Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8270)
    10 Февраля 2026 в 22:24
    Последний пост: Bastinda

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • Безопасная ссылка на KRAKЕN в 2026 году : Актуальный список (0)
    10 Февраля 2026 в 12:00
    Последний пост: zakharova9

  • Все Ссылки КРAКЕН (KRАKEN) 2026 : Список Рабочих Ссылок и Зе (0)
    10 Февраля 2026 в 12:00
    Последний пост: zakharova9

  • 21+ Ссылки Kraken 2026: Обновлённый Список Ссылок на K*R*A*K (0)
    10 Февраля 2026 в 12:00
    Последний пост: zakharova9

  • КРАКEН *.* КРАКEН!: ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! ЗЕРКАЛО (0)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 46
    Гостей: 46
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda
    Главная » 2015 » Июль » 20 » Причинно-обусловленная мужская верность.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:21
    Причинно-обусловленная мужская верность.
    Из недавнего общения с давним другом, навеяло на размышления … Предыстория такова: женился он в 20 лет, прожил с женой 20 лет – гулял по-черному - все что шевелится и вдоль и поперек вспахал своим плугом. Состояние и положение позволяли. Жена взрослела рядом с ним и … сгорела – ушла в духовные практики. Остался мой знакомый царек один одинешенек, в роли жертвы, ну а бывшая жена конечно же «съехала с катушек». И тут мой друг задумался: вроде как и жизнь прожита зря, и вдруг стало ему мучительно больно за бесцельно прожитие годы. Промаялся он годик – уже как бы ничего и не мило – гулять то не в браке - драйва нет.

    Решил он, что вот это и есть знак свыше и пора ему остепениться и обзавестись потомством (в первом браке детей не было, так как считал их помехой) – и вот начались кастинги, выбирал, что называется, по зубам да по анализам – жених то завидный. Но как-то так получилось, что все выборы закончились после случайно не случайного секса с десятилетней давности недолговременной любовницей. Да и хорошо, что так, так бы не известно сколько еще выбирал бы.

    Поженились они и родилась у них маленькая крошка, грудничок еще. Тут бы и радуйся, да нет того счастья, все в этой не так, то одежда мещанская, то локти на стол кладет, то смеется не к месту. Начал перебирать да гадать как бы ему хорошо и с той было бы и с другой, вот не получилось попробовать и опять маята. Но уговаривает он себя, что сделал правильный выбор – новоиспеченной жене не изменяет и всем вокруг кричит об этом! Герой! Мужик! Только вот не понятно то ли гордится этим, то ли мучится от этого. Говорю ему, что с таким настроением и года не пройдет, опять пустится во все тяжкие, а он мне отвечает: «Нет, незачем мне это – жена меня полностью удовлетворяет во всем!»

    И вот тут я и задумалась, получается какая-то причинно-обусловленная мужская верность – пока женщина меня удовлетворяет – я ей верен, как только что-то пойдет не так – все «вот он повод долгожданный». И еще, вот эта его вторая жена и не догадывается о мужниных терзаниях нынешних, да и о том (наверное), что изменял он первой жене не только с ней, и возможно через время начнет опять гулять, а она будет искать причины в себе и думать, что сделала не так. Вот так живет сейчас радуется материнству, ни в чем не нуждается, ни о чем не догадывается…

    Автор: Prickle
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 2261
    0  
    1. Тантра  (20 Июля 2015 16:00) [Материал]
    Ежик последний абзац: задумалась. Вы жннщина?



    0  
    4. Prickle  (20 Июля 2015 19:14) [Материал]
    А шо там?



    0  
    6. Тантра  (20 Июля 2015 19:59) [Материал]
    Ну вы сказали: я задумАЛАСЬ. Мужчина бв написал я задумался? Или я плохо шарю в русском языку? rage



    0  
    7. Prickle  (20 Июля 2015 20:44) [Материал]
    ну - я женщина - я задумалась, и шо?



    0  
    8. Тантра  (20 Июля 2015 22:15) [Материал]
    Не поймете вы мужчину. amorous



    0  
    2. Паутинка  (20 Июля 2015 16:26) [Материал]
    Цитата Prickle
    И еще, вот эта его вторая жена и не догадывается о мужниных терзаниях нынешних, да и о том (наверное), что изменял он первой жене не только с ней, и возможно через время начнет опять гулять, а она будет искать причины в себе и думать, что сделала не так.

    Prickle, не секрет, что с разными женщинами мужчины ведут себя по разному. Совсем не факт, что муж ей будет изменять,т.к. помнит, что после измены, тяжело остановиться и можно и брак свой потерять, а он уже не молод+ алименты и делёжка материального. А что говорят мужчины о своих жёнах или женщинах, это бывает не всегда правдой. А если и правда, то, здорово, что нам она неизвестна.



    0  
    3. Prickle  (20 Июля 2015 19:11) [Материал]
    Все бы так, да сомнения мужика уже гложат.



    0  
    5. Паутинка  (20 Июля 2015 19:54) [Материал]
    Цитата Prickle
    да сомнения мужика уже гложат

    Да они всегда сомневаются и во всём)



    +1  
    9. lesnig  (20 Июля 2015 23:15) [Материал]
    Цитата Prickle
    И вот тут я и задумалась, получается какая-то причинно-обусловленная мужская верность – пока женщина меня удовлетворяет – я ей верен, как только что-то пойдет не так – все «вот он повод долгожданный». И еще, вот эта его вторая жена и не догадывается о мужниных терзаниях нынешних, да и о том (наверное), что изменял он первой жене не только с ней, и возможно через время начнет опять гулять, а она будет искать причины в себе и думать, что сделала не так.

    Верность всегда существует в комфортных, сбалансированных отношениях. В других иных отношениях, верность - это принцип, разрушающий и суть отношений, сами личности, участвующие в отношениях. И поэтому верностью по большей части не считается.



    +1  
    10. Веста  (21 Июля 2015 17:49) [Материал]
    Цитата Prickle
    возможно через время начнет опять гулять, а она будет искать причины в себе и думать, что сделала не так. Вот так живет сейчас радуется материнству, ни в чем не нуждается, ни о чем не догадывается…

    Да ничего она не сделала. Просто не любит он ее. Любимым не изменяют (да забросайте меня помидорками) и в любимых не сомневаются.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +4
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 3643 | Комментарии (4)

    26 Июля 2014 в 23:53
    Автор: LUCKY +14
    Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы.
    Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила.
    Райская птица и просто женщина.
    Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 5118 | Комментарии (27)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5102 | Комментарии (37)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 3128 | Комментарии (27)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3706 | Комментарии (54)

    17 Февраля 2015 в 00:20
    Автор: Шаман +22
    Если бы все семейные пары из-за измены разводились сразу, то верность бы ценилась, а измены бы боялись как огня. Если бы измена со 100% гарантией означала потерю того, что имеешь на нее решились бы лишь немногие - те, кто неожиданно и по-настоящему в...Читать дальше.
    Просмотров: 2600 | Комментарии (41)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2383 | Комментарии (14)

    01 Апреля 2014 в 20:13
    Автор: ЕленаL +12
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины де...Читать дальше.
    Просмотров: 3140 | Комментарии (19)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 1965 | Комментарии (75)

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +19
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3100 | Комментарии (87)

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2542 | Комментарии (38)

    08 Июня 2013 в 19:10
    Автор: Scastlivaja +19
    Недавно спорили с подругой. Ей за 40. Разведена, дети есть. Умница, красавица, общительная... но одна. Говорит, что счастливые семейные отношения закладываются только в молодости. Если в молодости не удалось выбрать достойного мужчину и с ним создать...Читать дальше.
    Просмотров: 5489 | Комментарии (20)

    17 Апреля 2013 в 11:14
    Автор: Myyyshka +15
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она ещ...Читать дальше.
    Просмотров: 2735 | Комментарии (2)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (6)

    29 Сентября 2015 в 20:42
    Автор: Шаман +12
    1. Самым неудачным поступком будет позволить женатым мужчинам выбрать тебя в любовницы, вместо того чтобы выбирать любовника самой, по своему вкусу.

    2. Нельзя сделать правильный выбор только из одного кандидата - знакомься и встречайся с...Читать дальше.
    Просмотров: 3942 | Комментарии (0)

    18 Июля 2015 в 19:51
    Автор: bighappy +12
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2291 | Комментарии (39)