Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6943)
    15 Ноября 2025 в 17:43
    Последний пост: krzhemelik

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Mausi, Gela55, Anna1212, Эйфория, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 5 » Сила намерения или дочиталась мистики.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:49
    Сила намерения или дочиталась мистики.
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно только задать вселенной свой, можно даже мысленный вопрос – послание, и поутру, в лучшем случае, должен прийти ответ. Я не о силе мысли говорю, а именно о силе намерения.
    Ответ, это когда, как в кино про Гарри Поттера, он выпил жидкую удачу и уже четко знал свои действия. То есть внимательно слушать внутренний голос и не противится ему, а немедленно без колебаний и обдумываний следовать зову сердца. Так как если ты начнешь включать логику, то на этом и остановишься, решив, что это глупо. И опять- таки именно из сердца и души должна быть твоя мечта, а не тщательно спланированная речь.
    Но, есть одно но, например если я хочу конкретного мужчину, то для осуществления моей мечты он тоже должен этого хотеть или как минимум быть не против. И совершенно не нужно свое желание повторять как мантру бесконечно, главное желать этого всем сердцем и слушать его зов. Ну и чтобы пазлы сложились!
    Хотя конечно лучше всего не хотеть конкретного мужчину, а просто задумать его главные параметры, ведь вселенной виднее чего тебе точно надо в этой жизни!
    Да не судите строго!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 3815
    +1   Спам
    1. ЕленаL  (05 Августа 2013 13:41) [Материал]
    А вселенная читает наши параметры и смеется над нами sorry ,мне понравилась Ваша идея про "как минимум не против"- всегда есть над чем поработать,не прада ли? А то вот скукотища настанет- задал параметры,отослал на фабрику судеб заказ и сиди себе семечки щелкай ды сплевывай! Ан нет,нам то тоже работа намечена-довести таки с помощью нашего космоса и разумного разума энтого индивидуума до "хочу-люблю"! pleasantsurprize



    2. Myyyshka  (05 Августа 2013 14:44) [Материал]
    Ну да, в этом что то есть. Я тоже одно время думала точно также. Мне импонирует такая теория, согласна с автором.
    Только после посыла и начала осуществления намерений поработать тоже нужно. Вселенная не все за нас должна сделать, она может лишь помочь.



    +1   Спам
    3. neon  (05 Августа 2013 15:44) [Материал]
    Да какое там дело вселенной до Ваших мужчин. вам прежде всего видней какой Вам нужен мужчина.



    +1   Спам
    4. Myyyshka  (05 Августа 2013 15:52) [Материал]
    Да, Неон, нам конечно же видней pleasantsurprize
    Особенно, когда просто жизненно неоходим какой нибудь женатик.



    +1   Спам
    5. svetka68  (05 Августа 2013 20:31) [Материал]
    Добро пожаловать в УМТ laught



    +2   Спам
    6. Mala  (06 Августа 2013 00:16) [Материал]
    Мы иногда хотим для себя ненужных и иногда даже вредных людей и событий, и бывает, сила желания настолько велика, что она заглушает голос интуиции и осознанности. Мне кажется, мы слишком сопротивляемся жизни.



    7. гость  (10 Августа 2013 19:53) [Материал]
    Филосовия это хорошо! А я сказала "женись на мне" и мы всесте ! унего был сложный период а я раядом !



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Ноября 2014 в 21:08
    Автор: barabulka +8
    Доброго времени суток! Хочу спросить, существует ли любовь на расстоянии или это всего лишь миф? Как сохранить чувства, когда между людьми сотни километров? Я думаю, что это лишь вопрос времени, пока два человека просто не отвыкнут друг от друга, пок...Читать дальше.
    Просмотров: 3514 | Комментарии (17)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1836 | Комментарии (18)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1741 | Комментарии (0)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3814 | Комментарии (10)

    22 Ноября 2014 в 14:18
    Автор: la777 +13
    Часто ли вы читали такое высказывание?
    Боитесь ли Вы открывать свою тему?
    Человек открывает тему, чтобы услышать совет или прочитать жизненный опыт с похожей проблемой, то, как удалось её решить с минимальными потерями.
    В ответ о...Читать дальше.
    Просмотров: 4312 | Комментарии (113)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1800 | Комментарии (0)

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4292 | Комментарии (22)

    16 Марта 2013 в 18:35
    Автор: Lora1809 +12
    Мои родители считают, что дети достигшие определённого возраста, должны рассчитывать на себя, и не надеяться на финансовую поддержку от родителей. Так как, они дали образование, воспитание, а дальше сами. У моей подруги, ей 34 года, родители помогают...Читать дальше.
    Просмотров: 4063 | Комментарии (20)

    13 Марта 2016 в 08:27
    Автор: magarik +9
    Одна из самых впечатляющих историй, свидетелем которой была.

    С Ириной я училась на одном курсе. Рыжая, высокая, стройная, улыбчивая, но не красавица - правильная слишком. Очки, золотая медаль, ни одной четверки в вузе - круглая отличница...Читать дальше.
    Просмотров: 3028 | Комментарии (11)

    14 Ноября 2015 в 21:42
    Автор: Ollana +4
    По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

    А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
    Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил...Читать дальше.
    Просмотров: 1231 | Комментарии (0)

    19 Февраля 2015 в 14:34
    Автор: Nateja +12
    Читая последние темы в форумах, я все чаще прихожу к выводу, что вряд ли какой нибудь новичок задержится на этом сайте. Если тема или мнение новичка не созвучны с мнениями старожилов, то его как будто выживают как инакомыслящего. Тенденция такая, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1593 | Комментарии (66)

    19 Августа 2015 в 01:39
    Автор: Космея +8
    До сих пор эта картина стоит у меня перед глазами. Не первый год на свете живу, а воочию сталкиваюсь впервые - видимо, мне везло. На днях мы с семье отправились за город на историческую родину мужа. Проходя через коттеджный поселок, обратила внимание...Читать дальше.
    Просмотров: 2535 | Комментарии (12)

    30 Ноября 2015 в 12:12
    Автор: LUCKY +17
    Жены высокоморальные существа по одной простой причине - потому что они Жёны.
    Они вне критики, она имеют право сбиваться в стаи и гнать поганых любовниц априори - "Ату её! Ату!". Это аксиома.
    Как звучит? Как бред сумасшедшего? Ну да. Читать дальше.
    Просмотров: 2886 | Комментарии (73)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2063 | Комментарии (13)

    30 Апреля 2016 в 23:11
    Автор: merlin333 +7
    Всем привет!

    Как обычно, чуть что - сразу на форум :) Хорошо, что не с историей про женатика :)

    Итак! Познакомилась пару недель назад в гостях с молодым человеком. Важно сказать - встретились мы на Шаббате, в гостях у раввин...Читать дальше.
    Просмотров: 2669 | Комментарии (8)

    06 Июля 2013 в 10:02
    Автор: sveta111 +24
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, зл...Читать дальше.
    Просмотров: 4263 | Комментарии (8)