Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8082)
    17 Января 2026 в 09:18
    Последний пост: Anna1212

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 9
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Anna1212, Эйфория, Bastinda, Каркуша, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Апрель » 22 » Не ходите девки замуж.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:09
    Не ходите девки замуж.
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни воспитания, ни интересов, ни образования, ничего, что бы вас связывало помимо чувств.

    4. За мужчину "экзотического", который решительно во всем " не такой" как люди того круга, в котором Вы обычно вращаетесь. Хотя вначале это может быть очень волнующе, потом с гарантией создаст целую кучу проблем.

    5. За алкоголика, наркомана который уверяет что он вот-вот это дело бросит. Или уже " в завязе".

    6. За нестабильного в финансовом плане мужчину, если только сами Вы не "обеспеченная вполне" дама.

    7. За мужчину не самостоятельно мыслящего, например такого, который все время оглядывается на свою маму.

    8. За физически больного мужчину, если эта болезнь может передастся Вашим детям.

    9. За мужчину, который одновременно с Вами встречается еще с одной женщиной (или не с одной).

    10. За мужчину, который все время скрывает от Вас что-то, ( если только это не его служебные дела), темнит, что называется .

    И еще много есть причин по которым не стоит выходит замуж. Вообще не стоит спешить, лучше присмотреться к своему избраннику повнимательнее, постараться подключит голову и подумать о будущем . Тогда возможно удастся избежать ситуации : "я родила ребеночка а он ушел к другой", или "когда я забеременела он начал мне изменять", или " он начал сильно пить, что мне делать?" и так далее и тому подобное....

    Сигналы о возможности подобных поступков всегда присутствуют в личных отношениях еще задолго до брака. Надо только к ним внимательно присмотреться и прислушиваться. А вот тут-то женщину и подводит влюбленность, ее воображение уподобляется пьяному маляру который все вокруг окрашивает в розовый цвет.

    Лучшая гарантия счастливой любви - это опора на реальность, а не на свои женские фантазии не имеющие с ней ничего общего. Фантазии это лишь отражение того, что ты хотела бы видеть и они всегда весьма далеки то того, что ты видишь в действительности.

    Преуспеет в любви та женщина у которой не только сердце, но и глаза, и уши, и в особенности мозг находятся в режиме "вкл"!

    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3839
    1. Тантра  (22 Апреля 2015 13:40) [Материал]
    Не уверена, даже режим вкл. иногда может не помочь. У вас то режим вкл. включен, а у него оказывается нет. Но в целом с написанным согласна. amorous



    +1   Спам
    2. just-a-stranger  (22 Апреля 2015 14:22) [Материал]
    Короче, девки, не ходите вы вобще замуж)).Потому, как при таком режиме "вкл." и аж десяти пунктов на вылет, можно вобще не найти никого)).
    Режим "вкл."работает уже после первого любовного крышесноса, спустя примерно полгода). Ну у кого как. Кто-то вобще не включается никогда.)))
    С одним согласна, подождать всё же стоит. Только и переждать можно. А то потом поженились и через год в лучшем случае разбежались.))
    Шаман, нельзя для всех вывести единую уникальную пилюлю для мозгов. У каждого своё и свой подход к замужеству и женитьбе.



    +2   Спам
    8. Audrey  (24 Апреля 2015 01:45) [Материал]
    Джастик , пп 2-10 : " за мужчину, чьи проблемы крупнее твоих "



    +2   Спам
    3. Тантра  (22 Апреля 2015 14:48) [Материал]
    Цитата Шаман
    ее воображение уподобляется пьяному маляру

    Вы как всегда не сравнимы в сравнениях. Простите за каламбур. amorous



    +3   Спам
    4. Scastlivaja  (22 Апреля 2015 15:03) [Материал]
    Моя любимая памятка. whiteflower
    Только вот у всех , хоть один, но вышеперечисленный изьян есть. Что делать-то?



    +1   Спам
    5. Тантра  (22 Апреля 2015 15:05) [Материал]
    Один, это не страшно. Главное, что бы не все сразу. amorous



    +3   Спам
    6. Сезам  (22 Апреля 2015 15:13) [Материал]
    Цитата Шаман
    Лучшая гарантия счастливой любви - это опора на реальность, а не на свои женские фантазии не имеющие с ней ничего общего. Фантазии это лишь отражение того, что ты хотела бы видеть и они всегда весьма далеки то того, что ты видишь в действительности.


    Узелок завяжется, узелок развяжется. А любовь - она и есть только то, что кажется...



    +1   Спам
    7. Тантра  (22 Апреля 2015 15:30) [Материал]
    Ой, как вы вовремя эту песенку вспомнили.



    +1   Спам
    9. zaiyaz  (24 Апреля 2015 17:41) [Материал]
    Цитата Шаман
    Сигналы о возможности подобных поступков всегда присутствуют в личных отношениях еще задолго до брака. Надо только к ним внимательно присмотреться и прислушиваться.

    Представляю себе женщину которая сидит и думает. Он сделал то-то, что это значит? Аааа.. я не могу понять, зачем он это сделал??? laught Да у них у всех головы по взрываются!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Марта 2015 в 15:18
    Автор: Фирсова +11
    Тема "Где познакомиться с мужчиной" поднималась не раз, Шаман в одной из последних записей дает пошаговое практически руководство.
    Я на столь глубокое и авторитетное исследование замахиваться не стану, просто краткие заметки, основанные на лич...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (16)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2316 | Комментарии (8)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +13
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 2670 | Комментарии (3)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1829 | Комментарии (7)

    30 Ноября 2015 в 12:12
    Автор: LUCKY +17
    Жены высокоморальные существа по одной простой причине - потому что они Жёны.
    Они вне критики, она имеют право сбиваться в стаи и гнать поганых любовниц априори - "Ату её! Ату!". Это аксиома.
    Как звучит? Как бред сумасшедшего? Ну да. Читать дальше.
    Просмотров: 2908 | Комментарии (73)

    05 Апреля 2015 в 15:05
    Автор: Шаман +8
    Сама по себе женитьба по залету - это ни что иное, как эхо давно ушедших времен. Это в прошлом бросить беременную любовницу означало обречь ее на нищету и смерть вместе с ребенком, и поэтому "люди чести" женились на своих беременных "пассиях", что не...Читать дальше.
    Просмотров: 2677 | Комментарии (47)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2330 | Комментарии (26)

    15 Октября 2015 в 00:37
    Автор: Космея +6
    В архивах Стены увидела тему про Раневскую и ее изречение про овец и баранов. Все ясно и, вроде бы, без разночтений. И тут мне вспомнилось еще одно ее высказывание в тему: "Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина иде...Читать дальше.
    Просмотров: 2212 | Комментарии (9)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3171 | Комментарии (32)

    18 Октября 2014 в 23:57
    Автор: Паутинка +6
    Как часто бывает, что был вчера самый любимый, родной и свой, а сегодня не только не чужой- ещё "чужее".
    Хорошо ли это? Почему это происходит и нужно ли как то с этим бороться?
    Если посмотреть со стороны, абстрагируясь, то странно, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 4159 | Комментарии (34)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3419 | Комментарии (20)

    02 Февраля 2014 в 11:46
    Автор: KaRo +13
    Все чаще прихожу к мысли, что совсем не в беде познаются друзья. Пережить чужую беду - это легко и просто. А ты попробуй пережить чужое счастье. Когда у меня все было плохо, то сразу столько поддерживателей рядом оказалось. Мне помогали, советовали. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3766 | Комментарии (24)

    08 Сентября 2015 в 16:42
    Автор: Шаман +5
    На первый взгляд все с ним в порядке, и он ничем не отличается от мужского велика, стоящего рядом. Но если приглядеться повнимательнее, то можно заметить, что у дамского велосипеда только одна педаль. Слева. И с левой же стороны, там, где у мужского ...Читать дальше.
    Просмотров: 1575 | Комментарии (5)

    04 Апреля 2015 в 15:07
    Автор: Лотта +12
    "...если уж умирать, то сразу. Пусть это будет молния, авария самолёта, нападение льва, инфаркт. Только бы не лежать полгода с раком кишечника и не выслушивать сердобольную ложь."

    В этом его желании провидение ему не отказало. Бернгард Г...Читать дальше.
    Просмотров: 2310 | Комментарии (55)

    03 Февраля 2015 в 22:14
    Автор: Шаман +11
    Апостол Павел, один из основоположников современного христианства, много времени проводил в путешествиях распространяя слово Иисусово и открывая повсюду новые церкви. В те времена было принято брать с собой в дорогу жену, это было нормой. Например св...Читать дальше.
    Просмотров: 6433 | Комментарии (12)

    17 Мая 2013 в 17:09
    Автор: bighappy +26
    Когда люди расстаются молча, не проведя итогового
    прощального разговора, то начинается непреодолимая тяга к возврату отношений. Вернее не к отношениям как таковым, а к финальной точке. Потому что начинает отчетливо ощущаться недосказанность, н...Читать дальше.
    Просмотров: 5528 | Комментарии (14)