Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8872)
    15 Марта 2026 в 00:24
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (130)

  • Возвращение бывших (946)

  • Моя любовь с замужней. (320)
    14 Марта 2026 в 19:58
    Последний пост: mliliash

  • Kraken 2026: Все Актуальные Ссылки и Зеркала для Безопасного (0)
    14 Марта 2026 в 19:55
    Последний пост: mliliash

  • Все Ссылки KRAKEN 2025-2026! Список Рабочих Ссылок и Зеркал (0)
    14 Марта 2026 в 19:55
    Последний пост: mliliash

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (0)
    14 Марта 2026 в 19:55
    Последний пост: mliliash

  • KRАKEN 2026?! Список Рабочих ссылок и рекомендации по входу (0)
    14 Марта 2026 в 19:54
    Последний пост: mliliash

  • Все Доступные ССЫЛКИ на KraKeN: 2025 - 2026 : Список зеркал (0)
    14 Марта 2026 в 19:54
    Последний пост: mliliash

  • 27 Ссылки Kraken 2026: Обновлённый Список Ссылок и зеркал (0)
    14 Марта 2026 в 19:54
    Последний пост: mliliash

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 10
    Пользователей: 1
    Каркуша

    Сегодня были:

    Gela55, Bastinda, Каркуша
    Главная » 2013 » Август » 13 » Кто первый бросит камень?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:48
    Кто первый бросит камень?
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вместе со мной пытается поразмышлять о ее содержании.
    На самом деле одиноких и разведенных женщин огромное множество. И как им устраивать личную жизнь это лишь их личное мнение. Они его ни кому не навязывают, а живут себе потихоньку со своими счастьями и несчастьями.
    Складывается впечатление, что те дамы, которые агрессивно настроены на наличие в обществе любовниц, автоматически каждую представляют рядом со своим мужчиной. И уже заранее ненавидят даже просто одинокую женщину, ведь гипотетически она тоже может оказаться во «вражеском клане».
    Но ведь наши мужчины не ослы и за веревочку их не увести. А идут налево лишь те, кто сам не против, а может очень даже хочет. Тогда такого мужчину и потерять не страшно. Наверное. Хотя некоторые всерьез считают своих мужчин жертвой в такой ситуации! А может такие женщины просто не уверенны в себе и крепости своей семьи?
    Спасибо всем, я не прощаюсь, и как говорится, от сумы до тюрьмы не зарекайся!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 4059
    +1   Спам
    1. Богиня  (13 Августа 2013 15:05) [Материал]
    а может очень даже хочетМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Думаю, таких как раз большинство..



    +2   Спам
    2. Mercury  (13 Августа 2013 15:33) [Материал]
    На самом деле я с Вами абсолютно согласна. Меня всегда раздражали моралисты, особенно моралистКИ, которые начинали "учить" правильно жить, без измен. Сколько я, в своё время, выслушала негатива, пока я была свободная, что встречалась с женатыми. Ну встречаюсь, вам-то что? Но единственное, что могу сказать, мужики, конечно, не ослы и за верёвочку их не тащат, НО женщины, зачастую, сами же провоцируют на левак, чего уж греха таить - сама такая shy . Ну т.е. мужик, возможно, и не подумал даже о чём-то "левом", но тут вот она, вся такая эффектная, сексуальная и манящая за собой, как тут отказаться-то? amorous Так что женскую коварность ещё никто не отменял.
    Хотя не редки случаи, когда мужик патологический бабник и тут только могила поможет.



    +2   Спам
    3. Ollana  (13 Августа 2013 15:36) [Материал]
    Ну вот только не надо драматизировать. Никто вовсе не считает, что все одинокие женщины - хищницы. Как раз наоборот, раз долго одинока, то и бояться её не стоит.
    Я вот изменяла, будучи очень молодой и сильно удачно замужней. Я правда не встречалась с женатиками, но мои подруги очень даже практиковали. И вовсе не от неустроенности и жажды любви, а скорее от эгоизма, черствости, отсутствия моральных границ и скуки.
    Мы развлекались так. И даже в сущности не хотели ни самих измен, ни секса, ни романтики. Хотели хорошо провести время, не важно где и с кем, и зачем.
    И многие любовницы тоже не одиноки вовсе и не любви ищут.

    Никто не застрахован ни от чего вообще. Но не стоит бесконечно идеализировать образ "романтической барышни в поисках своего принца".
    Все проще, банальнее, и увы, непригляднее.
    А хорошего мужика, впрочем как и женщину, потерять очень даже страшно и жалко. Хороие люди на дороге не вяляются. sorry



    +3   Спам
    4. Myyyshka  (13 Августа 2013 15:46) [Материал]
    Каждый выживает, как может. Чтобы льву жить, ему нужно сожрать антилопу и, как говорится, кролик не виноват, что удаву кушать хочется pleasantsurprize



    +5   Спам
    5. Avant  (13 Августа 2013 16:32) [Материал]
    Сейчас подумала, что все так изменчиво в жизни, сегодня ты вроде на одной стороне баррикад и против измен и "коварных одиноких женщин", а уже завтра - по другую. И ты уже в их рядах - а подруги перестают приглашать в гости. Правильно здесь говорят, что никто ни отчего не застрахован.



    +2   Спам
    6. Лёка  (13 Августа 2013 18:05) [Материал]
    А я не верю. Тому автору, который сегодня пишет о том, что "налево идут лишь те..", а вчера уверял что не изменяют только импотенты.



    -2   Спам
    7. bighappy  (19 Августа 2013 14:04) [Материал]
    Почему все же некоторые женщины так активно ненавидят любовниц в целом. Даже с туалетом их сравнивают. faint Может на самом деле из страха и неуверенности в себе, что сами не дотягивают до уровня нужного мужу и его соблазнит какая нибудь? Или же они вправду брезгуют теми кто так легко может спать с мужчиной, который только что из под жены. Как так легко можно зарекаться?



    +2   Спам
    8. Mercury  (19 Августа 2013 15:10) [Материал]
    Не, ну по сути это естественно ненавидеть свою соперницу. Дело тут не в страхе и неуверенности, а просто потому что неприятно делить мужчину с кем-то ещё, все ж собственники. Другой вопрос, что не стоит зарекаться из серии "да я, да никогда до такого не опущусь, не стану любовницей". Время идёт и жизнь, порой, такие сюрпризы подкидывает, что даже представить себе сложно.



    +1   Спам
    9. Тантра  (24 Августа 2013 18:08) [Материал]
    Просто она играла в войнушку. Так бывает. [l]Все от одиночества.



    10. Тантра  (24 Августа 2013 18:11) [Материал]
    Соглашусь с Лилит, просто они другие. Не обязательно хуже-лучше, другие. whiteflower



    0  
    11. Виола  (18 Ноября 2015 11:58) [Материал]
    Цитата bighappy
    Тогда такого мужчину и потерять не страшно. Н

    Остается вопрос, зачем он тогда второй стороне? pazzled

    Цитата bighappy
    Почему все же некоторые женщины так активно ненавидят любовниц в целом.

    Нет, ну, конечно, лучше всего достичь самого высокого уровня совершенства и всех любить и прощать. Честно, если что, без шуток.
    Только конкурентные игры никто не отменял. Вот и начинается соцсоревнование на лучшую из лучших. Выигрывает тот, кто первый выйдет из соревнования.

    Но вот такие посты про "все равны" и "всех пожалеть надо" всегда вызывают у меня желание спросить: bighappy, вы кого-нибудь в своей жизни ненавидели, ну или просто испытывали некоторые негативные чувства?
    Мне кажется, давая зеленый свет любым отношениям, то уж точно нужно принять и то, что люди имеют право на те эмоции, которые они испытывают.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3897 | Комментарии (18)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4278 | Комментарии (79)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3240 | Комментарии (8)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2068 | Комментарии (1)

    30 Сентября 2015 в 13:54
    Автор: Шаман +9
    Если хочешь быть счастливой в отношениях или в браке, то не дружи с женщинами ругающими мужчин. Не общайся с такими, которые называют мужчин "козлами", "мужчинками", "недомужчинками", "пихарями" и тому подобными оскорбительными и уничижительными слов...Читать дальше.
    Просмотров: 3349 | Комментарии (2)

    13 Марта 2016 в 11:12
    Автор: Inkla +9
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.Читать дальше.
    Просмотров: 2361 | Комментарии (38)

    13 Апреля 2013 в 16:00
    Автор: Myyyshka +10
    Не хотелось бы, чтобы меня распяли верующие люди. Хочу поделиться своим опытом общения с церковными служителями.

    Не знаю как сейчас, а в 90-х годах поголовно и повсеместно все бросались венчаться. Был такой бум венчания, модно что ли это...Читать дальше.
    Просмотров: 3677 | Комментарии (24)

    13 Апреля 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +18
    Нормальный мужчина не особенно жалует женщин, которые пытаются его контролировать.
    Возможно, что посредством контролирования своего партнера ты и достигаешь чувства известной уверенности в себе, но более чем верно, что таким образом ты препятс...Читать дальше.
    Просмотров: 3340 | Комментарии (28)

    31 Августа 2015 в 12:30
    Автор: Жентосик +13
    В последние дни две темы на форуме про бумеранги. Я сама как то на Стене писала про это. Моя точка зрения изменилась. Я думала раньше, что муж изменник мне за то, что в юности с женатиком встречалась. Но потом дошло, что сама выбрала. Хоть он и тщате...Читать дальше.
    Просмотров: 2573 | Комментарии (159)

    07 Апреля 2013 в 17:51
    Автор: Veda +10
    В городской гинекологии, девушка " отходит " от наркоза после операции. В палате две кровати и страшный грохот: это санитарка наводит чистоту, при этом «гоняет» шваброй два судна по полу (лень тихо передвигать). Одно судно летит под одну кровать, дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4973 | Комментарии (4)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3879 | Комментарии (38)

    14 Октября 2013 в 17:45
    Автор: Тантра +13
    Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4252 | Комментарии (30)

    01 Апреля 2016 в 09:14
    Автор: 151971 +6
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2479 | Комментарии (8)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3950 | Комментарии (17)

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4261 | Комментарии (8)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 2644 | Комментарии (53)