Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7890)
    11 Января 2026 в 12:46
    Последний пост: Anna1212

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 8
    Пользователей: 1
    Иван7571

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Gela55, Anna1212, Bastinda, Каркуша, Victor, Иван7571
    Главная » 2014 » Июнь » 8 » Черное или белое.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:30
    Черное или белое.
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет сошелся с любовницей и сейчас утверждают что счастливы и живут в любви. И не смотря на то, что она успела сходить замуж , а потом развестись.
    Мог ли он на самом деле очень любить, но не развестись. Могла ли она очень любить, но выйти за другого замуж. Могут ли они любить, сойдясь после своих разводов через такое длительное время.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 3970
    +2   Спам
    1. Богиня  (08 Июня 2014 20:45) [Материал]
    Я тоже раньше и постоянно была категоричной. И только благодаря этому сайту стала аккуратнее в выводах и советах. Все очень индивидуально и непредсказуемо. Жизнь- круче любых сериалов despise Надо делать выводы и учиться снисходительности и мудрости. Чего всем и желаю.



    +1   Спам
    2. nabl  (08 Июня 2014 21:13) [Материал]
    Цитата bighappy
    Мог ли он на самом деле очень любить, но не развестись. Могла ли она очень любить, но выйти за другого замуж. Могут ли они любить, сойдясь после своих разводов через такое длительное время.

    Мог whiteflower
    Перефразируя классика: все возможно в этом лучшем из возможных миров whiteflower



    3. KaRo  (08 Июня 2014 23:17) [Материал]
    А я теперь вообще боюсь категоричничать. Перестала говорить "никогда" и "этого точно не будет". Все бывает, все может быть. Ну тем же и интереснее? happy



    +1   Спам
    4. zzz  (08 Июня 2014 23:41) [Материал]
    Исключения лишь подтверждают правила. Все можно точно обозначить, если быть предельно честными. Просто нужно искать выход из сложных ситуаций не "правильный", а максимально комфортный и с наименьшими потерями для себя и конечно не забывать про окружающих. Ну а жениться без любви и расстаться любя можно, что не так уж и редко бывает.



    6. Тантра  (09 Июня 2014 10:39) [Материал]
    Скорее всего, ЧТО принимать за любовь? Одни за любовь принимают одно, другие другое...



    5. Тантра  (09 Июня 2014 10:38) [Материал]
    А что его держало возле жены 7 лет? Что-то же держало? И почему держать перестало? Удобство пропало? amorous



    7. 1969  (09 Июня 2014 11:10) [Материал]
    Цитата bighappy
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку.


    Я всегда удивляюсь оценкам других людей по отношению к моим (к примеру) поступкам. Я знаю твёрдо одно-я первая никогда не обижу, ни за что на свете не стану подличать, если не по душе мне чужой поступок-отвернусь и удалюсь.

    Но в некоторых ситуациях, особенно продолжать ли жить вместе с мужем, позволять ли себе маленькие радости(очень иногда нужные, но можно и без них обойтись).

    Точные ответы могут быть только в математике, в моём понимании моих личных событий-не могу точно придти к решению, вот и плыву.

    Так и Газманов скорее всего плыл, пока не торкнуло,'' поточнее.''



    8. just-a-stranger  (09 Июня 2014 14:17) [Материал]
    Точность может быть только в точных науках.Жизнь слишком многогранна и непредсказуема,чтобы быть во всём уверенным на 100%.



    9. just-a-stranger  (09 Июня 2014 14:22) [Материал]
    Цитата 1969
    Я всегда удивляюсь оценкам других людей по отношению к моим (к примеру) поступкам.

    На каждый роток не накинешь платок).Главную оценку вы даёте себе сами.Ваша уверенность в правильности своих действий и поступков.И так ли уж тогда важно мнение других?;)

    Цитата 1969
    Я знаю твёрдо одно-я первая никогда не обижу, ни за что на свете не стану подличать,

    А вот это из разряда "никогда не говори никогда";)



    10. just-a-stranger  (09 Июня 2014 14:23) [Материал]
    Цитата bighappy
    очему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку.

    Потому,что слишком самоуверенны и переоценивают свои возможности).



    +1   Спам
    11. romanova80  (09 Июня 2014 14:32) [Материал]
    Цитата ABC
    Причем жили они в разных городах в 250 км друг от друга. Сейчас живут вместе счастливо.

    От того и счастливо, что в 250 км от бывшей жены laught



    12. zzz  (09 Июня 2014 18:04) [Материал]
    Сколько по времени длиться счастье? Год? Может три? Подводить итоги нужно в конце, а не в начале.



    13. Мура  (10 Июня 2014 11:34) [Материал]
    Почитайте биографию Г.К. Жукова. Его последняя, третья жена была его любовницей 15 лет ! Развелся он со второй женой и на ней женился, когда их совместной дочери дочери было 7 лет. Жили очень счастливо, не смотря на разницу в возрасте 30 лет. А первой умерла жена от рака груди. Г.К. после этого умер через год.



    14. zzz  (10 Июня 2014 18:27) [Материал]
    Мне достаточно моей биографии, и историй на сайте. Завести четвёртую любовницу товарищу Жукову помешал возраст. Ларчик открывается просто. 15 лет с одной, 15 лет с другой, что это доказывает? Только неспособность человека строить долгосрочные отношения.



    15. anakonda  (21 Ноября 2015 19:12) [Материал]
    zzz, согласна с Вами полностью.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2294 | Комментарии (19)

    15 Августа 2016 в 12:12
    Автор: lenkud +19
    Женатый Печорин нашего времени обладает честностью, порядочностью и ценностями.
    Честностью – это когда ты честно трахаешь девочек в тайне от жены, имея вторые телефоны на работе, заявляя одной (вроде как ценной) при вскрытии, что «я лишь член ...Читать дальше.
    Просмотров: 3000 | Комментарии (21)

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1739 | Комментарии (9)

    25 Декабря 2017 в 19:07
    Автор: firefly +6
    Я вам сейчас не рождественскую историю расскажу.
    У моей мамы была сослуживица - тётя Люда. У неё был муж, сотрудник ОБХСС, жуткий запойный алкоголик. Умный и злобный, как цепной пес. В запоях был ужасен - писался и какался под себя, был агресс...Читать дальше.
    Просмотров: 1874 | Комментарии (9)

    08 Сентября 2015 в 16:30
    Автор: Шаман +8
    Глядя на эту фотографию сразу становится понятным, что на заре автомобилестроения никаких краштестов еще не проводили.
    Ну, что собственно произошло? На скорости около 20 км. в час водила был вынужден огибая неожиданное препятствие (дурака -- п...Читать дальше.
    Просмотров: 1641 | Комментарии (9)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3600 | Комментарии (5)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2324 | Комментарии (26)

    11 Марта 2013 в 19:25
    Автор: luydji +10
    Сегодня начало Масленичной недели и по долгу работы рассказывала своим маленьким подопечным об этой традиции. Дети слушали затаив дыхание, а потом посыпались вопросы иного характера. А зачем Леший, а Кикимора, а Водяной? Что они делают? А расскажите ...Читать дальше.
    Просмотров: 3359 | Комментарии (8)

    20 Октября 2013 в 23:28
    Автор: Scarlett +18
    По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств.
    У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
    Просмотров: 3601 | Комментарии (17)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3270 | Комментарии (50)

    26 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +10
    Таня, молодая женщина, замужняя. Живет она с мужем вместе лет семь, сексом регулярно с ним занимается, а детей все нет. Не может женщина забеременеть и все тут! И такой это у них был случай, когда со здоровьем у обоих все в порядке и врачи только пле...Читать дальше.
    Просмотров: 2891 | Комментарии (91)

    07 Апреля 2015 в 12:25
    Автор: Мультик +7
    Сейчас прочитала историю:
    Сложно писать, но выговориться очень хочется. Может кто даст мне какой-нибудь дельный совет. Пинки и тапки тоже принимаются.
    "Я замужем, уже 10 лет в браке. Двое детей. Муж в последние годы из любимого человека...Читать дальше.
    Просмотров: 2183 | Комментарии (65)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 3110 | Комментарии (27)

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 4095 | Комментарии (81)

    15 Ноября 2015 в 22:51
    Автор: Селеста +8
    "Девочки, хочу поднять следующую тему: есть мнение, что то, что мучает нас больше всего, болезненней всего нами воспринимается есть ответ нашего сознания на наши же внутренние комплексы." (Polina)

    Отозвалась эта цитата. И мне очень понра...Читать дальше.
    Просмотров: 1835 | Комментарии (2)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3166 | Комментарии (2)