Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (11)
    13 Февраля 2026 в 20:59
    Последний пост: Каркуша

  • Нам тоже больно (20)
    13 Февраля 2026 в 17:20
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (8272)
    12 Февраля 2026 в 02:59
    Последний пост: Victor

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Июнь » 29 » Любовницам. Для размышлений
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:56
    Любовницам. Для размышлений
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали сначала институт закончить, погулять. Но они решили пожениться.

    Мальчик стал гулять сразу, а если по-честному, то он и не заканчивал. Жена забеременела, родила, а он еще при беременной нашел себе любовницу Олечку. Так они и жили какое-то время, пока его жена не вытурила к Олечке окончательно. А любовница на радостях решила ему тоже родить и родила.

    Но товарищ не успокоился, ни одной юбки не пропускал. Он везде ходил один, на все праздники и постоянно баб снимал, все новых.

    С Олечкой они так и не поженились. Она такая всегда задумчивая и тихая. И вот года три назад опять она родила, теперь у нее уже двое. А мужик продолжает жить в свое удовольствие.

    Встретила на днях его первую жену, она довольна как слон, что когда-то у нее хватило духу избавиться от этого кадра. Уже замужем за вполне нормальным мужиком. А Олечка так на что-то надеется до сих пор, говорит, что дождется, когда он повзрослеет и нагуляется. Такая вот любовь сильная.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 2855
    1. Тантра  (29 Июня 2015 15:14) [Материал]
    Наверное, это любовь? Паутинка, аууууу, это любовь? amorous



    6. Prickle  (29 Июня 2015 21:25) [Материал]
    Тантра, вы на такую любовь не способны - вам не понять. ИМХО



    16. Тантра  (30 Июня 2015 12:38) [Материал]
    Ежик, на ТАКУЮ не способна и очень этому рада. pleasantsurprize



    14. Прохожий  (30 Июня 2015 09:13) [Материал]
    Да может и любовь.
    кстати о любви. .не расскажете - как там продолжение истории про окастрюленных?
    Оченно интересно. Уж месяца четыре прошло.
    Тама тоже любовь..



    2. KaRo  (29 Июня 2015 16:35) [Материал]
    Это самая настоящая любовь!



    3. Ангелина  (29 Июня 2015 19:35) [Материал]
    "говорит,
    что дождется, когда он повзрослеет и
    нагуляется." - да и флаг ей в руки и заряд бодрости в придачу до самой старости.



    4. Prickle  (29 Июня 2015 21:24) [Материал]
    Цитата KaRo
    Такая вот любовь сильная.

    Что-то я не поняла при чем тут любовницы и от чего размышлять. Если Олечка любит, ей большой плюс - не всякий способен так верно любить не взирая ни на что.



    5. Паутинка  (29 Июня 2015 21:24) [Материал]
    Цитата Тантра
    Наверное, это любовь?

    Тантра, да, эта Олечка любит сильно. А к ней любовь уже прошла. Не понимаю, что вас смущает?



    17. Тантра  (30 Июня 2015 12:40) [Материал]
    А вас ничего не смущает в этой любви? Тогда я пас! Кому ТАКОЙ любви хочется, поднимите руку! pleasantsurprize



    +4  
    7. Admin  (29 Июня 2015 21:32) [Материал]
    Это болезнь, а не любовь. И это не женщина и не личность, а придаток к мужчине. К этому конкретному мужчине. жалкий, никому не нугжный придаток. Вроде аппендикса - можно и отрезать, ничего ни у кого не изменится не изменится.



    8. Паутинка  (29 Июня 2015 22:02) [Материал]
    Цитата Admin
    Это болезнь, а не любовь.

    Admin, как же: "Любовь зла, полюбишь и ..."?
    К тому же, не факт, что Олечка знает об изменах сожителя.



    0  
    9. Admin  (29 Июня 2015 23:02) [Материал]
    Разве это я придумал сей слоган? Почему же с меня спрашиваете? По мне так если "зла", то уже и не любовь.
    А "Олечка" все знает. И все терпит. Но даже для самого старого и заезженного козла она окажется недостаточно молода со всеми своими детьми и надеждами на "простое женское счастье".
    Это - сплошь и рядом в жизни.



    10. just-a-stranger  (29 Июня 2015 23:19) [Материал]
    Цитата Admin
    Но даже для самого старого и заезженного козла она окажется недостаточно молода со всеми своими детьми и надеждами на "простое женское счастье".

    Поставим по другому вопрос.А зачем ей-то старый и заезженный козёл?Последний мужик на земле,что-ли?)))



    11. Мультик  (29 Июня 2015 23:42) [Материал]
    Знакомая рассказала: у подруги муж ушел к любовнице, которая успела ему двоих детей родить, пока он еще женат был. Ему под 60 , любовнице 30-ти нет, а он уже на курорт отдыхать ездит с 18-летней, она младше его дочери. Так жена тоже довольна, ей -то под 60 уже тоже, уехала к дочери за границу жить . А этой 30-ти летней хлебать придется полной ложкой с гулящим старичком, потом еще болеть начнет, а Альцгеймера впадет . А на любовнице он тоже не женился. А зачем ему?



    12. Casablanka  (30 Июня 2015 05:25) [Материал]
    Мультик, олигархи и буржуи-это особый вид мужчин. Ничего святого. Полное отсутствие морали заменяют деньги. Ч



    13. Мультик  (30 Июня 2015 08:17) [Материал]
    Они делают то, что хотели бы, да не могут себе позволить простые смертные и то, что им с удовольствием позволяют делать их многочисленные любовницы.Вот и все.



    +1   Спам
    15. natasssha2012  (30 Июня 2015 12:27) [Материал]
    Цитата Мультик
    что им с удовольствием позволяют делать их многочисленные любовницы

    Мультик, я вот думаю, это не любовницы им позволяют, а ИХ собственная половая распущенность и полное отсутствие морали, семейных ценностей! Не будет любовниц, будут ходить к проституткам, не будет женщин, найдут куда пристроить свой член. Это такой тип мужчин.
    А Олечка дура, вот так вся жизнь в ожиданиях и пройдет! И придет к ней ее драгоценный кобель, когда будет уже поистаскан, поизношен и немощен.
    Олю мне никак не жалко, мозги всегда должны присутствовать и не любовь это вовсе, а полное отсутствие собственных амбиций, желание, задач и целей в жизни. Плывет по течению вот и пусть плывет! Щастя ей!



    18. Тантра  (30 Июня 2015 12:41) [Материал]
    Наташа, ай, молодцА!!! И мне таких не жалко!



    19. Мультик  (30 Июня 2015 15:17) [Материал]
    Наташа, конечно, это их половая распущенность. Но и юные девушки, которые заняты поиском "папиков" не очень способствуют сохранению семейных ценностей.



    22. Тантра  (01 Июля 2015 09:09) [Материал]
    Та же самая опять половая распущенность, но уже с другой стороны. amorous



    20. natasssha2012  (30 Июня 2015 15:29) [Материал]
    Мультик, согласна, но здесь уже играют роль воспитание и внутренние ценности. Опять таки, юным свободным девицам (многим точно), это еще простить можно и люлей надавать, чтоб на место мозг поставить, а вот отцам семейств с жизненным опытом, это как то не простительно, а главное мозг у таких ниже пояса....



    +2   Спам
    21. Ozzy  (30 Июня 2015 16:35) [Материал]
    Говорят, что главный политработник Красной армии Щербаков докладывал вождю о многочисленных сигналах на генерала Рокоссовского. Мол, постоянно вокруг него есть несколько красивых женщин - связисток, врачей, поварих, с которыми он сожительствует. И при этом постоянно меняет состав своего полевого гарема. 'Что делать будем, товарищ Сталин?' - спрашивает Щербаков.
    Сталин походил, подумал и отвечает: "Что делать будем? Завидовать будем!"



    23. Honda_Accord  (10 Июля 2015 12:11) [Материал]
    Первая жена от бога.



    0  
    24. just-a-stranger  (13 Июля 2015 20:44) [Материал]
    Ага,а вторая,третья и т.д. от желания разнообразия laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3032 | Комментарии (169)

    25 Ноября 2014 в 15:48
    Автор: lenkud +26
    Поза бабочки. Начало отношений с женатым любовником. Свойственны порхание, легкость, беззаботность, страстные взлёты, частое шевеление всеми органами, кроме мозгов.
    Поза журавля. Я не такая. У меня есть чувство гордости и самоуважения. Я не де...Читать дальше.
    Просмотров: 5043 | Комментарии (73)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3746 | Комментарии (20)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2265 | Комментарии (92)

    15 Января 2018 в 17:35
    Автор: Цветолюб +2
    И что может потерять современная женщина, живущая в современном обществе, бегая за мужиками или предоставляя им возможность за ней побегать? Разве только самого этого мужчину, а их пруд пруди - на выбор.

    Невинность? Уважение этого самого...Читать дальше.
    Просмотров: 1384 | Комментарии (0)

    20 Марта 2013 в 01:52
    Автор: Myyyshka +11
    Лично меня мама воспитывала так, что замуж нужно выходить невинной девушкой и быть верной мужу всю жизнь.
    То есть в жизни должен быть один единственный мужчина. Наверно это возможно, потому, как у моей мамы именно так все и было.
    И дейс...Читать дальше.
    Просмотров: 4074 | Комментарии (11)

    18 Февраля 2015 в 17:39
    Автор: Шаман +14
    Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
    Просмотров: 2404 | Комментарии (17)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2796 | Комментарии (6)

    12 Июня 2015 в 19:50
    Автор: magarik +22
    Рома действительно хороший муж.
    Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
    Просмотров: 8485 | Комментарии (340)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 2909 | Комментарии (33)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2803 | Комментарии (8)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 3176 | Комментарии (12)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3633 | Комментарии (18)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3581 | Комментарии (38)

    25 Июля 2013 в 10:08
    Автор: Myyyshka +19
    Мы женщины, очень любим в мечтах и желаниях представлять "Как выйти замуж за принца ". И вот наши требования к потенциальному кандидату зашкаливают все возможные пределы : и красив, и умен, и чтобы зарабатывал, и по дому шуршал (ремонт, готовка, убор...Читать дальше.
    Просмотров: 3420 | Комментарии (19)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4200 | Комментарии (49)