Форма входа

Новое на форуме

  • Почему говорят что нельзя прощать. (18)
    24 Июня 2025 в 03:29
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (861)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Муж ушел к другой, помогите отстраниться (61)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Токсичные отношения (761)

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (5)

  • Почему мужчины уходят молча? (35)
    29 Апреля 2025 в 15:23
    Последний пост: Олег0761

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 31
    Гостей: 31
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Victor
    Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Сон, как реальность
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:06
    Сон, как реальность
    Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испытывала настолько сильную душевную боль от осознания того, что он женится, настолько сильную обиду и чувство ущербности, что можно сказать ощущала почти физическую боль.
    Сон был настолько реалистичен, что до сих пор помню внешность невесты и жениха, свое платье, каждый момент. Я резко проснулась среди ночи и испытала колоссальное облегчение от того, что это всего лишь сон. И вот весь день у меня такая пакость на душе, что хоть вой.
    И вот не могу понять, к чему этот сон? Я не испытываю жутких страданий от расставания. Не общаюсь с бывшим ЖЛ. Со всем смирилась и все приняла. Почему такой раздрай в душе? Я до сих пор не отпустила человека? На что - то надеюсь? Хотелось бы услышать ваше мнение девочки.

    Автор: 437asi
    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 2704
    1. la777  (05 Декабря 2014 13:35) [Материал]
    И я сегодня бывшего видела во сне cry , но у меня связано со вчерашней встречей с ним по работе. Такое впечатление, что кто-то ковыряет вилкой в душе.
    Раздрай потому, что если человек был любимый, то он уже никогда из души не уйдет. С этим нужно свыкнуться. Отведите ему там место, в углу! Пусть живет!



    +4   Спам
    2. try1999  (05 Декабря 2014 14:09) [Материал]
    У нас, на Украине говаривали: "Дурне спить - дурне сниться".
    Чего вы паритесь - найдите себе следующего женатика, их - как говна за баней.



    3. Albina90  (05 Декабря 2014 14:14) [Материал]
    Цитата Бассет
    Чего вы паритесь - найдите себе следующего женатика, их - как говна за баней.

    Это точно laught А Вы не боитесь, что следующим женатиком может оказаться Ваш муж?



    +2   Спам
    4. Cute  (05 Декабря 2014 14:23) [Материал]
    Вы поплевали через левое плечо? Сказали, куда ночь туда и сон? Это сон всего лишь сон. Подсознание еще работает , любовь еще не вытеснена, вот и сниться черти что. Хорошее кино или дружеская встреча. whiteflower Негатив уйдет



    +3   Спам
    5. try1999  (05 Декабря 2014 14:29) [Материал]
    Цитата Albina90
    А Вы не боитесь, что следующим женатиком может оказаться Ваш муж?


    Не, у меня дедушко.



    6. romanova80  (05 Декабря 2014 14:32) [Материал]
    А если поверит в свои силы? sorry



    7. 437 asi  (05 Декабря 2014 14:36) [Материал]
    Ой, девчонки, насмешили!
    Бассет, не нужен мне женатик, хватило и этого.



    8. 437asi  (05 Декабря 2014 14:43) [Материал]
    Девочки, это действительно всего лишь сон. Но какой- то нехороший осадок после него, как- будто унизили. Самой смешно.



    9. 437asi  (05 Декабря 2014 14:45) [Материал]
    Буду настроение себе повышать. Скачала фильм "Ночи в Роданте" с Ричардом Гиром, устрою себе вечером киносеанс. Ох, уже в предвкушении.



    10. Albina90  (05 Декабря 2014 14:48) [Материал]
    Цитата la777
    Раздрай потому, что если человек был любимый, то он уже никогда из души не уйдет. С этим нужно свыкнуться. Отведите ему там место, в углу! Пусть живет!

    А я думаю, что у автора еще мало времени прошло после расставания, она еще не забыла любовника. Со временем забудется, и не будет ему места в душе. Нечего там ему сидеть. Там место для любимого и любящего человека.



    12. la777  (05 Декабря 2014 15:49) [Материал]
    У меня уже больше года прошло, а все равно при встречах все переворачивается sad
    Буквально выбиваюсь из нормального течения жизни.
    Уже сама на себя злюсь despise



    18. Тантра  (05 Декабря 2014 21:57) [Материал]
    Ла777, да ладно. Вы же недавно мирились. Неужели целый год прошел?



    +2   Спам
    11. try1999  (05 Декабря 2014 14:54) [Материал]
    Цитата romanova80
    А если поверит в свои силы?


    Силы там есть, просто он щяс в меня влюблен без памяти, подождите немножко
    happy

    И вообще, чо вы обо мне - давайте авторовы галюны обсуждать.

    Итак: автор, чем вас зацепил сей достойный муж?



    13. 437asi  (05 Декабря 2014 16:59) [Материал]
    Бассет, вы сегодня прям в ударе! Сарказм из вас прям льется, как из рога изобилия! А знала бы чем зацепил меня "сей достойный муж" глядишь и проще бы было из головы его выкинуть.



    +1   Спам
    14. try1999  (05 Декабря 2014 18:21) [Материал]
    Да ладно, сарказм. Я просто не совсем понимаю - как можно привязаться к чужому мужику. Ну, ладно - хотеть, но привязаться... Да ну его в пень



    +1   Спам
    15. hp22  (05 Декабря 2014 20:51) [Материал]
    Цитата Бассет
    Не, у меня дедушко.

    Бассет, Вы жжете!
    Дык и у меня дедушко, а мнит что юноша.
    И разъяснительная работа не помогат.



    16. fleshka-myr  (05 Декабря 2014 20:58) [Материал]
    Хочу "успокоить", у меня уже 13 лет после расставания прошло, а до сих пор и снится, правда уже реже намного, и душевное равновесие теряю после неожиданных встреч, типа на машине мимо проехал и т.д.



    17. Лампуса  (05 Декабря 2014 21:13) [Материал]
    Успокойтесь, ваш бывший сильно заболеет. Этот сон - предупреждение, но не для вас.



    19. 437asi  (06 Декабря 2014 17:57) [Материал]
    Лампуса, почему вы думаете, что он заболеет? Ведь если сон- предупреждение, то по логике вещей он должен присниться тому, кому это предупреждение адресовано, а не постороннему уже человеку.



    22. Лампуса  (11 Декабря 2014 00:48) [Материал]
    Вы чувствуете, так как до сих пор находитесь на его волне. Вам бы ментально от него отстраниться не мешало бы.



    20. 437asi  (06 Декабря 2014 18:00) [Материал]
    Ужас, девочки! Читаю вас и волосы дыбом встают. У некоторых уже годы прошли после расставания с ЖЛ, а до сих пор так колбасит! Почему? Надо же с этим как-то бороться. Я так не хочу!



    21. Жентосик  (07 Декабря 2014 05:46) [Материал]
    Найдёте мужа, родите детей и все пройдет. whiteflower



    23. 437asi  (11 Декабря 2014 04:41) [Материал]
    Цитата Лампуса
    Вам бы ментально от него отстраниться не мешало бы.

    Я бы рада. Подскажите, как это сделать?



    24. larik  (29 Декабря 2014 20:25) [Материал]
    Мне тоже снится мой бывший иногда,правда в моих снах отражается только будущая реальность почему то. Перед расставанием мне приснилась некая омоба женского пола исказала мне что это не мой человек. Позже так и случилось, я с ним рассталась, а он теперь ''зажигает'' с ней:-)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Февраля 2015 в 17:39
    Автор: Шаман +14
    Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
    Просмотров: 2279 | Комментарии (17)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4573 | Комментарии (23)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1329 | Комментарии (0)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4633 | Комментарии (60)

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2246 | Комментарии (7)

    06 Декабря 2014 в 01:42
    Автор: KaRo +14
    Очень быстро прошло три года и даже с хвостиком. Я многое успела, многого достигла. И тут мне подумалось, а имеет ли злость срок давности? Становятся ли злейшие враги со временем безразличными? Это только в идиотских статусах пишут, что полное прощен...Читать дальше.
    Просмотров: 3792 | Комментарии (47)

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2114 | Комментарии (7)

    27 Июля 2017 в 06:26
    Автор: Mockva83 +5
    Её надо рассказывать всем кому изменили, и кто решил разводится.
    Он в общем то универсальный, подходит как мужчинам так и женщинам.
    Собственно:
    Жил один мужик, и часто он ездил в командировки.
    Уезжал вечером, его провожала...Читать дальше.
    Просмотров: 4506 | Комментарии (44)

    24 Февраля 2015 в 06:42
    Автор: Cute +23
    Доброе утро Всем. Вчера Тантра задала мне вопрос

    Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
    Просмотров: 6758 | Комментарии (229)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 3922 | Комментарии (50)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 1598 | Комментарии (13)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3161 | Комментарии (59)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2509 | Комментарии (55)

    13 Ноября 2015 в 18:19
    Автор: Чертёнок13 +3
    У человека сильный внутренний личностный стержень. Это то, что помогает человеку выстоять перед давлением жизненных трудностей, двигаться в направлении выполнения жизненных задач, сохранить готовность расти и развиваться.
    Чем сильнее человек, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1205 | Комментарии (0)

    20 Мая 2016 в 13:42
    Автор: ЕленаL +7
    Весь форум засорен страданиями по "любви". Я все понимаю-мы приходим сюда не от хорошего,ну пожалуйста-не называйте проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом- "не любовью".Ну вот достало читать- про "не ела -не пила- не спала-так любила ,а...Читать дальше.
    Просмотров: 3701 | Комментарии (22)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2696 | Комментарии (3)