Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6863)
    11 Ноября 2025 в 23:07
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda
    Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » О времена, о нравы!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:38
    О времена, о нравы!
    Вчера в наш провинциальный город приезжал Московский независимый театр. Давали "Декамерон". Билеты довольно дорогие и ажиотажа не было. Меня пригласили и я с радостью пошла, ожидая увидеть что-то особенное.

    Вначале удивило, что зал был занят пменьше, чем на половину. Плохой знак, подумала я, но выводов не сделала. О чем уже минут через 15 спектакля пожалела. Такой порнографии я еще не видела. Удивляет, ну как звезды такой величины (Сумская, Бленданс, Писанка, Головин и т.д.) согласились играть такое. Актеры на сцене и мочились, и пукали, и рыгали. Даже совокуплялись за шторкой (правда, при таком раскладе, назначение шторки уже и не понятно). Отвратительный спектакль, ничего более вульгарного на такой большой сцене я не видела. Бедный Боккаччо в гробу несколько раз перевернулся от такой трактовки своего произведения.

    А многие смеялись и даже хлопали в ладоши. К концу первого акта меня начало мутить и я ушла. В холле втретила еще несколько однодумцев, которые не стали дожидаться развязки и в ужасе шли домой.

    А вы говорите "измена - это плохо". Когда уже на большой сцене стали известные режиссеры ставить порнуху, а известные актеры эту порнуху играть, то встает вопрос: куда мы катимся? Нет, я совсем не ханжа, я люблю юмор, шутки с перчиком. Но когда от таких шуток просто волосы дыбом встают на голове и начинает тошнить, то для меня это уже перебор.

    До этого Московский независимый театр привозил к нам "Вия" - такая себе интерпритация с гомосексуальным уклоном. Я-то, глупая, думала, что уже более ниже пояса шутить некуда, но в этот раз режиссер меня сильно удивил.

    Я в шоке до сих пор. Интересно, это я одна такая, может, это у меня с головой не все впорядке. И как в мультике "Простоквашино", может, это у меня лохматость повысилась?,

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3099
    1. Богиня  (08 Сентября 2013 19:47) [Материал]
    Понимаете, в театре тоже люди работают. С Вами все в порядке. Лично я театр вообще не люблю( для меня вешалка не может быть деревом..)



    2. Myyyshka  (08 Сентября 2013 20:07) [Материал]
    Да. Театров сейчас развелось, а ставят они такие вещи иной раз, что мне, с моей богатейшей фантазией и то не угнаться. Театр Виктюка например. (Правда порнухи я у него не видела, мне повезло) . Я тоже к подобным вещам, что вам довелось увидеть отношусь крайне негативно и считаю, что в жизни достаточно сюжетов для постановки на сцене, не обязательно все примитивизировать до нижнепоясных тем. Глупо, пошло, не интересно, отвратительно.



    3. KaRo  (08 Сентября 2013 23:37) [Материал]
    О, да, про Виктюка наслышана. То его позиционируют, как интерейснейшего альтернативного постановщика. Мне, наверное, посчастливилось его творчество не видеть. А вот Московский независимый театр - это нечто, поразил меня уже дважды в самое сердце. Если режиссеру (художнику, поэту и т.д.) нечем удивить, тогда он показывает голый зад или половые органы. Работает 100%! Эпатажно и запомнят. Мерзко правда все это



    4. svetka68  (09 Сентября 2013 10:00) [Материал]
    Да где там в Москве может быть исксство, все таланты на
    Ю тубе тусят за бесплатно. Звезды давно превратились в жирных котов, не пойму кто их смотрит и слушает?
    Театр это чудо, когда приходишь на игру актера и красивую пьесу, где халтура не прокатит. Привозят чушь в провинцию, считают, что мы до высокого не доросли, как бы не наоборот. Циники.



    5. Scastlivaja  (09 Сентября 2013 15:07) [Материал]
    За дорогие билеты, зрители пришли посмотреть как
    Цитата (KaRo)
    Актеры на сцене и мочились, и пукали, и рыгали.

    Слов нет. И правда, мерзко.



    +1   Спам
    6. miolia  (09 Сентября 2013 20:33) [Материал]
    KaRo, по этому спектаклю можно сделать выводы о том, что такое "чёс", а не о том, какой сегодня театр)



    7. KaRo  (12 Сентября 2013 16:07) [Материал]
    Полностью с Вами согласна. Вот и у меня было такое ощущение, что воруют мои деньги. Значит так: независимый Московский театр. Не рекомендую всем, кому отвратительна такая порнография. У них те два спектакля, которые я имела несчастье наблюдать, такие, что потом остается гадкое послевкусие



    8. Цветолюб  (15 Сентября 2013 16:06) [Материал]
    В театрах ставят то, вернее так, что бы народ шёл! Побольше народа шло. Несли деньги! А театр, телевидение, кино и пр. - только зеркало общества. Что ж на зеркало то пенять!? Они (труппа) живые люди и им кушать надо... У нас тут семеро мужиков голые задницы показывают с аншлагом уж лет семь! Так и пишут - спектакль для женщин - они валом туда валят, и хоть зал самый большой, но и город огромный... Я, без задних мыслей тоже попал - женщины ладони отшибают, а я разу не смог, хотя артисты играли прекрасно...
    Людям нужен адюльтер - пожалуйста... Нужно подобие Дома-2 - пожалуйста...



    9. KaRo  (16 Сентября 2013 22:42) [Материал]
    А я тоже ни разу хлопнуть не смогла. И вообще в зале хлопало до десятка зрителей. Остальные были в шоке. Люди стали уходить еще минут через 20 первого акта. Так что не все так плохо



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1405 | Комментарии (2)

    18 Февраля 2019 в 14:44
    Автор: magarik +11
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожи...Читать дальше.
    Просмотров: 2164 | Комментарии (11)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2225 | Комментарии (15)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3858 | Комментарии (15)

    15 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: Prickle +9
    1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против.
    Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем к...Читать дальше.
    Просмотров: 1398 | Комментарии (0)

    24 Февраля 2015 в 06:42
    Автор: Cute +23
    Доброе утро Всем. Вчера Тантра задала мне вопрос

    Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
    Просмотров: 6933 | Комментарии (229)

    17 Ноября 2013 в 08:16
    Автор: bighappy +20
    Одна моя знакомая в последнее время стала часто жаловаться на тяжесть совместного проживания с родителями. И на вопрос, почему они не разъедутся, ведь жилплощадь это позволяет, я получила ужасающий ответ. Так родители все равно скоро умрут, и квартир...Читать дальше.
    Просмотров: 3929 | Комментарии (43)

    09 Апреля 2013 в 22:13
    Автор: Ember +9
    В связи с некоторыми событиями своей жизни я зачастила в юридические онлайн-консультации (горячий привет вам, наша уважаемая Богиня). И пару раз натыкалась на вопросы, касающиеся масштабных разбирательств по поводу жилплощади. Молодые муж и жена расс...Читать дальше.
    Просмотров: 3543 | Комментарии (21)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3739 | Комментарии (28)

    11 Августа 2013 в 00:56
    Автор: always +18
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
    Просмотров: 3496 | Комментарии (9)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3400 | Комментарии (7)

    06 Сентября 2013 в 20:25
    Автор: Зина +11
    В теме «Ждала не зря? Или зря?» обсуждается квартира любовника, в которую он не забрал жить свою любовницу после кончины жены, чем, собственно, в статье и измеряется напрасность ожиданий, и мне вспомнилась одна истории из детства. Поскольку история д...Читать дальше.
    Просмотров: 3647 | Комментарии (9)

    01 Августа 2013 в 09:16
    Автор: Димон +19
    Наблюдение.

    Не знаю, ко времени или нет, начались собачьи свадьбы. Есть у нас на улице рыженькая сучка, так вот она загуляла. И стала с «гостевым браком» посещать дворы со сторожевыми кобелями. Я раньше считал, что это несчастная доля со...Читать дальше.
    Просмотров: 3868 | Комментарии (62)

    14 Марта 2013 в 06:49
    Автор: Лисса +13
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
    Просмотров: 3473 | Комментарии (6)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5428 | Комментарии (22)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3680 | Комментарии (54)