Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8222)
    26 Января 2026 в 18:53
    Последний пост: Anna1212

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 67
    Гостей: 66
    Пользователей: 1
    Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, MuraMurka, Gela55, Anna1212, Bastinda, Влада, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Апрель » 8 » Весна!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:28
    Весна!
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода».
    А. Дементьев

    Весна! Одно это слово вызывает восторг! В нем всего пять букв.
    Буква «В» - это время. Время любви, новых начинаний, впечатлений. Птицы меняют место жительства, строят новые дома и семьи. Люди достают накопившуюся за зиму энергию и начинают творить, любить. Хорошая погода так и зовет всех к новым путешествиям и впечатлениям. Самое время смотреть, как просыпается природа: набухают почки, распускаются листочки, прорывается первая травка. Дни долгие-долгие, как будто говорят всем: «Смотрите, любуйтесь, не спите, дышите».
    Буква «Е» - это значит, что весна с нами ежегодно. Как прекрасно, что мы каждый год можем наблюдать за приходом весны. Весна всегда разная: поздняя или ранняя, стремительная или долгая. Ежегодно в ней есть музыкальное сопровождение из самых творческих коллективов птиц, которые готовятся к сезону внимательно и никогда не повторяются.
    Буква «С» - это солнышко, которое появляется весной. Нам так не хватало его ярких лучей. И пусть они еще не очень прогревают, но когда они падают на людей, землю, листья и мое окошко, то на душе становится светло и солнечно. Лучи солнца согревают всё живое изнутри.
    Буква «Н» - это новая жизнь. Ведь каждый год с приходом весны всё начинает жизнь заново. Всё распускается с надеждами. Деревья, раскрывая листья, надеются на сочные плоды. Птицы, свивая новые гнезда, надеются на новое потомство. Люди, глядя на окружающую красоту, надеются, что и в их жизни будет новое цветение: светлое, радостное, яркое.
    Буква «А» - это ароматы весны. Целую серию ароматов дарит нам весенняя пора: свежесть утра, сочная зелень, яркая сирень, белая черемуха, редкий ландыш, первый тюльпан.
    Весна – это возможность взглянуть на мир по-новому, подобно деревьям, снять с себя старую одежду и надеть новую.

    Автор: lenkud
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 1918
    1. la777  (08 Апреля 2015 19:13) [Материал]
    Надеюсь, что все дамы надели юбки, платья и каблуки amorous
    Я сегодня обновилась и не знаю куда деваться от поклонников shy
    Делимся историями "по весне".



    2. taksa  (08 Апреля 2015 19:34) [Материал]
    Зимой и летом - одним цветом! happy
    Некоторые дамы не снимали ни юбки, ни платья, ни каблуки.
    Историй "по весне", увы, нет... Слишком грустное лицо у меня, потому и нет despise Хотя весна, и в частности апрель, мое любимое любимое время года



    3. la777  (08 Апреля 2015 19:39) [Материал]
    И мое! Люблю вставать с запахом кофе и свежестью за окном!
    Сидишь на балкончике с булочкой и кофе, а солнце только встает.
    Вся жизнь впереди amorous



    +3  
    5. Myyyshka  (08 Апреля 2015 20:08) [Материал]
    А у меня даже не грустное, а просто очумевшее лицо с выпученными глазами. happy
    Ношусь, как сраный веник, ничего не успеваю. Только сегодня смотрела в окно, пытаясь полюбоваться пейзажиком и думала, что боюсь пропустить весну. Ибо, она самая быстротечная из всех времен года.



    +1   Спам
    4. taksa  (08 Апреля 2015 19:55) [Материал]
    Цитата la777
    Сидишь на балкончике с булочкой и кофе, а солнце только встает.
    Вся жизнь впереди


    Ага! И каждый год кажется, что все еще будет! whiteflower



    +2   Спам
    6. Prickle  (08 Апреля 2015 21:15) [Материал]
    А я покрасилась и подстриглась (4.5 часа провела у мастера - думала и корни пущу). Но эффект получился сногшибательный - хожу везде себя в витринах рассматриваюсь, спотыкаюсь и падаю shy Как сам ради себя не упадешь. ну никто не упадет laught



    +1   Спам
    7. 151971  (08 Апреля 2015 21:50) [Материал]
    Ты прямо напророчила))) У нас тут снег мокрый норовит пойти - а я вдруг ни с того ни с сего юбку нацепила и те самые каблуки)) Хотя с утра ну вообще и мысли не было.

    Потом посмотрела на себя в этой юбке в зеркало - вау, стройняшка!
    Меня уже несколько знакомых дам спросили способ похудеть. Я сказала, что им мой способ не понравится))



    12. merlin333  (08 Апреля 2015 23:43) [Материал]
    Я аналогично отвечаю на вопросы о секретах моей стройности :)



    14. la777  (09 Апреля 2015 07:58) [Материал]
    laught
    Да, уж. Пусть лучше счастливо полнеют!



    8. tata2014  (08 Апреля 2015 21:50) [Материал]
    А у нас еще снег горами лежииииит! cry
    А еще снег днем бывает идеееет! Ыыыыыыы! cry
    Но про юбочку, платье, каблуки я не забываю даже лютой зимой. smile



    +1   Спам
    9. CTV  (08 Апреля 2015 23:07) [Материал]
    Мне сегодня комплиментов наговорили shy



    10. Reya  (08 Апреля 2015 23:24) [Материал]
    Меня смущает тот факт, что в России народ "оживает" лишь по весне и атрибутика соответствующая, как -будто в иные времена года жизни нет.. sad



    15. la777  (09 Апреля 2015 08:00) [Материал]
    Так холод не все любят.
    Меня родители умудрились заделать в Латинской Америке и лежала я там в животике у мамы до 9-го месяца. Это сказалось. Я постоянно мерзну. И только весной и летом я кайфую.



    19. 1969  (09 Апреля 2015 16:22) [Материал]
    А я думала не только в России. sorry



    11. Reya  (08 Апреля 2015 23:30) [Материал]
    а впрочем, я с вааамииии и мир труд май!!! pleasantsurprize



    +1   Спам
    13. Cirmus  (09 Апреля 2015 07:55) [Материал]
    У меня холодно в основном на работе. Мерзну, но не сдаюсь. Завела пальто цвета пудры, курточку молодежную нежно-розового цвета - я же девочка! Тоже боюсь за работой пропустить весну. У нас уже магнолии зацветают, скоро сакуры начнут цвести - все будет утопатьв розовом цвете. и я такая в цвет. Красота! Невозможно страдать и грустить, кгда вокруг такая красота.



    16. la777  (09 Апреля 2015 08:03) [Материал]
    Для всех одиноких обязательная программа на весну - влюбиться!
    По осени будем спрашивать строго. amorous



    17. Cirmus  (09 Апреля 2015 08:06) [Материал]
    Взаимно влюбиться, надеюсь? happy



    18. la777  (09 Апреля 2015 08:09) [Материал]
    Надеюсь.
    Хотя бы для себя, чтобы глаза блестели smile



    20. 1969  (09 Апреля 2015 16:26) [Материал]
    Ну вот же мы неугомонные!

    То разлюбить мечтали, теперь влюбиться!

    Ура! pleasantsurprize



    21. 437asi  (10 Апреля 2015 08:12) [Материал]
    А у меня влюбиться ну никак не получается. Надеюсь, что это временно.



    22. natale  (11 Апреля 2015 22:26) [Материал]
    Люблю весеннюю свежую зелень: травку, клейкие листики, первые цветы и легкий дымок на даче от маленького костерка из старых листьев и сучков. А ещё здорово пообниматься с деревьями,наливающимися жизненными соками, почувствовать приток энергии и вернуться обновленной в нашу прозу жизни. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Января 2017 в 09:23
    Автор: la777 +8
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен...Читать дальше.
    Просмотров: 5694 | Комментарии (46)

    09 Апреля 2013 в 22:13
    Автор: Ember +9
    В связи с некоторыми событиями своей жизни я зачастила в юридические онлайн-консультации (горячий привет вам, наша уважаемая Богиня). И пару раз натыкалась на вопросы, касающиеся масштабных разбирательств по поводу жилплощади. Молодые муж и жена расс...Читать дальше.
    Просмотров: 3590 | Комментарии (21)

    26 Марта 2013 в 12:37
    Автор: Ksu +15
    "Хочу вот эту тётю!!! У неё красивые игрушки... У меня таких нет..." Думает малыш, крепко держась за мамину руку. "Может попросить? Не даст. Просто поиграть? Ох, как же хочется!!!"
    - Тётя, дай поиграть!
    Тетя загадочно улыбается.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2975 | Комментарии (9)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2507 | Комментарии (19)

    13 Августа 2013 в 16:14
    Автор: Myyyshka +21
    Кто -нибудь из нас задумывался хоть на минуту, как мы живем, о чем заботимся изо дня в день? Чем заняты наши головы - мечтаем, строим планы, вынашиваем идеи. А кто сказал, что Завтра настанет?
    Мы бесконечно переживаем и сокрушаемся о чем угодн...Читать дальше.
    Просмотров: 3150 | Комментарии (6)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3576 | Комментарии (7)

    27 Июля 2013 в 17:43
    Автор: bighappy +23
    Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
    Просмотров: 3729 | Комментарии (8)

    18 Марта 2013 в 18:37
    Автор: Ember +14
    Недавно Сергей опубликовал свою статью "Закон незыблемости супружеского баланса", и я по сей день капаюсь в себе и сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4294 | Комментарии (7)

    03 Февраля 2014 в 15:49
    Автор: Myyyshka +13
    Так интересно у нас на форуме, участники описывают свою проблему, просят совета, или просто удовлетворяют потребность выговориться.

    И вот парадокс: многие утверждают нечто вроде «Буду рад (а) любому комментарию», «Приму любые высказывани...Читать дальше.
    Просмотров: 3355 | Комментарии (19)

    15 Июня 2014 в 00:31
    Автор: Тантра +10
    Мне вот всегда было интересно, почему связь с женатым рвать всегда больнее. Вот себя вспомнила, таки да! Так и есть. Почему свободных мы отпускаем легче? Может нам приори мешает это слово "муж". И подсознание четко срабатывает, это "муж", это мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 5111 | Комментарии (87)

    02 Марта 2016 в 23:31
    Автор: sve_t_lana (гость) +8
    Расскажу историю своей знакомой. В этой истории, так уж случилось, я принимала участие как жилетка для своей знакомой. Жили мы с ней тогда в соседних подъездах. Осенью 2008 года, возвращаясь домой, увидела я ее сидящую на лавочке в куртке и тапочках...Читать дальше.
    Просмотров: 3051 | Комментарии (31)

    30 Марта 2013 в 04:02
    Автор: Nateja +20
    Решение уехать за границу я приняла когда меня уволили с прежней работы на родине. Кстати, я почти 3 месяца судилась с бывшим начальством - боролась за свое рабочее место. Естественно, суд я проиграла, но зато, хотя бы, не чувствовала себя овцой. Дру...Читать дальше.
    Просмотров: 3223 | Комментарии (26)

    24 Декабря 2013 в 23:41
    Автор: Myyyshka +14
    Сегодня пришла на ум новая мысль. Да еще тут в тему ветку с голосованием открыли, мол кто в измене мужа виноват.

    Ну, понятное дело, что виноват сам муж, никто и не спорит. Но вот у меня есть пример, когда и жена не последнее звено в цепо...Читать дальше.
    Просмотров: 4802 | Комментарии (26)

    12 Мая 2014 в 02:02
    Автор: just-a-stranger +20
    Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
    Просмотров: 7592 | Комментарии (204)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 2955 | Комментарии (14)

    15 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Алена135 +8
    1)понятие об измене у всех разное. Разовые отношения на стороне вообще ко вниманию не принимаем, они ничем брак не разрушают но и не укрепляют

    2) Изменой считаем только вмешательство в вашу семейную жизнь постороннего человека, а любовни...Читать дальше.
    Просмотров: 2247 | Комментарии (1)