Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей. Стала замечать, что прослеживается практически однотипная картинка. Если женатый любовник имеет не замужнюю любовницу, то сначала, конечно, страсть у неё к нему, а потом, каким то образом присоединяется соревновательный компонент к жене. И на каком то этапе любовник уже совсем не причём(он оружие или средство)... (а, может, это как раз тот момент, что и любовь к данному мужчине уже прошла?) На главенствующее место вступает "победить" жену любовника. И, думаю, что в этот период, не любовник любовницу не отпускает, а не отпускает любовница жену любовника, как это и не парадоксально звучит. Примерно и у мужчин так же (на определённых этапах), как посмотрю: если любовница замужняя, то он старается быть круче мужа и стремиться уничтожить брак любовницы, не с плохим умыслом. Так природой заложено: "женщина должна быть только моей". Отсюда и получается, что тот, кто "победил" в этой странной схватке, удовлетворён полностью, но редко знает, что с этой победой делать. Наверное, поэтому так часто и не складываются семьи после разводов любовников.
Дополнение: "победить" жену любовника. Сюда можно отнести и желание любовницы (любовника) как то обозначится (лигализоваться) перед женой (мужем) любовника (цы). Ведь не может любящий человек сделать больно любимому. Значит, здесь движет одно желание- быть круче жены любовника и привести ей доказательства в этом.
Почему то сразу пришла в голову ответная мысль на вашу:
ЦитатаМарихуана
Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей.
Дело в характере каждого человека, кому то и не надо присутствие рядом любовника в качестве мужа( Я сильная, он слабый, зачем мне эта ноша) и ни за какие деньги не стану я перед его женой легализовываться, он и так столько со мной, сколько мне нужно, даже звонит он мне на симку не мою, чтобы его не спалить.
У моей подруги муж ушёл к любовнице после 10 летней связи(любовница ещё и кума )-живут припеваючи, купили квартиру и фуру за полтора миллиона, оба сильные личности,подруга же одна с двумя детьми осталась.
Прежде чем сходиться, нужно не один год , чтобы узнать человека-может он или она и не подходящая пара.
Семью бросить-сто раз подумать и взвесить, оно надо?
Дело в характере каждого человека, кому то и не надо присутствие рядом любовника в качестве мужа( Я сильная, он слабый, зачем мне эта ноша) и ни за какие деньги не стану я перед его женой легализовываться, он и так столько со мной, сколько мне нужно, даже звонит он мне на симку не мою, чтобы его не спалить.
1969, в основном о не замужних женщинах. У вас и своя семья есть. Зачем менять? В какой то момент, читая истории на сайте, мне показалось, что любовь к любовнику у некоторых отошла (или закончилась) на второй план. А на первом- борьба (соревнование) с женой любовника. 1969, а с другой стороны, важно не просмотреть момент, когда у мужчины начинается появляться соревновательный процесс с мужем любовницы, если она за мужем.
Цитата1969
У моей подруги муж ушёл к любовнице после 10 летней связи(любовница ещё и кума )-
1969, интересно, его жена выгнала или сам принял решение? Или в его семье стали постоянными ссоры, от того, что узнала жена?
Наверное, от части, это тоже может быть на определённом этапе, у некоторых, особенно у тех, чей любовник победил в соревновании с мужем и "вынудил" любовницу развестись. И вот, она разводится... А любовник теперь и не знает, что с этим делать, то.
И если любовницы впадают в одну крайность - демонизируют и считают ушедшего обратно к жене любовника как минимум трусливым козлом, то жены впадают в другую - оправдывают вернувшегося всеми правдами и неправдами, сваливая все его грехи на мерзкую и коварную бабу- любовницу
оправдывают вернувшегося всеми правдами и неправдами, сваливая все его грехи на мерзкую и коварную бабу- любовницу
А что жёнам делать? Как защитить свою душу от всего этого горя? Лучше "спихнуть" на похотливую, алчную, страшилку-дуру-любовницу, которая сама залезла в штаны к добропорядочному семьянину и практически насиловала его регулярно. Муж, то, ведь свой и в доску родной. И не может ему, ни за что, понравиться другая женщина.
Конечно, это способ психологической защиты, если ее не поставить, то просто жить не получится с этим человеком, а хочется, вот и начинается борьба, но уже с самой собою.Второй раунд, так сказать. После любовницы надо победить себя, чтобы "простить, понять".
Набл, знаете, самое страшное, это не начать себе самой врать. И жена и любовницы врут себе сами. Одна врет себе, что жена не отпускает, он с ней не спит, другая врет, что любовница проходу не дает, вешается на него.
Как говорится, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Вот от этого и надо плясать. И опять же, много чувств гораздо более устойчивых во времени и более постоянных, особенно у духовно не развитых людей - зависть, злоба, ненависть. Для многих, действительно, победить в соревновании, доказать себе и другим что-то, добиться чего-то, отнять и забрать себе - гораздо важнее, чем меланхолично любить себе в сторонке кого-то, не трогая ни этого кого-то, ни его близких.
Смешно и страшно и некрасиво со стороны смотрится, когда любая женщина, неважно жена она или любовница, вступает в борьбу или соревнование за гуляющего мужичка. Поэтому они потом и говорят - бабы-дуры и пользуются по полной программе такими борющимися за них. Уважающая себя, умная, гордая и красивая женщина никогда не полезет бороться,соревноваться с кем-то, потому что она четко знает, что бороться должны за нее, за право быть с ней рядом, любить. Иное - даже не рассматривается.
Ну, с женой, то понятно. Срабатывает чувство собственности и важности доказать себе, что ты лучшая. Отсюда, жена старается со всех сил "отбить" мужчину. Но совсем не факт, что она же его, потом, позднее, не бросит. А сейчас главное, что бы не достался другой.
Так это всем приятно, что приползёт и будет просить прощения. Что вот только после этого делать? Вкус победы очень сладок. Но что потом? И куда девается азарт, после достигнутого результата?
А если бы была красотка жена, то брезгливости не было бы? Или азарт бы продолжался? Это я к тому, что заметила, что во внебрачных связях, достаточно часто, оказывается любовник не при чём, а важно победить жену, особенно, если она достойный "противник". А если нет, то и не интересно бывает бороться, т.к. победа не принесёт удовлетворения.
Уважающая себя, умная, гордая и красивая женщина никогда не полезет бороться,соревноваться с кем-то, потому что она четко знает, что бороться должны за нее, за право быть с ней рядом, любить. Иное - даже не рассматривается.
Полностью согласна! Мужчина не переходящий приз.По настоящему женщина,в прямом смысле этого слова,не будет навязывать себя тому,кому она не нужна уже.Нелюбовью никого не удержишь.
Естественно это не борьба. Я выставила мужа и я боролась за него? Да у него была свобода и он мог вприпрыжку бежать к любимой женщине. Любовницу видят как монстра, жену, как дуру. Так видят не далекие люди.
В глубине души мы думаем о феррари и что? Ну почему непременно сидеть и ждать. Жить своей жизнью. Ведь любовницы умеют наслаждаться жизнью, когда любовник дома попу жене в постели греет. Почему вы считаете, что жена, это совсем другой тип женщины?
Девочки, мы сами подменяем понятия. Называем жену, простившую мужа, мудрой женщиной. А в чем мудрость? Просто так ей нужно и удобно. Любовницу называем умной, если она не лезет в семью, так? Но делает она это отнюдь не от ума, а от собственного удобства и спокойствия.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как и многие, обратила внимание на количество тем на грани троллизма. Читая некоторые из них вспомнила повести - "Первая попытка" Токаревой и "Мандариновый год" Щербаковой. Как раз о женщинах, положивших все силы на причинение любви и незавидной учас...Читать дальше.
Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любо...Читать дальше.
Первый слой ответа на поверхности, он виден невооруженным глазом - потому что я не Умная женщина. Я задаю этот вопрос - Почему у меня не получилось? - для того, чтобы убедиться, что моей вины нет. Я просто хочу себя Простить. Мой...Читать дальше.
Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.
Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.
Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный". И вроде, человек хороший, взора ясного. А "там"- потасканный. Туман в низине. И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.
Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
Жены высокоморальные существа по одной простой причине - потому что они Жёны. Они вне критики, она имеют право сбиваться в стаи и гнать поганых любовниц априори - "Ату её! Ату!". Это аксиома. Как звучит? Как бред сумасшедшего? Ну да. Читать дальше.
Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
Решила ещё написать про то, куда может завести жизнь в иллюзиях. Это история моей второй свекрови. В молодости она жила в Сибири. Была очень хороша собой. Замуж вышла лет в двадцать. Но прожили всего год. Потом череда бурных романов и вдруг бе...Читать дальше.
- Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?! - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни… Парень см...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.