тому, что мне не было неприятно и критически - это не про меня Вы сказали. Значит, я "могу вести диалоги с самцами на паритете, находя общие темы и умея вести диалог".
    И рекламу Климу сделала.
    amorous



    4. LUCKY  (18 Января 2014 19:38) [Материал]
    Спросила. Не отвечает, в засаде сидит.
    Спросила первое Я - оно ответило, чтобы спросила у первого.
    А сама в своей целостности думаю, что мы с мужчинами не можем разговаривать обезличенно, как предлагает Шерон.
    faint



    5. Myyyshka  (18 Января 2014 20:05) [Материал]
    Мы не только с мужчинами по другому разговариваем, мы и с разными женщинами по разному разговариваем. И вообще, у многих все зависит от настроения, погоды, самочувствия, цикла и бог знает чего еще.
    А с мужчинами на подсознательном уровне возникает потребность флиртовать и кокетничать. На то мы и женщины и не нужно нам с мужчинами быть на равных, пусть они будут умнее.



    6. Scarlett  (18 Января 2014 20:07) [Материал]
    LUCKY,первый пост шутка написан после первого прочтения, второй после второго прочтения.Сейчас раздумываю прочитать ли в третий раз? sad



    7. LUCKY  (18 Января 2014 20:22) [Материал]
    Вы правы, с чувством юмора я облажалась. За третьим разом проснулось. shy



    8. Фирсова  (18 Января 2014 23:21) [Материал]
    Мне нравится вести с мужчинами тот самый диалог, общаться на "паритете" как это Seron называет, но при этом я всегда интересных самцов примечаю. И вовсе даже не против, чтобы они видели во мне женщину.
    Вот пусть мужчины и пытаются соответствовать, не быть глупее и слабее самки.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 2969 | Комментарии (5)

    03 Февраля 2015 в 22:59
    Автор: Myyyshka +9
    У Шамана тут статьи готовятся, как горячие пирожки, а я, перегладив 16 мужниных рубашек все старалась от них, рубашек, отвлечься и по возможности получить удовольствие от процесса. Почти получилось. Почти...

    Кто из нас какую домашнюю раб...Читать дальше.
    Просмотров: 1834 | Комментарии (45)

    06 Июля 2013 в 19:36
    Автор: bighappy +19
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу....Читать дальше.
    Просмотров: 3526 | Комментарии (17)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1842 | Комментарии (12)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3039 | Комментарии (8)

    23 Декабря 2013 в 14:07
    Автор: Тантра +9
    Вот захотела привести здесь одну историю. Это мои знакомые. Так сказать на обсуждение. У него второй брак, первый был в молодые годы, в институте, развелись через два года, остался сын 2 лет с мамой. Потом через 5 лет он женился второй раз, родился е...Читать дальше.
    Просмотров: 3606 | Комментарии (23)

    27 Декабря 2014 в 00:29
    Автор: KaRo +12
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з...Читать дальше.
    Просмотров: 2274 | Комментарии (13)

    17 Мая 2013 в 17:09
    Автор: bighappy +26
    Когда люди расстаются молча, не проведя итогового
    прощального разговора, то начинается непреодолимая тяга к возврату отношений. Вернее не к отношениям как таковым, а к финальной точке. Потому что начинает отчетливо ощущаться недосказанность, н...Читать дальше.
    Просмотров: 5460 | Комментарии (14)

    10 Марта 2015 в 23:52
    Автор: Шаман +5
    Это только в книжках да кино свадебкой заканчиваются все метания, терзания, переживания, страдания, сомнения, слезы и всяческие любовные приключения. А в жизни все это после свадьбы как раз таки только начинается!

    Ах, где же мои манеры в...Читать дальше.
    Просмотров: 2566 | Комментарии (57)

    04 Июля 2014 в 12:42
    Автор: Тантра +13
    Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 3797 | Комментарии (29)

    17 Февраля 2015 в 22:22
    Автор: Шаман +10
    Истинное прощение приходит из глубины души, после него не остается ни горечи, ни чувства унижения, ни претензий к провинившемуся, после истинного прощения все возвращается на круги своя и прошлые обиды, измена или любой другой конфликт не довлеют ни ...Читать дальше.
    Просмотров: 1924 | Комментарии (17)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 3043 | Комментарии (17)

    12 Апреля 2015 в 17:37
    Автор: la777 +14
    Черкнуть толкнуло сообщение Фирсова - такое искреннее и живое. И пусть я не всегда была с ней согласна, но чаще всего я с ней смеялась, росла и анализировала. Фирсова - вы классная!
    Хочу сказать всем спасибо, за то, что вы оказал...Читать дальше.
    Просмотров: 1830 | Комментарии (15)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 1812 | Комментарии (5)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1641 | Комментарии (2)

    23 Мая 2013 в 16:33
    Автор: bighappy +25
    Любовницы! Не дадим, не позволим страдать нашим мужчинам. Спасем, обогреем и обласкаем. Ведь только мы так умеем любить, хотеть, давать, восхищаться, обожать и ценить. И вообще мы столько всего умеем. И как же можно бросить его, любимого и родного на...Читать дальше.
    Просмотров: 4599 | Комментарии (62)