Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье. Иногда мужчина говорит, что нужно, чтобы дети выросли и вот тогда… Любовницы, так и не дождавшись этого «Тогда» расстаются с этим женатиком, по собственной воле, или не совсем по собственной. У меня есть знакомый мужчина, который говорил точно также. «Не уйду из семьи, пока не вырастет дочь». И что бы вы думали, он сдержал свое слово, данное самому себе. Дочь выросла, практически едва ли не на следующий день после её 18-летия он ушел из дома с последующим разводом. Конечно, ни одна из любовниц не дождалась этого счастливого момента и уходил он не к кому то, а просто ушел. Я очень долго возмущалась, узнав об этом, жалела его жену, сочувствовала ей, говоря «Как ты мог так с ней поступить, ведь если бы ты бросил ее раньше, когда ребенок был еще маленький и она достаточно молода, чтобы устроить свою жизнь, а сейчас ее шансы уменьшены в разы.» Ему конечно же все равно на свою жену, если ему было плевать на нее все эти годы. А сейчас, почитав статьи Сергея Калмова, истории наших форумчан, я задалась вопросом: А жалко ли мне его жену? Сочувствую я ей? Ответ «Не знаю». Почему? Потому, что только слепо-глухонемая могла за 18 лет не заметить измен мужа, тем более, что отношения у них были из рук вон плохие. Чего она ждала? Сохраняла семью? Надеялась, что он нагуляется и перебесится? Пока она жила какой то глупой надеждой, мимо прошла бОльшая часть ее жизни и вся молодость. Ах, если бы она сама дала ему пинка раньше… И все таки, я наверное сочувствую этой женщине. Так что, когда женатый любовник говорит, что не разводится из-за ребенка, то это не всегда бывает банальной отмазкой. Но благороднее от этого его поступки не становятся. И никто не выигрывает, ни жена, ни любовница.
Каким образом он от этого выигрывает? Живя в атмосфере напряженности? Дети очень чувствительны и нельзя недооценивать их прозорливость. Ребенок как минимум впитал себя неправильную модель и восприятие семейной жизни.
Немного "сказочная " история. Почему ушел именно , когда ребенку стукнуло 18? Сам определил порог взрослости? Почему не 16, например? Думаю, что просто сделал это тогда, когда ему это лично было удобно.
Несколько лет назад, когда мне было уже за 35, мой папа на семейном празднике подвыпив, спросил меня наедине: скажи, тебе важно было, что твои родители вместе, что они- семья? Я сказала - да, очень важно. А он сказал - хорошо, что я тогда не ушел. Но сейчас я думаю, что лучше бы ушел.
И мой папа ушел,когда я была уже взрослая,а мне признался,что хотел развестись с мамой,когда мне было 6 лет,но она ответила:"Если уйдешь,то никогда больше ребёнка не увидишь!"Так она "сохраняла семью" 25 лет,в конечном итоге осталась одна в 50-летнем возрасте,озлобленная на весь мир.Жалко ли мне её?Конечно жалко,жалко что она так бездарно прожила жизнь.
Надо же, тоже знаю одну такую историю. Там жена была зараза еще та. Муж ей сказал, что уйдет, когда дочери 18 исполнится. Не хотел алименты платить, потому как, считал, что все уйдут на мамашкины гулянки. А забрать дочь с собой не мог, военный, по командировкам и по гарнизонам мотался. А когда дочери 18 исполнилось, она уже в институте училась, отдельно от родителей жила. И ровно в день ее совершеннолетия он подал на развод.
Чего она ждала? Сохраняла семью? Надеялась, что он нагуляется и перебесится? Пока она жила какой то глупой надеждой, мимо прошла бОльшая часть ее жизни и вся молодость. Ах, если бы она сама дала ему пинка раньше… ------------------------------------------------------------------- Исходя из чего вы сделали такие выводы? Может она уверена была, что он её любит, ведь не уходит из семьи. И все это время счастлива была. Некоторые жены считают, что любовницы - это так, мелочь, как вино и домино - вредная привычка, вот её -то он любит, с ней живет, она же -ЖЕНА!!! И живут много лет, закрывают глаза - счастливы.
А некоторые любовницы считают, что жену не любит, там только из-за детей, а вот её-то любит, ей цветы, нежные слова, а жене грязные носки да вранье. И ждут много лет, и счастливы.
А некоторые живут двойной жизнью, везде и всем врут, пользуются и тут и там - тоже счастливы.
У каждого свое понятие счастья. Вам не понять, и мне не понять, да и не нужно понимать тех, кто живет как хочет. Кто не хочет - тот так не живет, и в том числе попадает на этот сайт, и настрадавшись, выбирается из этого. А вообще - молчаливое прощение поступка - поощрение на этот поступок еще раз.
Замечание модератора:
Чтобы выделить цитату предыдущего автора, выделяйте текст и нажимайте кнопку " цитата". Технически система работает, учитесь пользоваться, чтоб на сайте было единообразие.
Мой папа ушел из семьи в тот год, когда я, младшая из сестер, вышла замуж, и уехала далеко от отчего дома. Но, спустя годы, всем понятно, что сделать это надо было гораздо раньше. Не всем хватает силы духа наплевать на стереотипы, осуждение толпы, мнимую жалость жалость к жене, как же она без меня с детьми. А как она в 50 одна?? Удобно им так, так и живут, так и уходят. И нет дела, до страданий ни жен, ни любовниц. И несчастные дети, не видевшие любви между мамой и папой, по себе сужу. Грошь цена такому слову
Никто не счастлив в этой ситуации. Ни муж, ни жена, ни дети. Когда нет семьи и нечего сохранять, то как лебедь, щука и рак получается. Быт-бытом, дело наживное и решаемое, а именно душевная связь куда важнее всех этих сохранений подобия семьи. Лучше жить, чем существовать в таком семейном "мавзолее".
Слова точь-в-точь моего женатого любовника. Недавно он сам мне так сказал. Никто его за язык не тянул: "Уйду из семьи, когда дочь вырастет"(девочке 11 лет). Знаю, что очень любит её. Спросила за жену. Неужели она не видит, не чувствует, что её муж ей изменяет? Ответил:"Да видит она всё и чувствует. Просто закрывает на всё глаза." И при этом говорит, что совсем не любит её, что делить с ней постель для него каторга...и вобще..Конечно, мы оба понимаем, что ждать столько я не буду. Да и верить я этому не могу. Просто живу пока, просто с ним рядом, душой, сердцем. Просто люблю. А как дальше...я не хочу думать об этом. Сейчас мне очень хорошо. И если уж быть честной, я и не хочу сейчас жертвы от него. Пусть сам решает за себя, как ему поступать со своей жизнью. Ни о чём не прошу и не требую. Жаль его. Он живёт только со мной, я это чувствую. А дома отбывает свою жизнь. А вот жену не жаль. Живёт с ней по привычке. И ревности к ней нет, абсолютно. Знаю, что меня он любит больше. Как это может знать и чувствовать любимая и любящая женщина.
Уйти то он может и уйдет, только вероятнее всего не к Вам. Бедненький Ваш женатенький каторжанин как ему тяжело! Живет в свое удовольствие, а Вы его еще и жалеете. Себя бы пожалели лучше.
Спросила за жену. Неужели она не видит, не чувствует, что её муж ей изменяет? Ответил:"Да видит она всё и чувствует. Просто закрывает на всё глаза." И при этом говорит, что совсем не любит её, что делить с ней постель для него каторга...и вобще.
Ну вот я со стажем любовницы до замужества,... НЕ ВИДЕЛА измены мужа целых пять лет. Я не слепоглухонемая, просто во многих семьях доверие. Почему я должна была не доверять мужу? Он не изменился ни на капельку. Девочки-любовницы, поверьте не знают жены, многие жены ничего не знают. И спят они с женами все без исключения. И секс точно такой же, как и был раньше. И каторги нет никакой для них. Многие сразу сливают своих любовниц. Если мужчины любят, ОНИ УХОДЯТ!!! А остальное отмазка. В большинстве своем. Исключения есть.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них. Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
Вопрос стоит не в плане выбора между двумя женщинами, а между СЕМЬЕЙ и женщиной. Или между СЕМЬЕЙ и любовью, увлечением, страстью, не могу судить, не знаю. Это разные вещи, разные уровни человеческих ценностей.
Уважаемые женщины, девушки и прочие посетители. Почитал я тут Ваши рассуждения на тему женатых любовников и хотел бы оставить свой комментарий. Я в браке уже давно, есть дети. Секс с женой у меня тоже присутствует, достаточно регулярно и качественно....Читать дальше.
И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо. А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
Опишу вкратце ситуацию: дети, двое мальчишек, бандиты-шилопопы.Возраст 5лет и 2,5 года. Это мои. Один мальчик, возраст 4года, судя по всему, спокойный, немного хиленький по здоровью(по описанию мужа) -любовницы мужа, к которой он ушел жить на постоян...Читать дальше.
Если бы все семейные пары из-за измены разводились сразу, то верность бы ценилась, а измены бы боялись как огня. Если бы измена со 100% гарантией означала потерю того, что имеешь на нее решились бы лишь немногие - те, кто неожиданно и по-настоящему в...Читать дальше.
Это только в книжках да кино свадебкой заканчиваются все метания, терзания, переживания, страдания, сомнения, слезы и всяческие любовные приключения. А в жизни все это после свадьбы как раз таки только начинается!
Когда работала в " неотложке". Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!» Деспетчер объ...Читать дальше.
Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет. Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать. На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
"Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время ...Читать дальше.
В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
Считаю,что в отдельных неординарных случаях можно.Расскажу реальный случай,участников уже нет в живых,поэтому никому не поврежу,тем более,что их сын ничего не знает.Прекрасная семья со всех сторон-и с нашей,и с вашей и с их стороны,любовь.достаток-ед...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.