Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7985)
    11 Января 2026 в 23:57
    Последний пост: Bastinda

  • Разлюбила (2)

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina, MuraMurka, Gela55, Bastinda, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2016 » Март » 21 » Полный провал
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:35
    Полный провал
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл-ру". У тех людей было первое свидание, познакомились на мейле и я мимо воли стала прислушиваться.

    Пара такая интересная. Она - молодая и симпатичная худенькая блондинка лет до 25. А он - сорокалетний кареглазый красавец-атлет Джордж Клуни. Только похож на женатого, потому как таких кобелей еще щенками разбирают.

    Сначала девушка с пристрастием расспросила его кто, откуда, чем зарабатывает, какие имеет интересы, потом про семью. Тут Джордж немного запнулся, но рассказал, что есть у него дочь, только она живет с женой и бла-бла-бла. Но красиво и уверенно.

    Тут к нам с мужем подошел официант и мы заказали вместо кофе пиво с орешками. Потому как прямо за соседним столом началась разыгрываться целая драма. Клуни спросил про нее, про работу, про семью. И тут блондинка начала рыдать, типа, ей уже 25, а замуж никто не берет и семьи нет. Клуни в этом месте поперхнулся своим чаем и стал девушку успокаивать. Типа замуж никогда не поздно, и в 30 не проблема, отчего блондинка начала реветь на все кафе. Клуни заказал ей еще чашечку чая (расплатился за счет на барной стойке), а сам вышел покурить. И как побежит по улице!

    Девушка еще минут 15 сама сидела, потом вытерла сопли и недоуменно спросила "и почему так каждый раз?"

    Давно мы с мужем так не смеялись. Подслушивать, конечно, не хорошо, но такое кино просто пропустить было невозможно. А мужик-то, наверняка, рассчитывал на легкий непринужденный секс с юной блондинкой. Непонятно только на что она рассчитывала, что она ему на первом свидании порыдает, а он проникнется и сразу же замуж позовет

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 5050
    +4  
    1. Веста  (21 Марта 2016 15:43) [Материал]
    Нужно отдать должное мужику, он хотя бы расплатился. Вполне нормальная реакция человека, который видит все эти сопли на первом свидании. Я бы тоже бежала, роняя тапки, подальше от такого чуда. Нет ума - считай, калека.



    0  
    2. HalenaJA_zhena  (21 Марта 2016 17:16) [Материал]
    Повеселили laught



    +2  
    3. romanova80  (21 Марта 2016 22:57) [Материал]
    KaRo, у Вас есть интереснейшая способность притягивать к себе самых чудэрнацькых людей. Где Вы их просто находите? pleasantsurprize

    Мне мой БМ рассказывал, что все как раз наоборот, сколько бы женщина не убеждала мужчину, что ей нужен просто секс и не соглашалась на абсолютно все его условия, в конечном итоге все равно заговорит о серьезных отношениях. И все они лгут именно в таком алгоритме: в надежде, что мужчина привяжется и созреет для семьи, соглашаются на онли-секс. Абсолютно все - его слова.



    0  
    4. KaRo  (22 Марта 2016 10:15) [Материал]
    Нет, что вы, я их не притягиваю, а просто замечаю. Вокруг столько замечательных и интересных людей, что всегда есть повод поржать laught



    0  
    5. Виола  (22 Марта 2016 12:31) [Материал]
    Цитата romanova80
    Мне мой БМ рассказывал, что все как раз наоборот, сколько бы женщина не убеждала мужчину, что ей нужен просто секс и не соглашалась на абсолютно все его условия, в конечном итоге все равно заговорит о серьезных отношениях. И все они лгут именно в таком алгоритме: в надежде, что мужчина привяжется и созреет для семьи, соглашаются на онли-секс. Абсолютно все - его слова.

    ой, я тута а СЗ познакомилась)) И по-моему сама себя убедила "только секс". Пришла на встречу. ну и мужик не противный, и умный и разведенный уже давно. Как стал он меня заманивать)) Тут я поняла, не нужно мне это ничего.
    И тут включилось другое)) Я еще пару раз подняла трубку, поговорила, поступило прямое предложение с комментом "Может я твоим мужем скоро стану" faint
    После этого я поняла: ну как же хооочется, что такие некрасивые приемчики пошли))) Звонил он мне еще раз надцать, да я трубку не поднимала. В итоге написал, что обиделся на меня laught



    0  
    7. romanova80  (22 Марта 2016 16:33) [Материал]
    Это не приемчик, что же ты мужика за такого идиота держишь? Это такая шутка, заигрывание смешливое.



    0  
    6. Виола  (22 Марта 2016 12:33) [Материал]
    Девушке никогда-никогда не стоит сразу прыгать в койку (если только не это ее задача) и не разговаривать о браке.
    Хотя Ежик перевернула форум своим прямым вопросом и продолжением отношений happy

    всяк бывает



    +1  
    14. Веста  (22 Марта 2016 21:56) [Материал]
    Ежик не ревела, обмазывая соплями казенную скатерть.



    0  
    8. Kat75  (22 Марта 2016 18:40) [Материал]
    Цитата Виола
    "Может я твоим мужем скоро стану"

    Ой, мне тоже один на сз взамуж предлагает и в декрет, с учетом того что мы даже еще и не виделись. Не пойму их, зачем? laught



    0  
    9. romanova80  (22 Марта 2016 18:56) [Материал]
    Замуж зовут, чтобы было кому рубашки гладить, борщи варить, в квартире убираться и секс чтобы был всегда под рукой, а декрет нужен для того, чтобы застолбить за собой право использования данной женщины в сексуально-бытовых целях amorous



    0  
    11. Kat75  (22 Марта 2016 19:38) [Материал]
    А как же любоффф laught чуйства? Мужикам того не требуется? Странные существа на сз.



    +1  
    12. romanova80  (22 Марта 2016 21:02) [Материал]
    Очень странные! Они даже потеют на 40% больше, чем женщины laught

    А на СЗ все странности обостряются еще больше faint



    +1  
    10. just-a-stranger  (22 Марта 2016 19:36) [Материал]
    Бывают же дуры! laught
    Ей простимо, что ей 25 всего, хотя к этому возрасту могла бы умишка и поднабраться, хоть чуточку.))
    Позорит всех блондинок.))Потом из-за таких вот дур думают, что все блондинки тупые)))



    +2  
    18. Веста  (22 Марта 2016 22:24) [Материал]
    А я думаю, что подобное поведение - следствие воспитания родителей. Есть такие девочки, которые, если чего-то очень сильно хотят, надувают губки и пускают слезу, театрально рассказывая о своей тяжелой жизни в 25 лет. Люди, которые привыкли к тому, что все их жалеют и подтирают сопли, приговаривая: "Ты умница-красавица, достойна лучшего". А потом эти девочки недоуменно хлопают ресницами от того, что никто не понял их чувственной натуры.

    Другое дело было бы, если бы девчонка так развлекалась. Ну тупо пожрать на халяву, и намеренно спугнуть потенциального претендента на секс, чтоб уж точно свинтил и больше не вернулся.



    0  
    26. KaRo  (22 Марта 2016 23:04) [Материал]
    Не похоже, что она развлекалась. Он сбежал, а она еще ревела. Как бы главный зритель ушел - чего реветь - уже и так вспугнули laught Просто дура, похоже. А мужик как бежал! Вприпрыжку!



    +2  
    27. Веста  (22 Марта 2016 23:25) [Материал]
    Жалко тех людей, которые ее окружают. Идиотам живется очень легко. Сложно тем, кто с ними живет.



    0  
    13. Веста  (22 Марта 2016 21:36) [Материал]
    Цитата romanova80
    Очень странные! Они даже потеют на 40% больше, чем женщины

    Анекдот вспомнила про Адама и Еву laught



    0  
    15. romanova80  (22 Марта 2016 21:59) [Материал]
    И что там с ними произошло?



    +5  
    16. Веста  (22 Марта 2016 22:05) [Материал]
    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
    "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. .
    Первый подарок - писать стоя".. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.
    И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой? "
    И молвил Бог: "Мозги, Ева. Мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму!
    Иначе он тут все обоссыт!!!



    +2  
    17. romanova80  (22 Марта 2016 22:18) [Материал]
    laught
    Судя по тому, что все мужчины хоть изредка, но писают в раковину, Ева все-таки переубедила Господа и мозги он подарил ей happy



    +1  
    19. Веста  (22 Марта 2016 22:26) [Материал]
    Женщины хитры и коварны amorous .



    +2  
    20. romanova80  (22 Марта 2016 22:35) [Материал]
    Да, мы умеем просить! А это не деревья обписывать laught



    0  
    23. Веста  (22 Марта 2016 22:49) [Материал]
    И не только в раковину. Они еще и в бутылочку ухитряются, не останавливая автомобиля.



    0  
    25. romanova80  (22 Марта 2016 22:57) [Материал]
    Завидую rage



    0  
    22. Inkla  (22 Марта 2016 22:49) [Материал]
    Повеселила. Чуть не (как Адам) сидя.



    +2  
    21. Аннет  (22 Марта 2016 22:35) [Материал]
    Давно так не смеялась laught whiteflower



    0  
    24. Веста  (22 Марта 2016 22:56) [Материал]



    0  
    28. Татоша  (25 Мая 2016 04:52) [Материал]
    У меня знакомая познакомилась через интернет,а так как она дама не замужняя и никогда не была замужем,но ребенок есть,и ей захотелось серьезных отношений,пригласила его к себе домой! Пришел,красавец..она его попросила карниз повесить (упал),он вышел к соседу за молотком...до сих пор нет! smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Апреля 2013 в 12:05
    Автор: Myyyshka +17
    Еще одна история общения с нашими уважаемыми церковными служителями. Произошла она несколько лет назад на похоронах деда. Вернее даже не на похоронах, а на отпевании.

    У людей горе, кто плачет, кто молча скорбит, похороны все – таки не св...Читать дальше.
    Просмотров: 3484 | Комментарии (40)

    13 Августа 2013 в 16:14
    Автор: Myyyshka +21
    Кто -нибудь из нас задумывался хоть на минуту, как мы живем, о чем заботимся изо дня в день? Чем заняты наши головы - мечтаем, строим планы, вынашиваем идеи. А кто сказал, что Завтра настанет?
    Мы бесконечно переживаем и сокрушаемся о чем угодн...Читать дальше.
    Просмотров: 3147 | Комментарии (6)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 1954 | Комментарии (25)

    09 Июня 2015 в 19:10
    Автор: Katrina +7
    Девочки, хочу высказаться о наболевшем - о работе. Небольшой бэкграунд. Я врач. Для меня работа всегда была где-то равна отношениям. Мне всегда было интересно. Долгое время это было почти единственным, в чем я могла быть в своей жизни уверенна. Место...Читать дальше.
    Просмотров: 1691 | Комментарии (12)

    25 Января 2014 в 22:12
    Автор: bighappy +15
    Читая взахлеб новые мысли на сайте, невольно обращаешь внимание на разницу в комментариях.
    - Я с мнением автора согласна, потому–то…
    - Я с мнением автора не согласна, потому-то…
    - Автор, Вы, куда вообще залезли, это Вас не касает...Читать дальше.
    Просмотров: 2822 | Комментарии (2)

    06 Марта 2015 в 18:52
    Автор: Шаман +17
    В конфликте с изменой я на стороне детей, если они есть и мне плевать на это дело совсем, если детей там нет. Мужика же я отдам туда, где его больше любят. Или пропну в ту сторону, куда он больше наклонился, но все никак не решается упасть.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2165 | Комментарии (70)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4646 | Комментарии (19)

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2294 | Комментарии (19)

    26 Сентября 2013 в 17:44
    Автор: mavka79 +16
    И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
    Просмотров: 6514 | Комментарии (22)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4297 | Комментарии (13)

    16 Февраля 2015 в 21:28
    Автор: Шаман +9
    В самом деле - религиозные чувства очень похожи на любовные, хотя, как утверждают ученые, за них и отвечают разные участки нашего мозга. Давайте сравним проявление любовных и религиозных чувств.

    Проявлением религиозного чувства является ...Читать дальше.
    Просмотров: 1887 | Комментарии (23)

    14 Февраля 2015 в 13:15
    Автор: bighappy +12
    Себя любимую. Да да, именно себя.
    Я где-то вычитала, что чтобы твоя жизнь изменилась к лучшему надо стать лояльнее к окружающим. И я стала всячески стараться изменить отношение к людям. Научиться быть терпимее и добрее. Я пыталась простить все...Читать дальше.
    Просмотров: 1959 | Комментарии (5)

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4715 | Комментарии (16)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2364 | Комментарии (14)

    30 Декабря 2017 в 16:15
    Автор: firefly +2
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно...Читать дальше.
    Просмотров: 1915 | Комментарии (6)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2372 | Комментарии (70)