Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7736)
    20 Декабря 2025 в 18:44
    Последний пост: Anna1212

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 37
    Гостей: 37
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Cleo, Anna1212, Эйфория, osa, Bastinda, Каркуша, Пожилой, Иван7571
    Главная » 2015 » Апрель » 22 » Не ходите девки замуж.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:09
    Не ходите девки замуж.
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни воспитания, ни интересов, ни образования, ничего, что бы вас связывало помимо чувств.

    4. За мужчину "экзотического", который решительно во всем " не такой" как люди того круга, в котором Вы обычно вращаетесь. Хотя вначале это может быть очень волнующе, потом с гарантией создаст целую кучу проблем.

    5. За алкоголика, наркомана который уверяет что он вот-вот это дело бросит. Или уже " в завязе".

    6. За нестабильного в финансовом плане мужчину, если только сами Вы не "обеспеченная вполне" дама.

    7. За мужчину не самостоятельно мыслящего, например такого, который все время оглядывается на свою маму.

    8. За физически больного мужчину, если эта болезнь может передастся Вашим детям.

    9. За мужчину, который одновременно с Вами встречается еще с одной женщиной (или не с одной).

    10. За мужчину, который все время скрывает от Вас что-то, ( если только это не его служебные дела), темнит, что называется .

    И еще много есть причин по которым не стоит выходит замуж. Вообще не стоит спешить, лучше присмотреться к своему избраннику повнимательнее, постараться подключит голову и подумать о будущем . Тогда возможно удастся избежать ситуации : "я родила ребеночка а он ушел к другой", или "когда я забеременела он начал мне изменять", или " он начал сильно пить, что мне делать?" и так далее и тому подобное....

    Сигналы о возможности подобных поступков всегда присутствуют в личных отношениях еще задолго до брака. Надо только к ним внимательно присмотреться и прислушиваться. А вот тут-то женщину и подводит влюбленность, ее воображение уподобляется пьяному маляру который все вокруг окрашивает в розовый цвет.

    Лучшая гарантия счастливой любви - это опора на реальность, а не на свои женские фантазии не имеющие с ней ничего общего. Фантазии это лишь отражение того, что ты хотела бы видеть и они всегда весьма далеки то того, что ты видишь в действительности.

    Преуспеет в любви та женщина у которой не только сердце, но и глаза, и уши, и в особенности мозг находятся в режиме "вкл"!

    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3789
    1. Тантра  (22 Апреля 2015 13:40) [Материал]
    Не уверена, даже режим вкл. иногда может не помочь. У вас то режим вкл. включен, а у него оказывается нет. Но в целом с написанным согласна. amorous



    +1   Спам
    2. just-a-stranger  (22 Апреля 2015 14:22) [Материал]
    Короче, девки, не ходите вы вобще замуж)).Потому, как при таком режиме "вкл." и аж десяти пунктов на вылет, можно вобще не найти никого)).
    Режим "вкл."работает уже после первого любовного крышесноса, спустя примерно полгода). Ну у кого как. Кто-то вобще не включается никогда.)))
    С одним согласна, подождать всё же стоит. Только и переждать можно. А то потом поженились и через год в лучшем случае разбежались.))
    Шаман, нельзя для всех вывести единую уникальную пилюлю для мозгов. У каждого своё и свой подход к замужеству и женитьбе.



    +2   Спам
    8. Audrey  (24 Апреля 2015 01:45) [Материал]
    Джастик , пп 2-10 : " за мужчину, чьи проблемы крупнее твоих "



    +2   Спам
    3. Тантра  (22 Апреля 2015 14:48) [Материал]
    Цитата Шаман
    ее воображение уподобляется пьяному маляру

    Вы как всегда не сравнимы в сравнениях. Простите за каламбур. amorous



    +3   Спам
    4. Scastlivaja  (22 Апреля 2015 15:03) [Материал]
    Моя любимая памятка. whiteflower
    Только вот у всех , хоть один, но вышеперечисленный изьян есть. Что делать-то?



    +1   Спам
    5. Тантра  (22 Апреля 2015 15:05) [Материал]
    Один, это не страшно. Главное, что бы не все сразу. amorous



    +3   Спам
    6. Сезам  (22 Апреля 2015 15:13) [Материал]
    Цитата Шаман
    Лучшая гарантия счастливой любви - это опора на реальность, а не на свои женские фантазии не имеющие с ней ничего общего. Фантазии это лишь отражение того, что ты хотела бы видеть и они всегда весьма далеки то того, что ты видишь в действительности.


    Узелок завяжется, узелок развяжется. А любовь - она и есть только то, что кажется...



    +1   Спам
    7. Тантра  (22 Апреля 2015 15:30) [Материал]
    Ой, как вы вовремя эту песенку вспомнили.



    +1   Спам
    9. zaiyaz  (24 Апреля 2015 17:41) [Материал]
    Цитата Шаман
    Сигналы о возможности подобных поступков всегда присутствуют в личных отношениях еще задолго до брака. Надо только к ним внимательно присмотреться и прислушиваться.

    Представляю себе женщину которая сидит и думает. Он сделал то-то, что это значит? Аааа.. я не могу понять, зачем он это сделал??? laught Да у них у всех головы по взрываются!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3165 | Комментарии (7)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3264 | Комментарии (50)

    08 Сентября 2013 в 16:38
    Автор: KaRo +18
    Вчера в наш провинциальный город приезжал Московский независимый театр. Давали "Декамерон". Билеты довольно дорогие и ажиотажа не было. Меня пригласили и я с радостью пошла, ожидая увидеть что-то особенное.

    Вначале удивило, что зал был з...Читать дальше.
    Просмотров: 3159 | Комментарии (9)

    03 Июня 2013 в 17:33
    Автор: Лёка +41
    Каждый день прохожу мимо маленькой будочки, в которой девочка-китаянка занимается ремонтом обуви, не прохожу – пролетаю (плеер включен на случайный выбор песен, очками от солнца отгорожена от случайных встреч глазами). Лет 5-7 мимо девочки летаю, при...Читать дальше.
    Просмотров: 3580 | Комментарии (11)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (24)

    17 Сентября 2015 в 12:36
    Автор: Шаман +6
    В 1934 году на выборах генерального секретаря ВКП(Б) большевики за Иосифа Сталина проголосовали вяло и он не набрал большинства голосов.

    Ничуть не смутившись таким пустяком "величайший вождь всех времен и народов" произнес свою знамениту...Читать дальше.
    Просмотров: 1499 | Комментарии (0)

    29 Июля 2013 в 17:19
    Автор: Myyyshka +18
    Все мы так или иначе в жизни переживаем те или иные конфликты. Будь то в семье, на работе, с родственниками, друзьями, да где угодно.
    Понятно, что конфликт - это стрессовая ситуация, требующая решения, а не ухода от вопроса.
    Разрешил, у...Читать дальше.
    Просмотров: 3448 | Комментарии (8)

    25 Февраля 2014 в 21:28
    Автор: Марихуана +9
    Вспомнилась удивительная судьба Екатерины 1. Наверняка, все помнят историю с ней связанную.
    Вкратце: рано потеряла родителей, отдали родственникам в семью, где была служанкой. Грамоте не учили, потом перешла в др. семью, где начали обучать рук...Читать дальше.
    Просмотров: 3459 | Комментарии (19)

    23 Декабря 2013 в 14:07
    Автор: Тантра +9
    Вот захотела привести здесь одну историю. Это мои знакомые. Так сказать на обсуждение. У него второй брак, первый был в молодые годы, в институте, развелись через два года, остался сын 2 лет с мамой. Потом через 5 лет он женился второй раз, родился е...Читать дальше.
    Просмотров: 3614 | Комментарии (23)

    28 Марта 2013 в 03:37
    Автор: Мишель +15
    В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
    Просмотров: 3845 | Комментарии (14)

    15 Октября 2014 в 08:18
    Автор: nabl +10
    Тема на стене про цветы всколыхнула один вопросик, который не дает успокоится. Заметила интересную (не знаю, можно ли это так назвать по всего двум примерам) тенденцию - мужчины, которые за день до дня рождения жены бегут в магазин и покупают букет, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3651 | Комментарии (32)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3207 | Комментарии (11)

    14 Апреля 2015 в 22:04
    Автор: Polina79 +7
    Сайт про любовь,и ведь самая слепящая - любовь к детям. "Мой сын на такое не способен!!!" голосит мамочка. И действительно: дома он -ангел. Глаза - долу. Вежливый, обходительный и занимается танцами. В школе - стукач, швыряет в детей всякой дрянью.. ...Читать дальше.
    Просмотров: 1702 | Комментарии (82)

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 3011 | Комментарии (2)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14242 | Комментарии (26)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4881 | Комментарии (22)