Форма входа

Новое на форуме

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda, Пожилой, Иван7571
    Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » О времена, о нравы!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:38
    О времена, о нравы!
    Вчера в наш провинциальный город приезжал Московский независимый театр. Давали "Декамерон". Билеты довольно дорогие и ажиотажа не было. Меня пригласили и я с радостью пошла, ожидая увидеть что-то особенное.

    Вначале удивило, что зал был занят пменьше, чем на половину. Плохой знак, подумала я, но выводов не сделала. О чем уже минут через 15 спектакля пожалела. Такой порнографии я еще не видела. Удивляет, ну как звезды такой величины (Сумская, Бленданс, Писанка, Головин и т.д.) согласились играть такое. Актеры на сцене и мочились, и пукали, и рыгали. Даже совокуплялись за шторкой (правда, при таком раскладе, назначение шторки уже и не понятно). Отвратительный спектакль, ничего более вульгарного на такой большой сцене я не видела. Бедный Боккаччо в гробу несколько раз перевернулся от такой трактовки своего произведения.

    А многие смеялись и даже хлопали в ладоши. К концу первого акта меня начало мутить и я ушла. В холле втретила еще несколько однодумцев, которые не стали дожидаться развязки и в ужасе шли домой.

    А вы говорите "измена - это плохо". Когда уже на большой сцене стали известные режиссеры ставить порнуху, а известные актеры эту порнуху играть, то встает вопрос: куда мы катимся? Нет, я совсем не ханжа, я люблю юмор, шутки с перчиком. Но когда от таких шуток просто волосы дыбом встают на голове и начинает тошнить, то для меня это уже перебор.

    До этого Московский независимый театр привозил к нам "Вия" - такая себе интерпритация с гомосексуальным уклоном. Я-то, глупая, думала, что уже более ниже пояса шутить некуда, но в этот раз режиссер меня сильно удивил.

    Я в шоке до сих пор. Интересно, это я одна такая, может, это у меня с головой не все впорядке. И как в мультике "Простоквашино", может, это у меня лохматость повысилась?,

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3195
    1. Богиня  (08 Сентября 2013 19:47) [Материал]
    Понимаете, в театре тоже люди работают. С Вами все в порядке. Лично я театр вообще не люблю( для меня вешалка не может быть деревом..)



    2. Myyyshka  (08 Сентября 2013 20:07) [Материал]
    Да. Театров сейчас развелось, а ставят они такие вещи иной раз, что мне, с моей богатейшей фантазией и то не угнаться. Театр Виктюка например. (Правда порнухи я у него не видела, мне повезло) . Я тоже к подобным вещам, что вам довелось увидеть отношусь крайне негативно и считаю, что в жизни достаточно сюжетов для постановки на сцене, не обязательно все примитивизировать до нижнепоясных тем. Глупо, пошло, не интересно, отвратительно.



    3. KaRo  (08 Сентября 2013 23:37) [Материал]
    О, да, про Виктюка наслышана. То его позиционируют, как интерейснейшего альтернативного постановщика. Мне, наверное, посчастливилось его творчество не видеть. А вот Московский независимый театр - это нечто, поразил меня уже дважды в самое сердце. Если режиссеру (художнику, поэту и т.д.) нечем удивить, тогда он показывает голый зад или половые органы. Работает 100%! Эпатажно и запомнят. Мерзко правда все это



    4. svetka68  (09 Сентября 2013 10:00) [Материал]
    Да где там в Москве может быть исксство, все таланты на
    Ю тубе тусят за бесплатно. Звезды давно превратились в жирных котов, не пойму кто их смотрит и слушает?
    Театр это чудо, когда приходишь на игру актера и красивую пьесу, где халтура не прокатит. Привозят чушь в провинцию, считают, что мы до высокого не доросли, как бы не наоборот. Циники.



    5. Scastlivaja  (09 Сентября 2013 15:07) [Материал]
    За дорогие билеты, зрители пришли посмотреть как
    Цитата (KaRo)
    Актеры на сцене и мочились, и пукали, и рыгали.

    Слов нет. И правда, мерзко.



    +1   Спам
    6. miolia  (09 Сентября 2013 20:33) [Материал]
    KaRo, по этому спектаклю можно сделать выводы о том, что такое "чёс", а не о том, какой сегодня театр)



    7. KaRo  (12 Сентября 2013 16:07) [Материал]
    Полностью с Вами согласна. Вот и у меня было такое ощущение, что воруют мои деньги. Значит так: независимый Московский театр. Не рекомендую всем, кому отвратительна такая порнография. У них те два спектакля, которые я имела несчастье наблюдать, такие, что потом остается гадкое послевкусие



    8. Цветолюб  (15 Сентября 2013 16:06) [Материал]
    В театрах ставят то, вернее так, что бы народ шёл! Побольше народа шло. Несли деньги! А театр, телевидение, кино и пр. - только зеркало общества. Что ж на зеркало то пенять!? Они (труппа) живые люди и им кушать надо... У нас тут семеро мужиков голые задницы показывают с аншлагом уж лет семь! Так и пишут - спектакль для женщин - они валом туда валят, и хоть зал самый большой, но и город огромный... Я, без задних мыслей тоже попал - женщины ладони отшибают, а я разу не смог, хотя артисты играли прекрасно...
    Людям нужен адюльтер - пожалуйста... Нужно подобие Дома-2 - пожалуйста...



    9. KaRo  (16 Сентября 2013 22:42) [Материал]
    А я тоже ни разу хлопнуть не смогла. И вообще в зале хлопало до десятка зрителей. Остальные были в шоке. Люди стали уходить еще минут через 20 первого акта. Так что не все так плохо



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Февраля 2014 в 23:39
    Автор: LUCKY +17
    К сожалению, на моем любимом сайте стали крайне редко писать люди, ради которых я здесь сидела долго и много, и над чьими постами размышляла потом ещё и ещё.
    А некоторые вообще ушли.
    Очень жаль и грустно.
    Есть, конечно, ещё досто...Читать дальше.
    Просмотров: 3319 | Комментарии (24)

    31 Марта 2014 в 16:10
    Автор: bighappy +14
    Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли.
    Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
    Просмотров: 3782 | Комментарии (20)

    17 Февраля 2015 в 22:22
    Автор: Шаман +10
    Истинное прощение приходит из глубины души, после него не остается ни горечи, ни чувства унижения, ни претензий к провинившемуся, после истинного прощения все возвращается на круги своя и прошлые обиды, измена или любой другой конфликт не довлеют ни ...Читать дальше.
    Просмотров: 1958 | Комментарии (17)

    11 Июля 2013 в 15:27
    Автор: manala +22
    "Я заманиваю глазами, опутываю золотыми нитями, сковываю с собой узелками на волосах, всегда отпускаю, не мучаю, ничего у тебя не прошу, не жду. Но ты всегда будешь помнить меня, захочешь возвращаться снова и снова и где-то там, внутри что-то будет щ...Читать дальше.
    Просмотров: 3549 | Комментарии (4)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5063 | Комментарии (102)

    01 Мая 2015 в 09:21
    Автор: magarik +13
    Чото вспомнилась история одной грустной измены.

    У меня был шеф - не в медицине, на другом поле. Великолепный метис - мама русская, вызывающая блонда, папа - непривычно высокий кореец.
    Получилось чудо. Киану Ривза знаете? Не хуже. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2842 | Комментарии (17)

    12 Октября 2013 в 12:51
    Автор: Тантра +9
    Хочу рассказать вам одну историю. У меня есть знакомая, она моя сотрудница. Ее роман с женатиком длился 1,5 года. Оба они(работают вместе), все тщательно скрывали. Мы длительное время не могли понять, кто у нее появился. Она часто звонила по телефону...Читать дальше.
    Просмотров: 4523 | Комментарии (14)

    25 Ноября 2014 в 15:48
    Автор: lenkud +26
    Поза бабочки. Начало отношений с женатым любовником. Свойственны порхание, легкость, беззаботность, страстные взлёты, частое шевеление всеми органами, кроме мозгов.
    Поза журавля. Я не такая. У меня есть чувство гордости и самоуважения. Я не де...Читать дальше.
    Просмотров: 5026 | Комментарии (73)

    31 Октября 2014 в 10:44
    Автор: LUCKY +21
    Хочу горячо поблагодарить всех, кто помог мне выбраться из трясины.
    Огромное спасибо Селесте и Димироку - их посты и комментарии открывали глаза, производили ощущение, что это именно те ответы, которые ищу. Пусть и болезненные.
    Спасибо ...Читать дальше.
    Просмотров: 3639 | Комментарии (52)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 1984 | Комментарии (83)

    22 Февраля 2015 в 17:43
    Автор: Шаман +11
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собстве...Читать дальше.
    Просмотров: 2057 | Комментарии (106)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2773 | Комментарии (6)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +3
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3821 | Комментарии (16)

    25 Марта 2015 в 15:24
    Автор: Шаман +5
    Одна русская девушка вышла замуж за австрияка. Интернет-знакомство. Приехала к нему жить. Оказалось, что он и не думал бросать знакомиться через интернет и встречаться для секса с кем попало!
    Как она с этим ни боролась - все было бесполезно. А...Читать дальше.
    Просмотров: 1889 | Комментарии (5)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 4969 | Комментарии (136)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4409 | Комментарии (36)