Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (38)
    17 Февраля 2026 в 15:06
    Последний пост: krzhemelik

  • Болталка-13 (8275)
    17 Февраля 2026 в 14:43
    Последний пост: Bastinda

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 11
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka, Gela55, Anna1212, Bastinda, Влада, Каркуша, krzhemelik, Victor, astrasun, megamori666-tg
    Главная » 2013 » Август » 12 » Измена это все же предательство?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:24
    Измена это все же предательство?
    Когда ловят шпиона, продавшего из закромов своей Родины ценную информацию, его называют предателем и это очень сурово наказывается законом. А если изменил супруге, то это его выбор, его право. А наше дело либо смириться, либо развестись. С пониманием похлопать по плечу и отпустить с миром.
    Так нужно ли наказывать изменщика и как? Ведь их армия пополняется с каждым днем. Потому что не изменяет только полный импотент. Так как даже со слабой потенцией мужчина вместо похода к врачу, умудряется завести любовницу чтобы доказать что в этом виновата жена. Ведь некоторые любовницы настолько устают быть годами одной, что соглашаются даже на такого горе-любовника.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 9156
    +7   Спам
    1. Жентосик  (12 Августа 2013 12:00) [Материал]
    Я считаю, что измена это предательство. Если честно, не видела ни одного "пострадавшего" супруга, который/которая "с пониманием похлопал бы по плечу и отпустил с миром". Минимум - с матами/другой руганью (кто не матерится).
    "Не изменяет только полный импотент" - абсолютно не согласна. Все мы люди, а люди (это и мужчины и женщины) вид полигамный, только почему то большинство (это женщины) не изменяют, но не потому что не хотят или не могут, а потому что сдерживаются. Просто есть люди сдержанные, а есть распущенные. Вот и всё.
    Изменника необязательно наказывать (некоторых и жизнь наказывает), но вот прощать, по моему мнению, ни в коем случае нельзя, так же как и предательство Родины.



    +3   Спам
    2. Жентосик  (12 Августа 2013 12:48) [Материал]
    Я никогда никому не изменяла. И я не являюсь верующим человеком. Я просто не считаю измену нормой.
    А почему про большинство лихо?



    +3   Спам
    3. Ангелина  (12 Августа 2013 13:46) [Материал]
    Измена это-предательство. Мириться с изменой-предавать себя, наступая себе на горло. Наказывать? Зачем? Достаточно сделать выбор: наступить себе на горло, смириться и жить дальше, или оградить себя от предателя, расставшись с ним и тоже жить дальше, только уже без присутствия в жизни предателя. Каждый делает свой выбор.
    Цитата (bighappy1973)
    Потому что не изменяет только полный импотент.
    Не согласна. Не изменяет любящий или имеющий твердые установки человек, способный смотреть правде в глаза, закончить прежние отношения, прежде, чем вступать в новые, но последние редко встречаются, поэтому и измен куда больше.



    4. bighappy  (12 Августа 2013 15:54) [Материал]
    В том-то и дело, что некоторые относятся к своим супругам, как собственности и порой в борьбе за них теряют себя. Я и сама такая была, пока не прозрела!



    5. bighappy  (12 Августа 2013 17:01) [Материал]
    Сергей Калмов @sergej_kalmov
    Не дай измене ни единого шанса - будь один! Другой гарантии от измены нет.

    Лёка, я вроде ответила: перестала к мужчинам относиться как к своей собственности. А вы что имели ввиду? Что хотели услышать?



    -2   Спам
    6. Mercury  (12 Августа 2013 17:19) [Материал]
    Люди полигамны. Большинство женщин не изменяют? Смешно. Просто среди женщин как бы не принято этим хвастаться, всего лишь.



    +5   Спам
    7. Iron  (12 Августа 2013 17:34) [Материал]
    Меня вот что смущает. На этом сайте достаточно много историй женщин, которым изменили мужья. И что сделали они после того, как напнули своих предателей? Странно, но, пережив такую боль, они позаводили себе женатых любовников! То есть уже по доброй воле своей связались с такими же предателями. И не смущает их, что они теперь источник боли для какой-то другой женщины. Вот как так? Что за порочный круг?



    20. Тантра  (24 Августа 2013 18:58) [Материал]
    Вот-вот! Своего предателя нафиг с пляжа, а чужого цемки-цемки!!! Странно и немного глуповато. Ведь любовник изменяет ей с женой!!!???
    Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной, женой любим и мной любим, ты изменяешь нам двоим! Вот где-то так! whiteflower



    8. Mercury  (12 Августа 2013 17:46) [Материал]
    Каким таким? Кому пофиг на другую женщину? (жену любовника)



    9. Ангелина  (12 Августа 2013 18:06) [Материал]
    Так вы имели в виду женщин (жен и любовниц)? А я писала обо всех участниках отношений. Впрочем, в этом случае, тоже шансов ничтожно мало.



    10. bighappy  (12 Августа 2013 18:08) [Материал]
    Давно уже звучал тот факт, что измена это показатель проблемы в семье и любовница по большому счету тут не причем. Хотя мнения до сих пор видимо расходятся. С появлением новых пользователей. Этим и интересен сайт, новые мнения порой заставляют по новому мыслить!



    +2   Спам
    11. Myyyshka  (12 Августа 2013 20:01) [Материал]
    Казалось бы, есть наказание, не должно быть преступлений. Но люди шли на преступления даже не боясь смертной казни, а что еще бы могло остановить по идее? И ведь нет же! А измена, что это? Многие это не считают ни предательством, ни тем более преступлением, так, фигня. Для кого то просто трах, для кого -великая любовь.
    А уж оправдания ей нашли и находят даже сами "потерпевшие ", какая уж тут кара за измену, тут не до нее.
    Кстати, измена не всегда от проблем в семье. И в "беспроблемных " семьях это есть. С жиру чтоли бесятся, не знаю.



    +4   Спам
    12. Ollana  (12 Августа 2013 21:50) [Материал]
    Я думаю, что наказание всегда должно быть, за любой проступок.
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.
    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за руку. Он спросил у ведущих, могут ли они представить себе ситуацию, когда взрослый мужчина, например, идёт по улице с другом и вдруг тот спотыкается и падает... и вместо того, чтобы подать руку и помочь встать, посочувствовав и спросив про ушибы, мужчина начинает орать на друга и лупить его по затылку, ругая за падение ? Такое возможно во взрослом мире ?
    Потом позвонила женщина и сказала, что мать била её, когда та не хотела есть. Выволакивала из за стола и хлестала наотмашь по лицу.
    А теперь представьте подобное в ресторане, где обедают две взрослые подруги, и вдруг одна отказывается доедать второе блюдо .....

    Мы порой так жестоки и нетерпимы к детским шалостям, ошибкам и проступкам, но так легко прощаем и оправдываем себе и другим взрослым гораздо более тяжкие грехи.
    А почему ? Что случилось с нами, когда мы выросли ? Детей мы судим и наказываем, а себя ? Нам можно все ?

    Вопрос в том, как наказывать измену, например , при наличии детей в семье ? Я считаю - рублем. Пунктом в брачном контракте, что при измене - штраф, при уходе из семьи - пособие, не только детям, но и обманутой жене, пожизненно. ( В США, кстати, сплошь и рядом, измен не меньше, но деньги лишними не бывают, особенно для детей).
    Может тогда думать начнут и возможно, прежде всего любовницы, особенно те, которые очень рассчитывают на материальную выгоду и скорый брак ?



    -1   Спам
    13. Myyyshka  (12 Августа 2013 23:16) [Материал]
    И как же это все прописать в брачном контракте, если женятся студенты, или молодые люди , зарабатывающие немного, а через несколько лет "поднявшие " миллионы. Из каких сумм рассчитывать эти компенсации?



    +1   Спам
    14. Mala  (12 Августа 2013 23:25) [Материал]
    Мне кажется, что нужно искать не страшное наказание, а причину в современных отношениях. И решать причину на уровне себя — или "устраивает" или "не устраивает", и не допускать, чтобы на выбор влияли другие (большинство, "все так живут", сильно любимый кобель).

    Но напоследок можно оторваться — устроить концерт, и только потом холодную войну. Изменника не исправить в глобальном смысле, но за себя постоять-то надо. Я часто замечала за собой и за другими, что после расставания женщины ведут себя как ни в чем не бывало — он мне изменил, но мне на него наплевать, я сменила прическу, сходила в клуб, у меня все классно, а потом через несколько месяцев могут справиться со своей обидой и показать свою реакцию, что с ними так нельзя поступать, но уже некому. Надо быть маленьким государством!



    +1   Спам
    15. Ангелина  (13 Августа 2013 08:54) [Материал]
    Почти все на этом сайте читали статьи Сергея, так вот, в одной из них, как профилактика от измен, было сказано о немедленном разводе. Надо ставить в известность о непринятии измены в начале отношений и немедленно разводиться, если измена произошла, следовать своим словам. Но если бы все так делали, а так делают лишь немногие.



    -2   Спам
    16. оптимистка  (13 Августа 2013 20:37) [Материал]
    А я старомодная, я простила, так лекго теперь жить.



    +2   Спам
    17. Цветолюб  (14 Августа 2013 13:25) [Материал]
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)? Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит... Что, изменила - развод -да чихать; дети останутся с ней по закону, с жилплощади не выселят по закону, и алименты на детей от того которому изменила - да по закону положено ей, государство будет старатся вырвать из глотки у того, которому изменили... В чём наказание то? Чего боятся то? Какое реальное наказание у нас за измену? Реального - никакого. Значит измена - не есть преступление - здесь и сейчас. Спуститесь на землю... И моральным наказанием не смешите. Кто наказывать то морально будет? Друзья, подруги? Администрация на работе? Соседи? Да начхать на всех скопом, и кусочка этого удовольствия весь этот скоп не стоит! Которые тут ещё не изменяют? Чего боитесь?



    +1   Спам
    18. Myyyshka  (14 Августа 2013 14:47) [Материал]
    Хорошо, когда на всех "начхать ", так легко, свободно, никто не нужен. А наказание - одиночество в старости, когда уже не до трахалок и единственное развлечение - очередь в поликлинике. Это молодым и здоровым весело скакать и сотрясаться в оргазмах, с возрастом трясешься от другого. despise



    19. Цветолюб  (20 Августа 2013 11:02) [Материал]
    Хорошо бы картонку такую при подаче заявления в ЗАГС - " Юридический ликбез прошли". Как флюаграфию. Таки, после ликбеза, не все и до ЗАГСА то дойдут. Брачный контракт не показатель потребительского общества? Потребил - плати! Спасают ли реально брачные контракты семьи? Результат то тот же - разве делёжка проще... Но это уже когда семья кончилась...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (15)

    16 Ноября 2015 в 20:15
    Автор: miolia +12
    Вопрос стоит не в плане выбора между двумя женщинами, а между СЕМЬЕЙ и женщиной. Или между СЕМЬЕЙ и любовью, увлечением, страстью, не могу судить, не знаю. Это разные вещи, разные уровни человеческих ценностей.

    Если очень грубо утрироват...Читать дальше.
    Просмотров: 1725 | Комментарии (13)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3467 | Комментарии (20)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4067 | Комментарии (39)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3800 | Комментарии (23)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3633 | Комментарии (18)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2803 | Комментарии (8)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3128 | Комментарии (6)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4196 | Комментарии (30)

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 3097 | Комментарии (20)

    20 Января 2019 в 18:21
    Автор: Admin +11
    В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.

    И то среди наиболе...Читать дальше.
    Просмотров: 1625 | Комментарии (21)

    15 Апреля 2015 в 23:53
    Автор: Polina79 +6
    Все обсуждают "пчелок". Но девочки не виноваты, что у них плохой постановщик и костюмер. Тверк - это может быть даже красиво. Попытаюсь вставить ссылку, если пройдет. А вообще, если что в известном ресурсе наберите в поиске "тверк Мельникова" и посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 2467 | Комментарии (32)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3372 | Комментарии (106)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +7
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 2867 | Комментарии (5)

    09 Ноября 2016 в 15:50
    Автор: Vladimir19 +8
    То,что я недавно узнал про свою любимую жену-повергло меня в Шок!!! Всё это как дурной сон.Начну с начала...У меня появились дурные сомнения про свою жену.Секс стал очень редким,она какая-то зажатая.Я залез в её телефон, полазил по звонкам(некоторые ...Читать дальше.
    Просмотров: 5226 | Комментарии (55)

    14 Апреля 2014 в 14:51
    Автор: ЕленаL +16
    Скатываемся до шовинизма,дамы! Раньше антихристом и геенной огненной пугали грешников дабы не впадали в разврат и прочие погрешности смертные.А теперь на сайте тенденция сделать мужчин женатых изгоями и прокаженными-нельзя с ними иметь никаких романо...Читать дальше.
    Просмотров: 3889 | Комментарии (18)