Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".
Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул, а потом уже и скрываться перестал "ну а куда ты денешься". Это была жена боса, друзья семьи. Нашла этот сайт в тот печальный период и стала выговариваться.
А через несколько месяцев началось все самое интересное: я познакомилась с мужчиной, моим вторым мужем. Назло, самоутвердиться, отвлечься. Но мужчина оказался с пониманием, отогрел, выслушал, привел меня в порядок, замуж позвал, ребенка моего стал воспитывать, как родного. С его приходом все у меня наладилось, даже полностью исчезли хронические болезни, даже врачи удивились... Он - мой джинн, волшебник, любовник. Прошло 8 лет, у нас уже трое детей!
Так вот, о чем я хотела сказать: если бы не сделал мой первый муж именно так, как сделал, то сейчас было бы совсем по-другому. Судьба, Вселенная, Бог они сначала дают мини-знаки, вроде, легкой болезни, что не твой человек, не твоя жизнь, решай уже что-то. Потом болезнь посерьезнее, потом неизлечимая. Если человек совсем упертый, то может так и умереть. А бывает, когда делают волшебный пендаль. И это не наказание, а подарок. Но тот, кто получил под зад это не понимает.
Кто бы мог подумать, что мой пендаль - это как выиграть в лотерею миллион? Да кто вообще об этом думает, когда дико болит место удара? А если без пендаля, думаю, что я до сих пор жевала бы сопли, здесь в одной из веток: "любит-не любит, плюнет-поцелует" меня мой первый муж.
Странный вывод: волшебные удары надо ценить, конечно, если выжил. А некоторые в пруду топятся вместо того, чтобы радоваться.
Каро, хорошо, что у вас возраста хватило начать всё сначала. В 50 +, ты, в основном, получаешь только покой, новых страстей уже и не хочется. Что само по себе, тоже неплохо. Я не знаю, почему всю жизнь боялась остаться одна, помню, как ёкало от жалости сердце, когда кто то из знакомых разводился. Нет в этом ничего страшного и даже просто - плохого. Есть свою минусы, и свои плюсы и жизнь ПОСЛЕ, тоже есть. И ещё, что удивило - облегчение от того, что ты освободилась от интереса к мужчинам, приятная штука)
Мне тогда было всего 30 лет. Хотя казалось, ну кому я, старая кляча, теперь нужна. Глупая была, оказывается, что 30 - это самое то, чтобы что-то менять. Кстати, я тоже всегда боялась остаться одна.
Чудесный пост! Каждый кто приходит сюда впервые, со своей болью, "выжатый" и обессиленный, должен это осознать и поверить в эти слова. Все в этой жизни предопределено. Спасибо вам, Каро.
Отчасти этот пост - опыт выживших. Есть люди, которые в лотерею выиграли крупные суммы. Но это не означает, что если сделать все тоже самое, то повезет. Тут главное - настрой, что все будет хорошо, тогда больше шансов. Но первое время основная задача - просто пережить
Каро, вот, конечно, давно живу. Нормальных нет, как нет. Ваш случай более интересный, чем мой, например. Какого черта Вам надо на каком-то сайте врать))). И главное с перерывами, года в два. И чем дальше, тем больше путаетесь в показаниях. Вот, конечно, и в 2012 (или 13))) были сомнения на счёт правдивости нахождения за месяц прям сразу целого мужа второго на СЗ с безвести пропавшей женой, но все же отписывались каждый день и было как-то ясно, даже если врете. А сейчас-то зачем эти вбросы? Не, люди, мне любопытно, честное слово.
Мы с Каро с одного города.Где она врёт? В свое время сидели на одном мамскоом форуме, в жизни встречались даже. Я, конечно, не берусь отвечать, что вся история правдива от а до я. Но, то что я видела - Каро не обманывает.Может, действительно, где-то в датах путаеться, но я сама иногда года и продолжительность забываю.
Моя история и правда настолько не типична, что я сама иногда думаю, что это все враки и не про меня А нет, бывает на самом деле. Кстати, я на этой истории еще и заработать смогла.
Не понимаю, что у вас не сходится в моих показаниях? Я периодически читаю сайт, вижу ситуации, чем-то напоминающие мои, пишу посты, если есть настроение. Хотите в ЛС, чтобы базар не разводить, хотите прямо здесь расскажите. что вас смущает. Я сама офигеваю, что моя история похожа на фантастику. И чем дальше, тем больше. Жена у моего нового мужа действительно ни разу не проявилась и он про нее ни разу не вспомнил. Нашла я своего мужа действительно на СЗ. И не в 2012, а с 2011 я тут про это пишу. Неужели завидуете?
Каро, рада за Вас. Повезло, так повезло. не всем так везет. Я ничего (или никого?) не нашла 5 лет назад. А сейчас у меня роман. Мне 54 в воскресенье исполнилось, "жениху" 46. Он вокруг меня год кружил, я ничего не замечала в его поведении. Думала, мужчины меня уже не интересуют. Поехали на его машине по делам, у меня как закипело всё внутри! Весна что ли? Вобщем, звезды сошлись. У меня такой роман второй раз в жизни. Первый был 30 лет назад. Замуж может и схожу. Пока не знаю. боже, как всё неожиданно и классно! А я уж собралась сидеть в огороде всю оставшуюся жизнь
Подготовленный доклад о матриархате, заставил задуматься как же всё поменялось в сегодняшней жизни. Если смотреть со стародавних времён, то, сначала был 1)период неупорядоченных и неограниченных никакими запретами половых отношен...Читать дальше.
Как и все другие мальчишки я конечно интересовался машинами и мотоциклами. Мотоциклы мне особенно нравились. Я наивно верил, что если на каком-нибудь Иж-2 на спидометре последняя цифра 150, то он и едет с такой скоростью. Спидометр мы называли "выжим...Читать дальше.
Написать эту тему меня подтолкнул разговор с бывшим мужем.Мы часто разговариваем на темы об отношениях мужчины и женщины и недавно он мне пожаловался, что все женщины, с которыми он знакомился после развода были либо мерканитильны, и это видно было с...Читать дальше.
Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики. Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.
Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века. Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие. Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
Не так давно была в важном для меня месте, где не была 10 лет. Почему важном? Это незабываемый этап жизни, где были боль, радость, любовь, дружба, уважение, понимание, уроки, выводы. Этап жизни, когда всё кипело кругом и жило. Я была маленькой глупой...Читать дальше.
Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое в...Читать дальше.
Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успе...Читать дальше.
Вот интересно как выходит, начитавшись опять таки наших комментариев, поняла, что многие придерживаются мнения, что мужик идет налево, если его что то не устраивает в семье, в жене, в доме и так далее.
Не пытаемся ли мы порой решить свои проблемы за счет других? Изменил любимый человек-нам плохо,но двум другим то хорошо! И хотим преломить человека,чтобы он не изменял,чтобы нам было хорошо,а двум другим плохо. Бороться.Любовь с кулаками. Говорим-теб...Читать дальше.
Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы. Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
И вот любовник исчез. Пропал и не звонит. И на звонки не отвечает. И "запретный" телефон на который тебе можно было звонить только "в самом крайнем случае" просто тупо отключен. На "страничку" не заходит, письма на "ящик" уходят в черную дыру полного...Читать дальше.
Читая взахлеб новые мысли на сайте, невольно обращаешь внимание на разницу в комментариях. - Я с мнением автора согласна, потому–то… - Я с мнением автора не согласна, потому-то… - Автор, Вы, куда вообще залезли, это Вас не касает...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.