Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8628)
    03 Марта 2026 в 23:24
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 30
    Гостей: 24
    Пользователей: 6
    Bastinda, Тантра, Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Апрель » 8 » Весна!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:28
    Весна!
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода».
    А. Дементьев

    Весна! Одно это слово вызывает восторг! В нем всего пять букв.
    Буква «В» - это время. Время любви, новых начинаний, впечатлений. Птицы меняют место жительства, строят новые дома и семьи. Люди достают накопившуюся за зиму энергию и начинают творить, любить. Хорошая погода так и зовет всех к новым путешествиям и впечатлениям. Самое время смотреть, как просыпается природа: набухают почки, распускаются листочки, прорывается первая травка. Дни долгие-долгие, как будто говорят всем: «Смотрите, любуйтесь, не спите, дышите».
    Буква «Е» - это значит, что весна с нами ежегодно. Как прекрасно, что мы каждый год можем наблюдать за приходом весны. Весна всегда разная: поздняя или ранняя, стремительная или долгая. Ежегодно в ней есть музыкальное сопровождение из самых творческих коллективов птиц, которые готовятся к сезону внимательно и никогда не повторяются.
    Буква «С» - это солнышко, которое появляется весной. Нам так не хватало его ярких лучей. И пусть они еще не очень прогревают, но когда они падают на людей, землю, листья и мое окошко, то на душе становится светло и солнечно. Лучи солнца согревают всё живое изнутри.
    Буква «Н» - это новая жизнь. Ведь каждый год с приходом весны всё начинает жизнь заново. Всё распускается с надеждами. Деревья, раскрывая листья, надеются на сочные плоды. Птицы, свивая новые гнезда, надеются на новое потомство. Люди, глядя на окружающую красоту, надеются, что и в их жизни будет новое цветение: светлое, радостное, яркое.
    Буква «А» - это ароматы весны. Целую серию ароматов дарит нам весенняя пора: свежесть утра, сочная зелень, яркая сирень, белая черемуха, редкий ландыш, первый тюльпан.
    Весна – это возможность взглянуть на мир по-новому, подобно деревьям, снять с себя старую одежду и надеть новую.

    Автор: lenkud
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 2000
    1. la777  (08 Апреля 2015 19:13) [Материал]
    Надеюсь, что все дамы надели юбки, платья и каблуки amorous
    Я сегодня обновилась и не знаю куда деваться от поклонников shy
    Делимся историями "по весне".



    2. taksa  (08 Апреля 2015 19:34) [Материал]
    Зимой и летом - одним цветом! happy
    Некоторые дамы не снимали ни юбки, ни платья, ни каблуки.
    Историй "по весне", увы, нет... Слишком грустное лицо у меня, потому и нет despise Хотя весна, и в частности апрель, мое любимое любимое время года



    3. la777  (08 Апреля 2015 19:39) [Материал]
    И мое! Люблю вставать с запахом кофе и свежестью за окном!
    Сидишь на балкончике с булочкой и кофе, а солнце только встает.
    Вся жизнь впереди amorous



    +3  
    5. Myyyshka  (08 Апреля 2015 20:08) [Материал]
    А у меня даже не грустное, а просто очумевшее лицо с выпученными глазами. happy
    Ношусь, как сраный веник, ничего не успеваю. Только сегодня смотрела в окно, пытаясь полюбоваться пейзажиком и думала, что боюсь пропустить весну. Ибо, она самая быстротечная из всех времен года.



    +1   Спам
    4. taksa  (08 Апреля 2015 19:55) [Материал]
    Цитата la777
    Сидишь на балкончике с булочкой и кофе, а солнце только встает.
    Вся жизнь впереди


    Ага! И каждый год кажется, что все еще будет! whiteflower



    +2   Спам
    6. Prickle  (08 Апреля 2015 21:15) [Материал]
    А я покрасилась и подстриглась (4.5 часа провела у мастера - думала и корни пущу). Но эффект получился сногшибательный - хожу везде себя в витринах рассматриваюсь, спотыкаюсь и падаю shy Как сам ради себя не упадешь. ну никто не упадет laught



    +1   Спам
    7. 151971  (08 Апреля 2015 21:50) [Материал]
    Ты прямо напророчила))) У нас тут снег мокрый норовит пойти - а я вдруг ни с того ни с сего юбку нацепила и те самые каблуки)) Хотя с утра ну вообще и мысли не было.

    Потом посмотрела на себя в этой юбке в зеркало - вау, стройняшка!
    Меня уже несколько знакомых дам спросили способ похудеть. Я сказала, что им мой способ не понравится))



    12. merlin333  (08 Апреля 2015 23:43) [Материал]
    Я аналогично отвечаю на вопросы о секретах моей стройности :)



    14. la777  (09 Апреля 2015 07:58) [Материал]
    laught
    Да, уж. Пусть лучше счастливо полнеют!



    8. tata2014  (08 Апреля 2015 21:50) [Материал]
    А у нас еще снег горами лежииииит! cry
    А еще снег днем бывает идеееет! Ыыыыыыы! cry
    Но про юбочку, платье, каблуки я не забываю даже лютой зимой. smile



    +1   Спам
    9. CTV  (08 Апреля 2015 23:07) [Материал]
    Мне сегодня комплиментов наговорили shy



    10. Reya  (08 Апреля 2015 23:24) [Материал]
    Меня смущает тот факт, что в России народ "оживает" лишь по весне и атрибутика соответствующая, как -будто в иные времена года жизни нет.. sad



    15. la777  (09 Апреля 2015 08:00) [Материал]
    Так холод не все любят.
    Меня родители умудрились заделать в Латинской Америке и лежала я там в животике у мамы до 9-го месяца. Это сказалось. Я постоянно мерзну. И только весной и летом я кайфую.



    19. 1969  (09 Апреля 2015 16:22) [Материал]
    А я думала не только в России. sorry



    11. Reya  (08 Апреля 2015 23:30) [Материал]
    а впрочем, я с вааамииии и мир труд май!!! pleasantsurprize



    +1   Спам
    13. Cirmus  (09 Апреля 2015 07:55) [Материал]
    У меня холодно в основном на работе. Мерзну, но не сдаюсь. Завела пальто цвета пудры, курточку молодежную нежно-розового цвета - я же девочка! Тоже боюсь за работой пропустить весну. У нас уже магнолии зацветают, скоро сакуры начнут цвести - все будет утопатьв розовом цвете. и я такая в цвет. Красота! Невозможно страдать и грустить, кгда вокруг такая красота.



    16. la777  (09 Апреля 2015 08:03) [Материал]
    Для всех одиноких обязательная программа на весну - влюбиться!
    По осени будем спрашивать строго. amorous



    17. Cirmus  (09 Апреля 2015 08:06) [Материал]
    Взаимно влюбиться, надеюсь? happy



    18. la777  (09 Апреля 2015 08:09) [Материал]
    Надеюсь.
    Хотя бы для себя, чтобы глаза блестели smile



    20. 1969  (09 Апреля 2015 16:26) [Материал]
    Ну вот же мы неугомонные!

    То разлюбить мечтали, теперь влюбиться!

    Ура! pleasantsurprize



    21. 437asi  (10 Апреля 2015 08:12) [Материал]
    А у меня влюбиться ну никак не получается. Надеюсь, что это временно.



    22. natale  (11 Апреля 2015 22:26) [Материал]
    Люблю весеннюю свежую зелень: травку, клейкие листики, первые цветы и легкий дымок на даче от маленького костерка из старых листьев и сучков. А ещё здорово пообниматься с деревьями,наливающимися жизненными соками, почувствовать приток энергии и вернуться обновленной в нашу прозу жизни. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2488 | Комментарии (31)

    26 Сентября 2013 в 17:44
    Автор: mavka79 +16
    И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
    Просмотров: 6553 | Комментарии (22)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2755 | Комментарии (7)

    27 Сентября 2013 в 21:24
    Автор: Seron +11
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
    Просмотров: 3343 | Комментарии (5)

    14 Марта 2024 в 12:04
    Автор: Галченок +0
    Добрый день, меня зовут Галина
    Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне
    После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет) Читать дальше.
    Просмотров: 6632 | Комментарии (2)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2039 | Комментарии (16)

    19 Августа 2015 в 01:39
    Автор: Космея +8
    До сих пор эта картина стоит у меня перед глазами. Не первый год на свете живу, а воочию сталкиваюсь впервые - видимо, мне везло. На днях мы с семье отправились за город на историческую родину мужа. Проходя через коттеджный поселок, обратила внимание...Читать дальше.
    Просмотров: 2600 | Комментарии (12)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4009 | Комментарии (20)

    14 Декабря 2014 в 12:01
    Автор: magarik +10
    Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
    Просмотров: 5006 | Комментарии (124)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3923 | Комментарии (27)

    05 Декабря 2014 в 13:06
    Автор: 437asi +9
    Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испы...Читать дальше.
    Просмотров: 2833 | Комментарии (24)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2861 | Комментарии (7)

    14 Апреля 2013 в 15:42
    Автор: Myyyshka +10
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3190 | Комментарии (40)

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3823 | Комментарии (22)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3599 | Комментарии (38)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1571 | Комментарии (20)