Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8602)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » НЛО
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:30
    НЛО
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят себе с мигающими огоньками. А Это, как с прожектором светящимся, немигающим. Я даже остановилась, и Оно остановилось, ну посмеялась я конечно над ним, говорю - да вертолет летит и прожектором светит. Поехали, Оно параллельно, и скорость набирает, вдруг бац (!) прожектор внезапно погас, муж мне "Видишь, я же говорю НЛО, а ты не слушаешь, или этот твой вертолет фонарь свой погасил". Я пробормотала что то вроде, да развернулся он и светит в другую сторону.

    А сама сейчас думаю - а летают ли вертолеты ночью? Ну , в том смысле, что в полной темноте. В НЛО я не верю, в том плане, что не видела их лично, а видео, выложенным миллионами в сети как то не верится особо. Мало ли умельцев компьютерщиков, что нарисовать все, что угодно могут.

    Как то не по себе стало вобщем, особенно на фоне сообщения о новом конце света в виде кислотного облака, летящего к нашей Солнечной системе. Уф.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 3720
    +2   Спам
    1. Seron  (02 Ноября 2013 01:38) [Материал]
    От вертолета слышен гул. У нас недалеко вертолетная база- они слышны хорошо, а если в тишине- так, точно! Слышен ли гул был? Вертолеты очень шумно летают.



    +1   Спам
    2. Myyyshka  (02 Ноября 2013 01:45) [Материал]
    Нет, гула не было, точно, да и далековато для гула то было. Я за всю жизнь ни разу не видела вертолетов ночью. Ну не может же это быть Нечто cry



    +1   Спам
    3. Сирень^Есенина  (02 Ноября 2013 01:51) [Материал]
    Да...НЛО летало...Мышку напугало,
    А может, стоит повторить сначала -
    Сказать ему: "Эй, в небе, НЛО,
    Иль светишь и пугаешь ты назло?!



    +1   Спам
    4. always  (02 Ноября 2013 03:37) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Ну не может же это быть Нечто

    В студенчестве еще было, у костра сидели группой, и вдруг такое вот Нечто по ночному небу медленно проплыло. Высоко, вертолеты так высоко не залетают и было оно большое, с машину или больше, и цвета какого-то неоново-зеленого, странной пропорциональной формы.
    Мы тогда решили, что синоптики что-то запустили. sorry
    Я до сих пор не знаю, что это было.



    5. Леда  (02 Ноября 2013 06:19) [Материал]
    Мы с мужем несколько раз это нечто видели, в последний раз, когда ехали из гостей с мужем и сыном, выходили из транспорта на остановке и увидели в небе огромное "нечто" и оно так медленно двигалось и мы бежали за ним, но самое интересное окружающие не обращали на него внимания, оно практически сливалось с небом и так мы и проводили его до самого завода авиационного(?!)
    и оно пропало! Но хочу сказать (было это давно, не помню всех деталей) громаднейшая штука была!!! strive



    6. KaRo  (02 Ноября 2013 11:42) [Материал]
    Народ! Да какое НЛО! Нужны мы им больно.Сейчас мода фонарики китайские запускать стала. Они бывают разной формы и цвета. Я когда первый раз в небе увидела, тоже подумала, что НЛО. Они летели втроем. Представляете! Целых три НЛО летят синхронно и погасли одновременно. А были на море тоже такие запускали - красотень!



    7. Леда  (02 Ноября 2013 12:23) [Материал]
    Да, китайские фонарики похожи на маленькие НЛО, но думаю, разницу видно все равно.



    14. Тантра  (02 Ноября 2013 23:47) [Материал]
    Тоже так подумала. Фонарики-НЛО. whiteflower



    8. KaRo  (02 Ноября 2013 12:56) [Материал]
    Когда ни разу не видел ни то, ни другое, то кажется, что фонарики - это и есть НЛО laught Особенно, когда они летят группой, то кажется, что Марс аттакует



    +1   Спам
    9. vosmerka  (02 Ноября 2013 12:57) [Материал]
    Я видела в детстве нечто похожее на мяч для регби ярко оранжевое, медленно проплывало по небу поздно вечером, для спутника слишком низко, да и форма странная.



    +1   Спам
    10. Seron  (02 Ноября 2013 14:11) [Материал]
    "Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других". А человек себя всесильным возомнил.В большом сокрыто малое, в малом- большое. Психиатры трудятся над "нормами", а что такое норма?- Это когда все, дружно в ряд. Как все. Как человек. Ограниченная позиция.
    Быть может, большая хищная птица там на высоте, однажды узнала гораздо больше, чем все мы, имеющие способность мыслить, делать попытки в расчетах. Мы не видели, а птица знает, она встречала..



    +1   Спам
    11. svetka68  (02 Ноября 2013 14:48) [Материал]
    Видела в детстве точно такое. В классе осмеяли



    +1   Спам
    12. Myyyshka  (02 Ноября 2013 15:29) [Материал]
    Я видела эти фонарики, они летают гораздо ниже. pazzled Надо бинокль прикупить, рассматривать как следует, если что. sorry



    +1   Спам
    13. Леда  (02 Ноября 2013 16:20) [Материал]
    Не знаю, может мне нравиться верить в чудеса , поэтому они меня всегда окружают (чудеса). Возможно, люди которые ищут всему объяснение, теряют часть себя, но зато делают большие открытия. sorry



    +2   Спам
    15. whatsup  (03 Ноября 2013 07:45) [Материал]
    У меня папа неделю назад тоже сказал что видел НЛО, по описаниям не на самолет не на вертолет и подобные " наши " объекты не было похоже, просто висело и потом погасло. Папа мой предан точным наукам и не фантазер, даже жутко стало. Люди так охотно верят, что другой человек ходил по воде, а сейчас каждый второй вообще маг и волшебник меняет судьбы, но то что в космосе, который на минуточку бесконечен ( вы только вдумайтесь в это) других цивилизаций быть не может?



    16. svetka68  (03 Ноября 2013 23:05) [Материал]
    Ну а почему не предположить что круглые светящиеся шары не являются существами вполне земными просто иными по строению. Уж больно необычно двигаются вопреки притяжению. Даже профану понятно что шарик не прост.



    17. Маринка  (03 Ноября 2013 23:58) [Материал]
    НЛО не видела, но в инопланетян верю!



    18. svetka68  (04 Ноября 2013 03:31) [Материал]
    Я напротив. Считаю инопланетян слишком другими чтобы к нам вот так запросто. Возможно и не понять нам друг друга. А НЛО это либо плазменная форма жизни либо гости из будущего. Но то что они есть это точно -вон сколько свидетелей.



    19. Scarlett  (04 Ноября 2013 05:25) [Материал]
    Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела...(из к/ф "Карнавальная ночь")
    Сколько лет нам твердили,что Бога нет,даже проходили курс научного атеизма в институте,а сейчас за открытие частицы Бога ученые получили Нобелевскую премию.
    Как то слушала лекцию о Боге,которую преподают в МВД.Нас сравнили с капустой,растущей на огороде-что она знает о козле,который её ест? НИЧЕГО,кроме того,что
    ее кто-то кушает. Так что никогда не говори никогда...Все возможно...



    20. svetka68  (05 Ноября 2013 11:23) [Материал]
    По скольку на нас они практически никак не воздейсвуют эти НЛО. Так и не считаю нужным к ним цепляться. Нужно будет покажутся. Любопытно конечно. Но без фактов не узнаешь на верняка творение это рук человеческих или неземных. Важно что не глюк



    21. lesnig  (05 Ноября 2013 14:05) [Материал]
    Сейчас по ночам очень много чего летает интересного, и не совсем похожего на самолеты. НЛО, разумеется, существует, самые крупные развитые страны втайне делали такие летательные аппараты. Все они летают от вихревых потоков, которые создают соответствующие "двигатели". Мы же чувствуем, что особенно последнее время происходит частое появление НЛО. Это такой же "прогресс" у стран, как и в экономике, кто-то лучше, кто-то хуже делает, кроме того, на НЛОшные дела не распространяются законы и границы, понятно почему....только войны. Вот, недавно совсем, парочка таких кораблей и сгорела.......



    22. Koshka  (06 Ноября 2013 05:40) [Материал]
    Я как то гуляла с ребёнком вечером - было темно. Вдруг над головой проплыло что-то светящееся. И оно явно плыло немного выше высоток. Траектория была странная - какая-то извилистая. Люди позадирали головы. Звука никакого не было. А может и казалось, что над высотками - было может быть гораздо выше. Но как-то странно летело. На вид - управляемое что-то. Оно как-то рывками меняло направление. Потом скрылось за домами. До сих пор я в недоумении.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 3139 | Комментарии (2)

    10 Марта 2015 в 10:54
    Автор: Ozzy +11
    Уважаемые женщины, девушки и прочие посетители. Почитал я тут Ваши рассуждения на тему женатых любовников и хотел бы оставить свой комментарий. Я в браке уже давно, есть дети. Секс с женой у меня тоже присутствует, достаточно регулярно и качественно....Читать дальше.
    Просмотров: 3570 | Комментарии (183)

    20 Апреля 2015 в 21:18
    Автор: Шаман +22
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партне...Читать дальше.
    Просмотров: 4122 | Комментарии (26)

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +19
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3114 | Комментарии (87)

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4234 | Комментарии (8)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1664 | Комментарии (10)

    26 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +10
    Таня, молодая женщина, замужняя. Живет она с мужем вместе лет семь, сексом регулярно с ним занимается, а детей все нет. Не может женщина забеременеть и все тут! И такой это у них был случай, когда со здоровьем у обоих все в порядке и врачи только пле...Читать дальше.
    Просмотров: 2908 | Комментарии (91)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 3900 | Комментарии (27)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3935 | Комментарии (46)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3522 | Комментарии (41)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2946 | Комментарии (33)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3534 | Комментарии (8)

    31 Марта 2014 в 16:10
    Автор: bighappy +14
    Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли.
    Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
    Просмотров: 3848 | Комментарии (20)

    13 Апреля 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +18
    Нормальный мужчина не особенно жалует женщин, которые пытаются его контролировать.
    Возможно, что посредством контролирования своего партнера ты и достигаешь чувства известной уверенности в себе, но более чем верно, что таким образом ты препятс...Читать дальше.
    Просмотров: 3340 | Комментарии (28)

    17 Сентября 2015 в 13:08
    Автор: Шаман +5
    Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.

    Еще бы! Задание НИИ ...Читать дальше.
    Просмотров: 1779 | Комментарии (0)

    14 Ноября 2015 в 21:24
    Автор: vosem +7
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» ...Читать дальше.
    Просмотров: 1968 | Комментарии (0)