Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7201)
    28 Ноября 2025 в 12:17
    Последний пост: Bastinda

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 101
    Гостей: 99
    Пользователей: 2
    Bastinda, Влада

    Сегодня были:

    Admin, Аэлита, MuraMurka, Aksel, Anna1212, Bastinda, Каркуша, Victor
    Главная » 2016 » Март » 21 » Полный провал
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:35
    Полный провал
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл-ру". У тех людей было первое свидание, познакомились на мейле и я мимо воли стала прислушиваться.

    Пара такая интересная. Она - молодая и симпатичная худенькая блондинка лет до 25. А он - сорокалетний кареглазый красавец-атлет Джордж Клуни. Только похож на женатого, потому как таких кобелей еще щенками разбирают.

    Сначала девушка с пристрастием расспросила его кто, откуда, чем зарабатывает, какие имеет интересы, потом про семью. Тут Джордж немного запнулся, но рассказал, что есть у него дочь, только она живет с женой и бла-бла-бла. Но красиво и уверенно.

    Тут к нам с мужем подошел официант и мы заказали вместо кофе пиво с орешками. Потому как прямо за соседним столом началась разыгрываться целая драма. Клуни спросил про нее, про работу, про семью. И тут блондинка начала рыдать, типа, ей уже 25, а замуж никто не берет и семьи нет. Клуни в этом месте поперхнулся своим чаем и стал девушку успокаивать. Типа замуж никогда не поздно, и в 30 не проблема, отчего блондинка начала реветь на все кафе. Клуни заказал ей еще чашечку чая (расплатился за счет на барной стойке), а сам вышел покурить. И как побежит по улице!

    Девушка еще минут 15 сама сидела, потом вытерла сопли и недоуменно спросила "и почему так каждый раз?"

    Давно мы с мужем так не смеялись. Подслушивать, конечно, не хорошо, но такое кино просто пропустить было невозможно. А мужик-то, наверняка, рассчитывал на легкий непринужденный секс с юной блондинкой. Непонятно только на что она рассчитывала, что она ему на первом свидании порыдает, а он проникнется и сразу же замуж позовет

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 5008
    +4  
    1. Веста  (21 Марта 2016 15:43) [Материал]
    Нужно отдать должное мужику, он хотя бы расплатился. Вполне нормальная реакция человека, который видит все эти сопли на первом свидании. Я бы тоже бежала, роняя тапки, подальше от такого чуда. Нет ума - считай, калека.



    0  
    2. HalenaJA_zhena  (21 Марта 2016 17:16) [Материал]
    Повеселили laught



    +2  
    3. romanova80  (21 Марта 2016 22:57) [Материал]
    KaRo, у Вас есть интереснейшая способность притягивать к себе самых чудэрнацькых людей. Где Вы их просто находите? pleasantsurprize

    Мне мой БМ рассказывал, что все как раз наоборот, сколько бы женщина не убеждала мужчину, что ей нужен просто секс и не соглашалась на абсолютно все его условия, в конечном итоге все равно заговорит о серьезных отношениях. И все они лгут именно в таком алгоритме: в надежде, что мужчина привяжется и созреет для семьи, соглашаются на онли-секс. Абсолютно все - его слова.



    0  
    4. KaRo  (22 Марта 2016 10:15) [Материал]
    Нет, что вы, я их не притягиваю, а просто замечаю. Вокруг столько замечательных и интересных людей, что всегда есть повод поржать laught



    0  
    5. Виола  (22 Марта 2016 12:31) [Материал]
    Цитата romanova80
    Мне мой БМ рассказывал, что все как раз наоборот, сколько бы женщина не убеждала мужчину, что ей нужен просто секс и не соглашалась на абсолютно все его условия, в конечном итоге все равно заговорит о серьезных отношениях. И все они лгут именно в таком алгоритме: в надежде, что мужчина привяжется и созреет для семьи, соглашаются на онли-секс. Абсолютно все - его слова.

    ой, я тута а СЗ познакомилась)) И по-моему сама себя убедила "только секс". Пришла на встречу. ну и мужик не противный, и умный и разведенный уже давно. Как стал он меня заманивать)) Тут я поняла, не нужно мне это ничего.
    И тут включилось другое)) Я еще пару раз подняла трубку, поговорила, поступило прямое предложение с комментом "Может я твоим мужем скоро стану" faint
    После этого я поняла: ну как же хооочется, что такие некрасивые приемчики пошли))) Звонил он мне еще раз надцать, да я трубку не поднимала. В итоге написал, что обиделся на меня laught



    0  
    7. romanova80  (22 Марта 2016 16:33) [Материал]
    Это не приемчик, что же ты мужика за такого идиота держишь? Это такая шутка, заигрывание смешливое.



    0  
    6. Виола  (22 Марта 2016 12:33) [Материал]
    Девушке никогда-никогда не стоит сразу прыгать в койку (если только не это ее задача) и не разговаривать о браке.
    Хотя Ежик перевернула форум своим прямым вопросом и продолжением отношений happy

    всяк бывает



    +1  
    14. Веста  (22 Марта 2016 21:56) [Материал]
    Ежик не ревела, обмазывая соплями казенную скатерть.



    0  
    8. Kat75  (22 Марта 2016 18:40) [Материал]
    Цитата Виола
    "Может я твоим мужем скоро стану"

    Ой, мне тоже один на сз взамуж предлагает и в декрет, с учетом того что мы даже еще и не виделись. Не пойму их, зачем? laught



    0  
    9. romanova80  (22 Марта 2016 18:56) [Материал]
    Замуж зовут, чтобы было кому рубашки гладить, борщи варить, в квартире убираться и секс чтобы был всегда под рукой, а декрет нужен для того, чтобы застолбить за собой право использования данной женщины в сексуально-бытовых целях amorous



    0  
    11. Kat75  (22 Марта 2016 19:38) [Материал]
    А как же любоффф laught чуйства? Мужикам того не требуется? Странные существа на сз.



    +1  
    12. romanova80  (22 Марта 2016 21:02) [Материал]
    Очень странные! Они даже потеют на 40% больше, чем женщины laught

    А на СЗ все странности обостряются еще больше faint



    +1  
    10. just-a-stranger  (22 Марта 2016 19:36) [Материал]
    Бывают же дуры! laught
    Ей простимо, что ей 25 всего, хотя к этому возрасту могла бы умишка и поднабраться, хоть чуточку.))
    Позорит всех блондинок.))Потом из-за таких вот дур думают, что все блондинки тупые)))



    +2  
    18. Веста  (22 Марта 2016 22:24) [Материал]
    А я думаю, что подобное поведение - следствие воспитания родителей. Есть такие девочки, которые, если чего-то очень сильно хотят, надувают губки и пускают слезу, театрально рассказывая о своей тяжелой жизни в 25 лет. Люди, которые привыкли к тому, что все их жалеют и подтирают сопли, приговаривая: "Ты умница-красавица, достойна лучшего". А потом эти девочки недоуменно хлопают ресницами от того, что никто не понял их чувственной натуры.

    Другое дело было бы, если бы девчонка так развлекалась. Ну тупо пожрать на халяву, и намеренно спугнуть потенциального претендента на секс, чтоб уж точно свинтил и больше не вернулся.



    0  
    26. KaRo  (22 Марта 2016 23:04) [Материал]
    Не похоже, что она развлекалась. Он сбежал, а она еще ревела. Как бы главный зритель ушел - чего реветь - уже и так вспугнули laught Просто дура, похоже. А мужик как бежал! Вприпрыжку!



    +2  
    27. Веста  (22 Марта 2016 23:25) [Материал]
    Жалко тех людей, которые ее окружают. Идиотам живется очень легко. Сложно тем, кто с ними живет.



    0  
    13. Веста  (22 Марта 2016 21:36) [Материал]
    Цитата romanova80
    Очень странные! Они даже потеют на 40% больше, чем женщины

    Анекдот вспомнила про Адама и Еву laught



    0  
    15. romanova80  (22 Марта 2016 21:59) [Материал]
    И что там с ними произошло?



    +5  
    16. Веста  (22 Марта 2016 22:05) [Материал]
    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
    "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. .
    Первый подарок - писать стоя".. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.
    И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой? "
    И молвил Бог: "Мозги, Ева. Мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму!
    Иначе он тут все обоссыт!!!



    +2  
    17. romanova80  (22 Марта 2016 22:18) [Материал]
    laught
    Судя по тому, что все мужчины хоть изредка, но писают в раковину, Ева все-таки переубедила Господа и мозги он подарил ей happy



    +1  
    19. Веста  (22 Марта 2016 22:26) [Материал]
    Женщины хитры и коварны amorous .



    +2  
    20. romanova80  (22 Марта 2016 22:35) [Материал]
    Да, мы умеем просить! А это не деревья обписывать laught



    0  
    23. Веста  (22 Марта 2016 22:49) [Материал]
    И не только в раковину. Они еще и в бутылочку ухитряются, не останавливая автомобиля.



    0  
    25. romanova80  (22 Марта 2016 22:57) [Материал]
    Завидую rage



    0  
    22. Inkla  (22 Марта 2016 22:49) [Материал]
    Повеселила. Чуть не (как Адам) сидя.



    +2  
    21. Аннет  (22 Марта 2016 22:35) [Материал]
    Давно так не смеялась laught whiteflower



    0  
    24. Веста  (22 Марта 2016 22:56) [Материал]



    0  
    28. Татоша  (25 Мая 2016 04:52) [Материал]
    У меня знакомая познакомилась через интернет,а так как она дама не замужняя и никогда не была замужем,но ребенок есть,и ей захотелось серьезных отношений,пригласила его к себе домой! Пришел,красавец..она его попросила карниз повесить (упал),он вышел к соседу за молотком...до сих пор нет! smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Сентября 2013 в 17:07
    Автор: Seron +19
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3865 | Комментарии (14)

    22 Января 2015 в 16:45
    Автор: Тантра +10
    Я когда-то читала о таком мнении, что мифы о своих половинках и теории единственного по судьбе – это всего лишь романтические сказки и не больше.

    Реальная жизнь она немного другая: человек может быть многократно счастлив с разными людьми...Читать дальше.
    Просмотров: 1778 | Комментарии (39)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3887 | Комментарии (31)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 2943 | Комментарии (6)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1643 | Комментарии (2)

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2286 | Комментарии (19)

    06 Декабря 2014 в 01:42
    Автор: KaRo +14
    Очень быстро прошло три года и даже с хвостиком. Я многое успела, многого достигла. И тут мне подумалось, а имеет ли злость срок давности? Становятся ли злейшие враги со временем безразличными? Это только в идиотских статусах пишут, что полное прощен...Читать дальше.
    Просмотров: 3862 | Комментарии (47)

    23 Января 2018 в 18:31
    Автор: 1969 +2
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
    Просмотров: 1628 | Комментарии (3)

    18 Февраля 2015 в 17:39
    Автор: Шаман +14
    Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
    Просмотров: 2385 | Комментарии (17)

    04 Февраля 2014 в 15:51
    Автор: Seron +17
    Раннее утро. Москва. За окном слышны людские шаги , глухо хлопает парадная дверь- люди спешат на работу. Моя работа- вечером и я спешу на кухню по теплому полу, ставить чайник. Пока тот закипает, насвистывая я уже готовлю большой кофейник- пресс. Он-...Читать дальше.
    Просмотров: 3731 | Комментарии (8)

    08 Июня 2015 в 07:46
    Автор: Паутинка +7
    В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств...
    Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия.
    Интересно ваше мнение о таких.
    Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной...Читать дальше.
    Просмотров: 2293 | Комментарии (11)

    24 Декабря 2014 в 07:12
    Автор: Cute +12
    Девочки, неужели правда то что о нас пишут? Неужели мы и правда не можем остановится и все нам не так и все нам мало , и чего то не хватает?
    Прочла и задумалась , че это о нас так плохо думают, а Ваше мнение? На каком бы Вы этаже остановились?...Читать дальше.
    Просмотров: 1609 | Комментарии (109)

    23 Января 2018 в 14:45
    Автор: hanahana +3
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ...Читать дальше.
    Просмотров: 1165 | Комментарии (4)

    22 Января 2018 в 22:12
    Автор: Ollana +3
    Полагаю, что имеет смысл обсуждать и осуждать поступки людей и их отношение к окружающим, но не самих людей и их образ жизни, мысли или взгляды.

    Личное дело каждого как жить. И если это напрямую никого не задевает и не ущемляет, то каки...Читать дальше.
    Просмотров: 1220 | Комментарии (0)

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 4019 | Комментарии (38)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3980 | Комментарии (23)