Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8268)
    08 Февраля 2026 в 16:02
    Последний пост: Каркуша

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • KRАKEN 2026?! Список Рабочих ссылок и рекомендации по входу (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • Ссылка на Кракен 2026 — срочно: обновления и лайфхаки 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • Ссылка на Кракен 2026 — срочно: обновления и лайфхаки (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571, popova
    Главная » 2013 » Июнь » 29 » Измена это всегда есть плохо?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:04
    Измена это всегда есть плохо?
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя единственной и неповторимой на протяжении многих лет семейной жизни.
    Получается, вышли мы замуж по большой любви, нарожали детей, а потом пошли пальцы загибать. Муж и там не сям и тут не может. А куда деваться то теперь? Сразу развод? Детям нужна полная семья и желательно с биологическим отцом. Мы же не звери чтобы дитя от отца отнимать. Ведь не секрет, что разведясь, мужчина уже физически не в состоянии уделять столько внимания детям, как при общем сожительстве. Да и общее хозяйство уже нажито. Машина, квартира, обстановка. А пойди-ка бабе наживи теперь все самой заново? И не факт, что алименты даст.
    Думая о разводе, ну чтобы по-честному было, я понимала, что тупо с жиру бесюсь. Ведь меня не бьют, муж не алкаш, по дому не гоняет, даже если выпьет слегка, зарплату всю приносит, да и по хозяйству, пусть не как хотелось бы, но хоть что-то. А секс, ну что секс, дело наживное.
    И где гарантия, что ты найдешь замену быстро и вообще найдешь. И будет ли он полностью подходящим, а скорее всего потом опять начнешь пальцы загибать. Так зачем менять шило на мыло, когда есть свой, родной и почти предсказуемый.
    Вот и получается, что мы буквально миротворцами становимся, сохраняя семью, но полностью при этом оправдывая свои походы по-тихому, налево. Ключевое слово здесь -по-тихому. А что, разве это всегда есть плохо?
    Безусловно, когда измена открывается, то семья, как карточный домик, развалится от боли измены, недоверия и т.д.
    А вот когда к сорока подходим, то глазки открываются, крылья появляются и мужья выгоняются.

    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 4552
    +3   Спам
    1. Мармеладка  (29 Июня 2013 11:40) [Материал]
    Измена - это плохо всегда! Ответ на вопрос в заголовке темы. А если вопрос задается, значит есть вариант, что измена - это хорошо? Для "хорошо" у меня нет аргументов, никаких. А у вас pazzled



    2. Sharky  (29 Июня 2013 15:05) [Материал]
    И это правда, для кого-то истинную ценность представляет только семья, тут и себе на горло можно наступить, но кто-то ценит не только семью, но и себя тоже, вот у таких и встает вопрос, что делать и как жить дальше.



    +1   Спам
    3. svetka68  (29 Июня 2013 16:31) [Материал]
    От начала и до конца все правильно и верно. Можно и понять и простить и пожертвовать , но наступает момент когда не можно. Душа рвется вон от всей этой фальши, тогда, дозрев и бросаем не глядя и живем своим сердцем и для себя. Благодаря Сергею поняла самое важное наши жертвы не нужны никому, ни Богу, ни детям (бывают исключения, когда мать материально сильно зависит) ни тем более самому изменнику. У него как раз на этот счет свои планы, желает что бы никаких проблем и все и сразу ублажали его во всех аспектах.



    -1   Спам
    4. Ангелина  (29 Июня 2013 18:11) [Материал]
    Да, плохо. Плохо для той самой семьи, в которой измена есть. И считаю, что сохранять, ища причины, уже нечего.
    Цитата (Sharky)
    для кого-то истинную ценность представляет только семья, тут и себе на горло можно наступить

    А почему нужно себе наступать на горло и терпеть измену? Вот пусть из меняющая сторона и наступает на горло (или еще на что нибудь) себе, когда такое желание появляется, дабы семью сохранить.



    +3   Спам
    5. Myyyshka  (29 Июня 2013 20:34) [Материал]
    Все, что описано у Автора - перетерпеть можно и отрегулировать и подкорректировать. Кроме одного. Кроме измены. Бутерброд с черной икрой поперек горла не встанет, если Он зарплату принес, а трахаться по -тихому к любовнице пополз?

    Я по всякому прикинула. Измена - это всегда плохо. И не просто плохо, - а отвратительно.



    +2   Спам
    6. Жентосик  (30 Июня 2013 06:40) [Материал]
    Когда я принимала решение о разводе, единственной причиной для рассмотрения для "сохранения семьи" были дети, то, что они будут расти без отца. Остальные причины - деньги, секс и пр. - вообще не причины, чтобы втаптывать себя в грязь. Заработать можно самой, секс найти - не проблема, гвоздь забить - вообще ерунда. Так что остается единственно весомая причина - дети. Но я пришла к выводу, что честь и достоинство матери для семьи важнее, чем каждовечернеприходящий папа, трахающий других тёть и не уважающий маму.



    +3   Спам
    7. Селеста  (30 Июня 2013 10:26) [Материал]
    Пока женщины зависимы от отношений, измена для них является болезненным ударом. Но, как говорится, иногда мудрость приходит с возрастом. Тогда начинаешь понимать, что отношения с мужчиной - это не центральная точка Вселенной, так же как и отношения с кем либо в принципе. Точка сборки находится в нас самих, а окружение лишь фон.

    Но иногда, как в продолжение цитаты, возраст приходит один. К сожалению, потому что человек с нарушенной точкой сборки просто обрекает себя на постоянные разочарования.



    -1   Спам
    8. CTV  (02 Июля 2013 17:25) [Материал]
    Наверное всё можно простить, любую измену, если изначально на неё настроиться. А вот когда с работы домой идти не хочется, хотя и мужа дома нет, тогда что делать. Когда прикосновения раньше любимого человека неприятны, да что говорить, не просто неприятны, а отвратительны. И понимаешь, что весь мир рухнул, и от тебя ничего не зависит, тогда как. И неважно сколько тебе лет, и есть ли дети - надо спасать себя. Спасать от нелюбви и неуважения.



    +1   Спам
    9. CTV  (02 Июля 2013 20:01) [Материал]
    А я и ушла, когда все эти симптомы появились. Уже давненько, просто под впечатлением статьи вспомнила sorry



    10. Tigrice  (01 Марта 2019 17:40) [Материал]
    И я тоже думаю, что если измена - факт свершившийся и доказанный, то сохранять уже нечего. Если он свои желания поставил выше детей, то детям такой образец для подражания не нужен. О какой семье может идти речь, когда в ней царят ложь, недоверие, ненависть!Вот только муж уходить не желает. И что делать в подобной ситуации не знаю.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Марта 2013 в 10:26
    Автор: Лисса +11
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
    Просмотров: 3668 | Комментарии (18)

    19 Января 2014 в 21:06
    Автор: Myyyshka +13
    Как часто мы женщины занимаемся разными глупостями, и в частности – копанием в чужих внутренностях (то бишь в мыслях и мозгах).

    Сразу оговоримся, что самокопание к глупостям не относится (!)

    Особую радость и наслаждение нам ...Читать дальше.
    Просмотров: 3686 | Комментарии (15)

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +9
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 3644 | Комментарии (4)

    08 Марта 2015 в 20:08
    Автор: Паутинка +24
    «Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь.
    Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь».
    Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 9289 | Комментарии (215)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +12
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 3331 | Комментарии (14)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3370 | Комментарии (106)

    27 Сентября 2013 в 21:24
    Автор: Seron +11
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
    Просмотров: 3339 | Комментарии (5)

    10 Апреля 2015 в 19:55
    Автор: Шаман +12
    Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?

    Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к э...Читать дальше.
    Просмотров: 2670 | Комментарии (10)

    14 Ноября 2015 в 22:12
    Автор: ChErta +12
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-во...Читать дальше.
    Просмотров: 2131 | Комментарии (7)

    23 Января 2018 в 18:31
    Автор: 1969 +2
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
    Просмотров: 1721 | Комментарии (3)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +6
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 3811 | Комментарии (55)

    16 Февраля 2015 в 00:51
    Автор: Шаман +14
    Из тридцати пяти лет работы акушеркой, два года я провела как узница женского концентрационного лагеря Освенцим-Бжезинка, продолжая выполнять свой профессиональный долг.

    Среди огромного количества женщин, доставлявшихся туда, было много ...Читать дальше.
    Просмотров: 3824 | Комментарии (26)

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 4338 | Комментарии (18)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +10
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 3639 | Комментарии (7)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4028 | Комментарии (42)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3689 | Комментарии (16)