Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8294)
    18 Февраля 2026 в 20:12
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (46)
    18 Февраля 2026 в 18:10
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, krzhemelik, Victor, Пожилой, astrasun
    Главная » 2013 » Июнь » 3 » Чужие люди
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:33
    Чужие люди
    Каждый день прохожу мимо маленькой будочки, в которой девочка-китаянка занимается ремонтом обуви, не прохожу – пролетаю (плеер включен на случайный выбор песен, очками от солнца отгорожена от случайных встреч глазами). Лет 5-7 мимо девочки летаю, притормозить пришлось один единственный раз.
    Снимаю с ноги туфельку, прошу срочно прибить набойку – отлетела на ходу, обещает сделать за несколько минут. Скидываю обувку со второй ноги, присаживаюсь на табуретку рядом. Девочка говорит по-русски с очень сильным акцентом, но очень охотно, кажется жители поднебесной с упорством фанатиков используют любую возможность чтоб практиковаться в изучении языка. Но, как она говорит, - мне становится не важно, потому что я не могу поверить в то, что она говорит. А она, незнакомая и совсем-совсем чужая, колдуя с обувью, говорит обо мне. О том, что несколько лет мимо нее прохожу, бывает по нескольку раз в день, что раньше всегда улыбалась, а последнее время задумчивая, говорит о том, что даже если что-то случилось – мне надо улыбаться и тогда все наладится. Она болтает не переставая, я ошарашенная молчу. После 10 минутной лекции на тему «Ходи как раньше, улыбайся и все будет снова хорошо» я получаю обратно свою обувь и обещаю исправиться.
    За пару месяцев до разговора с китаяночкой мне поставили диагноз, предложили два варианта лечения (оба меня не устраивали, т.к делали инвалидом), и я судорожно искала третий путь. Старалась держать себя в руках, делать счастливое лицо, и искренне считала, что всех обманула. А тут девочка, чужая, которою я ни в лицо, ни по имени не знаю, оказывается: она меня видит, знает, сопереживает и дает советы. Прошел год, тот самый третий выход я нашла неожиданно и быстро, снова счастлива и снова улыбаюсь. Пробегая мимо знакомой будочки, обязательно либо киваю, либо машу рукой девочке, и всегда улыбаюсь.
    Она чужой человек, но я о ней думаю ежедневно (хоть пару секунд), и часто вспоминаю других людей, которые были чужими, появлялись в жизни случайно и мгновенно исчезали.
    Жизнь их расставляла на самых важных поворотах, чтоб они успевали сказать какие-то слова? А может способность слышать самое важное обостряется в самые нужные моменты? Знать бы..

    Автор: Лёка
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3720
    +9   Спам
    1. Сирень^Есенина  (03 Июня 2013 19:23) [Материал]
    Прочитала на одном дыхании, завораживает



    +2   Спам
    2. neon  (03 Июня 2013 22:32) [Материал]
    Позитивно. Всегда улыбайтесь даже чужим людям.



    +1   Спам
    3. Мармеладка  (03 Июня 2013 23:12) [Материал]
    Хороший совет дала вам девочка, улыбайтесь - работает на все 100%, в любых ситуациях.



    +1   Спам
    4. Myyyshka  (04 Июня 2013 01:05) [Материал]
    Да, действительно, легко читается, на одном дыхании. Лично я считаю, что случайностей в жизни не бывает, все случайности закономерны.
    Бывают же такие наблюдательные китаяночки s2
    Только на самом то деле Вы снова продолжаете улыбаться не от того, что Вам китаяночка сказала, а от того, что выход Вы все таки нашли.



    5. Dimirok  (04 Июня 2013 14:22) [Материал]
    Может китаянка смотря на Вас улыбающуюся представляла на Вашем месте себя, что это она идет по улице улыбаясь, вся счастливая, а не сидит в будке. Это как бы ее мечта. А тут Вы все испортили, и она снова подправила картинку. В любом случае очень неплохо быть открытым к миру, чувствовать каждый миг. Очень позитивная история. Спасибо.



    +1   Спам
    6. Марла  (04 Июня 2013 14:53) [Материал]
    почему моего комментария до сих пор нет? интересно...я писала что действительно история очень тронула до слез...потому что в нашей жизни мало таких встреч....ментальная что ли связь с незнакомыми людьми...так и у меня было в прошлом году....
    удачи ему желаю. просто удачи и добра. после общения с ним было радостное настроение. верилось, что все будет хорошо.



    +1   Спам
    7. Лёка  (04 Июня 2013 16:57) [Материал]
    Не знаю кто автор, но сказано хорошо:

    Случайно ничего не происходит
    Есть тайный смысл законов бытия
    Написано: кто ищет, тот находит
    И кто стучит, тому и отворят
    s7



    8. svetka68  (05 Июня 2013 00:01) [Материал]
    Тоже люблю за людьми наблюдать. Вы за эти годы ей родной стали.



    +2   Спам
    9. Сирень^Есенина  (05 Июня 2013 23:45) [Материал]
    Сегодня в моей жизни был "китаец" тоже!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Июня 2014 в 00:31
    Автор: Тантра +10
    Мне вот всегда было интересно, почему связь с женатым рвать всегда больнее. Вот себя вспомнила, таки да! Так и есть. Почему свободных мы отпускаем легче? Может нам приори мешает это слово "муж". И подсознание четко срабатывает, это "муж", это мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 5116 | Комментарии (87)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +3
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 4011 | Комментарии (16)

    04 Июля 2014 в 12:24
    Автор: Фирсова +12
    Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет.
    Теперь о мемуарах, написанных женщинами.
    Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2845 | Комментарии (6)

    23 Августа 2014 в 20:59
    Автор: Тантра +10
    Знаете, мне любовница несвободного напоминает черную овцу в стаде с белыми овцами.
    К стаду-то она прибилась, только вот толку то никакого, потому что белой она так и не стала. Предвижу ваше феее, мол я и не хочу стать белой, я такая, какая ест...Читать дальше.
    Просмотров: 3616 | Комментарии (58)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1868 | Комментарии (18)

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 3137 | Комментарии (2)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 3495 | Комментарии (19)

    14 Февраля 2016 в 11:33
    Автор: KaRo +4
    Есть у меня такая вот загадочная история. У меня была бабушка, которая очень не дружила с техникой. Только плита, радио и телек. Обычная бабушка, короче. И вот в позапрошлом году она сильно заболела, а потом умерла. Я как раз водить училась.
    В...Читать дальше.
    Просмотров: 2254 | Комментарии (34)

    28 Апреля 2017 в 19:16
    Автор: merlin333 +6
    Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:)
    Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
    Просмотров: 3872 | Комментарии (56)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +13
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
    Просмотров: 3051 | Комментарии (5)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3250 | Комментарии (8)

    09 Сентября 2014 в 15:05
    Автор: Derbizova +26
    Как избавиться от ненависти к бывшей любовнице мужа? Прошло больше двух лет. Иногда казалось, что забыто, но периодически всплывает: не люблю эту женщину, желаю ей бед. Как обрести внутреннее спокойствие?Читать дальше.
    Просмотров: 8859 | Комментарии (196)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2382 | Комментарии (70)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (5)

    01 Апреля 2014 в 20:13
    Автор: ЕленаL +12
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины де...Читать дальше.
    Просмотров: 3142 | Комментарии (19)

    30 Января 2014 в 23:05
    Автор: SweetLana +6
    Девочки, ситуация такова, близкая родственница встречается с любовником, редко, он иногородний. Намекнула ему недавно, что хочет расстаться с ним( есть причины, не в нем).
    После этого намека, почуял запах паленого, сообщил, что соскучился,прил...Читать дальше.
    Просмотров: 5453 | Комментарии (65)