Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл-ру". У тех людей было первое свидание, познакомились на мейле и я мимо воли стала прислушиваться.
Пара такая интересная. Она - молодая и симпатичная худенькая блондинка лет до 25. А он - сорокалетний кареглазый красавец-атлет Джордж Клуни. Только похож на женатого, потому как таких кобелей еще щенками разбирают.
Сначала девушка с пристрастием расспросила его кто, откуда, чем зарабатывает, какие имеет интересы, потом про семью. Тут Джордж немного запнулся, но рассказал, что есть у него дочь, только она живет с женой и бла-бла-бла. Но красиво и уверенно.
Тут к нам с мужем подошел официант и мы заказали вместо кофе пиво с орешками. Потому как прямо за соседним столом началась разыгрываться целая драма. Клуни спросил про нее, про работу, про семью. И тут блондинка начала рыдать, типа, ей уже 25, а замуж никто не берет и семьи нет. Клуни в этом месте поперхнулся своим чаем и стал девушку успокаивать. Типа замуж никогда не поздно, и в 30 не проблема, отчего блондинка начала реветь на все кафе. Клуни заказал ей еще чашечку чая (расплатился за счет на барной стойке), а сам вышел покурить. И как побежит по улице!
Девушка еще минут 15 сама сидела, потом вытерла сопли и недоуменно спросила "и почему так каждый раз?"
Давно мы с мужем так не смеялись. Подслушивать, конечно, не хорошо, но такое кино просто пропустить было невозможно. А мужик-то, наверняка, рассчитывал на легкий непринужденный секс с юной блондинкой. Непонятно только на что она рассчитывала, что она ему на первом свидании порыдает, а он проникнется и сразу же замуж позовет
Нужно отдать должное мужику, он хотя бы расплатился. Вполне нормальная реакция человека, который видит все эти сопли на первом свидании. Я бы тоже бежала, роняя тапки, подальше от такого чуда. Нет ума - считай, калека.
KaRo, у Вас есть интереснейшая способность притягивать к себе самых чудэрнацькых людей. Где Вы их просто находите?
Мне мой БМ рассказывал, что все как раз наоборот, сколько бы женщина не убеждала мужчину, что ей нужен просто секс и не соглашалась на абсолютно все его условия, в конечном итоге все равно заговорит о серьезных отношениях. И все они лгут именно в таком алгоритме: в надежде, что мужчина привяжется и созреет для семьи, соглашаются на онли-секс. Абсолютно все - его слова.
Мне мой БМ рассказывал, что все как раз наоборот, сколько бы женщина не убеждала мужчину, что ей нужен просто секс и не соглашалась на абсолютно все его условия, в конечном итоге все равно заговорит о серьезных отношениях. И все они лгут именно в таком алгоритме: в надежде, что мужчина привяжется и созреет для семьи, соглашаются на онли-секс. Абсолютно все - его слова.
ой, я тута а СЗ познакомилась)) И по-моему сама себя убедила "только секс". Пришла на встречу. ну и мужик не противный, и умный и разведенный уже давно. Как стал он меня заманивать)) Тут я поняла, не нужно мне это ничего. И тут включилось другое)) Я еще пару раз подняла трубку, поговорила, поступило прямое предложение с комментом "Может я твоим мужем скоро стану" После этого я поняла: ну как же хооочется, что такие некрасивые приемчики пошли))) Звонил он мне еще раз надцать, да я трубку не поднимала. В итоге написал, что обиделся на меня
Девушке никогда-никогда не стоит сразу прыгать в койку (если только не это ее задача) и не разговаривать о браке. Хотя Ежик перевернула форум своим прямым вопросом и продолжением отношений
Замуж зовут, чтобы было кому рубашки гладить, борщи варить, в квартире убираться и секс чтобы был всегда под рукой, а декрет нужен для того, чтобы застолбить за собой право использования данной женщины в сексуально-бытовых целях
Бывают же дуры! Ей простимо, что ей 25 всего, хотя к этому возрасту могла бы умишка и поднабраться, хоть чуточку.)) Позорит всех блондинок.))Потом из-за таких вот дур думают, что все блондинки тупые)))
А я думаю, что подобное поведение - следствие воспитания родителей. Есть такие девочки, которые, если чего-то очень сильно хотят, надувают губки и пускают слезу, театрально рассказывая о своей тяжелой жизни в 25 лет. Люди, которые привыкли к тому, что все их жалеют и подтирают сопли, приговаривая: "Ты умница-красавица, достойна лучшего". А потом эти девочки недоуменно хлопают ресницами от того, что никто не понял их чувственной натуры.
Другое дело было бы, если бы девчонка так развлекалась. Ну тупо пожрать на халяву, и намеренно спугнуть потенциального претендента на секс, чтоб уж точно свинтил и больше не вернулся.
Не похоже, что она развлекалась. Он сбежал, а она еще ревела. Как бы главный зритель ушел - чего реветь - уже и так вспугнули Просто дура, похоже. А мужик как бежал! Вприпрыжку!
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой? " И молвил Бог: "Мозги, Ева. Мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму! Иначе он тут все обоссыт!!!
У меня знакомая познакомилась через интернет,а так как она дама не замужняя и никогда не была замужем,но ребенок есть,и ей захотелось серьезных отношений,пригласила его к себе домой! Пришел,красавец..она его попросила карниз повесить (упал),он вышел к соседу за молотком...до сих пор нет!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Неужели и правда? Неужели для самодастаточной, финансово независимой, вырастившей детей женщине непримерно для счастья нужен именно мужчина? Без него, что, счастье неполное или , вообще, счастья нет? Это действительно так или все-таки менталитет тако...Читать дальше.
Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.
Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.
Решила ещё написать про то, куда может завести жизнь в иллюзиях. Это история моей второй свекрови. В молодости она жила в Сибири. Была очень хороша собой. Замуж вышла лет в двадцать. Но прожили всего год. Потом череда бурных романов и вдруг бе...Читать дальше.
Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ...Читать дальше.
В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили)....Читать дальше.
Кажется, эта тема еще не обсуждалась, поэтому можно поговорить. Это важно, потому что людям приходится все же общаться, как минимум, из-за детей. И позиция «да гори оно всё гаром» выходит впоследствии боком. По форумским разводам видно, в каку...Читать дальше.
Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
Как часто мы слышим выражение "Сердце не обманет " - на каждом шагу. А "Материнское сердце не врет " - да еще чаще. Или "Мать плохого ребенку не сделает (не пожелает) ... примеров масса.
Тогда, как расценить те жизненные моменты, когда т...Читать дальше.
Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.