Форма входа

Новое на форуме

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • KRАKEN 2026?! Список Рабочих ссылок и рекомендации по входу (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • Ссылка на Кракен 2026 — срочно: обновления и лайфхаки 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • Ссылка на Кракен 2026 — срочно: обновления и лайфхаки (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 24
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Anna1212, Bastinda, Пожилой, astrasun, Иван7571, popova
    Главная » 2013 » Август » 13 » Кто первый бросит камень?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:48
    Кто первый бросит камень?
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вместе со мной пытается поразмышлять о ее содержании.
    На самом деле одиноких и разведенных женщин огромное множество. И как им устраивать личную жизнь это лишь их личное мнение. Они его ни кому не навязывают, а живут себе потихоньку со своими счастьями и несчастьями.
    Складывается впечатление, что те дамы, которые агрессивно настроены на наличие в обществе любовниц, автоматически каждую представляют рядом со своим мужчиной. И уже заранее ненавидят даже просто одинокую женщину, ведь гипотетически она тоже может оказаться во «вражеском клане».
    Но ведь наши мужчины не ослы и за веревочку их не увести. А идут налево лишь те, кто сам не против, а может очень даже хочет. Тогда такого мужчину и потерять не страшно. Наверное. Хотя некоторые всерьез считают своих мужчин жертвой в такой ситуации! А может такие женщины просто не уверенны в себе и крепости своей семьи?
    Спасибо всем, я не прощаюсь, и как говорится, от сумы до тюрьмы не зарекайся!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 4030
    +1   Спам
    1. Богиня  (13 Августа 2013 15:05) [Материал]
    а может очень даже хочетМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Думаю, таких как раз большинство..



    +2   Спам
    2. Mercury  (13 Августа 2013 15:33) [Материал]
    На самом деле я с Вами абсолютно согласна. Меня всегда раздражали моралисты, особенно моралистКИ, которые начинали "учить" правильно жить, без измен. Сколько я, в своё время, выслушала негатива, пока я была свободная, что встречалась с женатыми. Ну встречаюсь, вам-то что? Но единственное, что могу сказать, мужики, конечно, не ослы и за верёвочку их не тащат, НО женщины, зачастую, сами же провоцируют на левак, чего уж греха таить - сама такая shy . Ну т.е. мужик, возможно, и не подумал даже о чём-то "левом", но тут вот она, вся такая эффектная, сексуальная и манящая за собой, как тут отказаться-то? amorous Так что женскую коварность ещё никто не отменял.
    Хотя не редки случаи, когда мужик патологический бабник и тут только могила поможет.



    +2   Спам
    3. Ollana  (13 Августа 2013 15:36) [Материал]
    Ну вот только не надо драматизировать. Никто вовсе не считает, что все одинокие женщины - хищницы. Как раз наоборот, раз долго одинока, то и бояться её не стоит.
    Я вот изменяла, будучи очень молодой и сильно удачно замужней. Я правда не встречалась с женатиками, но мои подруги очень даже практиковали. И вовсе не от неустроенности и жажды любви, а скорее от эгоизма, черствости, отсутствия моральных границ и скуки.
    Мы развлекались так. И даже в сущности не хотели ни самих измен, ни секса, ни романтики. Хотели хорошо провести время, не важно где и с кем, и зачем.
    И многие любовницы тоже не одиноки вовсе и не любви ищут.

    Никто не застрахован ни от чего вообще. Но не стоит бесконечно идеализировать образ "романтической барышни в поисках своего принца".
    Все проще, банальнее, и увы, непригляднее.
    А хорошего мужика, впрочем как и женщину, потерять очень даже страшно и жалко. Хороие люди на дороге не вяляются. sorry



    +3   Спам
    4. Myyyshka  (13 Августа 2013 15:46) [Материал]
    Каждый выживает, как может. Чтобы льву жить, ему нужно сожрать антилопу и, как говорится, кролик не виноват, что удаву кушать хочется pleasantsurprize



    +5   Спам
    5. Avant  (13 Августа 2013 16:32) [Материал]
    Сейчас подумала, что все так изменчиво в жизни, сегодня ты вроде на одной стороне баррикад и против измен и "коварных одиноких женщин", а уже завтра - по другую. И ты уже в их рядах - а подруги перестают приглашать в гости. Правильно здесь говорят, что никто ни отчего не застрахован.



    +2   Спам
    6. Лёка  (13 Августа 2013 18:05) [Материал]
    А я не верю. Тому автору, который сегодня пишет о том, что "налево идут лишь те..", а вчера уверял что не изменяют только импотенты.



    -2   Спам
    7. bighappy  (19 Августа 2013 14:04) [Материал]
    Почему все же некоторые женщины так активно ненавидят любовниц в целом. Даже с туалетом их сравнивают. faint Может на самом деле из страха и неуверенности в себе, что сами не дотягивают до уровня нужного мужу и его соблазнит какая нибудь? Или же они вправду брезгуют теми кто так легко может спать с мужчиной, который только что из под жены. Как так легко можно зарекаться?



    +2   Спам
    8. Mercury  (19 Августа 2013 15:10) [Материал]
    Не, ну по сути это естественно ненавидеть свою соперницу. Дело тут не в страхе и неуверенности, а просто потому что неприятно делить мужчину с кем-то ещё, все ж собственники. Другой вопрос, что не стоит зарекаться из серии "да я, да никогда до такого не опущусь, не стану любовницей". Время идёт и жизнь, порой, такие сюрпризы подкидывает, что даже представить себе сложно.



    +1   Спам
    9. Тантра  (24 Августа 2013 18:08) [Материал]
    Просто она играла в войнушку. Так бывает. [l]Все от одиночества.



    10. Тантра  (24 Августа 2013 18:11) [Материал]
    Соглашусь с Лилит, просто они другие. Не обязательно хуже-лучше, другие. whiteflower



    0  
    11. Виола  (18 Ноября 2015 11:58) [Материал]
    Цитата bighappy
    Тогда такого мужчину и потерять не страшно. Н

    Остается вопрос, зачем он тогда второй стороне? pazzled

    Цитата bighappy
    Почему все же некоторые женщины так активно ненавидят любовниц в целом.

    Нет, ну, конечно, лучше всего достичь самого высокого уровня совершенства и всех любить и прощать. Честно, если что, без шуток.
    Только конкурентные игры никто не отменял. Вот и начинается соцсоревнование на лучшую из лучших. Выигрывает тот, кто первый выйдет из соревнования.

    Но вот такие посты про "все равны" и "всех пожалеть надо" всегда вызывают у меня желание спросить: bighappy, вы кого-нибудь в своей жизни ненавидели, ну или просто испытывали некоторые негативные чувства?
    Мне кажется, давая зеленый свет любым отношениям, то уж точно нужно принять и то, что люди имеют право на те эмоции, которые они испытывают.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Декабря 2014 в 15:59
    Автор: Myyyshka +13
    Благодаря тому, что сайт у нас многогранен и можно на одну и ту же ситуацию посмотреть с разных точек зрения, получается совсем неприглядный такой вид. В одной теме любовница платок жует, как бы мужичка захапать, в другой – жена ноет, что муж загулял...Читать дальше.
    Просмотров: 2115 | Комментарии (41)

    17 Мая 2014 в 17:39
    Автор: Myyyshka +10
    Случайно вычитала, что одно из наших информ агенств собирается вернуть себе прежнее название, а именно: ИТАР-ТАСС захотели в честь своего 110-летия стать просто ТАСС.

    Новость так скажем не свежая, не знаю, может уже вернули. Только Телег...Читать дальше.
    Просмотров: 2957 | Комментарии (3)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2778 | Комментарии (3)

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2898 | Комментарии (63)

    25 Сентября 2013 в 18:02
    Автор: just-a-stranger +11
    Я не случайно для заголовка взяла строчки из стихотворения Н.Заболоцкого "Некрасивая девочка". Вот смотрю я на раздел "Привлечение по фото". Там много чего: здоровье, удача, брак, любовь. Но есть и красота. До меня никак не дойдёт, как можно привлечь...Читать дальше.
    Просмотров: 4062 | Комментарии (18)

    09 Декабря 2015 в 10:39
    Автор: Мультик +22
    Одной из причин того, что измена длится и длится годами , помимо привычки и привязанности является то, что мужчине чрезвычайно важно иметь некую тайну, собственную территорию , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайны...Читать дальше.
    Просмотров: 2498 | Комментарии (55)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1837 | Комментарии (7)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2812 | Комментарии (25)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3211 | Комментарии (16)

    16 Ноября 2015 в 20:05
    Автор: Ollana +14
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
    Просмотров: 2077 | Комментарии (2)

    29 Марта 2013 в 18:14
    Автор: Ollana +17
    Решила ещё написать про то, куда может завести жизнь в иллюзиях. Это история моей второй свекрови.
    В молодости она жила в Сибири. Была очень хороша собой. Замуж вышла лет в двадцать. Но прожили всего год. Потом череда бурных романов и вдруг бе...Читать дальше.
    Просмотров: 4571 | Комментарии (14)

    24 Июля 2015 в 04:49
    Автор: Веста +12
    Хочу обсудить ситуацию одной моей очень хорошей подруги. У нее есть женатый любовник. Отношениям около 2-х лет, но последние полгода лабуда полная - они не видятся, общаются посредством смс и то по ее инициативе. Говорит, что Л уже и даром не нужен, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3254 | Комментарии (123)

    03 Февраля 2015 в 22:59
    Автор: Myyyshka +9
    У Шамана тут статьи готовятся, как горячие пирожки, а я, перегладив 16 мужниных рубашек все старалась от них, рубашек, отвлечься и по возможности получить удовольствие от процесса. Почти получилось. Почти...

    Кто из нас какую домашнюю раб...Читать дальше.
    Просмотров: 1863 | Комментарии (45)

    27 Сентября 2015 в 13:30
    Автор: Шаман +10
    1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3930 | Комментарии (5)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3140 | Комментарии (52)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +16
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 3360 | Комментарии (8)