Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7355)
    09 Декабря 2025 в 23:25
    Последний пост: Gela55

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 295
    Гостей: 295
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka, Anna1212, Каркуша, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 11 » "Война Роз", или публичная проверка на вшивость.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:56
    "Война Роз", или публичная проверка на вшивость.
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Ведущий набирает номер их супругов, бойфрендов или сожителей и предлагает бесплатную доставку букета роз в любую точку штата, любому адресату, объясняя это развитием только что стартовавшего цветочного бизнеса.

    В большинстве своем люди ведутся на предложение и "страдающая и подозревающая" сторона, в это время тоже находящаяся на линии, становится свидителем того, как букет отправляется куда угодно, но только не по их адресу. А именно так и происходит в большинстве случаев.

    На следующем этапе радиоведущие разъясняют оппоненту истинное положение вещей, заканчивается же все скандальным выяснение отношений пары в эфире.

    Чтож, радиослушатели получили "зрелищ", виновник пойман почти с поличным. Не буду обсуждать дикторов и организаторов. Не думаю, что цель этого шоу - поднятие нравственности населения, хотя это и хорошо звучит.

    Мне интересно, на что расчитывают люди, отправляя свою заявку в редакцию? Что их подозрения оправданы? Но если и нет, то как может чувствовать себя их "любимый" после такой публичной проверки на вшивость?

    Мне кажется, что результатом участия в такой программе всегда будет расставание, а коли так, то зачем вообще для этого куда-то звонить или что-то проверять и доказывать? А Вы как считаете?

    Автор: always
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3553
    +2   Спам
    1. svetka68  (11 Августа 2013 01:44) [Материал]
    Считаю, можно убедиться в неверности. Дешево и зло.



    +1   Спам
    4. always  (11 Августа 2013 04:34) [Материал]
    Именно дешево и зло. Притом публично!

    То есть звонящий уже ненавидит свего партнера и не верит ему/ей. Независимо от результата звонка.



    +4   Спам
    2. vosmerka  (11 Августа 2013 02:58) [Материал]
    Я считаю, что такое количество букетов посланных не туда слишком подозрительно, я думаю там сценарий и актеры, надо же держать рейтинг радио. Точно так же мне забавно было смотреть шоу как парочку приглашают на крутую виллу и там же оказывается бывшие этой парочки, потом они перемешиваются и наблюдают за изменой. Короче смешно даже, шоу довольно долго шло на известнейшем канале, а парочки искренне делали вид, что не подозревали о подставе и камерах. Людям дают шоу и получают рейтинги и актеры не голодают и все счастливы, ничья пара не распалась smile



    +1   Спам
    3. always  (11 Августа 2013 04:13) [Материал]
    Возможно что и постановка, конечно. Хотя не похоже на то.
    И если задуматься, то если человек дошёл до решения выявить измену мужа или жены публично, то наверняка отношения в этой паре уже давным-давно дали глубокую трещену. Тогда и не удивительно, что цветы уходят не туда.



    +2   Спам
    5. Ангелина  (11 Августа 2013 09:46) [Материал]
    Участие в подобных шоу, а их разновидностей сейчас полно и на тв и на радио, - показатель отсутствия серьезных отношений. В первую очередь со стороны проверяющего, а проверяемый уж как себя проявит. В любом случае, зачем это афишировать на всю страну мне непонятно, возможно, это игра подставных лиц.



    +2   Спам
    6. Agata  (11 Августа 2013 14:43) [Материал]
    Мне кажется, что, с одной стороны, людям просто скучно жить, хочется приключений на свою попу, вот и не понимают того, что творят. С другой стороны, воздействие средств массовой информации довольно-таки велико, массовый психоз, как минимум.



    +2   Спам
    7. Myyyshka  (11 Августа 2013 15:18) [Материал]
    Я раньше "велась " на подобные шоу, а в последнее время стала сомневаться в их реальности, думаю, может и правда актерская постановка, больно уж там все гладенько, как по сценарию происходит и во времени их скандалы укладываются и в цензуре pleasantsurprize



    +1   Спам
    8. Scastlivaja  (11 Августа 2013 15:43) [Материал]
    На "Окна" Нагиева, помню тоже, многие велись.
    Может и находится реально посторонний позвонивший, но думаю, что подставные в основном.



    9. Зина  (12 Августа 2013 04:12) [Материал]
    Ну да, у нас же народ тоже не лыком шитый. Разводят или не разводят там на радио, а почему бы не скооперироваться, например, студентам и не выколядовать букетик для препода на экзамен. Или даже я, например, зачем мне подставлять мужа, если можна с ним договориться и заполучить цветы себе. Или там благополучных исходов не бывает? Обещанные цветы хоть кому-то перепадали?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3162 | Комментарии (2)

    12 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +14
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал...Читать дальше.
    Просмотров: 2620 | Комментарии (28)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4581 | Комментарии (19)

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1782 | Комментарии (63)

    25 Февраля 2015 в 16:20
    Автор: Шаман +18
    Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение ...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (23)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2766 | Комментарии (6)

    31 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Veda +12
    Наблюдая за отношениями в парах, пришла к такому выводу: А возможно ли провести аналогию или ассоциацию отношений в парах на основе : " Отношений - пассажира и водителя?" Прослеживается некоторая закономерность длительных гармоничных отношений. Это м...Читать дальше.
    Просмотров: 3511 | Комментарии (13)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1365 | Комментарии (3)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1840 | Комментарии (18)

    02 Февраля 2014 в 11:46
    Автор: KaRo +13
    Все чаще прихожу к мысли, что совсем не в беде познаются друзья. Пережить чужую беду - это легко и просто. А ты попробуй пережить чужое счастье. Когда у меня все было плохо, то сразу столько поддерживателей рядом оказалось. Мне помогали, советовали. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3755 | Комментарии (24)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4802 | Комментарии (18)

    05 Апреля 2015 в 15:05
    Автор: Шаман +8
    Сама по себе женитьба по залету - это ни что иное, как эхо давно ушедших времен. Это в прошлом бросить беременную любовницу означало обречь ее на нищету и смерть вместе с ребенком, и поэтому "люди чести" женились на своих беременных "пассиях", что не...Читать дальше.
    Просмотров: 2656 | Комментарии (47)

    18 Декабря 2023 в 22:12
    Автор: глупышка +0
    Доброй ночи! Прошло много лет как меня не было здесь. Соскучилась? Да. Почему не проявлялась? Были дела. Почему снова здесь? Не знаю. Просто вспомнила про форум. Хотелось бы услышать старожилов, если таковые остались.
    Если кому интересно. Жизн...Читать дальше.
    Просмотров: 2569 | Комментарии (2)

    06 Сентября 2013 в 15:34
    Автор: Тантра +17
    Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
    Просмотров: 5080 | Комментарии (26)

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 4026 | Комментарии (38)

    13 Марта 2015 в 23:59
    Автор: Шаман +12
    "Я стану для него женщиной-праздником" - решает любовница женатого мужчины подталкиваемая к этой глупости глянцевыми журналами и дебильными советами на так называемых "женских" сайтах.
    А давайте-ка разберемся, что такое эта самая "женщина - пр...Читать дальше.
    Просмотров: 2659 | Комментарии (15)