Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8156)
    22 Января 2026 в 17:38
    Последний пост: Gela55

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 8
    Пользователей: 1
    Каркуша

    Сегодня были:

    Тантра, Nicole, Gela55, Bastinda, Влада, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2015 » Июнь » 29 » Любовницам. Для размышлений
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:56
    Любовницам. Для размышлений
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали сначала институт закончить, погулять. Но они решили пожениться.

    Мальчик стал гулять сразу, а если по-честному, то он и не заканчивал. Жена забеременела, родила, а он еще при беременной нашел себе любовницу Олечку. Так они и жили какое-то время, пока его жена не вытурила к Олечке окончательно. А любовница на радостях решила ему тоже родить и родила.

    Но товарищ не успокоился, ни одной юбки не пропускал. Он везде ходил один, на все праздники и постоянно баб снимал, все новых.

    С Олечкой они так и не поженились. Она такая всегда задумчивая и тихая. И вот года три назад опять она родила, теперь у нее уже двое. А мужик продолжает жить в свое удовольствие.

    Встретила на днях его первую жену, она довольна как слон, что когда-то у нее хватило духу избавиться от этого кадра. Уже замужем за вполне нормальным мужиком. А Олечка так на что-то надеется до сих пор, говорит, что дождется, когда он повзрослеет и нагуляется. Такая вот любовь сильная.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 2806
    1. Тантра  (29 Июня 2015 15:14) [Материал]
    Наверное, это любовь? Паутинка, аууууу, это любовь? amorous



    6. Prickle  (29 Июня 2015 21:25) [Материал]
    Тантра, вы на такую любовь не способны - вам не понять. ИМХО



    16. Тантра  (30 Июня 2015 12:38) [Материал]
    Ежик, на ТАКУЮ не способна и очень этому рада. pleasantsurprize



    14. Прохожий  (30 Июня 2015 09:13) [Материал]
    Да может и любовь.
    кстати о любви. .не расскажете - как там продолжение истории про окастрюленных?
    Оченно интересно. Уж месяца четыре прошло.
    Тама тоже любовь..



    2. KaRo  (29 Июня 2015 16:35) [Материал]
    Это самая настоящая любовь!



    3. Ангелина  (29 Июня 2015 19:35) [Материал]
    "говорит,
    что дождется, когда он повзрослеет и
    нагуляется." - да и флаг ей в руки и заряд бодрости в придачу до самой старости.



    4. Prickle  (29 Июня 2015 21:24) [Материал]
    Цитата KaRo
    Такая вот любовь сильная.

    Что-то я не поняла при чем тут любовницы и от чего размышлять. Если Олечка любит, ей большой плюс - не всякий способен так верно любить не взирая ни на что.



    5. Паутинка  (29 Июня 2015 21:24) [Материал]
    Цитата Тантра
    Наверное, это любовь?

    Тантра, да, эта Олечка любит сильно. А к ней любовь уже прошла. Не понимаю, что вас смущает?



    17. Тантра  (30 Июня 2015 12:40) [Материал]
    А вас ничего не смущает в этой любви? Тогда я пас! Кому ТАКОЙ любви хочется, поднимите руку! pleasantsurprize



    +4  
    7. Admin  (29 Июня 2015 21:32) [Материал]
    Это болезнь, а не любовь. И это не женщина и не личность, а придаток к мужчине. К этому конкретному мужчине. жалкий, никому не нугжный придаток. Вроде аппендикса - можно и отрезать, ничего ни у кого не изменится не изменится.



    8. Паутинка  (29 Июня 2015 22:02) [Материал]
    Цитата Admin
    Это болезнь, а не любовь.

    Admin, как же: "Любовь зла, полюбишь и ..."?
    К тому же, не факт, что Олечка знает об изменах сожителя.



    0  
    9. Admin  (29 Июня 2015 23:02) [Материал]
    Разве это я придумал сей слоган? Почему же с меня спрашиваете? По мне так если "зла", то уже и не любовь.
    А "Олечка" все знает. И все терпит. Но даже для самого старого и заезженного козла она окажется недостаточно молода со всеми своими детьми и надеждами на "простое женское счастье".
    Это - сплошь и рядом в жизни.



    10. just-a-stranger  (29 Июня 2015 23:19) [Материал]
    Цитата Admin
    Но даже для самого старого и заезженного козла она окажется недостаточно молода со всеми своими детьми и надеждами на "простое женское счастье".

    Поставим по другому вопрос.А зачем ей-то старый и заезженный козёл?Последний мужик на земле,что-ли?)))



    11. Мультик  (29 Июня 2015 23:42) [Материал]
    Знакомая рассказала: у подруги муж ушел к любовнице, которая успела ему двоих детей родить, пока он еще женат был. Ему под 60 , любовнице 30-ти нет, а он уже на курорт отдыхать ездит с 18-летней, она младше его дочери. Так жена тоже довольна, ей -то под 60 уже тоже, уехала к дочери за границу жить . А этой 30-ти летней хлебать придется полной ложкой с гулящим старичком, потом еще болеть начнет, а Альцгеймера впадет . А на любовнице он тоже не женился. А зачем ему?



    12. Casablanka  (30 Июня 2015 05:25) [Материал]
    Мультик, олигархи и буржуи-это особый вид мужчин. Ничего святого. Полное отсутствие морали заменяют деньги. Ч



    13. Мультик  (30 Июня 2015 08:17) [Материал]
    Они делают то, что хотели бы, да не могут себе позволить простые смертные и то, что им с удовольствием позволяют делать их многочисленные любовницы.Вот и все.



    +1   Спам
    15. natasssha2012  (30 Июня 2015 12:27) [Материал]
    Цитата Мультик
    что им с удовольствием позволяют делать их многочисленные любовницы

    Мультик, я вот думаю, это не любовницы им позволяют, а ИХ собственная половая распущенность и полное отсутствие морали, семейных ценностей! Не будет любовниц, будут ходить к проституткам, не будет женщин, найдут куда пристроить свой член. Это такой тип мужчин.
    А Олечка дура, вот так вся жизнь в ожиданиях и пройдет! И придет к ней ее драгоценный кобель, когда будет уже поистаскан, поизношен и немощен.
    Олю мне никак не жалко, мозги всегда должны присутствовать и не любовь это вовсе, а полное отсутствие собственных амбиций, желание, задач и целей в жизни. Плывет по течению вот и пусть плывет! Щастя ей!



    18. Тантра  (30 Июня 2015 12:41) [Материал]
    Наташа, ай, молодцА!!! И мне таких не жалко!



    19. Мультик  (30 Июня 2015 15:17) [Материал]
    Наташа, конечно, это их половая распущенность. Но и юные девушки, которые заняты поиском "папиков" не очень способствуют сохранению семейных ценностей.



    22. Тантра  (01 Июля 2015 09:09) [Материал]
    Та же самая опять половая распущенность, но уже с другой стороны. amorous



    20. natasssha2012  (30 Июня 2015 15:29) [Материал]
    Мультик, согласна, но здесь уже играют роль воспитание и внутренние ценности. Опять таки, юным свободным девицам (многим точно), это еще простить можно и люлей надавать, чтоб на место мозг поставить, а вот отцам семейств с жизненным опытом, это как то не простительно, а главное мозг у таких ниже пояса....



    +2   Спам
    21. Ozzy  (30 Июня 2015 16:35) [Материал]
    Говорят, что главный политработник Красной армии Щербаков докладывал вождю о многочисленных сигналах на генерала Рокоссовского. Мол, постоянно вокруг него есть несколько красивых женщин - связисток, врачей, поварих, с которыми он сожительствует. И при этом постоянно меняет состав своего полевого гарема. 'Что делать будем, товарищ Сталин?' - спрашивает Щербаков.
    Сталин походил, подумал и отвечает: "Что делать будем? Завидовать будем!"



    23. Honda_Accord  (10 Июля 2015 12:11) [Материал]
    Первая жена от бога.



    0  
    24. just-a-stranger  (13 Июля 2015 20:44) [Материал]
    Ага,а вторая,третья и т.д. от желания разнообразия laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2202 | Комментарии (37)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3979 | Комментарии (9)

    25 Ноября 2014 в 15:48
    Автор: lenkud +26
    Поза бабочки. Начало отношений с женатым любовником. Свойственны порхание, легкость, беззаботность, страстные взлёты, частое шевеление всеми органами, кроме мозгов.
    Поза журавля. Я не такая. У меня есть чувство гордости и самоуважения. Я не де...Читать дальше.
    Просмотров: 5033 | Комментарии (73)

    25 Декабря 2013 в 18:35
    Автор: olik +13
    Сегодня произошло событие, которое выбило из колеи.
    Краткая предыстория.
    Четыре года тому назад мы взяли в дом няню+помощницу по хозяйству. Женщина приехала в столицу за месяц до этого из глубинки, где всю жизнь проработала в школе. При...Читать дальше.
    Просмотров: 4641 | Комментарии (11)

    29 Марта 2013 в 15:47
    Автор: Ollana +16
    Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4021 | Комментарии (24)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3882 | Комментарии (10)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (6)

    07 Марта 2015 в 21:12
    Автор: Шаман +21
    Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.
    Просмотров: 8150 | Комментарии (203)

    06 Февраля 2014 в 12:25
    Автор: ibiza-03 +14
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного о...Читать дальше.
    Просмотров: 6590 | Комментарии (16)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3635 | Комментарии (46)

    06 Декабря 2013 в 18:52
    Автор: Scarlett +19
    Не пытаемся ли мы порой решить свои проблемы за счет других? Изменил любимый человек-нам плохо,но двум другим то хорошо! И хотим преломить человека,чтобы он не изменял,чтобы нам было хорошо,а двум другим плохо. Бороться.Любовь с кулаками. Говорим-теб...Читать дальше.
    Просмотров: 4685 | Комментарии (39)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5542 | Комментарии (18)

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 5063 | Комментарии (22)

    06 Сентября 2013 в 15:34
    Автор: Тантра +17
    Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
    Просмотров: 5114 | Комментарии (26)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4917 | Комментарии (22)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5658 | Комментарии (26)