Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7078)
    19 Ноября 2025 в 22:40
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 104
    Гостей: 104
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Bastinda, ijaspi30
    Главная » 2014 » Июнь » 8 » Черное или белое.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:30
    Черное или белое.
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет сошелся с любовницей и сейчас утверждают что счастливы и живут в любви. И не смотря на то, что она успела сходить замуж , а потом развестись.
    Мог ли он на самом деле очень любить, но не развестись. Могла ли она очень любить, но выйти за другого замуж. Могут ли они любить, сойдясь после своих разводов через такое длительное время.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 3891
    +2   Спам
    1. Богиня  (08 Июня 2014 20:45) [Материал]
    Я тоже раньше и постоянно была категоричной. И только благодаря этому сайту стала аккуратнее в выводах и советах. Все очень индивидуально и непредсказуемо. Жизнь- круче любых сериалов despise Надо делать выводы и учиться снисходительности и мудрости. Чего всем и желаю.



    +1   Спам
    2. nabl  (08 Июня 2014 21:13) [Материал]
    Цитата bighappy
    Мог ли он на самом деле очень любить, но не развестись. Могла ли она очень любить, но выйти за другого замуж. Могут ли они любить, сойдясь после своих разводов через такое длительное время.

    Мог whiteflower
    Перефразируя классика: все возможно в этом лучшем из возможных миров whiteflower



    3. KaRo  (08 Июня 2014 23:17) [Материал]
    А я теперь вообще боюсь категоричничать. Перестала говорить "никогда" и "этого точно не будет". Все бывает, все может быть. Ну тем же и интереснее? happy



    +1   Спам
    4. zzz  (08 Июня 2014 23:41) [Материал]
    Исключения лишь подтверждают правила. Все можно точно обозначить, если быть предельно честными. Просто нужно искать выход из сложных ситуаций не "правильный", а максимально комфортный и с наименьшими потерями для себя и конечно не забывать про окружающих. Ну а жениться без любви и расстаться любя можно, что не так уж и редко бывает.



    6. Тантра  (09 Июня 2014 10:39) [Материал]
    Скорее всего, ЧТО принимать за любовь? Одни за любовь принимают одно, другие другое...



    5. Тантра  (09 Июня 2014 10:38) [Материал]
    А что его держало возле жены 7 лет? Что-то же держало? И почему держать перестало? Удобство пропало? amorous



    7. 1969  (09 Июня 2014 11:10) [Материал]
    Цитата bighappy
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку.


    Я всегда удивляюсь оценкам других людей по отношению к моим (к примеру) поступкам. Я знаю твёрдо одно-я первая никогда не обижу, ни за что на свете не стану подличать, если не по душе мне чужой поступок-отвернусь и удалюсь.

    Но в некоторых ситуациях, особенно продолжать ли жить вместе с мужем, позволять ли себе маленькие радости(очень иногда нужные, но можно и без них обойтись).

    Точные ответы могут быть только в математике, в моём понимании моих личных событий-не могу точно придти к решению, вот и плыву.

    Так и Газманов скорее всего плыл, пока не торкнуло,'' поточнее.''



    8. just-a-stranger  (09 Июня 2014 14:17) [Материал]
    Точность может быть только в точных науках.Жизнь слишком многогранна и непредсказуема,чтобы быть во всём уверенным на 100%.



    9. just-a-stranger  (09 Июня 2014 14:22) [Материал]
    Цитата 1969
    Я всегда удивляюсь оценкам других людей по отношению к моим (к примеру) поступкам.

    На каждый роток не накинешь платок).Главную оценку вы даёте себе сами.Ваша уверенность в правильности своих действий и поступков.И так ли уж тогда важно мнение других?;)

    Цитата 1969
    Я знаю твёрдо одно-я первая никогда не обижу, ни за что на свете не стану подличать,

    А вот это из разряда "никогда не говори никогда";)



    10. just-a-stranger  (09 Июня 2014 14:23) [Материал]
    Цитата bighappy
    очему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку.

    Потому,что слишком самоуверенны и переоценивают свои возможности).



    +1   Спам
    11. romanova80  (09 Июня 2014 14:32) [Материал]
    Цитата ABC
    Причем жили они в разных городах в 250 км друг от друга. Сейчас живут вместе счастливо.

    От того и счастливо, что в 250 км от бывшей жены laught



    12. zzz  (09 Июня 2014 18:04) [Материал]
    Сколько по времени длиться счастье? Год? Может три? Подводить итоги нужно в конце, а не в начале.



    13. Мура  (10 Июня 2014 11:34) [Материал]
    Почитайте биографию Г.К. Жукова. Его последняя, третья жена была его любовницей 15 лет ! Развелся он со второй женой и на ней женился, когда их совместной дочери дочери было 7 лет. Жили очень счастливо, не смотря на разницу в возрасте 30 лет. А первой умерла жена от рака груди. Г.К. после этого умер через год.



    14. zzz  (10 Июня 2014 18:27) [Материал]
    Мне достаточно моей биографии, и историй на сайте. Завести четвёртую любовницу товарищу Жукову помешал возраст. Ларчик открывается просто. 15 лет с одной, 15 лет с другой, что это доказывает? Только неспособность человека строить долгосрочные отношения.



    15. anakonda  (21 Ноября 2015 19:12) [Материал]
    zzz, согласна с Вами полностью.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4438 | Комментарии (64)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3592 | Комментарии (5)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2770 | Комментарии (21)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 3034 | Комментарии (17)

    26 Ноября 2016 в 11:31
    Автор: Shlyapka +6
    Здравствуйте, форумчане.
    Читаю сайт с пол-года, как примерно начались недопонимания с мужем. Хочу попросить совета и мнений со стороны на мою ситуацию.
    Мы женаты больше года официально, вместе 2,5 года где-то, начали встречатся, когда м...Читать дальше.
    Просмотров: 5042 | Комментарии (89)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +10
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3654 | Комментарии (16)

    14 Сентября 2015 в 12:53
    Автор: Шаман +4
    Интересный научный эксперимент проводится учеными в Новой Зеландии с целью изучения процесса старения. 12 лет назад была отобрана группа людей, мужчин и женщин, в возрасте 26 лет.

    В наши дни на первом этапе эксперимента подопытных подвер...Читать дальше.
    Просмотров: 2113 | Комментарии (16)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2003 | Комментарии (34)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3828 | Комментарии (38)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2213 | Комментарии (20)

    26 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +10
    Таня, молодая женщина, замужняя. Живет она с мужем вместе лет семь, сексом регулярно с ним занимается, а детей все нет. Не может женщина забеременеть и все тут! И такой это у них был случай, когда со здоровьем у обоих все в порядке и врачи только пле...Читать дальше.
    Просмотров: 2878 | Комментарии (91)

    26 Января 2014 в 14:15
    Автор: bighappy +13
    Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
    Просмотров: 4041 | Комментарии (6)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5564 | Комментарии (26)

    17 Мая 2013 в 21:43
    Автор: Ember +18
    В продолжении к комментариям к статье о случае с моим знакомым.
    Кто ответственен за залёт больше: мужчина или женщина? Или оба одинаково?
    Ну конечно, напрашивается ответ "одинаково". Получали удовольствие вместе, значит и саночки возить...Читать дальше.
    Просмотров: 3025 | Комментарии (17)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 3800 | Комментарии (9)

    18 Апреля 2015 в 16:16
    Автор: Шаман +12
    Очень часто женщины наказывают мужчину импульсивно толкаемые мелким раздражением в момент обиды. А это серьезная ошибка! Наказание должно быть применено только для тех поступков, чье повторение ты бы хотела предотвратить в будущем. Подлежащие наказан...Читать дальше.
    Просмотров: 2864 | Комментарии (5)