Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8063)
    15 Января 2026 в 12:37
    Последний пост: Влада

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Nicole, Anna1212, Bastinda, Влада, Каркуша, Victor, astrasun, Timur, Guccieau, Иван7571
    Главная » 2015 » Март » 8 » Когда любовник - любимый женатый мужчина.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:05
    Когда любовник - любимый женатый мужчина.
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала строятся отношения с "любимым женатым мужчиной".

    Любовница живо интересуется личной жизнью своего любимого мужчины, ревниво выспрашивает его о жене и отношениями с ней, и если не прямо, то настойчивыми намеками принуждает его утверждать, что он с женой не спит (он с ней ради детей). Любовница требует много внимания от своего любовника, она хочет, чтобы все свое свободное время он проводил с ней, она стремится познакомится с его друзьями, она любит открыто появляться с ним на людях и плюет на конспирацию.

    Любовница любимого женатого мужчины очень рано начинает страдать идеей "рассказать жене о нас", она теребит своего любовника чтобы он все рассказал жене надеясь, что это положит конец его семейной жизни и он останется только с ней, со своей любимой женщиной!

    Это именно любовницы "любимых мужчин" дают женам сигналы губной помадой на воротничках рубашек или "забытыми" под подушкой трусами, если мужик имел глупость привести любовницу домой, а потом не осмотреть тщательно всю квартиру. Любовницы звонят женам, пишут им смс и электронные письма, становятся их "подругами" в соцсетях и даже встречаются с ними движимые маниакальной идеей " оставь его, он мой, мы любим друг друга"!

    *Таким образом разница между женщиной понимающей, что она лишь любовница чужого мужа и женщиной воображающей, что она любимая женщина своего любимого мужчины очень велика. Она проявляется даже в том, как та и другая стремятся завладеть любовником полностью: одна уводит чужого мужа, другая забирает своего любимого мужчину.

    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 2733
    +1   Спам
    1. tata2014  (08 Марта 2015 16:15) [Материал]
    она любит открыто появляться с ним на людях и плюет на конспирацию.

    Только тут одно НО! Если жена бОльшей весовой категории, серьезно занималась каким-нибудь бойцовским видом спорта или просто умеет кулаками защищать своё, то не думаю, что у любовницы хватит смелости проявляться и плевать на конспирацию.
    Или любовница готова соблюдать все атрибуты жизни любовницы, после того как жена мозги ей в нужное русло не направит. happy



    2. just-a-stranger  (08 Марта 2015 17:09) [Материал]
    Цитата Шаман
    женщиной воображающей, что она любимая женщина своего любимого мужчины

    Это его жена?))
    Потому,что любовница
    Цитата Шаман
    уводит чужого мужа
    ,если ей это удастся)
    А жена
    Цитата Шаман
    забирает своего любимого мужчину.
    ,в лоно семьи.
    А мужик у обоих,как барашек на веревочке.Чья верёвочка короче,та к себе и притягивает)).
    А вот эти "любовницы"(не случайно взяла это слово в кавычки,это не любовницы,это дуры непроходимые и тупые,потому, как такими действиями они быстрее оттолкнут от себя мужика,чем приблизят.
    Цитата Шаман
    Это именно любовницы "любимых мужчин" дают женам сигналы губной помадой на воротничках рубашек или "забытыми" под подушкой трусами, если мужик имел глупость привести любовницу домой, а потом не осмотреть тщательно всю квартиру. Любовницы звонят женам, пишут им смс и электронные письма, становятся их "подругами" в соцсетях и даже встречаются с ними движимые маниакальной идеей " оставь его, он мой, мы любим друг друга"!

    Любить надо не себя, а мужчину.А такие любовницы любят только себя.И им посрать на других.И в том числе на своего,так называемого мужчину.Может они и правы.Вот такие циничные и глупые стервы чего-то и добиваются.Только этот мужик им уже потом не нужен становится.Цель достигнута.Он стал неинтересен.;)



    3. just-a-stranger  (08 Марта 2015 17:11) [Материал]
    Цитата tata2014
    то не думаю, что у любовницы хватит смелости проявляться и плевать на конспирацию.

    Дело не в жене.Если ей это позволяет любовник, то она это делает.В противном случае любовник просто кидает такую глупую любовницу.Ему головняк не нужен.



    +4   Спам
    4. ChErta  (08 Марта 2015 21:50) [Материал]
    Очень красочный типаж любовницы! laught Всё очень точно! Так и есть в реале pleasantsurprize На счасье мужей - не все любовницы такие оглоедки и террористки! faint



    +2   Спам
    5. Тантра  (09 Марта 2015 14:03) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    .Если ей это позволяет любовник,

    А как же вот это: любовница свободная женщина, она живет так, как хочет. А оказывается ее свобода зависит от позволенья, так сказать самого любовника? Ну, да, ну, да, вроде как и свобода, вроде как и нет совсем? pazzled



    6. Ozzy  (10 Марта 2015 11:10) [Материал]
    А я бы сказал, что любовницы бывают разные. То,что описано в главной теме - это скорее шиза. Нормальная женщина до такого не опустится. Напротив, если у нее есть мозг, то вести она будет себя диаметрально противоположно. Скажем, моя любовница так себя не ведет. Понимает, что результат будет отрицательный. Поэтому я и женюсь на ней, скорее всего. И она меня не торопит.



    7. just-a-stranger  (10 Марта 2015 16:39) [Материал]
    Вот как? То есть сиди тихо, не вякай, не напрягай ни в чём любовника, соблюдай вместе с ним и за него тоже конспирацию и будет тебе рано или поздно щасте? laught
    А любовница в курсе ваших планов? Или это так у вас, помечтали и будя? happy
    Не,ну то,что шиза в описанном случае, вот с этим согласна.))



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4490 | Комментарии (80)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3415 | Комментарии (20)

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +23
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 9951 | Комментарии (28)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3504 | Комментарии (8)

    21 Марта 2013 в 00:32
    Автор: Simona82 +16
    Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
    Просмотров: 4538 | Комментарии (25)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1375 | Комментарии (3)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2604 | Комментарии (24)

    05 Февраля 2016 в 13:37
    Автор: Area +26
    Здравствуйте. Я наткнулась на этот сайт будучи в определенном смятении из за предчувствия проблем с мужем. Поведенческие признаки наличия соперницы присутствуют. Далее ничего конкретного, того, что говорит на 100%. В целях подготовки себя к возможным...Читать дальше.
    Просмотров: 4311 | Комментарии (175)

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1746 | Комментарии (9)

    14 Июля 2015 в 19:56
    Автор: bighappy +16
    Все очень банально и много раз было сказано. Но, это мой путь и мои выводы. Как всегда сумбурно, но это не столь и важно.
    Только сейчас, спустя 3 года, прожив одна с детьми, я стала прозревать.
    Если бы мне 10 лет назад сказали, какой эт...Читать дальше.
    Просмотров: 2826 | Комментарии (11)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2609 | Комментарии (23)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3010 | Комментарии (33)

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1654 | Комментарии (18)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3506 | Комментарии (41)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3920 | Комментарии (46)

    09 Апреля 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +12
    Среди мужчин бытует мнение, вбитое им в голову с "молодых ногтей" о том, что любовь больше нужна женщинам, чем мужчинам. Что женщина намного больше зависит от мужчины, чем он от женщины. Что мужчина должен быть глыбой льда, его ум занят решением куда...Читать дальше.
    Просмотров: 2476 | Комментарии (3)