Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8259)
    05 Февраля 2026 в 20:55
    Последний пост: Bastinda

  • Заказать взлом-почты Mail хакеру, взлом аккаунта Меилру (0)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Фото в соц.сетях (53)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (6)
    05 Февраля 2026 в 12:13
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 35
    Гостей: 35
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Ил, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Guccieau, Иван7571, Teamstore
    Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Когда девочка лишается отца
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:52
    Когда девочка лишается отца
    Для девочки лишиться отца - это крушение мира. Плюс я вычитала одну гнилую теорию - и опросила знакомых мужиков - очень противная, но почти все сказали, что она близка к истине, несмотря на всю её гнусность. Только для родного отца дочь - это табу. Любой другой мужик не застрахован от неправильных чувств к ней, когда она подрастёт. Один мой высоконравственный знакомый даже ушел от своей жены, когда понял, что неправильно смотрит на её подросшую дочь.

    Я долго не хотела лезть в эту тему, уж больно тут все безапелляционно высказываются. Но, наверное, следует отделять зёрна от плевел и учитывать все следующие факторы при разводе с детьми:

    1. Качество жизни ребёнка не должно ухудшиться, ребёнок не должен страдать - морально. А желательно и материально тоже.

    2. Не уверена в том, что вы с бывшим мужем останетесь добрыми родителями - подумай 100 раз, прежде чем рушить семью, и, уходи, только если жизнь в этой семье невозможна (муж плохой злобный отец, вы постоянно орёте друг на друга, он алкаш и т.д. Хотя в этих случаях и нечего 100 раз думать)

    3. Прежде чем впускать чужого мужика в дом, дай ему и ребенку длительный период знакомства вне дома - катки, кино и т.п. Если сложится дружба - хорошо, нет, - не вводи его в дом, продолжай просто встречаться. Нечего травмировать ребенка необходимостью приспосабливаться к неприятному человеку, которого он не выбирал.

    4. Если чужой мужик в доме, ему придется смириться с тем, что он - не отец, и отцовских прав не имеет (за исключением исключительных душевных качеств и настоящей близости и дружбы с ребенком. В этом случае он становится не по праву рождения этого ребёнка, а потому, что она сам лично завоевал это право в его глазах). Остальных воспитателей - в сад. Живёшь со мной и будь доволен, к ребёнку - не лезь с менторством. Можешь помочь - помогай, не можешь - не мешай.

    5. Это спорно - но для себя лично, я решила - только так. Если у тебя дочь - никаких сожителей, пока она не вырастет и не уйдет из гнезда. На фиг подвергать мужиков соблазну, а дитё - опасности.

    Ну вот как-то так мне кажется..

    Автор: Vиньетка
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 1488
    0  
    1. Sera  (14 Ноября 2015 22:53) [Материал]
    Да. Полно историй, когда отчим приставал к падчерице. Ну очень много!..



    0  
    2. lukrezia  (15 Ноября 2015 07:17) [Материал]
    Отличная статья, только не понимаю, как пункт 1 может состояться, если папа больше в семье не живет и не гуляет с ребенком каждый день, и не купает его на ночь как прежде.



    0  
    3. Katrina  (15 Ноября 2015 10:00) [Материал]
    Я согласна с Виньеткой, пока дочь не выросла - никого в дом не поселять.



    0  
    4. bighappy  (15 Ноября 2015 12:54) [Материал]
    Именно поэтому так и живу одна. Хотя далеко не все это понимают.



    0  
    5. Katrina  (15 Ноября 2015 19:23) [Материал]
    Bighappy, да и пусть их, не понимают. Вам всего 42 года, вот выпорхнет дочка из гнезда - и вы выйдете на большую дорогу самостоятельной жизни amorous И при этом не будет чувства вины, что что-то недодали своему ребенку из-за чужого мужика.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 2975 | Комментарии (129)

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4661 | Комментарии (51)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 17149 | Комментарии (8)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3636 | Комментарии (46)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +8
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 3867 | Комментарии (5)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3060 | Комментарии (26)

    02 Мая 2013 в 12:33
    Автор: Зина +41
    Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями.
    Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
    Просмотров: 19358 | Комментарии (10)

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (3)

    16 Ноября 2015 в 20:36
    Автор: 151971 +21
    А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?

    Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
    Просмотров: 3182 | Комментарии (97)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2184 | Комментарии (13)

    08 Апреля 2013 в 23:22
    Автор: HappyGirl +14
    Навеяло последними комментариями...
    Вот столько здесь разговоров о чести, достоинстве и самоуважении женщины. Столько аплодисментов тем, кто не побоялся стереотипов и поставил себя, свои принципы и свою Любовь (к себе, в первую очередь) выше в...Читать дальше.
    Просмотров: 3611 | Комментарии (24)

    31 Марта 2015 в 22:26
    Автор: Admin +23
    В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
    Просмотров: 6402 | Комментарии (216)

    06 Апреля 2015 в 17:53
    Автор: Тантра +15
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1937 | Комментарии (12)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2509 | Комментарии (19)

    20 Февраля 2015 в 01:31
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, что периодически возникают ситуации, в которых трудно принять решение.
    Кто же сможет помочь? К примеру, если хочется иметь доход сто тысяч или более, в месяц, то, наверное, следует с осторожностью относиться к советам консультантов ...Читать дальше.
    Просмотров: 1694 | Комментарии (39)

    22 Октября 2013 в 15:35
    Автор: Myyyshka +16
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, жде...Читать дальше.
    Просмотров: 3649 | Комментарии (23)