Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (120)

  • Болталка-13 (8848)

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Admin, igors80, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, Пожилой, astrasun, ValenaYaspers37, Иван7571
    Главная » 2019 » Июнь » 12 » Волшебный пендаль
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:29
    Волшебный пендаль
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул, а потом уже и скрываться перестал "ну а куда ты денешься". Это была жена боса, друзья семьи. Нашла этот сайт в тот печальный период и стала выговариваться.

    А через несколько месяцев началось все самое интересное: я познакомилась с мужчиной, моим вторым мужем. Назло, самоутвердиться, отвлечься. Но мужчина оказался с пониманием, отогрел, выслушал, привел меня в порядок, замуж позвал, ребенка моего стал воспитывать, как родного. С его приходом все у меня наладилось, даже полностью исчезли хронические болезни, даже врачи удивились... Он - мой джинн, волшебник, любовник. Прошло 8 лет, у нас уже трое детей!

    Так вот, о чем я хотела сказать: если бы не сделал мой первый муж именно так, как сделал, то сейчас было бы совсем по-другому. Судьба, Вселенная, Бог они сначала дают мини-знаки, вроде, легкой болезни, что не твой человек, не твоя жизнь, решай уже что-то. Потом болезнь посерьезнее, потом неизлечимая. Если человек совсем упертый, то может так и умереть. А бывает, когда делают волшебный пендаль. И это не наказание, а подарок. Но тот, кто получил под зад это не понимает.

    Кто бы мог подумать, что мой пендаль - это как выиграть в лотерею миллион? Да кто вообще об этом думает, когда дико болит место удара? А если без пендаля, думаю, что я до сих пор жевала бы сопли, здесь в одной из веток: "любит-не любит, плюнет-поцелует" меня мой первый муж.

    Странный вывод: волшебные удары надо ценить, конечно, если выжил. А некоторые в пруду топятся вместо того, чтобы радоваться.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 5059
    +3  
    1. дениска  (12 Июня 2019 17:28) [Материал]
    Каро, хорошо, что у вас возраста хватило начать всё сначала. В 50 +, ты, в основном, получаешь только покой, новых страстей уже и не хочется. Что само по себе, тоже неплохо. Я не знаю, почему всю жизнь боялась остаться одна, помню, как ёкало от жалости сердце, когда кто то из знакомых разводился. Нет в этом ничего страшного и даже просто - плохого. Есть свою минусы, и свои плюсы и жизнь ПОСЛЕ, тоже есть. И ещё, что удивило - облегчение от того, что ты освободилась от интереса к мужчинам, приятная штука)



    0  
    5. KaRo  (13 Июня 2019 19:45) [Материал]
    Мне тогда было всего 30 лет. Хотя казалось, ну кому я, старая кляча, теперь нужна. Глупая была, оказывается, что 30 - это самое то, чтобы что-то менять. Кстати, я тоже всегда боялась остаться одна.



    0  
    2. дениска  (12 Июня 2019 17:29) [Материал]
    Цитата KaRo ()
    А если без пендаля, думаю, что я до сих пор жевала бы сопли, здесь в одной из веток: "любит-не любит, плюнет-поцелует" меня мой первый муж.

    Соглашусь.



    +1  
    3. Тантра  (13 Июня 2019 11:42) [Материал]
    Цитата KaRo ()
    Но тот, кто получил под зад это не понимает.

    ОнЕ думают(зачеркнуто) врут, что это они специально всё делали, чтобы их выгнали. amorous



    0  
    7. KaRo  (13 Июня 2019 19:49) [Материал]
    В смысле? Зачем так все усложнять?



    0  
    9. Тантра  (15 Июня 2019 13:36) [Материал]
    Наверное для того, чтобы выкрутиться? Казаться лучше! amorous



    +1  
    4. Победа  (13 Июня 2019 14:05) [Материал]
    Чудесный пост! Каждый кто приходит сюда впервые, со своей болью, "выжатый" и обессиленный, должен это осознать и поверить в эти слова. Все в этой жизни предопределено. Спасибо вам, Каро. whiteflower



    0  
    6. KaRo  (13 Июня 2019 19:48) [Материал]
    Отчасти этот пост - опыт выживших. Есть люди, которые в лотерею выиграли крупные суммы. Но это не означает, что если сделать все тоже самое, то повезет. Тут главное - настрой, что все будет хорошо, тогда больше шансов. Но первое время основная задача - просто пережить



    0  
    8. Хлопок  (14 Июня 2019 17:57) [Материал]
    whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
    очень радостно за Вас



    0  
    10. Лучший  (20 Июня 2019 01:36) [Материал]
    Каро, вот, конечно, давно живу. Нормальных нет, как нет. Ваш случай более интересный, чем мой, например. Какого черта Вам надо на каком-то сайте врать))). И главное с перерывами, года в два. И чем дальше, тем больше путаетесь в показаниях. Вот, конечно, и в 2012 (или 13))) были сомнения на счёт правдивости нахождения за месяц прям сразу целого мужа второго на СЗ с безвести пропавшей женой, но все же отписывались каждый день и было как-то ясно, даже если врете. А сейчас-то зачем эти вбросы? Не, люди, мне любопытно, честное слово.



    0  
    11. serebro  (23 Июня 2019 01:26) [Материал]
    Мы с Каро с одного города.Где она врёт? В свое время сидели на одном мамскоом форуме, в жизни встречались даже. Я, конечно, не берусь отвечать, что вся история правдива от а до я. Но, то что я видела - Каро не обманывает.Может, действительно, где-то в датах путаеться, но я сама иногда года и продолжительность забываю.



    0  
    13. KaRo  (25 Июня 2019 22:20) [Материал]
    Моя история и правда настолько не типична, что я сама иногда думаю, что это все враки и не про меня amorous А нет, бывает на самом деле. Кстати, я на этой истории еще и заработать смогла.



    0  
    12. KaRo  (25 Июня 2019 22:17) [Материал]
    Не понимаю, что у вас не сходится в моих показаниях? Я периодически читаю сайт, вижу ситуации, чем-то напоминающие мои, пишу посты, если есть настроение. Хотите в ЛС, чтобы базар не разводить, хотите прямо здесь расскажите. что вас смущает. Я сама офигеваю, что моя история похожа на фантастику. И чем дальше, тем больше. Жена у моего нового мужа действительно ни разу не проявилась и он про нее ни разу не вспомнил. Нашла я своего мужа действительно на СЗ. И не в 2012, а с 2011 я тут про это пишу. Неужели завидуете?



    +1  
    14. Winter  (11 Июля 2019 00:50) [Материал]
    Каро, рада за Вас. Повезло, так повезло. не всем так везет. Я ничего (или никого?) не нашла 5 лет назад.
    А сейчас у меня роман. Мне 54 в воскресенье исполнилось, "жениху" 46. Он вокруг меня год кружил, я ничего не замечала в его поведении. Думала, мужчины меня уже не интересуют. Поехали на его машине по делам, у меня как закипело всё внутри! Весна что ли? Вобщем, звезды сошлись. У меня такой роман второй раз в жизни. Первый был 30 лет назад. Замуж может и схожу. Пока не знаю. боже, как всё неожиданно и классно! А я уж собралась сидеть в огороде всю оставшуюся жизнь



    0  
    15. Флер  (13 Сентября 2019 12:26) [Материал]
    А муж куда делся? faint



    0  
    16. Inkla  (25 Сентября 2019 12:12) [Материал]
    накрылся медным тазом happy



    0  
    17. Winter  (26 Сентября 2019 03:17) [Материал]
    Не дождётесь. "Муж" работает, жена красивая. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2017 в 18:20
    Автор: sasha +10
    Дочери 30 лет, жила с мужчиной в течение 6 лет(знакомы были ещё с её школьных лет). Он на 8 лет старше её. Всё вроде бы было хорошо. Детей не было(не хотят, говорили).Но вот повстречала она другого(вместе работают).Ему 39 лет, женат 3 года. Ребёнку 8...Читать дальше.
    Просмотров: 3095 | Комментарии (6)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +13
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 2709 | Комментарии (3)

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2310 | Комментарии (19)

    20 Февраля 2015 в 01:31
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, что периодически возникают ситуации, в которых трудно принять решение.
    Кто же сможет помочь? К примеру, если хочется иметь доход сто тысяч или более, в месяц, то, наверное, следует с осторожностью относиться к советам консультантов ...Читать дальше.
    Просмотров: 1701 | Комментарии (39)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4015 | Комментарии (20)

    21 Февраля 2014 в 22:07
    Автор: помидора +7
    Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
    Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
    Я оборву струну жестокого романса,
    гитару пополам — к чему ломать комедь!

    Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
    чего ты та...Читать дальше.
    Просмотров: 3878 | Комментарии (9)

    07 Января 2015 в 09:44
    Автор: bighappy +9
    Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не п...Читать дальше.
    Просмотров: 1634 | Комментарии (33)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3288 | Комментарии (14)

    20 Июля 2015 в 00:21
    Автор: Prickle +6
    Из недавнего общения с давним другом, навеяло на размышления … Предыстория такова: женился он в 20 лет, прожил с женой 20 лет – гулял по-черному - все что шевелится и вдоль и поперек вспахал своим плугом. Состояние и положение позволяли. Жена взросле...Читать дальше.
    Просмотров: 2298 | Комментарии (10)

    20 Марта 2013 в 01:52
    Автор: Myyyshka +11
    Лично меня мама воспитывала так, что замуж нужно выходить невинной девушкой и быть верной мужу всю жизнь.
    То есть в жизни должен быть один единственный мужчина. Наверно это возможно, потому, как у моей мамы именно так все и было.
    И дейс...Читать дальше.
    Просмотров: 4102 | Комментарии (11)

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12899 | Комментарии (15)

    28 Апреля 2017 в 19:16
    Автор: merlin333 +6
    Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:)
    Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
    Просмотров: 3881 | Комментарии (56)

    22 Января 2018 в 21:56
    Автор: firefly +4
    В получении образования есть два совершенно разных момента. Один - получение формальных корочек. Второй момент - это получение некоего объёма знаний и самое главное умения находить информацию по тем или иным вопросам.
    Формальные корочки - важн...Читать дальше.
    Просмотров: 1169 | Комментарии (0)

    03 Февраля 2015 в 22:59
    Автор: Myyyshka +9
    У Шамана тут статьи готовятся, как горячие пирожки, а я, перегладив 16 мужниных рубашек все старалась от них, рубашек, отвлечься и по возможности получить удовольствие от процесса. Почти получилось. Почти...

    Кто из нас какую домашнюю раб...Читать дальше.
    Просмотров: 1887 | Комментарии (45)

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3334 | Комментарии (18)

    29 Августа 2014 в 00:32
    Автор: merlin333 +11
    Дорогие форумчанки, у меня появилась тема для размышления.
    Я никогда не читаю чужие письма, не копаюсь в чужих телефонах, не читаю чужие соц.сети. Посему всегда была уверенна, что и мои никто не тронет. Я жутко это не люблю, даже если подруга ...Читать дальше.
    Просмотров: 5347 | Комментарии (131)