Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8149)
    21 Января 2026 в 00:11
    Последний пост: Каркуша

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, Bastinda, Каркуша
    Главная » 2015 » Март » 8 » Когда любовник - любимый женатый мужчина.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:05
    Когда любовник - любимый женатый мужчина.
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала строятся отношения с "любимым женатым мужчиной".

    Любовница живо интересуется личной жизнью своего любимого мужчины, ревниво выспрашивает его о жене и отношениями с ней, и если не прямо, то настойчивыми намеками принуждает его утверждать, что он с женой не спит (он с ней ради детей). Любовница требует много внимания от своего любовника, она хочет, чтобы все свое свободное время он проводил с ней, она стремится познакомится с его друзьями, она любит открыто появляться с ним на людях и плюет на конспирацию.

    Любовница любимого женатого мужчины очень рано начинает страдать идеей "рассказать жене о нас", она теребит своего любовника чтобы он все рассказал жене надеясь, что это положит конец его семейной жизни и он останется только с ней, со своей любимой женщиной!

    Это именно любовницы "любимых мужчин" дают женам сигналы губной помадой на воротничках рубашек или "забытыми" под подушкой трусами, если мужик имел глупость привести любовницу домой, а потом не осмотреть тщательно всю квартиру. Любовницы звонят женам, пишут им смс и электронные письма, становятся их "подругами" в соцсетях и даже встречаются с ними движимые маниакальной идеей " оставь его, он мой, мы любим друг друга"!

    *Таким образом разница между женщиной понимающей, что она лишь любовница чужого мужа и женщиной воображающей, что она любимая женщина своего любимого мужчины очень велика. Она проявляется даже в том, как та и другая стремятся завладеть любовником полностью: одна уводит чужого мужа, другая забирает своего любимого мужчину.

    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 2739
    +1   Спам
    1. tata2014  (08 Марта 2015 16:15) [Материал]
    она любит открыто появляться с ним на людях и плюет на конспирацию.

    Только тут одно НО! Если жена бОльшей весовой категории, серьезно занималась каким-нибудь бойцовским видом спорта или просто умеет кулаками защищать своё, то не думаю, что у любовницы хватит смелости проявляться и плевать на конспирацию.
    Или любовница готова соблюдать все атрибуты жизни любовницы, после того как жена мозги ей в нужное русло не направит. happy



    2. just-a-stranger  (08 Марта 2015 17:09) [Материал]
    Цитата Шаман
    женщиной воображающей, что она любимая женщина своего любимого мужчины

    Это его жена?))
    Потому,что любовница
    Цитата Шаман
    уводит чужого мужа
    ,если ей это удастся)
    А жена
    Цитата Шаман
    забирает своего любимого мужчину.
    ,в лоно семьи.
    А мужик у обоих,как барашек на веревочке.Чья верёвочка короче,та к себе и притягивает)).
    А вот эти "любовницы"(не случайно взяла это слово в кавычки,это не любовницы,это дуры непроходимые и тупые,потому, как такими действиями они быстрее оттолкнут от себя мужика,чем приблизят.
    Цитата Шаман
    Это именно любовницы "любимых мужчин" дают женам сигналы губной помадой на воротничках рубашек или "забытыми" под подушкой трусами, если мужик имел глупость привести любовницу домой, а потом не осмотреть тщательно всю квартиру. Любовницы звонят женам, пишут им смс и электронные письма, становятся их "подругами" в соцсетях и даже встречаются с ними движимые маниакальной идеей " оставь его, он мой, мы любим друг друга"!

    Любить надо не себя, а мужчину.А такие любовницы любят только себя.И им посрать на других.И в том числе на своего,так называемого мужчину.Может они и правы.Вот такие циничные и глупые стервы чего-то и добиваются.Только этот мужик им уже потом не нужен становится.Цель достигнута.Он стал неинтересен.;)



    3. just-a-stranger  (08 Марта 2015 17:11) [Материал]
    Цитата tata2014
    то не думаю, что у любовницы хватит смелости проявляться и плевать на конспирацию.

    Дело не в жене.Если ей это позволяет любовник, то она это делает.В противном случае любовник просто кидает такую глупую любовницу.Ему головняк не нужен.



    +4   Спам
    4. ChErta  (08 Марта 2015 21:50) [Материал]
    Очень красочный типаж любовницы! laught Всё очень точно! Так и есть в реале pleasantsurprize На счасье мужей - не все любовницы такие оглоедки и террористки! faint



    +2   Спам
    5. Тантра  (09 Марта 2015 14:03) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    .Если ей это позволяет любовник,

    А как же вот это: любовница свободная женщина, она живет так, как хочет. А оказывается ее свобода зависит от позволенья, так сказать самого любовника? Ну, да, ну, да, вроде как и свобода, вроде как и нет совсем? pazzled



    6. Ozzy  (10 Марта 2015 11:10) [Материал]
    А я бы сказал, что любовницы бывают разные. То,что описано в главной теме - это скорее шиза. Нормальная женщина до такого не опустится. Напротив, если у нее есть мозг, то вести она будет себя диаметрально противоположно. Скажем, моя любовница так себя не ведет. Понимает, что результат будет отрицательный. Поэтому я и женюсь на ней, скорее всего. И она меня не торопит.



    7. just-a-stranger  (10 Марта 2015 16:39) [Материал]
    Вот как? То есть сиди тихо, не вякай, не напрягай ни в чём любовника, соблюдай вместе с ним и за него тоже конспирацию и будет тебе рано или поздно щасте? laught
    А любовница в курсе ваших планов? Или это так у вас, помечтали и будя? happy
    Не,ну то,что шиза в описанном случае, вот с этим согласна.))



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 15863 | Комментарии (67)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +10
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 2482 | Комментарии (5)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2777 | Комментарии (3)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5742 | Комментарии (28)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4184 | Комментарии (10)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 3114 | Комментарии (27)

    28 Сентября 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +10
    1. Без четкого понимая того, что ты хочешь получать от своего женатого любовника и для чего конкретно он тебе нужен, невозможен правильный выбор любовника. А неправильный выбор - это гарантированное разочарование отношениями, душевные терзания и нерв...Читать дальше.
    Просмотров: 3080 | Комментарии (1)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3011 | Комментарии (33)

    23 Января 2018 в 18:31
    Автор: 1969 +2
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
    Просмотров: 1701 | Комментарии (3)

    20 Января 2019 в 18:21
    Автор: Admin +11
    В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.

    И то среди наиболе...Читать дальше.
    Просмотров: 1616 | Комментарии (21)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3829 | Комментарии (3)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2253 | Комментарии (92)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2392 | Комментарии (22)

    26 Сентября 2013 в 17:44
    Автор: mavka79 +16
    И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
    Просмотров: 6517 | Комментарии (22)

    02 Апреля 2015 в 22:26
    Автор: 151971 +12
    Не только мною и не только сейчас замечено, что в темы любовниц жены заходят часто. Очень часто. Очень-очень часто. Заходят - и вступают в диалог/дискуссию/перепалку - кому что больше нужно.

    Бывают - распаляются, и тут уж даже слепому и ...Читать дальше.
    Просмотров: 2635 | Комментарии (178)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3506 | Комментарии (5)