Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8364)
    24 Февраля 2026 в 12:02
    Последний пост: Gela55

  • Пpoшу Вac о пoмoщи. Помогите, пожалуйста... (0)
    24 Февраля 2026 в 02:05
    Последний пост: avdominov

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (84)
    24 Февраля 2026 в 02:04
    Последний пост: avdominov

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, MuraMurka, Gela55, Anna1212, Bastinda, Пожилой, astrasun, avdominov
    Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Про принца и цезарь салат
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:25
    Про принца и цезарь салат
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не было ни одного кандидата на секс, что уже там про отношения говорить.
    Через три месяца чувство неудовлетворённости ( во всех сферах) сделало своё чёрное дело: самооценка моя снизилась капитально, настроение также, да и ногти я стала покрывать бесцветным лаком (дольше продержится и не так заметно, обновлять можно реже), а на очередную депиляцию бикини я уже не пошла. Платья на работу сменились джинсами, так удобнее, да и макияж не нужно наносить. А естественность мне очень к лицу. И при этом всём я ждала принца.
    Пробегали иногда кони, я даже задумывалась о необременительном сексе, но нет-берегла себя для принца, конечно же. Терпение. Терпение. Говорила себе я.
    Принц в это время сидел в нашем кабинете, он из совершенно другого отдела, но у них ремонт был. Только он был настолько хмур и недоброжелателен, что я даже боялась обращаться к нему за помощью, когда это действительно было необходимо.
    В один день он предложил меня подвезти с работы. День был солнечный, а он улыбался, был милым, и оказался интересным собеседником, и машина у него хорошая. Да, на этот момент я тоже обращаю внимание.
    На следующий вечер я получила приглашение на ужин, в меню заявлялся мой любимый цезарь салат. Ещё и готовит-подумала я.
    Ужин был бесподобный, беседа непринуждённая, грамотно отрегулированная подсветка (особенно поразили светильники, сделанные своими руками), свечи, вкусное вино и приятный мужчина рядом.
    По итогу я получила волшебный секс, нежного и умеющего доставить удовольствие любовника, который на протяжении 3 недель доставлял мне удовольствие, а также удивлял своими кулинарными способностями (бограч гуляш, куриный паприкаш, ретэш с вишней, суши).
    Я успокоилась, появилась мягкость и грация в движениях, вернулись платья и макияж, смех с переливами и танцующие серёжки, и то непередоваемое ощущение, когда чувствуешь себя желанной.
    ДО понедельника, пока моя новая коллега, пришедшая в отдел совсем недавно, не поделилась (по большому секрету и от переизбытка чувств), что сегодня вечером принц пригласил её на цезарь салат...
    Я себе ничего не придумывала, ни огромной любви, ни переизбытка чувств. Приятный мужчина, хороший секс, лёгкие, непринуждённые вечера. Потому как знала, что он скоро уезжает к себе, в другую страну. И мы очень разные.
    Но очень хочется оставаться единственной дольше.

    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 3826
    1. hanahana  (02 Ноября 2014 00:14) [Материал]
    Вот и слава богу, что не успели влюбиться и влипнуть в стандартные грабли любовных отношений на работе.
    На работе низзя. Ну - низзя.
    Мужчина относится к разряду "эстет". Таких лучше в подружках держать.
    Вот же ленивые мужики пошли, пекут пирожки не отходя от кассы.
    Что удивило, так странный дресс-код на работе: платья.
    Что за романтическая работа, любопытно.



    2. try1999  (02 Ноября 2014 02:42) [Материал]
    Цитата hanahana
    Что удивило, так странный дресс-код на работе: платья.


    У нас так же. Насчет служебных романов: если очень хочется, то можно.
    Автору: я не знаю, что там у него за страна, куда он уезжает, но не исключено, что парень хочет напоследок поиметь как можно больше хорошеньких женщин. Поймите его и простите
    laught



    3. KaRo  (02 Ноября 2014 10:17) [Материал]
    А, может, он себе цель поставил: накормить цезарем и поиметь всю вашу фирму laught Автор, вы думайте в этом направлении, ато еще жалеть станете за бограчем со свечами. Мужичок "прохавал" эту нашу фишечку про дорогу "желудок-сердце-и ниже" вот и пользуется. Блин, а ведь неприятно. А вы представьте, что это только одна дурочка про "цезарь" распатякала... Сколько тех, кто поумнее, может еще молчать. Лично я бы девочке намекнула, что у принца расписание, что по средам цезарь кушаете вы, а по понедельникам Тамара Ивановна из соседнего отдела. Мало ли, может убережете человека от граблей...



    0  
    4. larka  (02 Ноября 2014 10:30) [Материал]
    Цитата KaRo
    Лично я бы девочке намекнула, что у принца расписание, что по средам цезарь кушаете вы, а по понедельникам Тамара Ивановна из соседнего отдела.

    Каро, тысячу раз уже себе давала слово, что поменяюсь. Но...блин, не удержалась, я так и сделала laught .
    Цитата KaRo
    А, может, он себе цель поставил: накормить цезарем и поиметь всю вашу фирму

    Боюсь не хватит у него ни здоровья, ни времени, у нас огроменный завод. Если только наш отдел и административный персонал
    laught успеет охватить.
    Цитата KaRo
    Мужичок "прохавал" эту нашу фишечку про дорогу "желудок-сердце-и ниже" вот и пользуется. Блин, а ведь неприятно.

    Мне было грустно, когда я поняла в чём суть. Мужчины не баловали меня такими вещами, как приготовить для меня, сделать, чтобы это было красиво и романтично (приглашения в рестораны на ужин я не учитываю), я то думала его мои большие глаза покорили.
    Поэтому и задевает этот шаблон, даже фразы одинаковые.



    +2   Спам
    5. KaRo  (02 Ноября 2014 10:49) [Материал]
    А вообще-то не расстраивайтесь. Представьте тогда, что это типа в театр сходили. Вы нарядились, накрасились, пришли, получили, что хотели, даже бесплатный ужин в антракте и довольная ушли домой. Даже ревновать смысла нет - в театр же ходят кучи людей (и даже одновременно). Это если мыслить позитивно.



    6. Флер  (02 Ноября 2014 16:54) [Материал]
    Ларка, вы хоть сексом насладились. А у меня вообще цирк.. Сча тему на стене создам.



    7. neon  (03 Ноября 2014 12:36) [Материал]
    Можно я переведу. Хочется и рыбку съесть и куда сесть. Так не получится. И вы про это прекрасно знали



    9. just-a-stranger  (03 Ноября 2014 15:27) [Материал]
    Да чё это? Автор получила, что хотела, и не скрывая это, разве что осталось сожаление, что сказка продлилась недолго. smile



    0  
    8. Myyyshka  (03 Ноября 2014 14:08) [Материал]
    Ой sorry
    Я обожаю салат "Цезарь". Я бы тоже купилась на принца. amorous



    10. just-a-stranger  (03 Ноября 2014 15:29) [Материал]
    Тот кто сразу пускает пыль в глаза и рассчитывает на необременительный секс и лёгкие отношения.Ну хорошо, что хоть хорошим сексом и кулинарными изысками насладились в течении 3-х недель. smile



    11. natale  (03 Ноября 2014 22:13) [Материал]
    Цитата Ржевский
    А он на этот салат как на наживку любую бабу в постель укладывает без хлопот. Молодец!

    Когда-нибудь наступит время "не всё коту масленица". Не ту бабу уложит в постель. Вот тогда и наступит момент истины - поквитается за всех использованных женщин.
    А вообще,Ларка, грустить не стоит, как и не стоит в этом копаться - так, мимоходное приключение, с кем не бывает.



    12. natale  (03 Ноября 2014 22:17) [Материал]
    Цитата larka
    Но очень хочется оставаться единственной дольше.

    Дольше - это с другими мужчинами. Вот бы только не пройти мимо него прямиком к тому, кто "Цезарем" заманит.



    0  
    13. larka  (03 Ноября 2014 23:02) [Материал]
    Дык а если секса хочется, а тут и принц, и горячее заодно.



    +1  
    14. larka  (03 Ноября 2014 23:06) [Материал]
    Цитата Ржевский
    Или хранить вечную верность женщине с удовольствием раздвинувшей ноги под салат цезарь?

    Ну почему же вечную. До отъезда. Мог и похранить. Секс был хороший, я тоже старалась, ему было хорошо. А получается, что гонится за количеством, а не за качеством. Вот мне и стало грустно. Я как-то планировала ещё на месяц приятного секса, а быть одной из многих под цезарь салат ( ещё есть фруктовый в ассортименте), как-то неохота. Я ж не такая. Только для принца. А он не настоящий. Обидно. Досадно. Да ладно.



    0  
    15. larka  (03 Ноября 2014 23:11) [Материал]
    А какие должны быть пресловутые отношения? Ну завтрак готовил, ну ночевала у него, на работу возил, секс-то не разовый был. Я на рыбку рассчитывать не могла, сразу это знала, т.к. рыбка уезжает, у рыбёхи другие запросы. Но на некое постоянство при выборе сексуальной партнёрши хотелось рассчитывать.



    16. natale  (03 Ноября 2014 23:18) [Материал]
    В данном случае женская солидарность: единственной хочется быть подолше. Да и мужчины с синдромом "перчаток" не вызывают уважения. pleasantsurprize



    0  
    17. Myyyshka  (04 Ноября 2014 09:34) [Материал]
    laught
    Да, вы правы, следовало добавить нечто вроде "на месте автора" . Виновата, не подумала, замечтавшись.
    А муж мой про мои нездоровые отношения с салатом знает. И готов мне обеспечить его в любых количествах в любое время дня и ночи, лишь бы я не капризничала и была довольна.



    +1   Спам
    18. Лёка  (04 Ноября 2014 12:41) [Материал]
    Цитата larka
    что гонится за количеством, а не за качеством.

    Да нет, larka, у него и с другими женщинами секс качественный.
    Качественный секс в большом количестве.



    0  
    28. larka  (05 Ноября 2014 11:59) [Материал]
    Классно ему, я бы с ним местами поменялась. Только бы количество сократила.



    +1   Спам
    19. neon  (04 Ноября 2014 14:33) [Материал]
    А можно было салату "Цезарь" запомнится как та которая не дала whiteflower



    0  
    27. larka  (05 Ноября 2014 11:57) [Материал]
    Ну и в чём смысл? Я же секса очень хотела. Ну сидела бы тогда вообще без секса 5 месяц. С конём не считается-так разрядка, ни о чём, даже не хочется такого секса.



    20. Albina90  (04 Ноября 2014 14:52) [Материал]
    Цитата neon
    А можно было салату "Цезарь" запомнится как та которая не дала

    У него, наверное, и таких хватает. Сейчас мужчины такого типа такие самовлюбленные. Ко мне клеился один такой бабник на работе. Я общалась, но секс не соглашалась. Так он решил, что я ломаюсь. И заявил, чтобы я не думала его привязать таким поведением amorous



    21. just-a-stranger  (04 Ноября 2014 15:08) [Материал]
    laught А бабник этот женатый был? Конечно он решил,что ломаетесь)Общались же? Для них это как сигнал к запуску ракеты)).Теперь вторая стадия марлезонского балета должна быть,а тут ему облом laught



    23. Albina90  (04 Ноября 2014 15:27) [Материал]
    Он был в непонятном статусе laught С одной женой развелся, собирался жениться на другой. Потом передумал amorous Он мне тогда нужен был в качестве жилетки, вроде был не против. А вознаграждения не последовало sorry



    0  
    22. Ollana  (04 Ноября 2014 15:24) [Материал]
    Не то чтобы наскучила, просто повара, они обычно хотят чтобы как можно больше людей смогли оценить по достоинству их мастерство и талант. Они предпочитают дарить радость многим людям, а не одной барышне.
    Мужчина научился готовить, сервировать стол и классно трахаться. Так к зачем ему ограничивать число вкусивших все эти прелести женщин ? Он щедр и открыт для всех. pleasantsurprize



    24. Паутинка  (04 Ноября 2014 18:27) [Материал]
    Ржевский, а как понять, что уже пора коленки раздвигать?



    25. Мультик  (05 Ноября 2014 10:43) [Материал]
    Какой вывод надо сделать из этой истории: на втором свидании не стоит идти домой к мужчине.



    0  
    26. larka  (05 Ноября 2014 11:55) [Материал]
    Можно и на первом свидании поехать домой к мужчине (у меня такое было) и потом он Вам будет обрывать телефон и рассчитывать на отношения. От конкретного мужчины зависит. Проверено на личном опыте.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Мая 2021 в 09:23
    Автор: Каркуша +5
    В связи с одной из всплывших тем вспомнилась мне история жены моего приятеля.
    В 19 лет она увела из семьи женатика.
    Уводила год. Взяла на пузо.

    На алименты на двоих детей жена подала, но не на развод.

    Прожили л...Читать дальше.
    Просмотров: 4826 | Комментарии (6)

    11 Августа 2013 в 00:56
    Автор: always +18
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
    Просмотров: 3700 | Комментарии (9)

    25 Марта 2013 в 16:13
    Автор: Ember +14
    Хочу рассказать ещё одну историю из жизни, совсем менее позитивную, чем предыдущая. Надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, объяснит мне, наконец, почему же так получилось и кто виноват. Этот вечный вопрос, чёрт его побери.

    27 лет вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 5088 | Комментарии (37)

    16 Ноября 2015 в 20:15
    Автор: miolia +12
    Вопрос стоит не в плане выбора между двумя женщинами, а между СЕМЬЕЙ и женщиной. Или между СЕМЬЕЙ и любовью, увлечением, страстью, не могу судить, не знаю. Это разные вещи, разные уровни человеческих ценностей.

    Если очень грубо утрироват...Читать дальше.
    Просмотров: 1725 | Комментарии (13)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5751 | Комментарии (75)

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3332 | Комментарии (18)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3802 | Комментарии (23)

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 2007 | Комментарии (34)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1844 | Комментарии (7)

    12 Июля 2013 в 02:50
    Автор: Akitagava +10
    Я шел по улице. Встретил бывшую одноклассницу Веронику. Когда-то мы с ней дружили, и было довольно весело. А потом выпускной, как правило, разные университеты. Я решил догнать ее, но она подумала, что я маньяк и начала убегать, пробежав несколько мет...Читать дальше.
    Просмотров: 3540 | Комментарии (0)

    26 Мая 2015 в 04:44
    Автор: try1999 +18
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома.
    С великой книгой не принято спорить, но мне кажется, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2689 | Комментарии (41)

    24 Сентября 2015 в 15:23
    Автор: Шаман +14
    Давайте оставим мужчинам всю их "кобелиную сущность" и "полигамность", пусть они останутся как есть. Но давайте представим, что женщины женатым мужикам "не дают" и в отношения с ними не идут.

    Совсем другая картина мира! Свою полигамность...Читать дальше.
    Просмотров: 3139 | Комментарии (30)

    21 Апреля 2013 в 15:47
    Автор: Мармеладка +12
    Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое в...Читать дальше.
    Просмотров: 3216 | Комментарии (9)

    07 Апреля 2013 в 17:51
    Автор: Veda +10
    В городской гинекологии, девушка " отходит " от наркоза после операции. В палате две кровати и страшный грохот: это санитарка наводит чистоту, при этом «гоняет» шваброй два судна по полу (лень тихо передвигать). Одно судно летит под одну кровать, дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4968 | Комментарии (4)

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3872 | Комментарии (18)

    20 Января 2015 в 10:29
    Автор: la777 +12
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
    Просмотров: 1984 | Комментарии (38)