Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Болталка - 11. (6803)
    12 Декабря 2019 в 11:26
    Последний пост: Taya

  • Я не знаю как жить дальше (84)
    12 Декабря 2019 в 10:21
    Последний пост: Победа

  • Затаился или завязал (1203)
    12 Декабря 2019 в 09:35
    Последний пост: Каркуша

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (100)
    11 Декабря 2019 в 10:12
    Последний пост: Vadim

  • Музыка, которую мы слушаем (536)
    09 Декабря 2019 в 19:54
    Последний пост: Ангелина

  • Билет на балет (311)
    09 Декабря 2019 в 18:31
    Последний пост: Аннет

  • Такой вот финал. А что будет дальше? (982)
    04 Декабря 2019 в 19:31
    Последний пост: natil

  • Соцсети-зло? (42)
    03 Декабря 2019 в 19:51
    Последний пост: Aksel

  • Фильмы, которые мы смотрим (1894)
    02 Декабря 2019 в 00:58
    Последний пост: firefly

  • "Насильно мил не будешь..." (786)
    01 Декабря 2019 в 12:38
    Последний пост: Lidika

  • Опрос

    НИСПОШЛИ МНЕ:

    Всего ответов: 24838

    Стена: новые записи

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +3
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 288 | Комментарии (6)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +2
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 692 | Комментарии (2)

    22 Сентября 2019 в 15:27
    Автор: Mockva83 +2
    Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод.
    В результате развели быстро и без проблем.
    Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
    Просмотров: 522 | Комментарии (1)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +2
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 778 | Комментарии (16)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +6
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 1186 | Комментарии (6)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 1509 | Комментарии (17)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +1
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 761 | Комментарии (5)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 1600 | Комментарии (23)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 1421 | Комментарии (35)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +3
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 933 | Комментарии (4)

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +6
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 860 | Комментарии (4)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +2
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 1231 | Комментарии (5)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +11
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 1020 | Комментарии (14)

    28 Февраля 2019 в 15:23
    Автор: Gela55 +13
    Не стОит нам базарить за культуру .
    Не стОит долго к совести взывать.
    Не будем лезть на вражью амбразуру.
    Ведь можно и культурно посылать.

    Врачей, философов, других.. экономистов.
    Всех, кто кусает в бровь, и в...Читать дальше.
    Просмотров: 666 | Комментарии (5)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 652 | Комментарии (0)

    27 Февраля 2019 в 23:10
    Автор: Gela55 +11
    Вот и встретились два одиночества.
    Два подобия. Два безобразия.
    И послать вас давно уже хочется,
    Ну хотя бы для разнообразия.

    Но не стану писать вам гадости,
    Ведь понять вас можно практически:
    Нет у вас...Читать дальше.
    Просмотров: 831 | Комментарии (5)

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 582 | Комментарии (3)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 47
    Гостей: 38
    Пользователей: 9
    Карина12, Tristy, Космея, Ангелина, irinadr, Kawasaki, Enia777, Taya

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 2392 | Комментарии (23)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 14159 | Комментарии (60)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +10
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 1907 | Комментарии (3)

    22 Ноября 2014 в 14:18
    Автор: la777 +11
    Часто ли вы читали такое высказывание?
    Боитесь ли Вы открывать свою тему?
    Человек открывает тему, чтобы услышать совет или прочитать жизненный опыт с похожей проблемой, то, как удалось её решить с минимальными потерями.
    В ответ о...Читать дальше.
    Просмотров: 2975 | Комментарии (113)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +12
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
    Просмотров: 1691 | Комментарии (5)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 2216 | Комментарии (65)

    30 Июля 2013 в 19:15
    Автор: Kate37 +17
    Да простят меня православные...
    В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
    Просмотров: 1904 | Комментарии (18)

    27 Сентября 2013 в 21:24
    Автор: Seron +10
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
    Просмотров: 1977 | Комментарии (5)

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +19
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 4401 | Комментарии (68)

    08 Апреля 2013 в 23:22
    Автор: HappyGirl +13
    Навеяло последними комментариями...
    Вот столько здесь разговоров о чести, достоинстве и самоуважении женщины. Столько аплодисментов тем, кто не побоялся стереотипов и поставил себя, свои принципы и свою Любовь (к себе, в первую очередь) выше в...Читать дальше.
    Просмотров: 2195 | Комментарии (24)

    18 Апреля 2013 в 12:05
    Автор: Myyyshka +15
    Еще одна история общения с нашими уважаемыми церковными служителями. Произошла она несколько лет назад на похоронах деда. Вернее даже не на похоронах, а на отпевании.

    У людей горе, кто плачет, кто молча скорбит, похороны все – таки не св...Читать дальше.
    Просмотров: 2055 | Комментарии (40)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 1745 | Комментарии (13)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +16
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 2319 | Комментарии (13)

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 2721 | Комментарии (38)

    25 Ноября 2014 в 15:48
    Автор: lenkud +26
    Поза бабочки. Начало отношений с женатым любовником. Свойственны порхание, легкость, беззаботность, страстные взлёты, частое шевеление всеми органами, кроме мозгов.
    Поза журавля. Я не такая. У меня есть чувство гордости и самоуважения. Я не де...Читать дальше.
    Просмотров: 3426 | Комментарии (73)

    12 Октября 2013 в 12:51
    Автор: Тантра +8
    Хочу рассказать вам одну историю. У меня есть знакомая, она моя сотрудница. Ее роман с женатиком длился 1,5 года. Оба они(работают вместе), все тщательно скрывали. Мы длительное время не могли понять, кто у нее появился. Она часто звонила по телефону...Читать дальше.