Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7985)
    11 Января 2026 в 23:57
    Последний пост: Bastinda

  • Разлюбила (2)

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, Bastinda
    Главная » 2013 » Июль » 27 » Все мужики... одинаковы
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:19
    Все мужики... одинаковы
    Очередное шедевральное высказывание представителя сильной половины человечества довелось услышать. Вообще, прихожу к мысли, что нужно ходить с блокнотом, чтобы увековечивать на бумаге то, что запало в душу, так как на девичью память совсем надежды не стало.

    При легком и непринужденном разговоре как говорится "за жизнь ", речь зашла о всеми нами любимых и обожаемых любовницах. Так вот, что мне было отвечено на вопрос о наличии Той Самой : "Да когда мне... (кстати, на эту тему есть пошлый анекдот, ну да речь сейчас не о нем) ... я на работе, а потом сразу домой.."
    И че? То есть, выходит, что если бы было "когда " и "где " и в идеале еще и "с кем ", то он не задумываясь бы предался пороку?
    Вот интересно, ему банально лень, или что то другое? Хотя, на самом деле это все не важно, а важно другое - он не сказал "Ты че, дура - я жену люблю ". Получается, что при удачном (или неудачном) расположении звезд он не откажется от связи на стороне. Безобразие! Ну что это такое, куда ни плюнь - везде одно и тоже.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 3567
    +2   Спам
    1. To4ka  (27 Июля 2013 12:20) [Материал]
    Мне кажется, что так оно и есть:
    "при удачном (или неудачном) расположении звезд он не откажется от связи на стороне" (не получилось правильно процитировать почему то). Никто из них не откажется. Лично мне такие экземпляры не встречались. Даже если и говорят, что любят жену... Мне мой говорил: "Ты не вздумай в меня влюбиться, я жену люблю", но это не помешало ему изменять жене долгое время. Правда, потом стал говорить: "Я жену не люблю..." бла-бла-бла... И вот как им (мужикам) после этого верить, что они не хотят иметь любовниц? Действительно, может быть лень... но если предоставится случай - никто из них не откажется.



    +3   Спам
    2. svetka68  (27 Июля 2013 13:28) [Материал]
    Порода - самец, остановить может только грозный взгляд жены и недостаток денег, так же импотенция.



    +1   Спам
    3. milo4ka  (27 Июля 2013 14:56) [Материал]
    не уверена в грозном взгляде жены-некоторых это даже подстёгивает....азарт просыпается что ли?)))
    недостаток денег?....дак это на проституток деньги нужны, а вот на любовницу необязательны - странно, но многие считают, что капиталы в данном деле не обязательны...влюблённая женщина и не вспомнит ни о деньгах , ни о подарках..)
    и вот самое интересное - потенция...тут уж даже выражение "не хочешь срать или не можешь-не мучай жопу" (простите)не останавливает некоторых экземпляров...море статей на эти темы "силы мужские подидают, а он всё туда же...ищет волщебницу"...и всё такое)))))...так что , девочки, их не останавливает ничто, увы...)


    Замечание модератора:
    Не забываем про заглавные буквы и пунктуацию. Предупреждение.

    4. Даруша  (27 Июля 2013 19:16) [Материал]
    Бывшая, не на моей ли свадьбе Вы гуляли? Мой бывший муж вот тоже уже на собственной свадьбе начал отрываться. Наревелась я, а он искренне не понимал что здесь такого! Проглотила я это по неопытности и большой любви. А мне как раз, говорил, что не нужен ему никто кроме меня и бла,бла,бла. Может и любовницам говорил, что жену любит, но что это меняет? А коллега по работе рассказывал мне, как не любит свою жену , как держит его только чувство долга и вечный контроль ненавистной жены. При этом очень настырно подбивал ко мне клинья!
    Я все к тому, что от перестановки фраз действия мужчин не меняются.



    5. Sharky  (27 Июля 2013 19:25) [Материал]
    это отмаз, этим мужчина показывает, что все-таки он "мачо", но вот времени не хватает, лучше уж так, чем количеством перетрах-х самочек самоутверждаться.



    6. бывшая  (27 Июля 2013 19:57) [Материал]
    Даруша,та девушка не узнала.Я только на сайте и незнакомым людям в третьем лице это говорила.Мне еще не хватало слез невест.То что у нее жених такой пусть будет не моя вина.
    А вообще в мужскую верность не верю.Должна быть причина поболее любви к жене.Сообща может что то и вышло бы.



    7. Даруша  (27 Июля 2013 20:41) [Материал]
    Бывшая, да я и сама считаю, что в таком случае именно мужчина ведет себя недостойно.
    Вот пример опять же из своей жизни. Женился мой родной брат - красавец мужчина, кстати сказать. На свадьбе я заметила, что он вообще никого вокруг не замечал, кроме своей невесты. Хотя девицы-красавицы даже сами подходили с приглашением потанцевать. Живут вместе 12 лет уже, трое детей, а для него жена все такая же единственная и неповторимая. При том, что и внешность и должность и достаток позволяют получить,что захочешь и кого захочешь.
    Но, к сожалению, больше таких идеальных мужчин я не встречала.



    8. hoar  (19 Февраля 2015 11:43) [Материал]
    Нет идеальных людей. И быть не может. Идеал вообще вещь эфемерная, надуманная.

    По сабжу - все же надо помнить о возможности "бревен в своем глазу". "Все женщины.." как бы "тоже одинаковы".

    И похоже никто не желает задумываться о причинах "негативного" поведения мужчин, видимо в этом нет необходимости.

    В сухом же остатке - последний пост (Даруши), яркий пример когда "все сошлось". Если есть любовь, и она взаимна, то и не нужен больше никто.

    Только вот само понятие любовь на этом сайте, несмотря на его название, едва ли не ругательное слово.

    Так и продолжаем "расследование" старательно игнорируя главные "улики".



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1761 | Комментарии (8)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 4102 | Комментарии (6)

    14 Февраля 2016 в 11:33
    Автор: KaRo +4
    Есть у меня такая вот загадочная история. У меня была бабушка, которая очень не дружила с техникой. Только плита, радио и телек. Обычная бабушка, короче. И вот в позапрошлом году она сильно заболела, а потом умерла. Я как раз водить училась.
    В...Читать дальше.
    Просмотров: 2239 | Комментарии (34)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +3
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 1895 | Комментарии (1)

    21 Февраля 2015 в 21:01
    Автор: Шаман +8
    "В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.

    Хотя православные церкви ...Читать дальше.
    Просмотров: 1562 | Комментарии (10)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3402 | Комментарии (23)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 3872 | Комментарии (27)

    17 Апреля 2013 в 15:02
    Автор: Лисса +14
    Так получилось, что я явилась свидетелем одной телепередачи, в которой увидела, что к одному товарищу, приговорённому пожизненно, а до того к смертной казни за несколько убийств едет молодая, красивая, и по виду разговора на телекамеру вполне умная ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4254 | Комментарии (27)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2196 | Комментарии (37)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18206 | Комментарии (60)

    11 Июля 2013 в 15:18
    Автор: manala +13
    "Мы заклеим глаза и зашьём наши уши. За то, что невидим и знать не хотим простые, доступные истины. Рождённая правда, такая как есть - некрасива, гнила, безобразна. Осмелься взглянуть на неё хоть раз в своей жизни. Ослепнуть голыми, как было сначала....Читать дальше.
    Просмотров: 3123 | Комментарии (4)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3978 | Комментарии (9)

    02 Февраля 2015 в 21:30
    Автор: Шаман +12
    Атомный ледокол или как еще тогда было принято говорить, атомоход, «Ленин» - первое в мире надводное судно с атомной силовой установкой. Был построен в Советском Союзе в 1960 году и исправно трудился разламывая льды до 2,5 метров толщиной до 1989 год...Читать дальше.
    Просмотров: 1924 | Комментарии (23)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1259 | Комментарии (0)

    02 Декабря 2014 в 13:02
    Автор: nikascharonova +23
    День рождения его жены. Жены любовника. За целый год не думаешь о ней столько, сколько в этот день.
    Встаёшь с мыслью: "А ведь у неё сегодня День рождения". И представляешь, какая она сегодня счастливая, красивая, нарядная. Как сияют её глаза, ...Читать дальше.
    Просмотров: 8353 | Комментарии (72)

    17 Ноября 2013 в 02:51
    Автор: Тихая +18
    Очень часто причиной наших страданий-переживаний становимся сами мы. А точнее - наше мышление, наши собственные страхи, которых нет в реальности, слишком эмоциональное восприятие. А не рабы ли мы своего подсознания? Или даже сознания?...
    Элеме...Читать дальше.
    Просмотров: 3979 | Комментарии (16)