Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7742)
    26 Декабря 2025 в 00:41
    Последний пост: Аэлита

  • Возвращение бывших (930)
    25 Декабря 2025 в 23:06
    Последний пост: Аэлита

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 162
    Гостей: 162
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита
    Главная » 2013 » Июнь » 30 » А счастье так близко.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:07
    А счастье так близко.
    Очень и очень много семей живут вот так. Создавая видимость семьи. Жены терпят инфантильных и немощных мужей, а мужья фригидных и истеричных жен. И все ради… Список этого ради велик. У кого-то это дети, у кого материальные блага, а у кого тупо куриная глупость. Когда, как отважный рыцарь жена снимает очередной раз своего муженька с очередной любовницы и вешает очередную медаль себе на грудь за смелость и выдержку. И при этом, твердо уверенная в том, что именно так и живут все нормальные семьи. И кобелирование, это нормально, это генная полигамность с которой бесполезно и глупо спорить.
    Несчастные семьи несчастные люди. Не хотим мы становится счастливыми. Ну, казалось бы сошла на нет любовь и нет уже счастья в семье с конкретной женщиной и мужчиной. И вроде нет ни чего в этом страшного и смертельного. Но мы воспринимаем это действительно как смертельное личное горе. Хватаемся за человека, который по сути то нам не принадлежит и имеет полное право выбирать, как и с кем дальше жить.
    Много времени, а порой года, мы тратим на поминки по своему прошлому. Нет, чтобы принять это как нормальное явление. Ведь самое главное, но и одновременно сложное, правильно переболеть. Вспомнить что мы молодые красивые и все у нас впереди. И будет нам непременно любовь и счастье. Как то дочь после расставания с молодым человеком спросила меня, почему он меня бросил, в чем причина. А я ответила, что сейчас уже нет разницы, в чем причина, ты ему не нужна, он не хочет быть с тобой. Главное вовремя сделать вывод, что этот парень неподходящий для тебя и ни в коем случае не надо доказывать никому, что ты лучшая и достойна именно его любви. Повернись гордо на каблучках к нему попой и красиво виляя, отпусти его.
    Да, конечно, нас будут упрекать в том, что мы, значит, и не любили вовсе. Но мы, же не будем в этом, ни кого переубеждать. В таких случаях я всем говорю, что разрешаю им придумать какие угодно версии, мне все равно. Так как мы- то знаем, что любили, очень любили, но себя мы любим больше.
    И живут вот так, по сути, одиноко, но в семье. А мы после развода не знаем где и как найти свою вторую половинку. А ими полон мир, но, к сожалению не желающие быть счастливыми. Прикрываясь, какими угодно причинами, а в конечном итоге, в большинстве случаев, все равно потом разводимся и по новой мучаемся в поисках счастья, когда оно на самом деле было так близко. При расставании со своим любовником я ему так и сказала. Я приму любой твой выбор. Не хочешь жить счастливо, твое право.
    И, казалось бы, счастье так близко, буквально руку протяни в соседнюю семью. Но это счастье женато и добровольно несчастно и одиноко.

    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 4610
    +4   Спам
    1. Богиня  (30 Июня 2013 15:40) [Материал]
    Не хочешь жить счастливо, твое право.

    Отлично сказано. Это личный выбор каждого, который он сам должен сделать. А для этого надо быть личностью, иметь смелость, решительность, волю и не бояться смотреть вперед. whiteflower



    +9   Спам
    2. zzz  (30 Июня 2013 17:29) [Материал]
    Что значит руку протяни в чужую семью, с чего вы решили, что именно вы счастье для чужого мужа? А самое главное с чего вы решили, что безответственный, нерешительный, мужчина ваше счастье? Кто любит тот обязательно уйдет, выстроить отношения с бывшей женой, с детьми. Эгоисты сделают несчастными всех вокруг себя. И если в семье проблемы, то не всегда третий из вне сможет решить их, эти проблемы как змеиный хвост плавно переползают в новые отношения. Нет счастье не в чужой семье точно, счастье внутри нас, если оно есть.



    3. Ангелина  (30 Июня 2013 18:32) [Материал]
    А разве счастье заключается в наличии, или отсутствии мужчины, мужа? Не согласна. Важно человеку самому стать счастливым, что зависит от него самого.
    Цитата (Богиня)
    Не хочешь жить счастливо, твое право. Автор: Сергей Калмов.Сайт автора: © kalmov.ru

    Отлично сказано. Это личный выбор каждого,

    Как хорошо, Богиня, что Вы напомнили золотые слова Сергея. Согласна полностью. И понимая их, вот это
    Цитата (bighappy1973)
    счастье так близко, буквально руку протяни в соседнюю семью. Но это счастье женато и добровольно несчастно и одиноко.
    уже лишнее.



    4. ШОКОЛАДКА  (30 Июня 2013 21:07) [Материал]
    А я вот заметила, что не для всех счастье - в глубоких, доверительных, постоянных и преданных личных взаимоотношениях. Для многих, синоним счастья - это комфорт бытия, и личная свобода. Как бы свободен, но в браке. Удобно ведь. Кто-то это сразу не приемлет, а кто-то, как я например, перерастает, а другие - так и живут всю жизнь. Все разные, и любовь понимают по-разному, и не всем она вообще нужна, любовь эта, к сожалению....



    +3   Спам
    5. zzz  (30 Июня 2013 23:43) [Материал]
    Шоколадка, к комфорту бытия вы забыли добавить вынос мозга второй половики. Нет таких женщин с комфортом бытия- как бы муж есть, но он свободен. Что то в вашей теории не срастается.



    +5   Спам
    6. Ollana  (02 Июля 2013 16:02) [Материал]
    Счастье точно не вне, а внутри нас. Я вот третий раз в браке и могу подтвердить только то, что не мужчина, не его любовь, ни даже моя любовь делает меня счастливой. Только внутреннее состояние и желание быть таковой. Все остальное приятное дополнение, удобство, быт, чувства, страсть. С ними конечно намного комфортнее и приятнее, но это не главное. Главное - это ты сам, твой внутренний мир и отношение к жизни.

    Можно быть несчастным и одиноким даже с любимым и любящим человеком. Найти проблему и страдать. Муж маминой подруги повесился у себя на кухне. У него была очень красивая и любимая жена, которая потом страдала много лет. И двое прекрасных деток. Он просто впал в депрессию, не найдя своего места в творчестве. Он был писателем. И все. Любовь не спасла его и чувство долга не спасло. А мог быть счастлив, вроде.



    +2   Спам
    7. Myyyshka  (03 Июля 2013 08:11) [Материал]
    Да, это хорошо, когда мы молоды и красивы и можно развернуться на каблучках и красиво виляя попой отправиться к горизонту за счастьем. А если нет? Не молоды, не так уже и красивы, а попа не виляется за древностью лет? pleasantsurprize Я это не к тому, что нужно жить с опостылевшим мужем.
    Счастье всегда внутри и если ты его не ощущаешь в себе , то можно до бесконечности вилять и уходить, пока зад не вывихнешь, а не один мужик счастья так и не принесет. (Измену в расчет не берем)

    А то, что жены хватаются и держутся за своих мужей - в этом нет ничего удивительного, это их право и их мужья. Любовницы тоже хватаются не менее одержимо, с той лишь разницей, что за чужих мужей.



    +1   Спам
    8. ГОСТЬЯ  (06 Июля 2013 16:25) [Материал]
    Люди, подскажите где достать "Книгу советов"! Только-только открыла для себя Сергея Калмова, просто ожила от его умных жизненных статей! И тут такой удар: сайт закрыт! ПОМОГИТЕ!!!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Февраля 2015 в 17:08
    Автор: Шаман +14
    Хороший женатый любовник спит и с женой, и с любовницей, любит и жену, и любовницу, заботится и о жене, и о любовнице, помогает и любовнице, и жене, живет интересами жены, и интересами любовницы.

    При этом он бережет жену от любовницы и л...Читать дальше.
    Просмотров: 5403 | Комментарии (87)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3760 | Комментарии (18)

    02 Апреля 2015 в 22:26
    Автор: 151971 +12
    Не только мною и не только сейчас замечено, что в темы любовниц жены заходят часто. Очень часто. Очень-очень часто. Заходят - и вступают в диалог/дискуссию/перепалку - кому что больше нужно.

    Бывают - распаляются, и тут уж даже слепому и ...Читать дальше.
    Просмотров: 2631 | Комментарии (178)

    29 Июля 2014 в 17:16
    Автор: 02071952 +14
    Сказ про жен без сооучастия любовниц не информативен. Итак, сделаем следующие сравнение: конфликт жена-любовница = мелкое ДТП (ну может не оч мелкое, но без членовредительства).

    Жена - потерпевшая сторона. Любовница - виновник аварии. На...Читать дальше.
    Просмотров: 3524 | Комментарии (23)

    01 Февраля 2015 в 06:47
    Автор: magarik +7
    Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать.
    У меня коллега есть. Нарисую ее.
    30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет.
    Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного нек...Читать дальше.
    Просмотров: 2155 | Комментарии (36)

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3708 | Комментарии (6)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 3947 | Комментарии (31)

    22 Сентября 2015 в 01:09
    Автор: Тали +9
    Вот мы и поженились. Как все хорошо, вместе живем, растим ребенка, работаем, тратим. Вместе готовим, кушаем и благополучно это все выкакиваем. Появились шутки про ночные пуки и прыщики, которые надо выдавливать. Идиллия?
    Нет. Пропало либидо. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 2469 | Комментарии (56)

    14 Февраля 2016 в 11:33
    Автор: KaRo +4
    Есть у меня такая вот загадочная история. У меня была бабушка, которая очень не дружила с техникой. Только плита, радио и телек. Обычная бабушка, короче. И вот в позапрошлом году она сильно заболела, а потом умерла. Я как раз водить училась.
    В...Читать дальше.
    Просмотров: 2234 | Комментарии (34)

    07 Февраля 2015 в 05:48
    Автор: Шаман +12
    «Под Сталинградом... Тащу я двух раненых. Одного протащу — оставляю, потом — другого. И так тяну их по очереди, потому что очень тяжелые раненые, их нельзя оставлять, у обоих, как это проще объяснить, высоко отбиты ноги, они истекают кровью. Тут мину...Читать дальше.
    Просмотров: 1715 | Комментарии (11)

    27 Июля 2021 в 17:55
    Автор: Mockva83 +4
    Известный хирург специалист по операциям на позвоночнике в NY развёлся со своей женой признаной в 2011 королевой красоты в штате Конектикут.
    Сначала женщина оспаривала развод, но бысрото согласилась когда муж предоставил доказательства что меж...Читать дальше.
    Просмотров: 9177 | Комментарии (9)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5546 | Комментарии (58)

    21 Мая 2013 в 10:42
    Автор: neon +15
    Европа всегда славилась своими школами университетами, в общем системой образования. На разных этапах человеческой истории система образования менялась. Всегда система образования подстраивалась под нужды общественного строя который был в той или ино...Читать дальше.
    Просмотров: 2934 | Комментарии (20)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2600 | Комментарии (38)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3050 | Комментарии (7)

    30 Июня 2013 в 11:07
    Автор: bighappy +27
    Очень и очень много семей живут вот так. Создавая видимость семьи. Жены терпят инфантильных и немощных мужей, а мужья фригидных и истеричных жен. И все ради… Список этого ради велик. У кого-то это дети, у кого материальные блага, а у кого тупо курина...Читать дальше.
    Просмотров: 4609 | Комментарии (14)