Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8267)
    06 Февраля 2026 в 23:43
    Последний пост: Cleo

  • Заказать взлом-почты Mail хакеру, взлом аккаунта Меилру (0)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Фото в соц.сетях (53)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (6)
    05 Февраля 2026 в 12:13
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    мудрена, Тантра, Ил, Aksel, Cleo, Anna1212, Bastinda, Влада, serivan3595
    Главная » 2015 » Июнь » 29 » Любовницам. Для размышлений
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:56
    Любовницам. Для размышлений
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали сначала институт закончить, погулять. Но они решили пожениться.

    Мальчик стал гулять сразу, а если по-честному, то он и не заканчивал. Жена забеременела, родила, а он еще при беременной нашел себе любовницу Олечку. Так они и жили какое-то время, пока его жена не вытурила к Олечке окончательно. А любовница на радостях решила ему тоже родить и родила.

    Но товарищ не успокоился, ни одной юбки не пропускал. Он везде ходил один, на все праздники и постоянно баб снимал, все новых.

    С Олечкой они так и не поженились. Она такая всегда задумчивая и тихая. И вот года три назад опять она родила, теперь у нее уже двое. А мужик продолжает жить в свое удовольствие.

    Встретила на днях его первую жену, она довольна как слон, что когда-то у нее хватило духу избавиться от этого кадра. Уже замужем за вполне нормальным мужиком. А Олечка так на что-то надеется до сих пор, говорит, что дождется, когда он повзрослеет и нагуляется. Такая вот любовь сильная.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 2831
    1. Тантра  (29 Июня 2015 15:14) [Материал]
    Наверное, это любовь? Паутинка, аууууу, это любовь? amorous



    6. Prickle  (29 Июня 2015 21:25) [Материал]
    Тантра, вы на такую любовь не способны - вам не понять. ИМХО



    16. Тантра  (30 Июня 2015 12:38) [Материал]
    Ежик, на ТАКУЮ не способна и очень этому рада. pleasantsurprize



    14. Прохожий  (30 Июня 2015 09:13) [Материал]
    Да может и любовь.
    кстати о любви. .не расскажете - как там продолжение истории про окастрюленных?
    Оченно интересно. Уж месяца четыре прошло.
    Тама тоже любовь..



    2. KaRo  (29 Июня 2015 16:35) [Материал]
    Это самая настоящая любовь!



    3. Ангелина  (29 Июня 2015 19:35) [Материал]
    "говорит,
    что дождется, когда он повзрослеет и
    нагуляется." - да и флаг ей в руки и заряд бодрости в придачу до самой старости.



    4. Prickle  (29 Июня 2015 21:24) [Материал]
    Цитата KaRo
    Такая вот любовь сильная.

    Что-то я не поняла при чем тут любовницы и от чего размышлять. Если Олечка любит, ей большой плюс - не всякий способен так верно любить не взирая ни на что.



    5. Паутинка  (29 Июня 2015 21:24) [Материал]
    Цитата Тантра
    Наверное, это любовь?

    Тантра, да, эта Олечка любит сильно. А к ней любовь уже прошла. Не понимаю, что вас смущает?



    17. Тантра  (30 Июня 2015 12:40) [Материал]
    А вас ничего не смущает в этой любви? Тогда я пас! Кому ТАКОЙ любви хочется, поднимите руку! pleasantsurprize



    +4  
    7. Admin  (29 Июня 2015 21:32) [Материал]
    Это болезнь, а не любовь. И это не женщина и не личность, а придаток к мужчине. К этому конкретному мужчине. жалкий, никому не нугжный придаток. Вроде аппендикса - можно и отрезать, ничего ни у кого не изменится не изменится.



    8. Паутинка  (29 Июня 2015 22:02) [Материал]
    Цитата Admin
    Это болезнь, а не любовь.

    Admin, как же: "Любовь зла, полюбишь и ..."?
    К тому же, не факт, что Олечка знает об изменах сожителя.



    0  
    9. Admin  (29 Июня 2015 23:02) [Материал]
    Разве это я придумал сей слоган? Почему же с меня спрашиваете? По мне так если "зла", то уже и не любовь.
    А "Олечка" все знает. И все терпит. Но даже для самого старого и заезженного козла она окажется недостаточно молода со всеми своими детьми и надеждами на "простое женское счастье".
    Это - сплошь и рядом в жизни.



    10. just-a-stranger  (29 Июня 2015 23:19) [Материал]
    Цитата Admin
    Но даже для самого старого и заезженного козла она окажется недостаточно молода со всеми своими детьми и надеждами на "простое женское счастье".

    Поставим по другому вопрос.А зачем ей-то старый и заезженный козёл?Последний мужик на земле,что-ли?)))



    11. Мультик  (29 Июня 2015 23:42) [Материал]
    Знакомая рассказала: у подруги муж ушел к любовнице, которая успела ему двоих детей родить, пока он еще женат был. Ему под 60 , любовнице 30-ти нет, а он уже на курорт отдыхать ездит с 18-летней, она младше его дочери. Так жена тоже довольна, ей -то под 60 уже тоже, уехала к дочери за границу жить . А этой 30-ти летней хлебать придется полной ложкой с гулящим старичком, потом еще болеть начнет, а Альцгеймера впадет . А на любовнице он тоже не женился. А зачем ему?



    12. Casablanka  (30 Июня 2015 05:25) [Материал]
    Мультик, олигархи и буржуи-это особый вид мужчин. Ничего святого. Полное отсутствие морали заменяют деньги. Ч



    13. Мультик  (30 Июня 2015 08:17) [Материал]
    Они делают то, что хотели бы, да не могут себе позволить простые смертные и то, что им с удовольствием позволяют делать их многочисленные любовницы.Вот и все.



    +1   Спам
    15. natasssha2012  (30 Июня 2015 12:27) [Материал]
    Цитата Мультик
    что им с удовольствием позволяют делать их многочисленные любовницы

    Мультик, я вот думаю, это не любовницы им позволяют, а ИХ собственная половая распущенность и полное отсутствие морали, семейных ценностей! Не будет любовниц, будут ходить к проституткам, не будет женщин, найдут куда пристроить свой член. Это такой тип мужчин.
    А Олечка дура, вот так вся жизнь в ожиданиях и пройдет! И придет к ней ее драгоценный кобель, когда будет уже поистаскан, поизношен и немощен.
    Олю мне никак не жалко, мозги всегда должны присутствовать и не любовь это вовсе, а полное отсутствие собственных амбиций, желание, задач и целей в жизни. Плывет по течению вот и пусть плывет! Щастя ей!



    18. Тантра  (30 Июня 2015 12:41) [Материал]
    Наташа, ай, молодцА!!! И мне таких не жалко!



    19. Мультик  (30 Июня 2015 15:17) [Материал]
    Наташа, конечно, это их половая распущенность. Но и юные девушки, которые заняты поиском "папиков" не очень способствуют сохранению семейных ценностей.



    22. Тантра  (01 Июля 2015 09:09) [Материал]
    Та же самая опять половая распущенность, но уже с другой стороны. amorous



    20. natasssha2012  (30 Июня 2015 15:29) [Материал]
    Мультик, согласна, но здесь уже играют роль воспитание и внутренние ценности. Опять таки, юным свободным девицам (многим точно), это еще простить можно и люлей надавать, чтоб на место мозг поставить, а вот отцам семейств с жизненным опытом, это как то не простительно, а главное мозг у таких ниже пояса....



    +2   Спам
    21. Ozzy  (30 Июня 2015 16:35) [Материал]
    Говорят, что главный политработник Красной армии Щербаков докладывал вождю о многочисленных сигналах на генерала Рокоссовского. Мол, постоянно вокруг него есть несколько красивых женщин - связисток, врачей, поварих, с которыми он сожительствует. И при этом постоянно меняет состав своего полевого гарема. 'Что делать будем, товарищ Сталин?' - спрашивает Щербаков.
    Сталин походил, подумал и отвечает: "Что делать будем? Завидовать будем!"



    23. Honda_Accord  (10 Июля 2015 12:11) [Материал]
    Первая жена от бога.



    0  
    24. just-a-stranger  (13 Июля 2015 20:44) [Материал]
    Ага,а вторая,третья и т.д. от желания разнообразия laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Апреля 2015 в 14:48
    Автор: la777 +9
    Известный политик предлагал когда-то разрешить многоженство в нашей стране, чтобы решить проблему нехватки мужчин. Осчастливить женщин и мужчин.
    Если рассуждать, то плюсы найти можно.
    1. Мужики с радостью согласятся. Будут счастливы. Читать дальше.
    Просмотров: 1990 | Комментарии (33)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5704 | Комментарии (53)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +5
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 3822 | Комментарии (5)

    13 Августа 2013 в 16:14
    Автор: Myyyshka +21
    Кто -нибудь из нас задумывался хоть на минуту, как мы живем, о чем заботимся изо дня в день? Чем заняты наши головы - мечтаем, строим планы, вынашиваем идеи. А кто сказал, что Завтра настанет?
    Мы бесконечно переживаем и сокрушаемся о чем угодн...Читать дальше.
    Просмотров: 3151 | Комментарии (6)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 2991 | Комментарии (5)

    01 Декабря 2014 в 12:42
    Автор: LUCKY +28
    Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной.
    Были командировки, по полгода не виделись несколько раз.
    Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
    Просмотров: 4673 | Комментарии (47)

    30 Августа 2016 в 15:02
    Автор: lenkud +9
    Если вы любите землю настолько, что готовы рассыпать ее на подоконниках по весне, предпочитаете качать ягодицы с помощью лопаты, а не скучного тренажера, и любимая ваша поза - это поза раком, маникюр вас не заботит, а любимая одежда - лосики, то дачн...Читать дальше.
    Просмотров: 2414 | Комментарии (10)

    02 Февраля 2015 в 22:39
    Автор: Шаман +8
    Первый в Советском Союзе и второй в мире реактивный пассажирский лайнер был построен в 1954 году, первый полет с пассажирами осуществлен в 1955 году, а с 1956 по 1958 он был единственным в мире реактивным пассажирским самолетом выполнявшим регулярные...Читать дальше.
    Просмотров: 1968 | Комментарии (26)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3333 | Комментарии (3)

    17 Мая 2013 в 17:09
    Автор: bighappy +26
    Когда люди расстаются молча, не проведя итогового
    прощального разговора, то начинается непреодолимая тяга к возврату отношений. Вернее не к отношениям как таковым, а к финальной точке. Потому что начинает отчетливо ощущаться недосказанность, н...Читать дальше.
    Просмотров: 5544 | Комментарии (14)

    20 Сентября 2013 в 22:59
    Автор: Mala +20
    Женщина или нашла любовь, или ищет ее – это ее постоянное состояние.

    У меня есть небольшая теория о существовании двух типов людей: одни реализуются в любимом деле, другие — в семье. И то, и другое — инструмент. Если тебе суждено ...Читать дальше.
    Просмотров: 3273 | Комментарии (7)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3481 | Комментарии (3)

    25 Июля 2013 в 10:08
    Автор: Myyyshka +19
    Мы женщины, очень любим в мечтах и желаниях представлять "Как выйти замуж за принца ". И вот наши требования к потенциальному кандидату зашкаливают все возможные пределы : и красив, и умен, и чтобы зарабатывал, и по дому шуршал (ремонт, готовка, убор...Читать дальше.
    Просмотров: 3410 | Комментарии (19)

    27 Сентября 2015 в 13:30
    Автор: Шаман +10
    1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3930 | Комментарии (5)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2886 | Комментарии (6)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 7989 | Комментарии (27)