Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7268)
    01 Декабря 2025 в 22:12
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    мудрена, Admin, Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, astrasun
    Главная » 2015 » Апрель » 15 » Тверк! (Ой, а что это???)
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:53
    Тверк! (Ой, а что это???)
    Все обсуждают "пчелок". Но девочки не виноваты, что у них плохой постановщик и костюмер. Тверк - это может быть даже красиво. Попытаюсь вставить ссылку, если пройдет. А вообще, если что в известном ресурсе наберите в поиске "тверк Мельникова" и посмотрите ее "ковбойский" ролик. В наше школьное время была ламбада, теперь это, но запрещать танец - это перебор. Обсудим? :)

    Автор: Polina79
    Всего комментариев: 32 | Просмотров: 2450
    1. Taya  (16 Апреля 2015 08:22) [Материал]
    Хм, даже не слышала раньше! Мне понравился танец. А где его обсуждают и кто и где запрещает? Если в школе запрещают, то здесь согласна, танец "взрослый" не для школьничков sorry



    +3  
    2. Ollana  (16 Апреля 2015 09:03) [Материал]
    А при чем тут красота танца, если туда входят явно сексуальные движения. Если в школе перестали воспринимать детей как несовершеннолетних, то пора и статью за их совращение отменять. Этак можно и Камасутру в школьную программу ввести как книжку с красивыми иллюстрациями.
    Других танцев что ли мало ? pazzled



    3. CTV  (16 Апреля 2015 09:49) [Материал]
    Несовершенолетние девочки демонстрирующие одну из самых вожделеных мужчинами частей тела - вот это счастье для педофилов. Теперь можно даже на специальные сайты не заходить.
    Ханжой себя не считала, но это отличный танец только для того места, где женщине нужно добиться от мужчины определённой цели - в частности или денег, или секса.



    0  
    4. Myyyshka  (16 Апреля 2015 09:50) [Материал]
    А я вообще ничего не увидела. Ни красивого, ни танца.
    Может, не туда смотрела? faint



    0  
    5. Ollana  (16 Апреля 2015 09:54) [Материал]



    +1  
    6. Myyyshka  (16 Апреля 2015 09:58) [Материал]
    Ну вот я и говорю... это разве танцем можно назвать? faint Акробатические упражнения под названием "Трясти гузкой"
    Ничего красивого в этом нет.



    0  
    7. Ollana  (16 Апреля 2015 09:58) [Материал]
    Вообще раньше была градация по возрасту, в том числе и для клипов. Не показывали такие клипы в дневное и детское время. Я сама их смотрела после 11 вечера. С мамой ругалась. Но мне уже было 18.
    И что среди всех возможных вариантов танца только призывные движения попой на ряды зрителей можно было выбрать ?
    А смысл такого зрелища для школьников и родителей ? Эстетики всё равно ноль. И при чем здесь Винни-Пух ? faint



    8. Ангелина  (16 Апреля 2015 10:59) [Материал]
    А потом удивляемся, откуда такие платья на выпускных вечерах берутся. Оказывается, в школе учат не только книжки добрые любить и воспитанными быть (если этому сейчас вобще учат).
    От музыкальных каналов, кстати, меня давно уже коробит, хотя я вовсе и не ханжа. Как ни включишь, в любое время суток или задница голая трясется, или сиськи, причем в неограниченном количестве и на весь экран во всех ракурсах.
    Интересна реакция родителей этих девочек. Неужто апплодировали стоя?



    9. Alabama  (16 Апреля 2015 14:47) [Материал]
    Помню как школьницей на дискотеку ходила- танцы были ещё те- реальная имитация секса. Думалось, что круто танцую. Так и эти девочки - они не сомневаются, что классно двигаются. Мне жалко всех девочек - они обмануты сми, они верят тому что видят и слышат в своём окружении, в фильмах и интернете- и не совсем правильно понимают- что хорошо и что плохо.



    10. Аэлита  (16 Апреля 2015 15:01) [Материал]
    С аспекта моральной составляющей этих танцев и с учетом, что пятой точкой трясут школьницы - ничего хорошего.
    А так-то попробуйте так научиться задницей трясти laught Не у каждого получится.



    11. Alabama  (16 Апреля 2015 15:12) [Материал]
    Да, очень полезный навык- так танцевать, нет застоя в малом тазу, ни запоров, ни миом, ни климакса раннего. И какая высокая, наверное, самооценка у умеющих так танцевать женщин. Разве могут быть проблемы в сексуальных отношениях у них? Но я не про девочек. sorry



    12. 151971  (16 Апреля 2015 15:32) [Материал]
    Я ребенка в школу проводила - и попробовала. Чуть спину не сломала faint , хотя для своего возраста довольно гибкая еще и подвижная.:pleasantsurprize:

    Это и вправду по степени навыков и нагрузки напоминает фитнес. Но как танец - его недаром относят к сексуально-провокативным. И ему явно не место в детской студии танца.

    Мало кто оспорит, что та же Шакира - первоклассная танцовщица. Пластика, движения - все на высоте. Но ведь она танцевать стала с детства, поэтому такая высокая степень профессионализма. И танцевать начала именно в определенном стиле.

    Учиться таким танцам со школьной скамьи - так это дело родителей - куда отдавать своих детей и чему их учить. Но выставлять этот танец в качестве отчетного на публику, в рамках детской танцевальной студии - это перебор. Учитывая возраст девочек - от 16 до 18 - ему надо было бы оставаться за закрытыми дверями, пусть себе пресс и малый таз тренируют. Станут совершеннолетними - то уже их воля будет, танцевать что хотят и где хотят.

    Так что тут вопрос лично для меня не столько в самом танце, сколько в уместности его исполнения именно на сцене ДК в совокупности с возрастом исполнителей.



    16. AnnMary  (16 Апреля 2015 19:04) [Материал]
    Было бы странно, если бы пятой точкой трясли бабушки happy



    17. CTV  (16 Апреля 2015 19:13) [Материал]
    Нормально когда пятой точкой трясут мадамки, чтобы возбудить партнёра. А вот когда ею трясут малолетки, это не просто нормально, это аморально. Стриптиз хоть и с натяжкой тоже можно отнести к танцу...или к акробатике pazzled



    +1   Спам
    13. try1999  (16 Апреля 2015 18:49) [Материал]
    Я тоже так умею делать, гыгы



    +2   Спам
    14. CTV  (16 Апреля 2015 18:51) [Материал]
    Ой, да ладно. Я так тоже часто делаю shy



    0  
    15. try1999  (16 Апреля 2015 18:56) [Материал]
    А чойто на саете делается? (прежала ушки)


    Замечание модератора:
    Сайт возвращается к жесткой модерации.
    Теперь пишем правильно по-русски и литературно. Снисхождений не будет.
    Вам замечание.

    18. Polina79  (16 Апреля 2015 22:05) [Материал]
    Вот я о каком тверк-ролике говорила в первом посте:

    http://vitube.org/v/29517944/LTczNDYxOTg0XzE3MDk5OTQ1Mw/



    19. Polina79  (16 Апреля 2015 22:10) [Материал]
    еще пробую запостить наконец тверк этот ковбойский:

    http://www.youtube.com/watch?v=VkWJiRE6tA



    20. Polina79  (16 Апреля 2015 22:14) [Материал]
    Все, сдалась, не получается... А там и правда красиво сделанный клип профессиональный в ковбойском стиле....



    +1   Спам
    21. Фирсова  (17 Апреля 2015 08:43) [Материал]
    Мне как раз этот ковбойский клип показался весьма провинциальным.
    И какое-то ощущение "непромытости" девочек.
    И сравнивать с Шакирой такой уровень танца? Ну не знаю...



    +1   Спам
    22. lesnig  (17 Апреля 2015 10:57) [Материал]
    Танцы c костюмами пчелок не являются чем-то новым ни для детских утренников, ни для прочей хореографии, но пчелки обычно желтые с черным – если режиссер спектакля не инвалид во зрении. sorry
    А тут - конкретный намек на Георгиевскую ленту. И это уже политика. Поэтому и запретили.
    А политику здесь не обсуждаем.



    23. Ангелина  (17 Апреля 2015 12:58) [Материал]
    lesnig, так вот где корень зла! Я знала, это цвет не понравился, однозначно. А то, что костюмы как будто бы прямиком из магазина "Интим" оптом для соответствующих телодвижений - подумаешь, школота несмышленная. strive



    24. Taya  (17 Апреля 2015 16:52) [Материал]
    На пчелок, конечно, они мало похожи, но до костюмов из магазина интим как до луны sorry



    25. Ангелина  (17 Апреля 2015 17:00) [Материал]
    Taya, это для взрослой, "видавшей виды" женщины как до луны. А для малолетних девочек, выступающих в школе публично? Или радоваться, что они еще трусы не сняли в процессе жгучего танца?



    26. Taya  (17 Апреля 2015 17:53) [Материал]
    Ангелина, никто не радуется. Я же писала выше, что также как и вы считаю, что для школьниц такие танцы неприемлемы, но то, что к делу подключили прокуратуру и до такой степени это раздули, это, на мой взгляд, перебор. Нельзя закрыть глаза детям, они же смотрят клипы, музыкальные каналы, там это сплошь и рядом. Наши бабушки тоже ворчали, что у нас распущенной поколение.



    27. Polina79  (17 Апреля 2015 19:55) [Материал]
    Нив коем разе не хочу сравнивать тверк с рок-н-ролом, но он тоже был запрещен по причине "развратности" все хорошо в меру. Да, не для публичных выступлений школьниц танец, конечно. Но для женского здоровья (и формы ягодиц) весьма-весьма.

    Но прокуратура и расследование - это явный перебор. Будут запрещать - все танцевать пойдут подпольно. Даже те, кто ранее не интересовался. Я имею ввиду детей.



    +1  
    28. Myyyshka  (17 Апреля 2015 20:04) [Материал]
    А чем это полезно для ягодиц? Не разболтается жопа, нет laught



    29. zzz  (17 Апреля 2015 21:29) [Материал]
    Латиноамериканские танцы, танцы любви и страсти, здесь мы видим пошлость и разврат, положение еще усугубляется возрастом девочек. Танец получился не на грани, а за гранью приемлемого. Мне кажется, если поискать на просторах интернета, можно найти этот танец



    30. zzz  (17 Апреля 2015 21:29) [Материал]
    В красивой постановке.



    +2   Спам
    31. try1999  (17 Апреля 2015 21:36) [Материал]
    Е-мае. Чо все-таки будет - модерация или ее отсутствие? Не понимаю Админа



    0  
    32. Myyyshka  (17 Апреля 2015 21:46) [Материал]
    А че тут понимать то sorry
    Смирись и жди готового laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Сентября 2013 в 16:30
    Автор: Тантра +73
    Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
    Просмотров: 51587 | Комментарии (147)

    18 Сентября 2015 в 18:13
    Автор: Шаман +8
    Быть всегда и во всем после жены. Уступить ей "по умолчанию" право первенства на этого мужчину. Это и означает быть второй для своего любовника. Те женщины, которые органически способны на такие отношения - могут быть счастливыми любовницами женатых ...Читать дальше.
    Просмотров: 3153 | Комментарии (0)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5732 | Комментарии (28)

    02 Апреля 2015 в 14:38
    Автор: Шаман +11
    Измена и общественная мораль в прошлом.

    Древнее и в особенности средневековое общество сурово осуждало измену и не могло поступать иначе : необходим был контроль за рождением детей, нужно было четко знать, кто чей ребенок, кто от ...Читать дальше.
    Просмотров: 1612 | Комментарии (7)

    09 Ноября 2016 в 15:50
    Автор: Vladimir19 +8
    То,что я недавно узнал про свою любимую жену-повергло меня в Шок!!! Всё это как дурной сон.Начну с начала...У меня появились дурные сомнения про свою жену.Секс стал очень редким,она какая-то зажатая.Я залез в её телефон, полазил по звонкам(некоторые ...Читать дальше.
    Просмотров: 5186 | Комментарии (55)

    01 Сентября 2015 в 17:06
    Автор: saschulya87 +7
    Здравствуйте! В мае муж завел любовницу(в браке 6 лет),и тут же ушел от меня,живет у своей тети.Я пыталась его вернуть,но это приводило только к скандалам и слезам.Переборола себя,перестала лезть к нему.Он начал ходить.Стали спать.С ней сейчас расста...Читать дальше.
    Просмотров: 2602 | Комментарии (20)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5278 | Комментарии (128)

    19 Декабря 2013 в 19:23
    Автор: Myyyshka +19
    В наш век компьютерных технологий и разновсяческих гаджетов появляется лишний повод для уличения в измене партнера. Помимо волос на одежде, губной помады и чужого запаха. То бишь наш ненаглядный мобильный телефон.

    Я конечно понимаю, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 5482 | Комментарии (27)

    09 Марта 2014 в 20:19
    Автор: ЕленаL +7
    Освежилась просмотром "Анжелики".В который раз скажу в восхищении-ох и баба! Ох и бестия!Мужчин брала не только красотой,даже-не столько,а настолько искрящейся женской сущностью,до сих пор не поистерлось из фильма неукротимое обаяние мадам Маркизы! о...Читать дальше.
    Просмотров: 3361 | Комментарии (10)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (33)

    28 Февраля 2015 в 16:33
    Автор: Шаман +13
    Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
    Просмотров: 2688 | Комментарии (13)

    15 Ноября 2015 в 22:30
    Автор: hanahana +13
    Прекрасно не бывает, а вот уходят не столько от непрекрасного, сколько это непрекрасное берут за незыблемую основу. То есть наш гипотетический изменщик в кризисе возраста долго имел хорошее и к нему привык, как к само собой разумеющемуся.
    Его ...Читать дальше.
    Просмотров: 1847 | Комментарии (2)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 3429 | Комментарии (19)

    12 Июля 2013 в 02:11
    Автор: Akitagava +22
    Весна приходит к концу, все нормальные люди срочно заживляют свои болячки, бегают по врачам, худеют...

    Но всегда есть исключения...

    Начнем сразу с деталей:
    Когда у парня одна бровь на все лицо это...Читать дальше.
    Просмотров: 3024 | Комментарии (2)

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12695 | Комментарии (15)

    11 Июня 2014 в 12:59
    Автор: Фирсова +11
    Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили)....Читать дальше.
    Просмотров: 3599 | Комментарии (17)