Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я покупала у вас недавно носочки можно обменять. Я спокойно говорю ей :Есть очередь(была в этой очереди только я). Она: Мне надо только поменять.Я говорю: А мне только купить.Женщина возмущенно говорит продавцу:Ладно, отпустите девушку, а то еще инфаркт хватит. Я отвечаю: Инфаркт не хватит, но вы же потом говорите, что молодежь у нас невоспитанная. А сами как поступаете? В общем поменяла она свой товар, доплатила за него и ушла.Не думаю что она посчитала себя неправой.Так чего же тогда молодежь ругать, ведь своим примером показывают "взрослые" как себя вести.
Меня больше раздражает, когда стоит киллометровая очередь к банкомату, а одна особо умная полчаса стоит так неторопливо и все свои счета оплачивает, успевая кому-то звонить и уточнять номера телефонов, на которые деньги кинуть надо. Видно, что люди уже кипят стоят, а ей всё ни по чём, будто этот банкомат только для неё тут поставили...
А вот тут я с Вами абсолютно не согласна. Я отстояла километровую очередь и сделаю всё, что мне нужно. Имею полное права. И наплевать мне, кто там кипит.
И в случае, как у Автора, я бы никого ничего менять не пропустила. Тем более, с такими разговорами.
Ну а если эта киллометровая очеред образовалась именно из-за вашей медлительности? А так оно обычно и бывает, ибо операция "снять деньги"/"заплатить за что-то" обычно у нормальных людей занимает минуту-две?
Ни разу такого не было. Уж если много народу, то и передо мной, и за мной. Обычно, так. Просто все же, примерно в одно время атакуют банкоматы: зарплата-аванс, коммунальные платежи и так далее...
Да многие грешат подобным поведением. Только мне казалось всегда, что особенно это ярко выражено у бабулек - дедулек уже пенсионного возраста и действительно, есть и наглая молодежь. Но бесят в основном именно бабки, так и хочется кулаком стукнуть Стараюсь не обращать на таких людей внимание, берегу нервную систему. С ними только вступи в перепалку, до "весеннего талова" будешь спорить, останешься без сил, а им хорошо. Некоторые только специально для этого из дома выходят.
Бабульки себя считают в основном центром мира Проверено на себе. Кстате, да, дома же скучно. А в троллейбусе или магазине выплеснуть эмоции на окружающих - бальзам на душу. Причём эмоции в основном негативные...
Хамство в целом не зависит от возраста, но пожилой человек чувствует себя хуже, сам уже медлительнее и ворчливее, поэтому и заметнее бабульки и дедульки. А женщины предпенсионного возраста в нашей стране вообще самая разьяренная и неудовлетворенная часть населения с острой потребностью борьбы с миром, потому там только дай повод прицепиться - с радостью исполнят всю программу
А меня бесит немного другое: стоишь в очереди к банкомату на работе за зарплатой, а подходят новые люди и встают к своим сослуживцам. Так и стоишь, а очередь в ширь перед тобой разрастается. И при этом никто ничего поделать не может. Приходят новенькие в очередь и увидев своих тут же встают к ним. Какая-то стадность и бескультурие с невоспитанностью.
Мне нравится наша молодежь, или я не вижу плохую или невоспитанную. Я смотрю на тех, кто окружает моих детей. Не хамят, не дерзят, не ругаются. Увидят на улице здороваются. Пьяными к нам в гости не ходят. Иногда спорят громко, но достаточно зайти в комнату и убавят громкость своего голоса. Музыку слушают громко, не спорю, прошу сделать потише, если играет совсем тяжелая. К старикам отношусь по-разному... Не буду молчать, когда пожилые мне хамят. Особенно добивают те, кто во время войны в пеленках лежал, а теперь их приравняли к воинам ВОВ. У меня две тетки на этой войне воевали, так ни одна из них не любила эти воспоминания. Пусть лучше эти "наглые"бабульки вспомнят каких внуков они сами воспитали. А потом и молодежь ругают.
А у меня свекровь в одноклассниках сидит и с родней из России общается. Иногда и мне с мужем пару-тройку слов кидает. Ей за 60 лет. Папа мой прогноз погоды по телевизору с прогнозом погоды по Яндексу сравнивает. Ему 65. Цены на некоторые вещи с ценами в интернет-магазинах просит сравнить. Так что сташее поколение при надобности прекрасно адаптируется к современным условиям жизни. А то, что хамоватые бабуськи есть, так это да. Но я еще и в своем парке виу позитивных бабулек, которые на тренажерах лучше молодых занимаются. Некоторые из них даже моржуют. Из этого делаю вывод, что из тупой хамоватой молодежи получаются не менее противные бабки. Из адекватной интеллигентной молодежи получаются адекватные интеллигентные бабульки. Последние мне встречаются чаще. Первых я просто игнорирую, чего и всем желаю.
Наверно я не исключение, когда начинаю раздражаться из -за очередей, медлительности везде и в метро и в магазинах. НО, в таких случаях я всегда ловлю себя на этих мыслях и начинаю сама себе объяснять, что это говорит во мне мой пресловутый эгоизм. Когда мне надо значит все должны расступиться (говорю себе, например, значит надо было раньше выходить из дома), а ведь я и сама так же поступаю, и все, раздражение как рукой снимает и приходит понимание.
А я как раз из тех, что банкомат на полчаса занимают. Как придёшь платить - так и зависаешь с этими платёжками, и очередь не ругается, все стоят, ждут, потому как все такие же, ещё и помочь просят
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Подготовленный доклад о матриархате, заставил задуматься как же всё поменялось в сегодняшней жизни. Если смотреть со стародавних времён, то, сначала был 1)период неупорядоченных и неограниченных никакими запретами половых отношен...Читать дальше.
Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
Хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу одной ситуации, которая у меня возникла. Итак, я в марте переехала в Москву из Питера, и сейчас я работаю и живу здесь. Разумеется, здесь появилось много новых приятелей и...Читать дальше.
Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба). Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
Дорогие форумчанки, у меня появилась тема для размышления. Я никогда не читаю чужие письма, не копаюсь в чужих телефонах, не читаю чужие соц.сети. Посему всегда была уверенна, что и мои никто не тронет. Я жутко это не люблю, даже если подруга ...Читать дальше.
Уважаемые женщины, девушки и прочие посетители. Почитал я тут Ваши рассуждения на тему женатых любовников и хотел бы оставить свой комментарий. Я в браке уже давно, есть дети. Секс с женой у меня тоже присутствует, достаточно регулярно и качественно....Читать дальше.
Почему считается, что в измене виноваты оба, да что же это такое делается то? В чем может заключаться моя вина, если муж не смог сдержать свою похоть, не говоря уже о том, что такие мысли у него вообще появились. Или наоборот, (здесь нет разделения п...Читать дальше.
Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала... Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится. ...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.