Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком. А ведь я хотела как лучше. Не подала на развод, хотела сохранить отца ребенку. Чтобы была полная семья. А в результате недодала, недолюбила, недоласкала. Да и не могла, потому что сама была таким же зверьком. И это боль вины гнетет меня и страшит. И вот наконец я его выгнала и вроде младшей, ей 12 лет, стараюсь все додать. Но, недавно она заявила, что не хочет выходить замуж, а хочет жить свободной. Опять я что-то упускаю.
Не стоит ограждать своих детей от жизни. Все равно рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу. Мой 13 летний сын вообще уверен, что все бабы легкомысленные дуры. Все проходит, пройдет и это
И вот наконец я его выгнала и вроде младшей, ей 12 лет, стараюсь все додать. Но, недавно она заявила, что не хочет выходить замуж, а хочет жить свободной.
Она еще маленькая. Подрастет, все изменится. А почему старшая "Загнанный зверек"?
Что за дурацкая черта характера себя винить во всём? Ваша старшая дочь состоялась в жизни,тем более замуж вышла по любви и имеет свой собственный угол.Это уже достаточно для того,чтобы вы не чувствовали себя в чём-то виноватой.Была бы она загнанным зверьком,так и жила бы с вами и под вашим конторолем.Девушка стала самодостаточной,что говорит о её воле и силе характера,но никак не о несчастности и загнанности). Может быть причина в вашем душевном общении с ней? Насчёт младшей дочери.Не стоит так уж сильно обращать внимание на слова 12-летней девочки по поводу замужества.)Естественно она сейчас так скажет,потому,что не созрела для этого ни морально,ни физически.Придёт время,будут другие мысли. А пока,по возможности больше говорите с младшей дочерью по душам,будьте с ней откровенны в своих мыслях и мнениях,станьте ей старшей подругой.И тогда она сама потянется к вам.
Но, недавно она заявила, что не хочет выходить замуж, а хочет жить свободной.
доця Ваше сейчас в возрасте подростка. Они способны по нескольку раз за день поменять свой взгляд на то или иное. Не принимайте сейчас всерьез её слова. Может, в данный момент она так говорит из-за того, что
Цитатаbighappy
И вот наконец я его выгнала
. Побольше разговаривайте с ней, не бойтесь затрагивать любую тему, даже если Вам кажется, что о чём то говорить рановато. А по поводу старшей дочери - так это Вы зря на себя наговариваете о якобы недоданной ласке и тепле. Дочь выросла, выучилась, замуж по любви вышла, свой дом имеет, со временем внуков Вам подарит. Гордитесь ею. Я думаю, она Вам благодарна. Так что гоните это чувство вины прочь. Хотя я Вас очень понимаю. Сама таким чувством маялась много лет...
Когда я была совсем маленькой мама второй раз вышла замуж. Он был ее помладше. Она подряд родила ему двоих детей. Погрязла в хозяйстве и он загулял. Начались скандалы. Маме было не до нас. После развода она только и думала как заработать чтобы нас прокормить. И ей опять было не до нас. Что-то мне все это напоминает. Ну не вполне точь в точь, но суть ясна.
Мне в чем-то понятна ваша история. Да, в минуты потрясений трудно найти силы быть хорошей матерью. Но не могут эти минуты превращаться в года. То, что вы видите в старшей дочери - может и не так вовсе? Просто можно поговорить об этом с ней. Дела, заботы, нервы - это все жизнь. У одного муж гуляет, у другого пьет, у третьего кто-то болеет. Но разве это влияет на общение с ребенком и близость с ним? Есть желание и потребность. И иногда важна одна минута внимания, чем целый день провести рядом, но не вместе. А что для живого общения и любви нужно сделать? Да просто перестать себя жалеть. Я тоже свою маму вспоминаю) Вот пришла она с работы: ой, голова болит, сил нету. И полы моет)) Да лучше бы села и улыбнулась нам. А мы-то ей всегда помогали.
Автор, у вас и Ваших детей все нормально складывается, а Вы их зверьками какими-то загнанными называете. Прекратите перекладывать свою неуверенность на детей. Неважно даже сколько времени вы с ними проводите, главное, чтобы они чувствовали, что в них верят. Можно быть с детьми целыми днями и жалеть себя и их, называя забитыми и жалкими, а можно за час общения вселять в них уверенность и желание идти по жизни прямо. Выбор за вами.
Потому что Ваша личная жизнь не устроена, потому и дети не знают, как это жить счастливо. Надо было разводиться с мужем и жить для себя. Тогда уже бы и замужем были. Да и у детей был бы пример перед глазами умной и счастливой матери.
Маминой любви не всегда бывает достаточно. Вы как мама скорее сделали все, что могли. А вот папа - это другой разговор. Как бы мамы не старались, действия или бездействия отцов отражаются на детях. Но тот факт, что у ваших детей есть ваша любовь и любовь друг друга, очень сильно повышает их шансы в жизни.
Назрел вопрос. Периодически встречаюсь с одним мужчиной на разных мероприятиях- работаем в одной сфере. При встрече всегда мило общаемся, шутим, делает комплименты. Один раз так получилось, что я пришла на собы...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное.. Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб...Читать дальше.
Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
А вернее то, что она с собой приносит - весеннее обострение. Сложно стало общаться с некоторыми людьми. Хорошее время повысить свой интеллект. Но, как ни странно, обострение происходит у всех, в той или иной степени. А значит это хорошее время повыси...Читать дальше.
Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод. В результате развели быстро и без проблем. Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
Еще одна история общения с нашими уважаемыми церковными служителями. Произошла она несколько лет назад на похоронах деда. Вернее даже не на похоронах, а на отпевании.
У людей горе, кто плачет, кто молча скорбит, похороны все – таки не св...Читать дальше.
Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США. Находят работу/интерантуру, живут. Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14). Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
Расскажу смешной случай. Как то я попала в гинекологическую больницу. Лежим в палате заходит группа студентов. Их рассаживают по пациентам, в руках бумаги. Мне достался мальчик.
И давай мне задавать вопросы по бумаге с умным видом. Ну ка...Читать дальше.
Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них. Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин??? Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история. Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась. Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд. По п...Читать дальше.
Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.