Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7264)
    01 Декабря 2025 в 14:38
    Последний пост: Влада

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    мудрена, Admin, Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, astrasun
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Идеальное тело.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:00
    Идеальное тело.
    Опять навеяло телепередачей, возмущение достигло своего критического предела и потребовало выхода в эфир.

    Обсуждают люди, какие женщины нравятся мужчинам, худые или полные. Вопрос спорный и долгий, но возмутило не это.

    Возмутил тот факт, что считается, что лучшая самка – это женщина с определенной фигурой , у которой тонкая талия и широкие бедра, типа она лучше и легче родит. Какая глупость. Ну откуда взялся этот стереотип?

    А если женщина с вышеописанной фигурой по медицинским показаниям не может вообще рожать сама и ей требуются оперативные роды.

    Вот вся наша жизнь в этих штампах и рамках , в которые пытаются вписать всё и вся.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 3543
    1. Марихуана  (27 Января 2014 16:23) [Материал]
    "что лучшая самка – это женщина с определенной фигурой , у которой тонкая талия и широкие бедра"
    Странно, что грудь обошли стороной pleasantsurprize
    Мне кажется, что мужчин привлекают стройные бёдра, большая грудь и тонкая талия.



    2. Ангелина  (27 Января 2014 16:37) [Материал]
    Сколько мужчин - столько и мнений насчет женских фигур. Да и здоровье у каждого свое. Каких только стереотипов нам ни пытаются навязать, ограничив и загнав в рамки все общество!



    3. Ангелина  (27 Января 2014 17:03) [Материал]
    Давно слышала подобную теорию, правда с практикой она очень расходится. smile



    4. Вредная  (27 Января 2014 17:06) [Материал]
    А у меня фигура именно так как описываю, что требуется для деторождения. И могу судить только по себе - правда что рожать даже ни-чуточки не больно! Все рассказы подружек, как они мучились - даже странно, так что возможно утверждение это имеет место быть!



    5. lyubchic  (27 Января 2014 17:33) [Материал]
    О, я даже читала статью какого-то светилы-врача, который тоже утверждал, что теория идеальности фигуры "песочные часы" для вынашивания детей доказана научно. Исходя из этого, мужчины посознательно считают этот тип фигуры самым привлекательным для себя... Как-то так.



    6. Myyyshka  (27 Января 2014 18:11) [Материал]
    Скарлет, от меня от самой мысль уже улетела давно pleasantsurprize
    Про грудь я вспомнила в контексте красоты и привлекательности (к вопросу выбора больших поп мужчинами).
    А про зрение как раз к вопросу о кесаревом.
    Я первого ребенка рожала, у меня вообще таза не было. Даже 40 (российский) был велик, и ни о каких искусственных родах речи не шло, а ко второму - тазец стал огого, а для естесственного родоразрешения масса противопоказаний.
    И потом, простое измерение объема таза вообще не имеет ни какого отношения к решению вопроса естесственных родов и кесарева. Это вообще вопрос еще более сложнообсуждаемый и специфический. Я не полезу в такие дебри.



    7. Myyyshka  (27 Января 2014 18:14) [Материал]
    Adagio Да! Да! Вы молодец! Сумели таки выразить мою мысль. whiteflower



    8. Myyyshka  (27 Января 2014 18:27) [Материал]
    Я почему то так и подумала. Вам ли не знать все о показаниях и противопоказаниях к искусственным родам. Мужчины, выбирающие большие попы - тоже акушеры-гинекологи? amorous



    +1   Спам
    10. Scarlett  (27 Января 2014 19:14) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Мужчины, выбирающие большие попы - тоже акушеры-гинекологи?

    Акушеры-гинекологи не выбирают попы-работают с тем,что есть. laught



    9. Mala  (27 Января 2014 19:01) [Материал]
    Я однажды прочитала очередной список "Какие женщины привлекают мужчин", там был большой список "готовить, слушать, быть красивой, быть секси, быть понимающей" и т.д. И ради интереса я нашла список, какие мужчины привлекают женщин. Там был почти один пункт - задница, причем не худая, а обычная, среднестатистическая. С первого взгляда, мне показалось, что это заговор laught Хотя, может, женщинам кажется, что нужно до чего-то дотянуться и все поменять, для нас и пишется.



    +2   Спам
    11. Зина  (27 Января 2014 19:49) [Материал]
    О-ля-ля... Во-первых, узкая талия и широкие бедра не сами по себе, они регулируются гормонами. Вот у женщин, у которых много тестостерона, бедра узкие, а плечи широкие, жир откладывается по бокам живота, а не на бедрах. Если у женщины много женских гормонов, и это нравится мужчине, то это не стереотип, а эмпирическое подтверждение того, что у нее много женских гормонов.

    Во-вторых, материнская смертность начала снижаться только как последние лет 50, с прогрессом санитарии и возможностью кесарева. Все тысячелетия до этого действовал природный отбор здоровых рожениц. И совсем не удивительно, что делая выбор самки, мужчина не планировал оставаться вдовцом или бездетным. Может, частично это и стереотип, так как родить сейчас может каждая, но не такой уж он и глупый.



    12. Абракадабра  (30 Января 2014 00:50) [Материал]
    Могу сказать про себя,при росте 180,объем бедер 90,рожала два раза легко,без единого разрыва,а девочки в палате другой комплекции, или порвались или им рассекали промежность,или кесерили,правда я спортсменка,может это играет роль? А грудь у меня не большая,но кормила малышей до двух лет,мы не могли оторваться друг от друга,молока было много.Грудь осталась стоячая и хоть мне 100 лет я горжусь своей фигурой.
    А про тестостерон,именно количество этого гормона отвечает за силу полового влечения и оргазмичности как у мужчин так и у женщин,а эстроген к этому качеству не причастен.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Июля 2015 в 19:51
    Автор: bighappy +12
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2253 | Комментарии (39)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2464 | Комментарии (18)

    28 Февраля 2015 в 16:33
    Автор: Шаман +13
    Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
    Просмотров: 2688 | Комментарии (13)

    21 Февраля 2015 в 21:01
    Автор: Шаман +8
    "В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.

    Хотя православные церкви ...Читать дальше.
    Просмотров: 1550 | Комментарии (10)

    30 Ноября 2015 в 12:12
    Автор: LUCKY +17
    Жены высокоморальные существа по одной простой причине - потому что они Жёны.
    Они вне критики, она имеют право сбиваться в стаи и гнать поганых любовниц априори - "Ату её! Ату!". Это аксиома.
    Как звучит? Как бред сумасшедшего? Ну да. Читать дальше.
    Просмотров: 2890 | Комментарии (73)

    23 Августа 2015 в 18:13
    Автор: Spice_cherry +13
    Зашла на страницу любовницы своего мужа (давно, кстати, этого не делала), и вижу этот шедевр.

    Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
    Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
    Для любви кто построил запретную зону? Читать дальше.
    Просмотров: 2653 | Комментарии (94)

    06 Февраля 2014 в 12:25
    Автор: ibiza-03 +14
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного о...Читать дальше.
    Просмотров: 6548 | Комментарии (16)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +7
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 2788 | Комментарии (5)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3162 | Комментарии (8)

    18 Июня 2014 в 13:40
    Автор: romanova80 +7
    Мы много рассуждаем о теме измены мужской, женской. Гораздо меньше о том, как влияет на развитии событий наше ближайшее окружение, и не только в личной жизни. Какую роль в нашей жизни играют подруги, эти серые кардиналы военных, да и мирных, будней? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3446 | Комментарии (18)

    31 Августа 2015 в 12:30
    Автор: Жентосик +13
    В последние дни две темы на форуме про бумеранги. Я сама как то на Стене писала про это. Моя точка зрения изменилась. Я думала раньше, что муж изменник мне за то, что в юности с женатиком встречалась. Но потом дошло, что сама выбрала. Хоть он и тщате...Читать дальше.
    Просмотров: 2542 | Комментарии (159)

    02 Апреля 2015 в 14:38
    Автор: Шаман +11
    Измена и общественная мораль в прошлом.

    Древнее и в особенности средневековое общество сурово осуждало измену и не могло поступать иначе : необходим был контроль за рождением детей, нужно было четко знать, кто чей ребенок, кто от ...Читать дальше.
    Просмотров: 1612 | Комментарии (7)

    14 Января 2017 в 09:23
    Автор: la777 +8
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен...Читать дальше.
    Просмотров: 5671 | Комментарии (46)

    17 Августа 2015 в 10:41
    Автор: ЁЖИК72 +7
    На выходных мы с мужем ездили к свекрови. И вот он встречает у подъезда бывшую соседку, которая приехала в отпуск к своей маме. Поговорили они минут 20 о жизни и разошлись . А через день она к нему в друзья напрашивается в соцсетях. Сижу и думаю : же...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (9)

    17 Июня 2013 в 13:44
    Автор: Myyyshka +17
    На днях услышала в разговоре фразу "На любовницу то деньги нужны! ", сказанную мужчиной.

    Никогда об этом не задумывалась, а тут задалась вопросом Да неужели?

    А как же любовь? Где любовь и где деньги. Любовницы, они у нас для...Читать дальше.
    Просмотров: 4168 | Комментарии (38)

    13 Апреля 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +18
    Нормальный мужчина не особенно жалует женщин, которые пытаются его контролировать.
    Возможно, что посредством контролирования своего партнера ты и достигаешь чувства известной уверенности в себе, но более чем верно, что таким образом ты препятс...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (28)