Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он меня всегда любил и любит? И от этой любви дважды засадил нож в спину? Где ошибка?
Да просто вас с ним связывали долгие годы жизни. Он к вам относится как к родственнику почти. Ну и плюс ещё возможно чувство вины есть, от того, что ушёл от вас. Забота о вас, помощь при случае-своего рода откуп что-ли, за свои поступки. Совестливый)).
А зачем все в кучу мешать любовь, заботу, внимание? Одно ясно - любви без заботы и внимания быть не может, а внимание может быть и из симпатии, из уважения, в силу убеждений и воспитания... То есть проявление внимания не означает наличия любви
Для меня знаки внимания и забота мужчины, например, --две большие разницы. Воспитанные в высшей степени мужчины (исчезающий вид) бывшую будут считать родственницей, маму детей--членом семьи пожизненно, и соответствующие фирменные знаки своего внимания будут демонстрировать естественно и всегда. Такие у них геномы..без мутаций.. С заботой--сложнее. Здесь мощнее включается нематериальный актив. И заботиться о бывшей --это быть в курсе ее жизни во всем. Забота--это предупреждение невзгод, шаг на опережение не озвученной просьбы, это системный аккорд, очень тонкий и индивидуальный, как мне представляется.. Сопереживание, соучастие, сострадание--это следующие ступени, в которых вовсю участвуют не только знания о персонаже, но и душа..
Уважаемый Лесниг, по-моему, писал о сердечности, о ее проявлениях в поведении мужчины, где могут и обязаны присутствовать такие ожидаемые знаки внимания..но первично--сердечное проявление отношения к женщине..вот какие эпитеты подходят к сердцу,такое и отношение:живое, трепетное, яркое, теплое, согревающее, необходимое, с чувством собственного ритма и etc..Если мужчина не прячет и не убивает это в себе, а несет женщине во всей красе, то говорить, что она ему очень-очень дорога можно на 100500, ибо так тратиться можно на единиц в своей жизни..Любовь? Может и быть. Если есть секасный подтекст--вероятнее. А может и отсутствовать. Смотря какая история между вами
Автор, если ваш бывший муж такой..мм..сердешный:).. то необходимость в новом просто отпадает...и валяется где-то на обочине
Подслушанный разговор в магазине в отделе купальников. - Мусечка, давай мы тебе купим еще и этот, посмотри, лапочка. - Ну давай. - Мусечка, а лямочки на сисечки давить вот здесь не будут? - ммммм..... - Мусечка, а резиночка в попочку тебе не натрёт? - ммммм..... - Мусечка, раз мы уже здесь, давай и желтенький купим. - Хорошо. - Мусечка, я все-таки волнуюсь, резиночка здесь на попочке будет съезжать, давай все-таки возьмём его и жетленький, я перешью резиночку и лямочки на пряжечку сделаю. (Звук поцелуя).
Я не выдержала, обернулась на них посмотреть. Папочка с дочечкой? Папик с сосочкой? Только поженились? Вчера познакомились? Пожилая пара. Ему на вид лет 60, ей на вид лет 70, у неё артритные руки и ясные глаза. Еврейский муж.
У меня есть приятели, он- еврей, двое деток, жена около 100 кг при 160 см. Он ее иначе как Зайкой не называет, но на стройных женщин пялится. А большего не знаю и не хочу знать
Ну, что ж, жизнь покажет. Еще год назад я просто терзалась от вопроса "принимать ли помощь бывшего?" (это ведь составляющая заботы?) Сейчас мне это кажется смешным. Для меня его забота "много" не значит совершенно, я вполне сейчас могу обойтись без него, просто иногда удобно принять помощь именно от него, а еще, пожалуй даже первостепенно, - желание досадить его сожительнице, влезшей в нашу жизнь.
Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он меня всегда любил и любит? И от этой любви дважды засадил нож в спину? Где ошибка?
Уважаемый Лесниг, по-моему, писал о сердечности, о ее проявлениях в поведении мужчины, где могут и обязаны присутствовать такие ожидаемые знаки внимания..но первично--сердечное проявление отношения к женщине..вот какие эпитеты подходят к сердцу,такое и отношение:живое, трепетное, яркое, теплое, согревающее, необходимое, с чувством собственного ритма и etc..Если мужчина не прячет и не убивает это в себе, а несет женщине во всей красе, то говорить, что она ему очень-очень дорога можно на 100500, ибо так тратиться можно на единиц в своей жизни..Любовь? Может и быть. Если есть секасный подтекст--вероятнее. А может и отсутствовать. Смотря какая история между вами
Автор, если ваш бывший муж такой..мм..сердешный:).. то необходимость в новом просто отпадает...и валяется где-то на обочине
Если действительно у мужчины внимание проходит через сердечный канал, то, в зависимости от того, как к тому моменту развит и раскрыт мужчина, женщина может услышать и ощутить такие нежности, что у самой сердце полноценно принимает такое восприятие. "Секасный" подтекст - это само собой разумеющее ожидание ответной реакции на вложение, это элемент насущной потребности мужчины - получить любовь от женщины. Реальную, или фиктивную. Только тем же жрицам любви, например, такие "песни" не поют.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вопрос стоит не в плане выбора между двумя женщинами, а между СЕМЬЕЙ и женщиной. Или между СЕМЬЕЙ и любовью, увлечением, страстью, не могу судить, не знаю. Это разные вещи, разные уровни человеческих ценностей.
Есть у меня один приятель. Он умный, эрудированный, хороший человек. Я всё пытаюсь с его помощью понять мужчин - и вообще то, мне непонятно. Вчера я уже не выдержала, говорю ему: "Ну скажи правду, наконец. Это же так просто, люди говоря...Читать дальше.
Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777
Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба). Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
Вы меня вообще не слушаете никогда. Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ? Он этим и питается....Читать дальше.
В наш век компьютерных технологий и разновсяческих гаджетов появляется лишний повод для уличения в измене партнера. Помимо волос на одежде, губной помады и чужого запаха. То бишь наш ненаглядный мобильный телефон.
Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод. В результате развели быстро и без проблем. Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
Вот захотела привести здесь одну историю. Это мои знакомые. Так сказать на обсуждение. У него второй брак, первый был в молодые годы, в институте, развелись через два года, остался сын 2 лет с мамой. Потом через 5 лет он женился второй раз, родился е...Читать дальше.
Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду! Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы. Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила. Райская птица и просто женщина. Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды? "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.