Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8142)
    20 Января 2026 в 16:17
    Последний пост: Каркуша

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 9
    Пользователей: 2
    Каркуша, Bastinda

    Сегодня были:

    Тантра, Nicole, Bastinda, Влада, Каркуша, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 13 » Кто первый бросит камень?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:48
    Кто первый бросит камень?
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вместе со мной пытается поразмышлять о ее содержании.
    На самом деле одиноких и разведенных женщин огромное множество. И как им устраивать личную жизнь это лишь их личное мнение. Они его ни кому не навязывают, а живут себе потихоньку со своими счастьями и несчастьями.
    Складывается впечатление, что те дамы, которые агрессивно настроены на наличие в обществе любовниц, автоматически каждую представляют рядом со своим мужчиной. И уже заранее ненавидят даже просто одинокую женщину, ведь гипотетически она тоже может оказаться во «вражеском клане».
    Но ведь наши мужчины не ослы и за веревочку их не увести. А идут налево лишь те, кто сам не против, а может очень даже хочет. Тогда такого мужчину и потерять не страшно. Наверное. Хотя некоторые всерьез считают своих мужчин жертвой в такой ситуации! А может такие женщины просто не уверенны в себе и крепости своей семьи?
    Спасибо всем, я не прощаюсь, и как говорится, от сумы до тюрьмы не зарекайся!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 4015
    +1   Спам
    1. Богиня  (13 Августа 2013 15:05) [Материал]
    а может очень даже хочетМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Думаю, таких как раз большинство..



    +2   Спам
    2. Mercury  (13 Августа 2013 15:33) [Материал]
    На самом деле я с Вами абсолютно согласна. Меня всегда раздражали моралисты, особенно моралистКИ, которые начинали "учить" правильно жить, без измен. Сколько я, в своё время, выслушала негатива, пока я была свободная, что встречалась с женатыми. Ну встречаюсь, вам-то что? Но единственное, что могу сказать, мужики, конечно, не ослы и за верёвочку их не тащат, НО женщины, зачастую, сами же провоцируют на левак, чего уж греха таить - сама такая shy . Ну т.е. мужик, возможно, и не подумал даже о чём-то "левом", но тут вот она, вся такая эффектная, сексуальная и манящая за собой, как тут отказаться-то? amorous Так что женскую коварность ещё никто не отменял.
    Хотя не редки случаи, когда мужик патологический бабник и тут только могила поможет.



    +2   Спам
    3. Ollana  (13 Августа 2013 15:36) [Материал]
    Ну вот только не надо драматизировать. Никто вовсе не считает, что все одинокие женщины - хищницы. Как раз наоборот, раз долго одинока, то и бояться её не стоит.
    Я вот изменяла, будучи очень молодой и сильно удачно замужней. Я правда не встречалась с женатиками, но мои подруги очень даже практиковали. И вовсе не от неустроенности и жажды любви, а скорее от эгоизма, черствости, отсутствия моральных границ и скуки.
    Мы развлекались так. И даже в сущности не хотели ни самих измен, ни секса, ни романтики. Хотели хорошо провести время, не важно где и с кем, и зачем.
    И многие любовницы тоже не одиноки вовсе и не любви ищут.

    Никто не застрахован ни от чего вообще. Но не стоит бесконечно идеализировать образ "романтической барышни в поисках своего принца".
    Все проще, банальнее, и увы, непригляднее.
    А хорошего мужика, впрочем как и женщину, потерять очень даже страшно и жалко. Хороие люди на дороге не вяляются. sorry



    +3   Спам
    4. Myyyshka  (13 Августа 2013 15:46) [Материал]
    Каждый выживает, как может. Чтобы льву жить, ему нужно сожрать антилопу и, как говорится, кролик не виноват, что удаву кушать хочется pleasantsurprize



    +5   Спам
    5. Avant  (13 Августа 2013 16:32) [Материал]
    Сейчас подумала, что все так изменчиво в жизни, сегодня ты вроде на одной стороне баррикад и против измен и "коварных одиноких женщин", а уже завтра - по другую. И ты уже в их рядах - а подруги перестают приглашать в гости. Правильно здесь говорят, что никто ни отчего не застрахован.



    +2   Спам
    6. Лёка  (13 Августа 2013 18:05) [Материал]
    А я не верю. Тому автору, который сегодня пишет о том, что "налево идут лишь те..", а вчера уверял что не изменяют только импотенты.



    -2   Спам
    7. bighappy  (19 Августа 2013 14:04) [Материал]
    Почему все же некоторые женщины так активно ненавидят любовниц в целом. Даже с туалетом их сравнивают. faint Может на самом деле из страха и неуверенности в себе, что сами не дотягивают до уровня нужного мужу и его соблазнит какая нибудь? Или же они вправду брезгуют теми кто так легко может спать с мужчиной, который только что из под жены. Как так легко можно зарекаться?



    +2   Спам
    8. Mercury  (19 Августа 2013 15:10) [Материал]
    Не, ну по сути это естественно ненавидеть свою соперницу. Дело тут не в страхе и неуверенности, а просто потому что неприятно делить мужчину с кем-то ещё, все ж собственники. Другой вопрос, что не стоит зарекаться из серии "да я, да никогда до такого не опущусь, не стану любовницей". Время идёт и жизнь, порой, такие сюрпризы подкидывает, что даже представить себе сложно.



    +1   Спам
    9. Тантра  (24 Августа 2013 18:08) [Материал]
    Просто она играла в войнушку. Так бывает. [l]Все от одиночества.



    10. Тантра  (24 Августа 2013 18:11) [Материал]
    Соглашусь с Лилит, просто они другие. Не обязательно хуже-лучше, другие. whiteflower



    0  
    11. Виола  (18 Ноября 2015 11:58) [Материал]
    Цитата bighappy
    Тогда такого мужчину и потерять не страшно. Н

    Остается вопрос, зачем он тогда второй стороне? pazzled

    Цитата bighappy
    Почему все же некоторые женщины так активно ненавидят любовниц в целом.

    Нет, ну, конечно, лучше всего достичь самого высокого уровня совершенства и всех любить и прощать. Честно, если что, без шуток.
    Только конкурентные игры никто не отменял. Вот и начинается соцсоревнование на лучшую из лучших. Выигрывает тот, кто первый выйдет из соревнования.

    Но вот такие посты про "все равны" и "всех пожалеть надо" всегда вызывают у меня желание спросить: bighappy, вы кого-нибудь в своей жизни ненавидели, ну или просто испытывали некоторые негативные чувства?
    Мне кажется, давая зеленый свет любым отношениям, то уж точно нужно принять и то, что люди имеют право на те эмоции, которые они испытывают.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Февраля 2015 в 06:47
    Автор: magarik +7
    Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать.
    У меня коллега есть. Нарисую ее.
    30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет.
    Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного нек...Читать дальше.
    Просмотров: 2163 | Комментарии (36)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3369 | Комментарии (5)

    17 Ноября 2014 в 19:54
    Автор: FleurDeLiz +10
    Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
    Просмотров: 4900 | Комментарии (114)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 3130 | Комментарии (22)

    25 Января 2018 в 15:35
    Автор: DonaFlor +10
    Хочется рассказать один прикол из своей жизни. Насчет цветов на окне, про мобильники мы тогда не знали.

    Когда мой первый муж «полюбил» другую женщину, я уехала на съемную дачу с 4хлетним сынишкой. Как раз было лето, и отпуск у меня. Позн...Читать дальше.
    Просмотров: 2475 | Комментарии (0)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 4974 | Комментарии (136)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2793 | Комментарии (25)

    16 Ноября 2015 в 20:23
    Автор: Don_Giovanni +10
    Мужики, вообще не хотят разводиться. Им и так хорошо. Категоричность присуща женщинам.

    Мужчина, если он нормальный, живет так, как ему удобно. Это женщины все время выискивают седьмой смыл.

    У мужчин все просто. Это женщины п...Читать дальше.
    Просмотров: 2324 | Комментарии (7)

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +23
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 9971 | Комментарии (28)

    26 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +10
    Таня, молодая женщина, замужняя. Живет она с мужем вместе лет семь, сексом регулярно с ним занимается, а детей все нет. Не может женщина забеременеть и все тут! И такой это у них был случай, когда со здоровьем у обоих все в порядке и врачи только пле...Читать дальше.
    Просмотров: 2898 | Комментарии (91)

    11 Марта 2017 в 23:24
    Автор: nikascharonova +5
    Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги.
    Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница.
    На сайте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3233 | Комментарии (6)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4683 | Комментарии (49)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +12
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)

    19 Февраля 2015 в 22:00
    Автор: Шаман +10
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых. Читать дальше.
    Просмотров: 2693 | Комментарии (11)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +5
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 3791 | Комментарии (5)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 1999 | Комментарии (41)