Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7586)
    18 Декабря 2025 в 00:41
    Последний пост: Тантра

  • Изменяет ли жена в Сочи? (62)
    17 Декабря 2025 в 22:57
    Последний пост: Gela55

  • Измена жены (3693)
    14 Декабря 2025 в 13:36
    Последний пост: Иван7571

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • Кто попался на измене? (2583)
    14 Декабря 2025 в 13:21
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Gela55
    Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » НЛО
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:30
    НЛО
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят себе с мигающими огоньками. А Это, как с прожектором светящимся, немигающим. Я даже остановилась, и Оно остановилось, ну посмеялась я конечно над ним, говорю - да вертолет летит и прожектором светит. Поехали, Оно параллельно, и скорость набирает, вдруг бац (!) прожектор внезапно погас, муж мне "Видишь, я же говорю НЛО, а ты не слушаешь, или этот твой вертолет фонарь свой погасил". Я пробормотала что то вроде, да развернулся он и светит в другую сторону.

    А сама сейчас думаю - а летают ли вертолеты ночью? Ну , в том смысле, что в полной темноте. В НЛО я не верю, в том плане, что не видела их лично, а видео, выложенным миллионами в сети как то не верится особо. Мало ли умельцев компьютерщиков, что нарисовать все, что угодно могут.

    Как то не по себе стало вобщем, особенно на фоне сообщения о новом конце света в виде кислотного облака, летящего к нашей Солнечной системе. Уф.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 3605
    +2   Спам
    1. Seron  (02 Ноября 2013 01:38) [Материал]
    От вертолета слышен гул. У нас недалеко вертолетная база- они слышны хорошо, а если в тишине- так, точно! Слышен ли гул был? Вертолеты очень шумно летают.



    +1   Спам
    2. Myyyshka  (02 Ноября 2013 01:45) [Материал]
    Нет, гула не было, точно, да и далековато для гула то было. Я за всю жизнь ни разу не видела вертолетов ночью. Ну не может же это быть Нечто cry



    +1   Спам
    3. Сирень^Есенина  (02 Ноября 2013 01:51) [Материал]
    Да...НЛО летало...Мышку напугало,
    А может, стоит повторить сначала -
    Сказать ему: "Эй, в небе, НЛО,
    Иль светишь и пугаешь ты назло?!



    +1   Спам
    4. always  (02 Ноября 2013 03:37) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Ну не может же это быть Нечто

    В студенчестве еще было, у костра сидели группой, и вдруг такое вот Нечто по ночному небу медленно проплыло. Высоко, вертолеты так высоко не залетают и было оно большое, с машину или больше, и цвета какого-то неоново-зеленого, странной пропорциональной формы.
    Мы тогда решили, что синоптики что-то запустили. sorry
    Я до сих пор не знаю, что это было.



    5. Леда  (02 Ноября 2013 06:19) [Материал]
    Мы с мужем несколько раз это нечто видели, в последний раз, когда ехали из гостей с мужем и сыном, выходили из транспорта на остановке и увидели в небе огромное "нечто" и оно так медленно двигалось и мы бежали за ним, но самое интересное окружающие не обращали на него внимания, оно практически сливалось с небом и так мы и проводили его до самого завода авиационного(?!)
    и оно пропало! Но хочу сказать (было это давно, не помню всех деталей) громаднейшая штука была!!! strive



    6. KaRo  (02 Ноября 2013 11:42) [Материал]
    Народ! Да какое НЛО! Нужны мы им больно.Сейчас мода фонарики китайские запускать стала. Они бывают разной формы и цвета. Я когда первый раз в небе увидела, тоже подумала, что НЛО. Они летели втроем. Представляете! Целых три НЛО летят синхронно и погасли одновременно. А были на море тоже такие запускали - красотень!



    7. Леда  (02 Ноября 2013 12:23) [Материал]
    Да, китайские фонарики похожи на маленькие НЛО, но думаю, разницу видно все равно.



    14. Тантра  (02 Ноября 2013 23:47) [Материал]
    Тоже так подумала. Фонарики-НЛО. whiteflower



    8. KaRo  (02 Ноября 2013 12:56) [Материал]
    Когда ни разу не видел ни то, ни другое, то кажется, что фонарики - это и есть НЛО laught Особенно, когда они летят группой, то кажется, что Марс аттакует



    +1   Спам
    9. vosmerka  (02 Ноября 2013 12:57) [Материал]
    Я видела в детстве нечто похожее на мяч для регби ярко оранжевое, медленно проплывало по небу поздно вечером, для спутника слишком низко, да и форма странная.



    +1   Спам
    10. Seron  (02 Ноября 2013 14:11) [Материал]
    "Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других". А человек себя всесильным возомнил.В большом сокрыто малое, в малом- большое. Психиатры трудятся над "нормами", а что такое норма?- Это когда все, дружно в ряд. Как все. Как человек. Ограниченная позиция.
    Быть может, большая хищная птица там на высоте, однажды узнала гораздо больше, чем все мы, имеющие способность мыслить, делать попытки в расчетах. Мы не видели, а птица знает, она встречала..



    +1   Спам
    11. svetka68  (02 Ноября 2013 14:48) [Материал]
    Видела в детстве точно такое. В классе осмеяли



    +1   Спам
    12. Myyyshka  (02 Ноября 2013 15:29) [Материал]
    Я видела эти фонарики, они летают гораздо ниже. pazzled Надо бинокль прикупить, рассматривать как следует, если что. sorry



    +1   Спам
    13. Леда  (02 Ноября 2013 16:20) [Материал]
    Не знаю, может мне нравиться верить в чудеса , поэтому они меня всегда окружают (чудеса). Возможно, люди которые ищут всему объяснение, теряют часть себя, но зато делают большие открытия. sorry



    +2   Спам
    15. whatsup  (03 Ноября 2013 07:45) [Материал]
    У меня папа неделю назад тоже сказал что видел НЛО, по описаниям не на самолет не на вертолет и подобные " наши " объекты не было похоже, просто висело и потом погасло. Папа мой предан точным наукам и не фантазер, даже жутко стало. Люди так охотно верят, что другой человек ходил по воде, а сейчас каждый второй вообще маг и волшебник меняет судьбы, но то что в космосе, который на минуточку бесконечен ( вы только вдумайтесь в это) других цивилизаций быть не может?



    16. svetka68  (03 Ноября 2013 23:05) [Материал]
    Ну а почему не предположить что круглые светящиеся шары не являются существами вполне земными просто иными по строению. Уж больно необычно двигаются вопреки притяжению. Даже профану понятно что шарик не прост.



    17. Маринка  (03 Ноября 2013 23:58) [Материал]
    НЛО не видела, но в инопланетян верю!



    18. svetka68  (04 Ноября 2013 03:31) [Материал]
    Я напротив. Считаю инопланетян слишком другими чтобы к нам вот так запросто. Возможно и не понять нам друг друга. А НЛО это либо плазменная форма жизни либо гости из будущего. Но то что они есть это точно -вон сколько свидетелей.



    19. Scarlett  (04 Ноября 2013 05:25) [Материал]
    Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела...(из к/ф "Карнавальная ночь")
    Сколько лет нам твердили,что Бога нет,даже проходили курс научного атеизма в институте,а сейчас за открытие частицы Бога ученые получили Нобелевскую премию.
    Как то слушала лекцию о Боге,которую преподают в МВД.Нас сравнили с капустой,растущей на огороде-что она знает о козле,который её ест? НИЧЕГО,кроме того,что
    ее кто-то кушает. Так что никогда не говори никогда...Все возможно...



    20. svetka68  (05 Ноября 2013 11:23) [Материал]
    По скольку на нас они практически никак не воздейсвуют эти НЛО. Так и не считаю нужным к ним цепляться. Нужно будет покажутся. Любопытно конечно. Но без фактов не узнаешь на верняка творение это рук человеческих или неземных. Важно что не глюк



    21. lesnig  (05 Ноября 2013 14:05) [Материал]
    Сейчас по ночам очень много чего летает интересного, и не совсем похожего на самолеты. НЛО, разумеется, существует, самые крупные развитые страны втайне делали такие летательные аппараты. Все они летают от вихревых потоков, которые создают соответствующие "двигатели". Мы же чувствуем, что особенно последнее время происходит частое появление НЛО. Это такой же "прогресс" у стран, как и в экономике, кто-то лучше, кто-то хуже делает, кроме того, на НЛОшные дела не распространяются законы и границы, понятно почему....только войны. Вот, недавно совсем, парочка таких кораблей и сгорела.......



    22. Koshka  (06 Ноября 2013 05:40) [Материал]
    Я как то гуляла с ребёнком вечером - было темно. Вдруг над головой проплыло что-то светящееся. И оно явно плыло немного выше высоток. Траектория была странная - какая-то извилистая. Люди позадирали головы. Звука никакого не было. А может и казалось, что над высотками - было может быть гораздо выше. Но как-то странно летело. На вид - управляемое что-то. Оно как-то рывками меняло направление. Потом скрылось за домами. До сих пор я в недоумении.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Июля 2014 в 17:16
    Автор: 02071952 +14
    Сказ про жен без сооучастия любовниц не информативен. Итак, сделаем следующие сравнение: конфликт жена-любовница = мелкое ДТП (ну может не оч мелкое, но без членовредительства).

    Жена - потерпевшая сторона. Любовница - виновник аварии. На...Читать дальше.
    Просмотров: 3520 | Комментарии (23)

    14 Апреля 2015 в 22:04
    Автор: Polina79 +7
    Сайт про любовь,и ведь самая слепящая - любовь к детям. "Мой сын на такое не способен!!!" голосит мамочка. И действительно: дома он -ангел. Глаза - долу. Вежливый, обходительный и занимается танцами. В школе - стукач, швыряет в детей всякой дрянью.. ...Читать дальше.
    Просмотров: 1702 | Комментарии (82)

    02 Января 2014 в 00:52
    Автор: Seron +17
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ...Читать дальше.
    Просмотров: 4830 | Комментарии (38)

    18 Февраля 2019 в 14:54
    Автор: magarik +6
    Эта история случилась в середине 90-х, когда страна зависла на краю, месяц скалился в окна чеченским кинжалом, многие мужчины теряли работу, достоинство, почву под ногами, а женщины брыкались в бизнесе, как лягушки в сметане, и ценой невероятных усил...Читать дальше.
    Просмотров: 2859 | Комментарии (24)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3538 | Комментарии (38)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3539 | Комментарии (1)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1636 | Комментарии (10)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3720 | Комментарии (33)

    31 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Veda +12
    Наблюдая за отношениями в парах, пришла к такому выводу: А возможно ли провести аналогию или ассоциацию отношений в парах на основе : " Отношений - пассажира и водителя?" Прослеживается некоторая закономерность длительных гармоничных отношений. Это м...Читать дальше.
    Просмотров: 3520 | Комментарии (13)

    18 Декабря 2023 в 22:12
    Автор: глупышка +0
    Доброй ночи! Прошло много лет как меня не было здесь. Соскучилась? Да. Почему не проявлялась? Были дела. Почему снова здесь? Не знаю. Просто вспомнила про форум. Хотелось бы услышать старожилов, если таковые остались.
    Если кому интересно. Жизн...Читать дальше.
    Просмотров: 2581 | Комментарии (2)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3201 | Комментарии (8)

    17 Июня 2013 в 13:44
    Автор: Myyyshka +17
    На днях услышала в разговоре фразу "На любовницу то деньги нужны! ", сказанную мужчиной.

    Никогда об этом не задумывалась, а тут задалась вопросом Да неужели?

    А как же любовь? Где любовь и где деньги. Любовницы, они у нас для...Читать дальше.
    Просмотров: 4193 | Комментарии (38)

    18 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: LUCKY +35
    Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни.
    Но.
    Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 6840 | Комментарии (409)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 2622 | Комментарии (53)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4684 | Комментарии (45)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3680 | Комментарии (16)