Форма входа

Новое на форуме

  • Почему говорят что нельзя прощать. (550)
    20 Июля 2025 в 14:35
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (865)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Муж ушел к другой, помогите отстраниться (61)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Токсичные отношения (761)

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (5)

  • Почему мужчины уходят молча? (35)
    29 Апреля 2025 в 15:23
    Последний пост: Олег0761

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 17
    Пользователей: 3
    Gela55, Аэлита, Anna1212

    Сегодня были:

    Scarlett, Аэлита, Тантра, Aksel, Cleo, Inkla, Космея, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun, krisa
    Главная » 2016 » Март » 21 » Полный провал
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:35
    Полный провал
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл-ру". У тех людей было первое свидание, познакомились на мейле и я мимо воли стала прислушиваться.

    Пара такая интересная. Она - молодая и симпатичная худенькая блондинка лет до 25. А он - сорокалетний кареглазый красавец-атлет Джордж Клуни. Только похож на женатого, потому как таких кобелей еще щенками разбирают.

    Сначала девушка с пристрастием расспросила его кто, откуда, чем зарабатывает, какие имеет интересы, потом про семью. Тут Джордж немного запнулся, но рассказал, что есть у него дочь, только она живет с женой и бла-бла-бла. Но красиво и уверенно.

    Тут к нам с мужем подошел официант и мы заказали вместо кофе пиво с орешками. Потому как прямо за соседним столом началась разыгрываться целая драма. Клуни спросил про нее, про работу, про семью. И тут блондинка начала рыдать, типа, ей уже 25, а замуж никто не берет и семьи нет. Клуни в этом месте поперхнулся своим чаем и стал девушку успокаивать. Типа замуж никогда не поздно, и в 30 не проблема, отчего блондинка начала реветь на все кафе. Клуни заказал ей еще чашечку чая (расплатился за счет на барной стойке), а сам вышел покурить. И как побежит по улице!

    Девушка еще минут 15 сама сидела, потом вытерла сопли и недоуменно спросила "и почему так каждый раз?"

    Давно мы с мужем так не смеялись. Подслушивать, конечно, не хорошо, но такое кино просто пропустить было невозможно. А мужик-то, наверняка, рассчитывал на легкий непринужденный секс с юной блондинкой. Непонятно только на что она рассчитывала, что она ему на первом свидании порыдает, а он проникнется и сразу же замуж позовет

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 4881
    +4  
    1. Веста  (21 Марта 2016 15:43) [Материал]
    Нужно отдать должное мужику, он хотя бы расплатился. Вполне нормальная реакция человека, который видит все эти сопли на первом свидании. Я бы тоже бежала, роняя тапки, подальше от такого чуда. Нет ума - считай, калека.



    0  
    2. HalenaJA_zhena  (21 Марта 2016 17:16) [Материал]
    Повеселили laught



    +2  
    3. romanova80  (21 Марта 2016 22:57) [Материал]
    KaRo, у Вас есть интереснейшая способность притягивать к себе самых чудэрнацькых людей. Где Вы их просто находите? pleasantsurprize

    Мне мой БМ рассказывал, что все как раз наоборот, сколько бы женщина не убеждала мужчину, что ей нужен просто секс и не соглашалась на абсолютно все его условия, в конечном итоге все равно заговорит о серьезных отношениях. И все они лгут именно в таком алгоритме: в надежде, что мужчина привяжется и созреет для семьи, соглашаются на онли-секс. Абсолютно все - его слова.



    0  
    4. KaRo  (22 Марта 2016 10:15) [Материал]
    Нет, что вы, я их не притягиваю, а просто замечаю. Вокруг столько замечательных и интересных людей, что всегда есть повод поржать laught



    0  
    5. Виола  (22 Марта 2016 12:31) [Материал]
    Цитата romanova80
    Мне мой БМ рассказывал, что все как раз наоборот, сколько бы женщина не убеждала мужчину, что ей нужен просто секс и не соглашалась на абсолютно все его условия, в конечном итоге все равно заговорит о серьезных отношениях. И все они лгут именно в таком алгоритме: в надежде, что мужчина привяжется и созреет для семьи, соглашаются на онли-секс. Абсолютно все - его слова.

    ой, я тута а СЗ познакомилась)) И по-моему сама себя убедила "только секс". Пришла на встречу. ну и мужик не противный, и умный и разведенный уже давно. Как стал он меня заманивать)) Тут я поняла, не нужно мне это ничего.
    И тут включилось другое)) Я еще пару раз подняла трубку, поговорила, поступило прямое предложение с комментом "Может я твоим мужем скоро стану" faint
    После этого я поняла: ну как же хооочется, что такие некрасивые приемчики пошли))) Звонил он мне еще раз надцать, да я трубку не поднимала. В итоге написал, что обиделся на меня laught



    0  
    7. romanova80  (22 Марта 2016 16:33) [Материал]
    Это не приемчик, что же ты мужика за такого идиота держишь? Это такая шутка, заигрывание смешливое.



    0  
    6. Виола  (22 Марта 2016 12:33) [Материал]
    Девушке никогда-никогда не стоит сразу прыгать в койку (если только не это ее задача) и не разговаривать о браке.
    Хотя Ежик перевернула форум своим прямым вопросом и продолжением отношений happy

    всяк бывает



    +1  
    14. Веста  (22 Марта 2016 21:56) [Материал]
    Ежик не ревела, обмазывая соплями казенную скатерть.



    0  
    8. Kat75  (22 Марта 2016 18:40) [Материал]
    Цитата Виола
    "Может я твоим мужем скоро стану"

    Ой, мне тоже один на сз взамуж предлагает и в декрет, с учетом того что мы даже еще и не виделись. Не пойму их, зачем? laught



    0  
    9. romanova80  (22 Марта 2016 18:56) [Материал]
    Замуж зовут, чтобы было кому рубашки гладить, борщи варить, в квартире убираться и секс чтобы был всегда под рукой, а декрет нужен для того, чтобы застолбить за собой право использования данной женщины в сексуально-бытовых целях amorous



    0  
    11. Kat75  (22 Марта 2016 19:38) [Материал]
    А как же любоффф laught чуйства? Мужикам того не требуется? Странные существа на сз.



    +1  
    12. romanova80  (22 Марта 2016 21:02) [Материал]
    Очень странные! Они даже потеют на 40% больше, чем женщины laught

    А на СЗ все странности обостряются еще больше faint



    +1  
    10. just-a-stranger  (22 Марта 2016 19:36) [Материал]
    Бывают же дуры! laught
    Ей простимо, что ей 25 всего, хотя к этому возрасту могла бы умишка и поднабраться, хоть чуточку.))
    Позорит всех блондинок.))Потом из-за таких вот дур думают, что все блондинки тупые)))



    +2  
    18. Веста  (22 Марта 2016 22:24) [Материал]
    А я думаю, что подобное поведение - следствие воспитания родителей. Есть такие девочки, которые, если чего-то очень сильно хотят, надувают губки и пускают слезу, театрально рассказывая о своей тяжелой жизни в 25 лет. Люди, которые привыкли к тому, что все их жалеют и подтирают сопли, приговаривая: "Ты умница-красавица, достойна лучшего". А потом эти девочки недоуменно хлопают ресницами от того, что никто не понял их чувственной натуры.

    Другое дело было бы, если бы девчонка так развлекалась. Ну тупо пожрать на халяву, и намеренно спугнуть потенциального претендента на секс, чтоб уж точно свинтил и больше не вернулся.



    0  
    26. KaRo  (22 Марта 2016 23:04) [Материал]
    Не похоже, что она развлекалась. Он сбежал, а она еще ревела. Как бы главный зритель ушел - чего реветь - уже и так вспугнули laught Просто дура, похоже. А мужик как бежал! Вприпрыжку!



    +2  
    27. Веста  (22 Марта 2016 23:25) [Материал]
    Жалко тех людей, которые ее окружают. Идиотам живется очень легко. Сложно тем, кто с ними живет.



    0  
    13. Веста  (22 Марта 2016 21:36) [Материал]
    Цитата romanova80
    Очень странные! Они даже потеют на 40% больше, чем женщины

    Анекдот вспомнила про Адама и Еву laught



    0  
    15. romanova80  (22 Марта 2016 21:59) [Материал]
    И что там с ними произошло?



    +5  
    16. Веста  (22 Марта 2016 22:05) [Материал]
    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
    "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. .
    Первый подарок - писать стоя".. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.
    И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой? "
    И молвил Бог: "Мозги, Ева. Мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму!
    Иначе он тут все обоссыт!!!



    +2  
    17. romanova80  (22 Марта 2016 22:18) [Материал]
    laught
    Судя по тому, что все мужчины хоть изредка, но писают в раковину, Ева все-таки переубедила Господа и мозги он подарил ей happy



    +1  
    19. Веста  (22 Марта 2016 22:26) [Материал]
    Женщины хитры и коварны amorous .



    +2  
    20. romanova80  (22 Марта 2016 22:35) [Материал]
    Да, мы умеем просить! А это не деревья обписывать laught



    0  
    23. Веста  (22 Марта 2016 22:49) [Материал]
    И не только в раковину. Они еще и в бутылочку ухитряются, не останавливая автомобиля.



    0  
    25. romanova80  (22 Марта 2016 22:57) [Материал]
    Завидую rage



    0  
    22. Inkla  (22 Марта 2016 22:49) [Материал]
    Повеселила. Чуть не (как Адам) сидя.



    +2  
    21. Аннет  (22 Марта 2016 22:35) [Материал]
    Давно так не смеялась laught whiteflower



    0  
    24. Веста  (22 Марта 2016 22:56) [Материал]



    0  
    28. Татоша  (25 Мая 2016 04:52) [Материал]
    У меня знакомая познакомилась через интернет,а так как она дама не замужняя и никогда не была замужем,но ребенок есть,и ей захотелось серьезных отношений,пригласила его к себе домой! Пришел,красавец..она его попросила карниз повесить (упал),он вышел к соседу за молотком...до сих пор нет! smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    10 Апреля 2013 в 18:22
    Автор: HappyGirl +16
    Читая статьи Сергея Калмова и идущие в режиме нон-стоп комментарии и форумы, я начинаю понимать, почему природа любит баланс, а гармония – это непременно плюс и минус.
    С таким подходом считаю, что этот сайт абсолютно гармоничный: на одну стать...Читать дальше.
    Просмотров: 3335 | Комментарии (32)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3941 | Комментарии (9)

    03 Февраля 2015 в 16:36
    Автор: Шаман +10
    Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1550 | Комментарии (8)

    12 Октября 2013 в 12:51
    Автор: Тантра +9
    Хочу рассказать вам одну историю. У меня есть знакомая, она моя сотрудница. Ее роман с женатиком длился 1,5 года. Оба они(работают вместе), все тщательно скрывали. Мы длительное время не могли понять, кто у нее появился. Она часто звонила по телефону...Читать дальше.
    Просмотров: 4391 | Комментарии (14)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3121 | Комментарии (11)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (12)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3626 | Комментарии (54)

    28 Июня 2015 в 15:00
    Автор: lenkud +17
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходим...Читать дальше.
    Просмотров: 1776 | Комментарии (13)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2940 | Комментарии (8)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3804 | Комментарии (17)

    18 Апреля 2015 в 16:16
    Автор: Шаман +12
    Очень часто женщины наказывают мужчину импульсивно толкаемые мелким раздражением в момент обиды. А это серьезная ошибка! Наказание должно быть применено только для тех поступков, чье повторение ты бы хотела предотвратить в будущем. Подлежащие наказан...Читать дальше.
    Просмотров: 2813 | Комментарии (5)

    06 Декабря 2013 в 18:52
    Автор: Scarlett +19
    Не пытаемся ли мы порой решить свои проблемы за счет других? Изменил любимый человек-нам плохо,но двум другим то хорошо! И хотим преломить человека,чтобы он не изменял,чтобы нам было хорошо,а двум другим плохо. Бороться.Любовь с кулаками. Говорим-теб...Читать дальше.
    Просмотров: 4623 | Комментарии (39)

    26 Сентября 2013 в 17:44
    Автор: mavka79 +16
    И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
    Просмотров: 6451 | Комментарии (22)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 3937 | Комментарии (50)

    21 Апреля 2013 в 15:47
    Автор: Мармеладка +12
    Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое в...Читать дальше.
    Просмотров: 3070 | Комментарии (9)

    14 Сентября 2013 в 12:47
    Автор: bighappy +18
    Прочла исследование американских ученых о том, что у женщины существует ген, из-за которого она выбирает мужчину с точки зрения сохранения потомства. Причем это установленный факт именно на генном уровне. И возникла мысль о том, что может мы именно п...Читать дальше.
    Просмотров: 3239 | Комментарии (3)