Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8253)
    29 Января 2026 в 22:15
    Последний пост: Аэлита

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Иван7571
    Главная » 2013 » Август » 13 » Кто первый бросит камень?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:48
    Кто первый бросит камень?
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вместе со мной пытается поразмышлять о ее содержании.
    На самом деле одиноких и разведенных женщин огромное множество. И как им устраивать личную жизнь это лишь их личное мнение. Они его ни кому не навязывают, а живут себе потихоньку со своими счастьями и несчастьями.
    Складывается впечатление, что те дамы, которые агрессивно настроены на наличие в обществе любовниц, автоматически каждую представляют рядом со своим мужчиной. И уже заранее ненавидят даже просто одинокую женщину, ведь гипотетически она тоже может оказаться во «вражеском клане».
    Но ведь наши мужчины не ослы и за веревочку их не увести. А идут налево лишь те, кто сам не против, а может очень даже хочет. Тогда такого мужчину и потерять не страшно. Наверное. Хотя некоторые всерьез считают своих мужчин жертвой в такой ситуации! А может такие женщины просто не уверенны в себе и крепости своей семьи?
    Спасибо всем, я не прощаюсь, и как говорится, от сумы до тюрьмы не зарекайся!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 4023
    +1   Спам
    1. Богиня  (13 Августа 2013 15:05) [Материал]
    а может очень даже хочетМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Думаю, таких как раз большинство..



    +2   Спам
    2. Mercury  (13 Августа 2013 15:33) [Материал]
    На самом деле я с Вами абсолютно согласна. Меня всегда раздражали моралисты, особенно моралистКИ, которые начинали "учить" правильно жить, без измен. Сколько я, в своё время, выслушала негатива, пока я была свободная, что встречалась с женатыми. Ну встречаюсь, вам-то что? Но единственное, что могу сказать, мужики, конечно, не ослы и за верёвочку их не тащат, НО женщины, зачастую, сами же провоцируют на левак, чего уж греха таить - сама такая shy . Ну т.е. мужик, возможно, и не подумал даже о чём-то "левом", но тут вот она, вся такая эффектная, сексуальная и манящая за собой, как тут отказаться-то? amorous Так что женскую коварность ещё никто не отменял.
    Хотя не редки случаи, когда мужик патологический бабник и тут только могила поможет.



    +2   Спам
    3. Ollana  (13 Августа 2013 15:36) [Материал]
    Ну вот только не надо драматизировать. Никто вовсе не считает, что все одинокие женщины - хищницы. Как раз наоборот, раз долго одинока, то и бояться её не стоит.
    Я вот изменяла, будучи очень молодой и сильно удачно замужней. Я правда не встречалась с женатиками, но мои подруги очень даже практиковали. И вовсе не от неустроенности и жажды любви, а скорее от эгоизма, черствости, отсутствия моральных границ и скуки.
    Мы развлекались так. И даже в сущности не хотели ни самих измен, ни секса, ни романтики. Хотели хорошо провести время, не важно где и с кем, и зачем.
    И многие любовницы тоже не одиноки вовсе и не любви ищут.

    Никто не застрахован ни от чего вообще. Но не стоит бесконечно идеализировать образ "романтической барышни в поисках своего принца".
    Все проще, банальнее, и увы, непригляднее.
    А хорошего мужика, впрочем как и женщину, потерять очень даже страшно и жалко. Хороие люди на дороге не вяляются. sorry



    +3   Спам
    4. Myyyshka  (13 Августа 2013 15:46) [Материал]
    Каждый выживает, как может. Чтобы льву жить, ему нужно сожрать антилопу и, как говорится, кролик не виноват, что удаву кушать хочется pleasantsurprize



    +5   Спам
    5. Avant  (13 Августа 2013 16:32) [Материал]
    Сейчас подумала, что все так изменчиво в жизни, сегодня ты вроде на одной стороне баррикад и против измен и "коварных одиноких женщин", а уже завтра - по другую. И ты уже в их рядах - а подруги перестают приглашать в гости. Правильно здесь говорят, что никто ни отчего не застрахован.



    +2   Спам
    6. Лёка  (13 Августа 2013 18:05) [Материал]
    А я не верю. Тому автору, который сегодня пишет о том, что "налево идут лишь те..", а вчера уверял что не изменяют только импотенты.



    -2   Спам
    7. bighappy  (19 Августа 2013 14:04) [Материал]
    Почему все же некоторые женщины так активно ненавидят любовниц в целом. Даже с туалетом их сравнивают. faint Может на самом деле из страха и неуверенности в себе, что сами не дотягивают до уровня нужного мужу и его соблазнит какая нибудь? Или же они вправду брезгуют теми кто так легко может спать с мужчиной, который только что из под жены. Как так легко можно зарекаться?



    +2   Спам
    8. Mercury  (19 Августа 2013 15:10) [Материал]
    Не, ну по сути это естественно ненавидеть свою соперницу. Дело тут не в страхе и неуверенности, а просто потому что неприятно делить мужчину с кем-то ещё, все ж собственники. Другой вопрос, что не стоит зарекаться из серии "да я, да никогда до такого не опущусь, не стану любовницей". Время идёт и жизнь, порой, такие сюрпризы подкидывает, что даже представить себе сложно.



    +1   Спам
    9. Тантра  (24 Августа 2013 18:08) [Материал]
    Просто она играла в войнушку. Так бывает. [l]Все от одиночества.



    10. Тантра  (24 Августа 2013 18:11) [Материал]
    Соглашусь с Лилит, просто они другие. Не обязательно хуже-лучше, другие. whiteflower



    0  
    11. Виола  (18 Ноября 2015 11:58) [Материал]
    Цитата bighappy
    Тогда такого мужчину и потерять не страшно. Н

    Остается вопрос, зачем он тогда второй стороне? pazzled

    Цитата bighappy
    Почему все же некоторые женщины так активно ненавидят любовниц в целом.

    Нет, ну, конечно, лучше всего достичь самого высокого уровня совершенства и всех любить и прощать. Честно, если что, без шуток.
    Только конкурентные игры никто не отменял. Вот и начинается соцсоревнование на лучшую из лучших. Выигрывает тот, кто первый выйдет из соревнования.

    Но вот такие посты про "все равны" и "всех пожалеть надо" всегда вызывают у меня желание спросить: bighappy, вы кого-нибудь в своей жизни ненавидели, ну или просто испытывали некоторые негативные чувства?
    Мне кажется, давая зеленый свет любым отношениям, то уж точно нужно принять и то, что люди имеют право на те эмоции, которые они испытывают.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Сентября 2014 в 15:05
    Автор: Derbizova +26
    Как избавиться от ненависти к бывшей любовнице мужа? Прошло больше двух лет. Иногда казалось, что забыто, но периодически всплывает: не люблю эту женщину, желаю ей бед. Как обрести внутреннее спокойствие?Читать дальше.
    Просмотров: 8843 | Комментарии (196)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1265 | Комментарии (0)

    20 Ноября 2014 в 10:28
    Автор: Мара +13
    Неужели и правда? Неужели для самодастаточной, финансово независимой, вырастившей детей женщине непримерно для счастья нужен именно мужчина? Без него, что, счастье неполное или , вообще, счастья нет? Это действительно так или все-таки менталитет тако...Читать дальше.
    Просмотров: 3814 | Комментарии (20)

    28 Июня 2015 в 15:00
    Автор: lenkud +17
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходим...Читать дальше.
    Просмотров: 1832 | Комментарии (13)

    20 Марта 2018 в 20:25
    Автор: Игорек +10
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибоЧитать дальше.
    Просмотров: 2644 | Комментарии (8)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1844 | Комментарии (0)

    21 Сентября 2015 в 12:34
    Автор: Шаман +11
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда стар...Читать дальше.
    Просмотров: 4727 | Комментарии (9)

    15 Марта 2015 в 07:00
    Автор: magarik +6
    Ей сегодня 43. Мы знакомы с ее 27.
    На тот момент у нее был 7-летний сын от женатого дядьки. Молодая, красивая врач-анестезиолог - высокая, светловолосая, фактурная, этакая античная статуя. Качественный доктор с карьерными амбициями.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2251 | Комментарии (32)

    14 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Vиньетка +4
    Тема Касабланки закрыта, но я бы хотела в её день рождения отметить здесь один удивительный факт - она одна из немногих удержалась, не наломала дров в семье в момент нестабильности. Я даже не могу представить себе, что бы она чувствовала, если бы её ...Читать дальше.
    Просмотров: 1860 | Комментарии (20)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 4022 | Комментарии (11)

    29 Ноября 2014 в 11:17
    Автор: Myyyshka +10
    Совершенно случайно вычитала в новостях о вступивших в силу новых Правилах Дорожного Движения. Теперь нахожусь в предвкушении предстоящего цирка на дорогах.

    Оказывается, по новым правилам, скутеристам и велосипедистам запрещено пересекат...Читать дальше.
    Просмотров: 3158 | Комментарии (7)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3882 | Комментарии (10)

    20 Ноября 2014 в 03:25
    Автор: Iron +21
    Читая откровения изменяющих женщин, задумалась, почему не уходят к любимым любовникам от нелюбимых мужей. Не потому ли, что, не смотря на "чувства чувственные", каждая реально оценивает обоих мужчин, и понимает, что не отрывающий от своей семьи время...Читать дальше.
    Просмотров: 11447 | Комментарии (31)

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3026 | Комментарии (169)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3426 | Комментарии (8)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3833 | Комментарии (36)