Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8427)
    28 Февраля 2026 в 08:50
    Последний пост: Anna1212

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 6
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Anna1212
    Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Война. Семья. Любовница.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:33
    Война. Семья. Любовница.
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Письмо унтер-офицера Пауля Бэслера (21 июля 1941 года)

    Дорогая Дора! Мы продвигаемся вперед и в начале августа должны быть в Москве… 14 июля русские бомбардировщики сбросили на нас бомбы, у нас убило девять человек. Не пугайся, дорогая Дора, в числе этих уби­тых и твой муж Эрих.
    Я не знаю, что тебе сказать в утешение. Он был хорошим товарищем, мне самому тяжело, я полюбил его как брата.
    Дорогая Дора! Я тебя очень люблю и буду полностью откровенен. Я благодарю тебя за все хорошее, что у нас было, но ты на меня не рассчитывай. Я люблю детей, а у тебя их быть не может. И оставить Эмму с малышкой-дочуркой и уйти к тебе, как я раньше обещал, если с Эрихом что-нибудь случится, я не в состоянии. Прости меня, Дора!
    Если я вернусь живым и здоровым, и ты будешь одинока, и тебе пона­добится мужчина, то, если захочешь, мы можем встречаться, как встреча­лись. Но только без каких-нибудь конкретных финансовых и материальных обязательств с моей стороны. Жизнь чертовски вздорожала, я хочу еще сы­на и содержать тебя не смогу. Думаю, тебе нужно, не теряя времени, устра­иваться на работу.
    Люблю и целую тебя как прежде.


    Ничего не меняется , даже под бомбами .
    Прикольно.

    Автор: Audrey
    Всего комментариев: 50 | Просмотров: 2629
    0  
    1. Adagio  (09 Октября 2015 01:26) [Материал]
    Да,я тоже подумала,что оно в тему сайта. И вот это тоже примечательно, такая понимающая жена smile
    Фельдфебелю Курту Хессе (22 июля 1941 г.)
    Дорогой муженек! Теперь вам открыта прямая дорога на Москву. Москва — это большой город, где огромное количество проституток, грязных внутри и заразных. Я понимаю, что молодому, здоровому мужчине время от времени необходимо облегчение. В двух посылочках я отправила тебе 3 пирожных, 2 яблока, печенье, пакетик колбасы, сигареты и 20 презервативов. Если любишь меня и малышку Рози, без них ничего не делай. На первое время тебе хватит.
    Шлю тебе много приветов и страстных поцелуев.
    Твоя жена Ирма.



    +3  
    2. try1999  (09 Октября 2015 02:21) [Материал]
    хорошее письмо, кстати, у этого Пауля - деловитое и честное.
    Я в этом году делала газету к 9 мая. Доктор одна приносила документы своего деда, который погиб под Ржевом. 30 лет, двое маленьких детей остались дома.
    И вдруг коллега говорит:
    - Бабушка по нем не плакала. Дед ей изменял.
    Я поразилась. Вот вам и измена - хуже, чем смерть.

    А немец клевый, ага.



    +2  
    19. Audrey  (10 Октября 2015 01:34) [Материал]
    Хороший честный Пауль спал с женой своего товарища. И обещал ей жениться, в случае гибели мужа.
    И не забыл пнуть побольнее , указав причину, почему он не может оставить Эмму с дочуркой- по причине бесплодности любовницы. Чтоб не вякала.
    С другой стороны - да , предельно честное письмо.
    Просто передумал. Шелуха слетела , как справедливо отметил г-н Ржевский, и передумал.



    0  
    3. Albina90  (09 Октября 2015 09:14) [Материал]
    Цитата Audrey
    если захочешь, мы можем встречаться, как встреча­лись. Но только без каких-нибудь конкретных финансовых и материальных обязательств с моей стороны. Жизнь чертовски вздорожала, я хочу еще сы­на и содержать тебя не смогу. Думаю, тебе нужно, не теряя времени, устра­иваться на работу.

    Ужасно. Как тут любовь? Двуличный немец.



    +1  
    4. Фирсова  (09 Октября 2015 14:23) [Материал]
    Вам не надоело употреблять слово "любовь" по любому поводу?
    Нормальный практичный и честный дядька.



    0  
    5. Albina90  (09 Октября 2015 14:32) [Материал]
    Покажите, где я употребляю по любому поводу? Я как раз по теме высказалась: если дядька практичный, пусть не пишет "Я тебя очень люблю" и т.д.



    0  
    6. Фирсова  (09 Октября 2015 14:39) [Материал]
    Искать Ваши сообщения для цитирования не стану, извините. О любви высказываетесь часто, это бросается в глаза.
    Дядька пишет ровно то, что привык лить в подставленные уши. Не готова была бы любовница питаться всем этим словесным сиропом, то не слышала бы слов любви и прежде, и в приведенном письме.



    0  
    7. Albina90  (09 Октября 2015 14:41) [Материал]
    Так и тема всего сайта про любовь. На другом форуме я общаюсь на другие темы. А Вы что-то имеете против моих высказываний?



    +1  
    20. Audrey  (10 Октября 2015 01:36) [Материал]
    "Люблю , целую" - это простая форма окончания письма. На автомате приписанная, кмк



    0  
    8. Фирсова  (09 Октября 2015 14:47) [Материал]
    Да мне безразлично, честно говоря. Высказывайтесь на здоровье.



    0  
    9. HalenaJA_zhena  (09 Октября 2015 16:53) [Материал]
    Божественно! Честный, самое главное. Респект ему!



    +3  
    10. Scarlett  (09 Октября 2015 17:51) [Материал]
    Вопрос тем,кто восторгается честностью в данном конкретном случае она уместна?
    Может в некоторых ситуациях стоит просто промолчать,особенно когда за язык не тянут,чтобы не добивать человека?
    Много людей честных,благодаря тому,что дураки(с).



    +3  
    11. HalenaJA_zhena  (09 Октября 2015 18:24) [Материал]
    По мне, так лучше честность, вот ей Богу. Тогда знаешь на каком ты свете и месте.



    +3  
    12. LUCKY  (09 Октября 2015 19:23) [Материал]
    Немец написал, что любит детей и не оставит дочурку ради бесплодной Доры, хотя и любит её. На войне переоценил ценности. Уважаю, это как раз та честность, о которой мы тут столько говорим. И ответственность перед всеми сторонами.



    +3  
    21. Audrey  (10 Октября 2015 01:39) [Материал]
    Ответственность -да. Предупредил вопрос Доры "а шо ж мне теперь делать?" , подумал заранее и придумал, что надо ей на работу выходить. Заботливый , лапа. happy



    +1  
    13. Scarlett  (09 Октября 2015 20:16) [Материал]
    Цитата LUCKY
    На войне переоценил ценности. Уважаю, это как раз та честность, о которой мы тут столько говорим.

    Против честности ничего не имею против,но считаю всему свое время.
    Не в тот момент,когда у женщины погиб муж и впереди еще 4 года долгой войны, каждый день которой может стать последним для каждого участника.
    Честность,о которой говорят на сайте,не имеет ничего общего с вопросами жизни и смерти в таких масштабах.



    0  
    14. try1999  (09 Октября 2015 21:39) [Материал]
    Мне кажется. все мужчины на войне ясно понимают - вот то, что после меня останется. то и важно, более ничего. Поэтому дети дороги. Хотя может. ошибаюсь. Они думают о своей единственной жизни



    +2  
    15. Ollana  (09 Октября 2015 21:39) [Материал]
    А по-моему, мужик не в себе это писал. Либо ещё в шоке от реалей войны как она есть, либо контуженный, либо пьяный. Либо всё сразу. Куча-мала получилась.
    А вот это: "Жизнь чертовски вздорожала..", в контексте цены этой самой жизни под бомбами, вообще гениально конечно. sorry
    Почитать бы ещё письма охранников газовых камер. Наверное деловито слали домой милые вещицы с убиенных младенцев. Всё в дом, всё в дом....



    0  
    22. Audrey  (10 Октября 2015 01:46) [Материал]
    Письмо ефрейтора Вальтера Коха (28 июля)
    Мое бесценное сокровище! За месяц мы прошли на Восток 750 км, все идет по плану фюрера, и в августе месяце мы в любом случае должны быть в Москве. После капитуляции России наступит очередь Англии, а затем и Америки, если она сама до этого не сдастся.
    Командир нашего батальона майор Зайферт убежден, что русских надо расстреливать на каждом шагу, и мы эту задачу выполняем.
    Завтра отправлю тебе очередную посылку. Для отправки у меня приготовлены следующие вещи.
    Для Пуни: костюмчик голубой шерстяной вязаный, костюмчик матрос­ский шерстяной темно-синий с шапочкой, ботиночки новые кожаные — 2 пары, туфельки коричневые, варежки шерстяные красные. Все это сейчас великовато, но когда Пуни подрастет, будет в самый раз.
    Для тебя, мое счастье, я посылаю: отрез шерсти темно-коричневый 3,5 метра, отрез синего шелка — 3,2 м, розового шелка — 3,05 м, туфли черные лакированные, пояс кожаный и мыло туалетное — 6 кусков. Есть еще два золотых кольца, серьги с камешками и браслет, тоже золотые, но я не решаюсь доверить их почте, это рискованно, и вручу тебе их лично при нашей встрече в недалеком будущем вместе с тысячей горячих поцелуев.
    Для мамочки: две новые кофты вязаные — голубая и красная, чепчик ночной с вышивкой, туфли домашние и шерсть — 5 клубков.
    Для отца: пальто кожаное, почти новое, шапка из каракуля и четыре ку­ска подошвенной кожи.
    Все это в одной посылке, понятно, не поместится, и будет мною высла­но в три приема.
    На голубом, почти новом костюмчике для Пуни, есть пятна крови. Из­вини, мое сердечное сокровище, но в полевых условиях, в которых мы на­ходимся, вывести их очень сложно, ты же это сделаешь без труда у дядюш­ки Герберта.

    Целую Вас обоих долгим и крепким поцелуем.
    Ваш папашка Вальтер



    +3  
    26. lukrezia  (10 Октября 2015 05:18) [Материал]
    sad ужас



    0  
    16. lavinia  (09 Октября 2015 23:40) [Материал]
    Я люблю детей, а у тебя их быть не может. Может вся соль вопроса в этой фразе?



    0  
    24. Audrey  (10 Октября 2015 01:54) [Материал]
    А мне кажется, он этим Дору просто заткнул.



    0  
    17. lavinia  (09 Октября 2015 23:44) [Материал]
    я хочу еще сы­на.. Немец помешан на детях,думаю,если бы Дора до того родила сына от этого Пауля,он бы еще подумал. Тут о любви к жене тоже ни пол-строчечки во всей этой истории.



    0  
    25. lukrezia  (10 Октября 2015 05:16) [Материал]
    Вот вы наивная. Может он и жену то не любит, вот только Доре явно не стоит думать, что это из-за ее бесплодия. Это всего лишь удобный повод "вежливо" отказаться.



    0  
    18. lukrezia  (10 Октября 2015 00:15) [Материал]
    Цитата Ржевский
    Он честный человек, он ей все написал, а мог просто плюнуть и растереть.


    Точно, еще и мягко преподал с "люблю и целую". Не уважают мужчины гулящих замужних дам и как серьезный вариант обычно не рассматривают. В этом правда жизни.



    +1  
    23. Audrey  (10 Октября 2015 01:51) [Материал]
    Ох, не уважают!
    Еще пришла мысль, что этот пример- подтверждение аксиомы " если из треугольника выбивается одна сторона, то вся конструкция схлопывается " .
    Муж выбыл, ответственность брать не хочется. Тем более, "жизнь так подорожала".
    Ну зато честно. И заботливо , насчет работы и женского здоровья. Деньгами, мол , не помогу, но гормональный фон подправить- звони.



    0  
    29. try1999  (10 Октября 2015 06:07) [Материал]
    да я думаю, это вообще мелкий реверанс - насчет члена на прокат. Немец понимал, что погибнет, чуял



    0  
    32. Audrey  (10 Октября 2015 13:54) [Материал]
    А может и не чуял. Ему же обещали блицкриг.



    +3  
    27. try1999  (10 Октября 2015 06:05) [Материал]
    плюсую яростно. Немца этого убили. И все, что от него осталось - маленькая девочка, которая, дай Бог, жива. Все - больше ничего дорогого нету. Ну, еще жена, которая забыть его не может, как отца своего ребенка. Даже если захочет.
    Когда же вы поймете, что "любовь" Боженька придумал исключительно для деторождения. Все наши миазмы, оргазмы, фантазмы - жалкий антураж биологической стратегии. Если у парочки (муж с любовницей) нет детей, ставка проиграна, все это прах.
    И перед лицом смерти фашист это понял, проняло его. И мне нравится, что он перед смертью плюнул в глаза ничтожной женщине, обозначил приоритеты.



    0  
    28. try1999  (10 Октября 2015 06:06) [Материал]
    И да - он таки плюнул и растер))) Он сделал это намеренно. Это его индульгенция перед дочерью и женой.



    0  
    30. romanova80  (10 Октября 2015 11:46) [Материал]
    Не факт, что не было никакого Пауля и никакого письма. Так Советская пропаганда о разложившемся моральном облике фашиста sad



    0  
    31. Audrey  (10 Октября 2015 13:53) [Материал]
    Романова, ну Вы же умничка, ну что Вы несёте? :(
    Догнать истлевшего повереженного врага и пнуть по моральному облику-цель исторического исследования?
    Всем же ясно, что это просто солдат, исполняющий приказ. Ему ,наверняка, больше нравилось плюшки с Дорой кушать под одеялом, чем в окопе гнить.
    Рядовый - обычные люди . И каша, варившаяся в их семьях, по тому же самому рецепту, варится и поныне .
    Люди не меняются.



    0  
    33. romanova80  (10 Октября 2015 14:24) [Материал]
    Не такая уж и чушь если разобраться.
    Это сейчас все со всеми спят и ни у кого не вызывает однозначного осуждения. В те времена на это обращали внимание и осуждали. Вспомнить хотя бы карикатуры Крокодила и Перца с алкоголиками-проституками-буржаями в загнивающем капитализме.

    И разврат в среде германских военнослужащих, да еще с женами своих товарищей с гарантией не поощрялся.

    Что Татьяна исследовала это одно, каких она была взглядов - другое, а что можно было опубликовать вообще вопрос третий. Да и потом какое отношения личная жизнь какого Пауля имеет исторической правде, чтобы рыться в его грязном белье и публиковать это на весь свет. Ладно бы это был кто-то из высшего состава, а так вообще не понятно для чего это выносилось на всеобщее обозрение. Разве только с целью показать развратное лицо фашиста. Пропаганда чистой воды. Не зависимо от того писал Пауль это письмо и существовал ли он вообще.



    0  
    38. Ollana  (10 Октября 2015 20:58) [Материал]
    Вы думаете, что так уж нужна была пропаганда в условиях, когда люди видели все зверства и ужасы, которые творили эти нелюди ? Что это письмо на фоне изнасилований младенцев и вспарывания животов беременным женщинам ? Ненависти и без такой пропаганды хватало за глаза. sad



    0  
    39. Prickle  (10 Октября 2015 21:23) [Материал]
    Все зависит от личности самого воюющего человека - среди наших тоже много было зверей, только это замалчивается.



    +2  
    34. Scarlett  (10 Октября 2015 15:48) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Уважаю, это как раз та честность, о которой мы тут столько говорим.

    Я вообще то о том,как можно мужчину,изменявшему своей жене да еще предавшему своего "почти брата",назавать честным?
    Если уж здесь проводится аналогия с историями сайта,то почему мужей,оставшихся в семье и продолжающих трахать любовницу не называют честными?
    А персонаж даже не бросил свою любовницу,а имеет намерение потрахивать ее и дальше при обоюдном согласии.



    +3  
    42. LUCKY  (11 Октября 2015 08:42) [Материал]
    Я не называю мужчину честным. Но сам поступок честен. Я бы предпочла для себя самой именно такие отношения без глупых иллюзий. Любовник обещал одно, потом пересмотрел свои дальнейшие планы и честно их озвучил. Зачем обсуждать остальное? "Я изменился (изменилась) и и сообщаю тебе об этом". Вчера было Так, а Сегодня по-другому. Это честно. Всё остальное мы домысливаем, фантазируем и высасываем из пальца. Это то отношение честного партнёрства, которое я уважаю. При этом не уважаю самих людей нисколько.



    0  
    35. lavinia  (10 Октября 2015 20:43) [Материал]
    Цитата Бассет
    Если у парочки (муж с любовницей) нет детей, ставка проиграна, все это прах.

    А разве я не то же самое сказала? Про эту именно пару. Любовь как размножение не всегда есть истина,хотя в основном это так.Немец слишком прост,чтобы это было не так. Но знаю не одну пару по воспоминаниям,и сейчас,когда бесплодие жены( или мужа!) не рушило пары.Даже при отсутствии детей в других браках и от других.



    0  
    36. lavinia  (10 Октября 2015 20:48) [Материал]
    И очень рада,что этого расчетливого немца тоже грохнули. Не любил он никого,кроме себя.Ни жену,ни любовницу,ни друга.



    0  
    37. lavinia  (10 Октября 2015 20:50) [Материал]
    Цитата Ржевский
    его накрыло следующей русской бомбой с этим не отправленным письмом в кармане.

    Супер! smile



    +1  
    40. Scarlett  (11 Октября 2015 05:20) [Материал]
    Цитата Ржевский
    Дора - сука изменявшая мужу.

    Цитата Ржевский
    Он честный человек

    Вот и договорились. Просто нет слов...
    Жена,обманывающая мужа-сука,а муж,обманывающий жену и своего друга-честный человек.
    Это называется двойные стандарты.



    0  
    41. try1999  (11 Октября 2015 08:03) [Материал]
    Цитата Scarlett
    Это называется двойные стандарты.


    ничего подобного, это гендерная стратегия



    0  
    43. Scarlett  (11 Октября 2015 15:00) [Материал]
    Цитата Бассет
    ничего подобного, это гендерная стратегия

    Трахать бесплодную суку-гендерная стратегия??? faint



    0  
    48. try1999  (13 Октября 2015 07:53) [Материал]
    тяжко разговаривать... Да плевал он на плодие/бесплодие. Ему надо насливать спермы в разные отверстия, да побольше. Вот что такое гендерная стратегия.



    0  
    49. try1999  (13 Октября 2015 07:55) [Материал]
    Если в вас сливает чужой муж, он не думает - способны ли вы произвести потомство, вы ему для этого без надобности. Он уже выполнил свой долг самцовый. Не растить же детей с вами



    0  
    44. lavinia  (11 Октября 2015 20:47) [Материал]
    Да, и еще,якобы выбирать любимую по-настоящему жену,и семью,но обещать продолжение отношений любовнице. Выбрал... да уж. Тупо оставил все как есть. smile



    0  
    45. Scarlett  (12 Октября 2015 22:50) [Материал]
    Цитата Ржевский
    Большинство обитателей сайта не знает, что это такое.

    Да все все понимают,поручик,поэтому и спросила где здесь гендерная стратегия,если женщина бесплодна и нет шансов распылить свои гены.



    0  
    47. try1999  (13 Октября 2015 07:51) [Материал]
    вот вам стрижено, а вы - брито.



    0  
    46. Scarlett  (13 Октября 2015 01:53) [Материал]
    Цитата Ржевский
    В этом он честен перед Дорой. И перед собой.

    А перед женой?
    Честность не может быть половинчатой,тогда и жене надо было сообщить,что будет иметь обеих.
    Я немного по другому вижу эту ситуацию.У человека могут поменятся приоритеты,поэтому он и решил,что семья важнее любовницы,
    но из нечестного человека в одночасье невозможно превратиться в честного,о чем и говорит его письмо,что по прежнему хочет иметь обеих женщин.



    0  
    50. Scarlett  (13 Октября 2015 14:11) [Материал]
    Цитата Бассет
    Ему надо насливать спермы в разные отверстия, да побольше. Вот что такое гендерная стратегия.

    Для этого есть хорошее русское слово.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Мая 2014 в 09:45
    Автор: 02071952 +21
    Статья. Научная). На предмет "Почему у меня застой на личном фронте и грусть по драйву". Жаль, что аудитория для лекции подобралась не совсем правильная. Так как открывать на себя глазки приятственно молоденьким девушкам. Они ж все равно не поймут се...Читать дальше.
    Просмотров: 3709 | Комментарии (18)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4352 | Комментарии (13)

    13 Апреля 2015 в 11:58
    Автор: magarik +10
    Дамы, звезда в шоке.
    Готовлю сейчас информацию к 70-летию Победы по врачам-фронтовикам. Внучка, молодой доктор принесла материалы по дедушке и бабушке.

    Она не стала акцентировать внимание на самом главном, я сама заметила - и была...Читать дальше.
    Просмотров: 2335 | Комментарии (12)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +16
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 3407 | Комментарии (8)

    18 Ноября 2014 в 18:23
    Автор: Мара +13
    Вот говорят: Прошла любовь...А разве любовь может пройти? Любовь ли это тогда была? И то же про дружбу. Дружили-дружили, из-за чего-нибудь мнения не сошлись, поссорились и вот уже не дружат. А была ли в таком случае дружба?Читать дальше.
    Просмотров: 3867 | Комментарии (10)

    30 Января 2014 в 23:05
    Автор: SweetLana +6
    Девочки, ситуация такова, близкая родственница встречается с любовником, редко, он иногородний. Намекнула ему недавно, что хочет расстаться с ним( есть причины, не в нем).
    После этого намека, почуял запах паленого, сообщил, что соскучился,прил...Читать дальше.
    Просмотров: 5456 | Комментарии (65)

    22 Сентября 2015 в 01:09
    Автор: Тали +9
    Вот мы и поженились. Как все хорошо, вместе живем, растим ребенка, работаем, тратим. Вместе готовим, кушаем и благополучно это все выкакиваем. Появились шутки про ночные пуки и прыщики, которые надо выдавливать. Идиллия?
    Нет. Пропало либидо. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 2491 | Комментарии (56)

    07 Января 2015 в 09:44
    Автор: bighappy +9
    Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не п...Читать дальше.
    Просмотров: 1633 | Комментарии (33)

    01 Июля 2015 в 09:58
    Автор: KaRo +11
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ...Читать дальше.
    Просмотров: 2626 | Комментарии (22)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5108 | Комментарии (37)

    12 Июля 2013 в 22:24
    Автор: manala +13
    «Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
    Просмотров: 2646 | Комментарии (0)

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (63)

    24 Февраля 2015 в 01:05
    Автор: Шаман +9
    Каждый из нас родился со смертным приговором. Срок нашей жизни не просто до смешного ограничен "естественными" причинами, но еще и часто прерывается болезнями, катастрофами, несчастными случаями, войнами, преступлениями. Нет на Земле человека, которы...Читать дальше.
    Просмотров: 1855 | Комментарии (4)

    03 Февраля 2015 в 22:59
    Автор: Myyyshka +9
    У Шамана тут статьи готовятся, как горячие пирожки, а я, перегладив 16 мужниных рубашек все старалась от них, рубашек, отвлечься и по возможности получить удовольствие от процесса. Почти получилось. Почти...

    Кто из нас какую домашнюю раб...Читать дальше.
    Просмотров: 1876 | Комментарии (45)

    20 Января 2015 в 17:54
    Автор: 02071952 +26
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:

    Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
    Просмотров: 2072 | Комментарии (58)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2418 | Комментарии (44)