Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (48)
    19 Февраля 2026 в 20:52
    Последний пост: krzhemelik

  • Болталка-13 (8298)
    19 Февраля 2026 в 17:46
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Аэлита, MuraMurka, Gela55, Bastinda, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Июнь » 29 » Измена это всегда есть плохо?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:04
    Измена это всегда есть плохо?
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя единственной и неповторимой на протяжении многих лет семейной жизни.
    Получается, вышли мы замуж по большой любви, нарожали детей, а потом пошли пальцы загибать. Муж и там не сям и тут не может. А куда деваться то теперь? Сразу развод? Детям нужна полная семья и желательно с биологическим отцом. Мы же не звери чтобы дитя от отца отнимать. Ведь не секрет, что разведясь, мужчина уже физически не в состоянии уделять столько внимания детям, как при общем сожительстве. Да и общее хозяйство уже нажито. Машина, квартира, обстановка. А пойди-ка бабе наживи теперь все самой заново? И не факт, что алименты даст.
    Думая о разводе, ну чтобы по-честному было, я понимала, что тупо с жиру бесюсь. Ведь меня не бьют, муж не алкаш, по дому не гоняет, даже если выпьет слегка, зарплату всю приносит, да и по хозяйству, пусть не как хотелось бы, но хоть что-то. А секс, ну что секс, дело наживное.
    И где гарантия, что ты найдешь замену быстро и вообще найдешь. И будет ли он полностью подходящим, а скорее всего потом опять начнешь пальцы загибать. Так зачем менять шило на мыло, когда есть свой, родной и почти предсказуемый.
    Вот и получается, что мы буквально миротворцами становимся, сохраняя семью, но полностью при этом оправдывая свои походы по-тихому, налево. Ключевое слово здесь -по-тихому. А что, разве это всегда есть плохо?
    Безусловно, когда измена открывается, то семья, как карточный домик, развалится от боли измены, недоверия и т.д.
    А вот когда к сорока подходим, то глазки открываются, крылья появляются и мужья выгоняются.

    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 4566
    +3   Спам
    1. Мармеладка  (29 Июня 2013 11:40) [Материал]
    Измена - это плохо всегда! Ответ на вопрос в заголовке темы. А если вопрос задается, значит есть вариант, что измена - это хорошо? Для "хорошо" у меня нет аргументов, никаких. А у вас pazzled



    2. Sharky  (29 Июня 2013 15:05) [Материал]
    И это правда, для кого-то истинную ценность представляет только семья, тут и себе на горло можно наступить, но кто-то ценит не только семью, но и себя тоже, вот у таких и встает вопрос, что делать и как жить дальше.



    +1   Спам
    3. svetka68  (29 Июня 2013 16:31) [Материал]
    От начала и до конца все правильно и верно. Можно и понять и простить и пожертвовать , но наступает момент когда не можно. Душа рвется вон от всей этой фальши, тогда, дозрев и бросаем не глядя и живем своим сердцем и для себя. Благодаря Сергею поняла самое важное наши жертвы не нужны никому, ни Богу, ни детям (бывают исключения, когда мать материально сильно зависит) ни тем более самому изменнику. У него как раз на этот счет свои планы, желает что бы никаких проблем и все и сразу ублажали его во всех аспектах.



    -1   Спам
    4. Ангелина  (29 Июня 2013 18:11) [Материал]
    Да, плохо. Плохо для той самой семьи, в которой измена есть. И считаю, что сохранять, ища причины, уже нечего.
    Цитата (Sharky)
    для кого-то истинную ценность представляет только семья, тут и себе на горло можно наступить

    А почему нужно себе наступать на горло и терпеть измену? Вот пусть из меняющая сторона и наступает на горло (или еще на что нибудь) себе, когда такое желание появляется, дабы семью сохранить.



    +3   Спам
    5. Myyyshka  (29 Июня 2013 20:34) [Материал]
    Все, что описано у Автора - перетерпеть можно и отрегулировать и подкорректировать. Кроме одного. Кроме измены. Бутерброд с черной икрой поперек горла не встанет, если Он зарплату принес, а трахаться по -тихому к любовнице пополз?

    Я по всякому прикинула. Измена - это всегда плохо. И не просто плохо, - а отвратительно.



    +2   Спам
    6. Жентосик  (30 Июня 2013 06:40) [Материал]
    Когда я принимала решение о разводе, единственной причиной для рассмотрения для "сохранения семьи" были дети, то, что они будут расти без отца. Остальные причины - деньги, секс и пр. - вообще не причины, чтобы втаптывать себя в грязь. Заработать можно самой, секс найти - не проблема, гвоздь забить - вообще ерунда. Так что остается единственно весомая причина - дети. Но я пришла к выводу, что честь и достоинство матери для семьи важнее, чем каждовечернеприходящий папа, трахающий других тёть и не уважающий маму.



    +3   Спам
    7. Селеста  (30 Июня 2013 10:26) [Материал]
    Пока женщины зависимы от отношений, измена для них является болезненным ударом. Но, как говорится, иногда мудрость приходит с возрастом. Тогда начинаешь понимать, что отношения с мужчиной - это не центральная точка Вселенной, так же как и отношения с кем либо в принципе. Точка сборки находится в нас самих, а окружение лишь фон.

    Но иногда, как в продолжение цитаты, возраст приходит один. К сожалению, потому что человек с нарушенной точкой сборки просто обрекает себя на постоянные разочарования.



    -1   Спам
    8. CTV  (02 Июля 2013 17:25) [Материал]
    Наверное всё можно простить, любую измену, если изначально на неё настроиться. А вот когда с работы домой идти не хочется, хотя и мужа дома нет, тогда что делать. Когда прикосновения раньше любимого человека неприятны, да что говорить, не просто неприятны, а отвратительны. И понимаешь, что весь мир рухнул, и от тебя ничего не зависит, тогда как. И неважно сколько тебе лет, и есть ли дети - надо спасать себя. Спасать от нелюбви и неуважения.



    +1   Спам
    9. CTV  (02 Июля 2013 20:01) [Материал]
    А я и ушла, когда все эти симптомы появились. Уже давненько, просто под впечатлением статьи вспомнила sorry



    10. Tigrice  (01 Марта 2019 17:40) [Материал]
    И я тоже думаю, что если измена - факт свершившийся и доказанный, то сохранять уже нечего. Если он свои желания поставил выше детей, то детям такой образец для подражания не нужен. О какой семье может идти речь, когда в ней царят ложь, недоверие, ненависть!Вот только муж уходить не желает. И что делать в подобной ситуации не знаю.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +10
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 3656 | Комментарии (7)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3585 | Комментарии (38)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3692 | Комментарии (16)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2481 | Комментарии (35)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4466 | Комментарии (64)

    23 Января 2018 в 19:15
    Автор: Myyyshka +6
    Я не могу сказать со стороны любовницы, могу только со стороны рогатой жены.

    Я ненавидела любовницу мужа, потом злорадствовала, потому, что он отыгрался на ней сполна. А сейчас мне порой ее даже жалко, она свое и мое горе хлебнула полной...Читать дальше.
    Просмотров: 1672 | Комментарии (1)

    06 Декабря 2014 в 05:35
    Автор: hoar +11
    А тут не только девочки.
    Или я "что-то попутал", и зря зарегился на этом сайте?Читать дальше.
    Просмотров: 3034 | Комментарии (21)

    07 Октября 2013 в 18:03
    Автор: Seron +21
    Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!

    Дорогой мой друг далекий!
    Сегодня я в...Читать дальше.
    Просмотров: 4461 | Комментарии (11)

    04 Августа 2014 в 19:25
    Автор: sekretnaya +7
    Вот по моему очень верное утверждение: "Она была умная женщина - пока не влюбилась".
    Что вы думаете об этом?Читать дальше.
    Просмотров: 2636 | Комментарии (19)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 3313 | Комментарии (27)

    12 Марта 2015 в 21:08
    Автор: Веста +9
    Читая несомненно интересные и познавательные статьи Шамана о красоте женщины, вспомнила одну историю.

    У меня есть один давний знакомый, раньше вместе работали. Он мне позвонил, предложил встретиться, чтобы я проконсультировала его в неко...Читать дальше.
    Просмотров: 1943 | Комментарии (19)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +7
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 2824 | Комментарии (15)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 1965 | Комментарии (22)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2388 | Комментарии (14)

    01 Января 2016 в 02:25
    Автор: Виола +8
    Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар.
    Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой.
    А он идет в туал...Читать дальше.
    Просмотров: 2621 | Комментарии (23)

    18 Февраля 2019 в 14:44
    Автор: magarik +11
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожи...Читать дальше.
    Просмотров: 2195 | Комментарии (11)