Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать.Хочешь ты этого или нет я перевожу Ирку сюда,здесь мой дом,моя родина.Единственная просьба -не трогай ее."Весь разговор происходил при сыне,естественно у ребенка истерика.Как выяснилось:лишили прав и видимо поперли с работы,там сразу и вредной для здоровья экология оказалась.Если решил перевозить,что сразу с собой не привез:приехал разрешения спросить или дошли слухи,что мы с сыном живем спокойно-надо испоганить праздник.
"Сюда" - это куда? Прям в дом что ли? Ему нужно сказать точно так же: "Хочешь ты этого или нет, но на твои "Не трогай ее" мне покакать и пусть твоя Ирка пятый угол себе сразу по приезду присматривает, а то не успеет".
Цитата
Если решил перевозить,что сразу с собой не привез
Побоялся, что Ирка будет в сугроб закопана, а он по пьяни ее откопать не сможет
Та выпил мужчина, расслабился, с такого горя ерунды наговорил. Пусть трезвый повторит, а то это еще бабка на двое сказала, что они с Иркой с Вами жить станут. Ирка, может, и сама еще не в курсе от таких его планов.
Да если он разведен, то жить в квартире, в которой есть дети, имеет право только на своей доле. Ну и согласие бывшей жены.Как-то надо выписывать дяденьку, а то совсем пропадет - Ирка-то его совсем не любит, раз допускает его такую балабонь. Знает ли, не знает, но учудил он только на словах, раз деваться им с Иркой некуда
Ирка живет в тьмутаракани, значит, свзавшись с выпивохой, сама такой и является. Мужчине там уже обрыдло, но Ирине тоже "нужен" соответствующий комфорт, и "спокойно живущие" люди выпивающую женщину или раздражают, или ей будет всегда стыдновато. К тому же алкоголички мужчин особо не жалуют, на то они алкоголички. Им тот же секс как простой перепих. Разница с молодежью большая - взрослым людям нужна "подготовочка". Алкаш такое дело только походкой в магазин знает. Это и есть его "внимание" к женщине А повыпившая дама не всегда хочет секса, ей бы за поговорить, или просто впасть в кайфовое состояние. Оттого с пьющими женщинами в компахе мужчины гораздо синее, потому как далеко не каждая дает, и им приходится выравнивать свой психический комфорт бОльшей долей шнапса. А просить секса вполовину сложнее - у пьяной на уме больше дури - и навернуть может.
Но мне интересно чего же это Ирка не любит-то его, верю, что так, но вывод такой из чего следует? И как она могла предотвратить такой безобразный поступок хахаля, как его общение с супругой? Простите, Автор, что мужа Вашего хахалем обозвала, но Ирке он именно ним и приходится
lesnig, вы меня поражаете! Явно, опыт был? А вообще-именно так и обстоят дела, ничего он не сочинял! Ну, только возможно предположение-что Ирина пьёт. Не факт ведь.
Ну, в моей квартире жить -вряд ли он наберется столько смелости,думаю здоровье уже изрядно подорвано.он просто в деревню разрешение спрашивает приехать.У нас есть домик небольшой с усадьбой используем под дачу,там жить мечтают.Хозяйкой положения видимо неоспоримо остаюсь я,коли с поклоном явился.Сейчас позвонил мой старший сын и сказал,что с его стороны это были показательные выступления:бм сказал что приехал всего на 5-6 дней.
Не пускайте ни в коем случае! Вначале будут скромненько себя вести, потом Ирка с соседями подружиться, гостинцы им носить станет, потом против Вас станет настраивать, а потом в собственный дом зайти вообще не сможете.
Это надо же мечтать с любовником жить в дачному домике, где хозяйка его жена. Необычная мечта! Видимо, Бася права, что Ирка из спецшколы
А какая же женщина любит, если за нее решают? Это мущина свое мужское прикрытие "включил", оберегать собрался. Обычно такое от хорохоривания. То есть он думает, что Ирина его любит, а на самом деле ей он по барабану.
Александр, кто эта девушка - Зеркало? Почему она за Вас заступается,у Вас с ней что-то было?
Очень приятная девушка, коллега по "элитной", как говорит Сергей, группе. Конечно же, у нас с ней есть общее - мы почти одновременно зарегистрировались.
ЦитатаПаутинка
Почему вы думаете, что по барабану Ирене мужчина?
Потому что он просит бывшую жену условиями. Это - своеобразное усиление желание ее зависимости от него. То есть, та мадама не очень к этому БМ и расположена.
Конечно же, у нас с ней есть общее - мы почти одновременно зарегистрировались.
Вы уже ищете с ней общее? А как же я?
Цитатаlesnig
Потому что он просит бывшую жену условиями. Это - своеобразное усиление желание ее зависимости от него. То есть, та мадама не очень к этому БМ и расположена.
Кстати, и по предшествующим постам, касательно данной темы, тоже:Вы, конечно, правы, чтобы Автор мужичка не пускала, но видите, как обрисована вторым ее постом ситуация, мы-то думали - в дом, а тут еще один дом есть. И куча обломов у мужичка, которые он вряд ли только трахом с Иркой, исправит свой дискомфорт... Еще один аргумент в пользу зеленого змия. Насчет спецшколы...вряд ли, там собутыльниц не готовят
Не выгонит она их, если в дом пустит. Хоть алкаши, хоть "хорошие" люди не выгонит. А если они еще ребеночка закалапуцают, а если у Ирки еще не наступила менопауза, то как два пальца об асфальт, то считай пропала дачка.
Та то же шутка была по поводу спецшколы. Ну что Вы насмехаетесь
Любовница у нас молода 28-29 лет.Так что ребенка заделают запросто-было бы желание.Только если привезет ее,как жить собираются -он безработный теперь,она работу с маху не найдет и как то она выразилась:"Если я приеду,то не работать"Поди думают я их содержать буду.Розовые очки видимо еще не спали.А бм сидит без гроша на дачке и думу думает как семью содержать -там есть маленькая девочка 5 лет,и наверное lesnig прав что там не так пошло,раз приперся на родину.Я считаю если там большая такая любовь,то Новый год должен встречать с любимой,ан нет.
То есть он думает, что Ирина его любит, а на самом деле ей он по барабану. Разумно,когда зарабатывал и приносил деньги,ей это нравилось -она контролировала каждую копейку и когда он приезжал домой,как то проболтался,что купил мне вещь,так она ему такой разнос устроила-мама не горюй!А теперь получается только из-за совместных пьянок он лишился прав и работы,я думаю что она его выпроводила,зафигом ей пустой кошелек на диване.
Без разницы, с чьей стороны. Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ. Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации...Читать дальше.
Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки. И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
Ну есть у мужчины в биографии пункт "измена". Да, изменял. Жене/девушке - не важно кому, главное, что было. Получается, что он навсегда "прокаженный"? И с таким лучше не связываться вообще? Ведь люди не меняются, а, значит, измена повторится. Но ведь...Читать дальше.
А почему бы и мне не уподобиться разновсяческим незамутненным мыслишкам, подумала я и решила... Что мы, женщины, сильно обделены в семье. Как хорошо дяденькам нашим, то бишь мужчинам - с утреца встали, завтрак у них есть, трусики-носочки, чистенькая ...Читать дальше.
Эти два понятия путают у нас постоянно. Стоит только заикнуться, что для женщины возраст 50 + это уже далеко не молодость, как начинается возмущенный хор голосов. И физическую форму свою упомянут (с непременным даванием фору иным молодым), и ч...Читать дальше.
Под моим балконом расположилось небольшое кафе,которое принадлежит матери и сыну. Работает оно с 12 до 24 часов,так что жизнь этой семьи проходит перед глазами соседей. Парню 33 года (кстати,фамилия его Фортунато от слова фортуна). Дваж...Читать дальше.
Развенчала идеалы подружкиных киношных мужчин. Гоша из "Москва слезам не верит" ее идеал всю жизнь-что имеем? Натурально 15 лет с доминируще-ревнивым уродом,развод пошлейший-муж даже банки из под купорки отобрал.Сейчас- третий год одна,роман с женаты...Читать дальше.
Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации. Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках. Читать дальше.
Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались! Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно...Читать дальше.
В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г. П.С. Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника? Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
Вышла на крылечко офиса, дышу весной. Вижу - ко мне идет женщина. Она в начале дорожки, немного впереди нее, высоко на дереве возится сорока. Птица сосредоточенно умащивается на ветке, активно очень возится, пытается пристроить большую сухую в...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.