Форма входа

Новое на форуме

  • Информирование супруга любовника(цы) (537)
    02 Сентября 2025 в 18:23
    Последний пост: Bastinda

  • Болталка-13 (5948)
    01 Сентября 2025 в 17:39
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (2305)
    23 Августа 2025 в 17:20
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Возвращение бывших (865)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Irika

    Сегодня были:

    Lidika, Anna1212, Пожилой
    Главная » 2015 » Апрель » 22 » Не ходите девки замуж.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:09
    Не ходите девки замуж.
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни воспитания, ни интересов, ни образования, ничего, что бы вас связывало помимо чувств.

    4. За мужчину "экзотического", который решительно во всем " не такой" как люди того круга, в котором Вы обычно вращаетесь. Хотя вначале это может быть очень волнующе, потом с гарантией создаст целую кучу проблем.

    5. За алкоголика, наркомана который уверяет что он вот-вот это дело бросит. Или уже " в завязе".

    6. За нестабильного в финансовом плане мужчину, если только сами Вы не "обеспеченная вполне" дама.

    7. За мужчину не самостоятельно мыслящего, например такого, который все время оглядывается на свою маму.

    8. За физически больного мужчину, если эта болезнь может передастся Вашим детям.

    9. За мужчину, который одновременно с Вами встречается еще с одной женщиной (или не с одной).

    10. За мужчину, который все время скрывает от Вас что-то, ( если только это не его служебные дела), темнит, что называется .

    И еще много есть причин по которым не стоит выходит замуж. Вообще не стоит спешить, лучше присмотреться к своему избраннику повнимательнее, постараться подключит голову и подумать о будущем . Тогда возможно удастся избежать ситуации : "я родила ребеночка а он ушел к другой", или "когда я забеременела он начал мне изменять", или " он начал сильно пить, что мне делать?" и так далее и тому подобное....

    Сигналы о возможности подобных поступков всегда присутствуют в личных отношениях еще задолго до брака. Надо только к ним внимательно присмотреться и прислушиваться. А вот тут-то женщину и подводит влюбленность, ее воображение уподобляется пьяному маляру который все вокруг окрашивает в розовый цвет.

    Лучшая гарантия счастливой любви - это опора на реальность, а не на свои женские фантазии не имеющие с ней ничего общего. Фантазии это лишь отражение того, что ты хотела бы видеть и они всегда весьма далеки то того, что ты видишь в действительности.

    Преуспеет в любви та женщина у которой не только сердце, но и глаза, и уши, и в особенности мозг находятся в режиме "вкл"!

    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3697
    1. Тантра  (22 Апреля 2015 13:40) [Материал]
    Не уверена, даже режим вкл. иногда может не помочь. У вас то режим вкл. включен, а у него оказывается нет. Но в целом с написанным согласна. amorous



    +1   Спам
    2. just-a-stranger  (22 Апреля 2015 14:22) [Материал]
    Короче, девки, не ходите вы вобще замуж)).Потому, как при таком режиме "вкл." и аж десяти пунктов на вылет, можно вобще не найти никого)).
    Режим "вкл."работает уже после первого любовного крышесноса, спустя примерно полгода). Ну у кого как. Кто-то вобще не включается никогда.)))
    С одним согласна, подождать всё же стоит. Только и переждать можно. А то потом поженились и через год в лучшем случае разбежались.))
    Шаман, нельзя для всех вывести единую уникальную пилюлю для мозгов. У каждого своё и свой подход к замужеству и женитьбе.



    +2   Спам
    8. Audrey  (24 Апреля 2015 01:45) [Материал]
    Джастик , пп 2-10 : " за мужчину, чьи проблемы крупнее твоих "



    +2   Спам
    3. Тантра  (22 Апреля 2015 14:48) [Материал]
    Цитата Шаман
    ее воображение уподобляется пьяному маляру

    Вы как всегда не сравнимы в сравнениях. Простите за каламбур. amorous



    +3   Спам
    4. Scastlivaja  (22 Апреля 2015 15:03) [Материал]
    Моя любимая памятка. whiteflower
    Только вот у всех , хоть один, но вышеперечисленный изьян есть. Что делать-то?



    +1   Спам
    5. Тантра  (22 Апреля 2015 15:05) [Материал]
    Один, это не страшно. Главное, что бы не все сразу. amorous



    +3   Спам
    6. Сезам  (22 Апреля 2015 15:13) [Материал]
    Цитата Шаман
    Лучшая гарантия счастливой любви - это опора на реальность, а не на свои женские фантазии не имеющие с ней ничего общего. Фантазии это лишь отражение того, что ты хотела бы видеть и они всегда весьма далеки то того, что ты видишь в действительности.


    Узелок завяжется, узелок развяжется. А любовь - она и есть только то, что кажется...



    +1   Спам
    7. Тантра  (22 Апреля 2015 15:30) [Материал]
    Ой, как вы вовремя эту песенку вспомнили.



    +1   Спам
    9. zaiyaz  (24 Апреля 2015 17:41) [Материал]
    Цитата Шаман
    Сигналы о возможности подобных поступков всегда присутствуют в личных отношениях еще задолго до брака. Надо только к ним внимательно присмотреться и прислушиваться.

    Представляю себе женщину которая сидит и думает. Он сделал то-то, что это значит? Аааа.. я не могу понять, зачем он это сделал??? laught Да у них у всех головы по взрываются!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Января 2015 в 16:30
    Автор: magarik +7
    Какая-то ерунда.
    Есть у меня однокурсник, ровесник, в прошлом красавчик, очень заметный мальчик - копия Петра Первого.
    Был у нас с ним роман в абсолютно юном возрасте с 17 до 19. Затем мы поссорились, я не особо страдала, он, казалось, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1828 | Комментарии (70)

    01 Мая 2015 в 09:21
    Автор: magarik +13
    Чото вспомнилась история одной грустной измены.

    У меня был шеф - не в медицине, на другом поле. Великолепный метис - мама русская, вызывающая блонда, папа - непривычно высокий кореец.
    Получилось чудо. Киану Ривза знаете? Не хуже. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2788 | Комментарии (17)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2226 | Комментарии (53)

    15 Октября 2014 в 08:18
    Автор: nabl +10
    Тема на стене про цветы всколыхнула один вопросик, который не дает успокоится. Заметила интересную (не знаю, можно ли это так назвать по всего двум примерам) тенденцию - мужчины, которые за день до дня рождения жены бегут в магазин и покупают букет, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3599 | Комментарии (32)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1322 | Комментарии (0)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3253 | Комментарии (5)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 3829 | Комментарии (27)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3250 | Комментарии (14)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3671 | Комментарии (54)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3500 | Комментарии (39)

    30 Декабря 2017 в 16:15
    Автор: firefly +2
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно...Читать дальше.
    Просмотров: 1818 | Комментарии (6)

    01 Июня 2015 в 23:55
    Автор: Паутинка +17
    Хочу поделиться с вами историей, в которой сама принимала активное участие.
    Есть подруга-умница.
    Сказать, что красавица, не скажу и уже из комсомольского возраста выросла,
    но очень достойная, порядочная, верная и большой души чел...Читать дальше.
    Просмотров: 3105 | Комментарии (52)

    21 Марта 2015 в 16:23
    Автор: Шаман +12
    Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!

    "Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
    Просмотров: 2535 | Комментарии (37)

    23 Ноября 2015 в 13:37
    Автор: LUCKY +18
    Итак, разбежались.
    Попробую разобраться, буду говорить от своего имени - Я.
    Значит так, Я покинула сайт. Синонимы: Я сбежала, Я гордо вышла вон, Я решила игнорировать это сборище, Я сочла себя Изгнанной. Вроде всё перечислила.
    Во...Читать дальше.
    Просмотров: 2648 | Комментарии (131)

    20 Сентября 2014 в 22:21
    Автор: natasssha2012 +16
    Увидела очень красивое стихотворение, не могла не оставить вам... Любовницам... И просто всем женщинам:
    "Перегорело. Уже не больно.
    Сижу напротив, смеюсь, шучу…
    — Как жизнь?
    — Нормально
    — И я довольна
    — Давай...Читать дальше.
    Просмотров: 4475 | Комментарии (24)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3199 | Комментарии (67)