Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8253)
    29 Января 2026 в 22:15
    Последний пост: Аэлита

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Anna1212, Каркуша, Victor, Пожилой, Иван7571
    Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » НЛО
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:30
    НЛО
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят себе с мигающими огоньками. А Это, как с прожектором светящимся, немигающим. Я даже остановилась, и Оно остановилось, ну посмеялась я конечно над ним, говорю - да вертолет летит и прожектором светит. Поехали, Оно параллельно, и скорость набирает, вдруг бац (!) прожектор внезапно погас, муж мне "Видишь, я же говорю НЛО, а ты не слушаешь, или этот твой вертолет фонарь свой погасил". Я пробормотала что то вроде, да развернулся он и светит в другую сторону.

    А сама сейчас думаю - а летают ли вертолеты ночью? Ну , в том смысле, что в полной темноте. В НЛО я не верю, в том плане, что не видела их лично, а видео, выложенным миллионами в сети как то не верится особо. Мало ли умельцев компьютерщиков, что нарисовать все, что угодно могут.

    Как то не по себе стало вобщем, особенно на фоне сообщения о новом конце света в виде кислотного облака, летящего к нашей Солнечной системе. Уф.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 3668
    +2   Спам
    1. Seron  (02 Ноября 2013 01:38) [Материал]
    От вертолета слышен гул. У нас недалеко вертолетная база- они слышны хорошо, а если в тишине- так, точно! Слышен ли гул был? Вертолеты очень шумно летают.



    +1   Спам
    2. Myyyshka  (02 Ноября 2013 01:45) [Материал]
    Нет, гула не было, точно, да и далековато для гула то было. Я за всю жизнь ни разу не видела вертолетов ночью. Ну не может же это быть Нечто cry



    +1   Спам
    3. Сирень^Есенина  (02 Ноября 2013 01:51) [Материал]
    Да...НЛО летало...Мышку напугало,
    А может, стоит повторить сначала -
    Сказать ему: "Эй, в небе, НЛО,
    Иль светишь и пугаешь ты назло?!



    +1   Спам
    4. always  (02 Ноября 2013 03:37) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Ну не может же это быть Нечто

    В студенчестве еще было, у костра сидели группой, и вдруг такое вот Нечто по ночному небу медленно проплыло. Высоко, вертолеты так высоко не залетают и было оно большое, с машину или больше, и цвета какого-то неоново-зеленого, странной пропорциональной формы.
    Мы тогда решили, что синоптики что-то запустили. sorry
    Я до сих пор не знаю, что это было.



    5. Леда  (02 Ноября 2013 06:19) [Материал]
    Мы с мужем несколько раз это нечто видели, в последний раз, когда ехали из гостей с мужем и сыном, выходили из транспорта на остановке и увидели в небе огромное "нечто" и оно так медленно двигалось и мы бежали за ним, но самое интересное окружающие не обращали на него внимания, оно практически сливалось с небом и так мы и проводили его до самого завода авиационного(?!)
    и оно пропало! Но хочу сказать (было это давно, не помню всех деталей) громаднейшая штука была!!! strive



    6. KaRo  (02 Ноября 2013 11:42) [Материал]
    Народ! Да какое НЛО! Нужны мы им больно.Сейчас мода фонарики китайские запускать стала. Они бывают разной формы и цвета. Я когда первый раз в небе увидела, тоже подумала, что НЛО. Они летели втроем. Представляете! Целых три НЛО летят синхронно и погасли одновременно. А были на море тоже такие запускали - красотень!



    7. Леда  (02 Ноября 2013 12:23) [Материал]
    Да, китайские фонарики похожи на маленькие НЛО, но думаю, разницу видно все равно.



    14. Тантра  (02 Ноября 2013 23:47) [Материал]
    Тоже так подумала. Фонарики-НЛО. whiteflower



    8. KaRo  (02 Ноября 2013 12:56) [Материал]
    Когда ни разу не видел ни то, ни другое, то кажется, что фонарики - это и есть НЛО laught Особенно, когда они летят группой, то кажется, что Марс аттакует



    +1   Спам
    9. vosmerka  (02 Ноября 2013 12:57) [Материал]
    Я видела в детстве нечто похожее на мяч для регби ярко оранжевое, медленно проплывало по небу поздно вечером, для спутника слишком низко, да и форма странная.



    +1   Спам
    10. Seron  (02 Ноября 2013 14:11) [Материал]
    "Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других". А человек себя всесильным возомнил.В большом сокрыто малое, в малом- большое. Психиатры трудятся над "нормами", а что такое норма?- Это когда все, дружно в ряд. Как все. Как человек. Ограниченная позиция.
    Быть может, большая хищная птица там на высоте, однажды узнала гораздо больше, чем все мы, имеющие способность мыслить, делать попытки в расчетах. Мы не видели, а птица знает, она встречала..



    +1   Спам
    11. svetka68  (02 Ноября 2013 14:48) [Материал]
    Видела в детстве точно такое. В классе осмеяли



    +1   Спам
    12. Myyyshka  (02 Ноября 2013 15:29) [Материал]
    Я видела эти фонарики, они летают гораздо ниже. pazzled Надо бинокль прикупить, рассматривать как следует, если что. sorry



    +1   Спам
    13. Леда  (02 Ноября 2013 16:20) [Материал]
    Не знаю, может мне нравиться верить в чудеса , поэтому они меня всегда окружают (чудеса). Возможно, люди которые ищут всему объяснение, теряют часть себя, но зато делают большие открытия. sorry



    +2   Спам
    15. whatsup  (03 Ноября 2013 07:45) [Материал]
    У меня папа неделю назад тоже сказал что видел НЛО, по описаниям не на самолет не на вертолет и подобные " наши " объекты не было похоже, просто висело и потом погасло. Папа мой предан точным наукам и не фантазер, даже жутко стало. Люди так охотно верят, что другой человек ходил по воде, а сейчас каждый второй вообще маг и волшебник меняет судьбы, но то что в космосе, который на минуточку бесконечен ( вы только вдумайтесь в это) других цивилизаций быть не может?



    16. svetka68  (03 Ноября 2013 23:05) [Материал]
    Ну а почему не предположить что круглые светящиеся шары не являются существами вполне земными просто иными по строению. Уж больно необычно двигаются вопреки притяжению. Даже профану понятно что шарик не прост.



    17. Маринка  (03 Ноября 2013 23:58) [Материал]
    НЛО не видела, но в инопланетян верю!



    18. svetka68  (04 Ноября 2013 03:31) [Материал]
    Я напротив. Считаю инопланетян слишком другими чтобы к нам вот так запросто. Возможно и не понять нам друг друга. А НЛО это либо плазменная форма жизни либо гости из будущего. Но то что они есть это точно -вон сколько свидетелей.



    19. Scarlett  (04 Ноября 2013 05:25) [Материал]
    Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела...(из к/ф "Карнавальная ночь")
    Сколько лет нам твердили,что Бога нет,даже проходили курс научного атеизма в институте,а сейчас за открытие частицы Бога ученые получили Нобелевскую премию.
    Как то слушала лекцию о Боге,которую преподают в МВД.Нас сравнили с капустой,растущей на огороде-что она знает о козле,который её ест? НИЧЕГО,кроме того,что
    ее кто-то кушает. Так что никогда не говори никогда...Все возможно...



    20. svetka68  (05 Ноября 2013 11:23) [Материал]
    По скольку на нас они практически никак не воздейсвуют эти НЛО. Так и не считаю нужным к ним цепляться. Нужно будет покажутся. Любопытно конечно. Но без фактов не узнаешь на верняка творение это рук человеческих или неземных. Важно что не глюк



    21. lesnig  (05 Ноября 2013 14:05) [Материал]
    Сейчас по ночам очень много чего летает интересного, и не совсем похожего на самолеты. НЛО, разумеется, существует, самые крупные развитые страны втайне делали такие летательные аппараты. Все они летают от вихревых потоков, которые создают соответствующие "двигатели". Мы же чувствуем, что особенно последнее время происходит частое появление НЛО. Это такой же "прогресс" у стран, как и в экономике, кто-то лучше, кто-то хуже делает, кроме того, на НЛОшные дела не распространяются законы и границы, понятно почему....только войны. Вот, недавно совсем, парочка таких кораблей и сгорела.......



    22. Koshka  (06 Ноября 2013 05:40) [Материал]
    Я как то гуляла с ребёнком вечером - было темно. Вдруг над головой проплыло что-то светящееся. И оно явно плыло немного выше высоток. Траектория была странная - какая-то извилистая. Люди позадирали головы. Звука никакого не было. А может и казалось, что над высотками - было может быть гораздо выше. Но как-то странно летело. На вид - управляемое что-то. Оно как-то рывками меняло направление. Потом скрылось за домами. До сих пор я в недоумении.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4190 | Комментарии (30)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1682 | Комментарии (0)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4820 | Комментарии (18)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3407 | Комментарии (15)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3138 | Комментарии (71)

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 5069 | Комментарии (22)

    22 Февраля 2015 в 15:53
    Автор: lenkud +11
    Как быть с этим страшным ощущением, что всё лучшее уже было? Как у М.Веллера: "Жизнь ещё есть, а судьбы уже нет!" И вроде не плохо сейчас, и жаловаться нет причин, но чувствуешь себя в поле, а не на дороге. Лихорадочно ищешь в темноте твердую почву и...Читать дальше.
    Просмотров: 2070 | Комментарии (56)

    09 Января 2014 в 12:38
    Автор: LUCKY +16
    Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя.
    И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины.
    Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
    Просмотров: 4748 | Комментарии (51)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3172 | Комментарии (2)

    15 Ноября 2015 в 22:35
    Автор: lenkud +9
    Большая проблема женщин - это ожидание. Ожидание от детей, мужа, любовника, мужчины и родителей. Ожидание - это тяжелая глыба, что бьёт больно по башке и обязательно ударит. Обязательно все эти люди не оправдают наших ожиданий. Никто не будет нас люб...Читать дальше.
    Просмотров: 1885 | Комментарии (0)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 3270 | Комментарии (13)

    27 Июля 2013 в 17:43
    Автор: bighappy +23
    Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
    Просмотров: 3730 | Комментарии (8)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 4204 | Комментарии (43)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3426 | Комментарии (8)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1815 | Комментарии (0)

    01 Января 2016 в 02:25
    Автор: Виола +8
    Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар.
    Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой.
    А он идет в туал...Читать дальше.
    Просмотров: 2585 | Комментарии (23)