Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7002)
    18 Ноября 2025 в 12:44
    Последний пост: Bastinda

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 19
    Пользователей: 2
    Anna1212, Тантра

    Сегодня были:

    Тантра, firnadina, Gela55, Anna1212, Bastinda, Влада, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 5 » Сила намерения или дочиталась мистики.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:49
    Сила намерения или дочиталась мистики.
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно только задать вселенной свой, можно даже мысленный вопрос – послание, и поутру, в лучшем случае, должен прийти ответ. Я не о силе мысли говорю, а именно о силе намерения.
    Ответ, это когда, как в кино про Гарри Поттера, он выпил жидкую удачу и уже четко знал свои действия. То есть внимательно слушать внутренний голос и не противится ему, а немедленно без колебаний и обдумываний следовать зову сердца. Так как если ты начнешь включать логику, то на этом и остановишься, решив, что это глупо. И опять- таки именно из сердца и души должна быть твоя мечта, а не тщательно спланированная речь.
    Но, есть одно но, например если я хочу конкретного мужчину, то для осуществления моей мечты он тоже должен этого хотеть или как минимум быть не против. И совершенно не нужно свое желание повторять как мантру бесконечно, главное желать этого всем сердцем и слушать его зов. Ну и чтобы пазлы сложились!
    Хотя конечно лучше всего не хотеть конкретного мужчину, а просто задумать его главные параметры, ведь вселенной виднее чего тебе точно надо в этой жизни!
    Да не судите строго!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 3825
    +1   Спам
    1. ЕленаL  (05 Августа 2013 13:41) [Материал]
    А вселенная читает наши параметры и смеется над нами sorry ,мне понравилась Ваша идея про "как минимум не против"- всегда есть над чем поработать,не прада ли? А то вот скукотища настанет- задал параметры,отослал на фабрику судеб заказ и сиди себе семечки щелкай ды сплевывай! Ан нет,нам то тоже работа намечена-довести таки с помощью нашего космоса и разумного разума энтого индивидуума до "хочу-люблю"! pleasantsurprize



    2. Myyyshka  (05 Августа 2013 14:44) [Материал]
    Ну да, в этом что то есть. Я тоже одно время думала точно также. Мне импонирует такая теория, согласна с автором.
    Только после посыла и начала осуществления намерений поработать тоже нужно. Вселенная не все за нас должна сделать, она может лишь помочь.



    +1   Спам
    3. neon  (05 Августа 2013 15:44) [Материал]
    Да какое там дело вселенной до Ваших мужчин. вам прежде всего видней какой Вам нужен мужчина.



    +1   Спам
    4. Myyyshka  (05 Августа 2013 15:52) [Материал]
    Да, Неон, нам конечно же видней pleasantsurprize
    Особенно, когда просто жизненно неоходим какой нибудь женатик.



    +1   Спам
    5. svetka68  (05 Августа 2013 20:31) [Материал]
    Добро пожаловать в УМТ laught



    +2   Спам
    6. Mala  (06 Августа 2013 00:16) [Материал]
    Мы иногда хотим для себя ненужных и иногда даже вредных людей и событий, и бывает, сила желания настолько велика, что она заглушает голос интуиции и осознанности. Мне кажется, мы слишком сопротивляемся жизни.



    7. гость  (10 Августа 2013 19:53) [Материал]
    Филосовия это хорошо! А я сказала "женись на мне" и мы всесте ! унего был сложный период а я раядом !



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2260 | Комментарии (29)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27467 | Комментарии (34)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4664 | Комментарии (40)

    12 Декабря 2013 в 00:19
    Автор: LUCKY +29
    Кнут не помогает. Пряник тоже мимо.
    Читала, что только одно может не дать мужчине изменять - страх.
    Страх потерять любимую женщину.
    Что мы, женщины, можем сделать?
    Не вступать в отношения с мужчиной, в анамнезе которого бы...Читать дальше.
    Просмотров: 5992 | Комментарии (35)

    10 Ноября 2016 в 22:00
    Автор: la777 +8
    Сегодня в газете прочитала статью М. Корякина, доктора медицинских наук (профессор). Не смогла скопировать. В онлайн недоступна.
    Задела конечно же. Она короткая. Ваше мнение?

    ВОЗ предложила причислить одиноких к инвалидам, начать...Читать дальше.
    Просмотров: 3244 | Комментарии (28)

    12 Мая 2014 в 02:02
    Автор: just-a-stranger +20
    Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
    Просмотров: 7537 | Комментарии (204)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4862 | Комментарии (18)

    11 Июня 2014 в 12:59
    Автор: Фирсова +11
    Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили)....Читать дальше.
    Просмотров: 3579 | Комментарии (17)

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4477 | Комментарии (80)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 2940 | Комментарии (14)

    19 Марта 2015 в 15:56
    Автор: Шаман +13
    Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся".
    Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
    Просмотров: 2568 | Комментарии (12)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3375 | Комментарии (18)

    16 Февраля 2015 в 00:51
    Автор: Шаман +14
    Из тридцати пяти лет работы акушеркой, два года я провела как узница женского концентрационного лагеря Освенцим-Бжезинка, продолжая выполнять свой профессиональный долг.

    Среди огромного количества женщин, доставлявшихся туда, было много ...Читать дальше.
    Просмотров: 3772 | Комментарии (26)

    25 Июля 2013 в 10:08
    Автор: Myyyshka +19
    Мы женщины, очень любим в мечтах и желаниях представлять "Как выйти замуж за принца ". И вот наши требования к потенциальному кандидату зашкаливают все возможные пределы : и красив, и умен, и чтобы зарабатывал, и по дому шуршал (ремонт, готовка, убор...Читать дальше.
    Просмотров: 3357 | Комментарии (19)

    12 Марта 2015 в 10:14
    Автор: KaRo +8
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те...Читать дальше.
    Просмотров: 2435 | Комментарии (10)

    17 Ноября 2014 в 19:54
    Автор: FleurDeLiz +10
    Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
    Просмотров: 4875 | Комментарии (114)