Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (8)
    28 Марта 2024 в 19:27
    Последний пост: jOse

  • Бумерангом мне по морде (56)
    19 Марта 2024 в 00:13
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 8
    Пользователей: 1
    la_perla

    Сегодня были:

    MuraMurka, Aksel, jOse, Anna1212, Mockva83, Lisa1505, Каркуша, Ангелада, la_perla
    Главная » 2015 » Март » 20 » Кому хлеб черствый, кому бриллианты мелкие
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:23
    Кому хлеб черствый, кому бриллианты мелкие
    Вчера меня накрутила моя бывшая свекровь. Надо же, бывший муж сожительницы ее сынули не платит алиментов! А сынуля постоянно долбит свою любимую по поводу того, что тот "обязан и должен содержать свою дочь".

    Эвон как запел, как трахаться с чужими женами прямо под носом у рогатого мужа, который был по совместительству другом и работодателем - то пожалуйста. А как тот развелся, то не повел свою любовь под белы рученьки в ЗАГС и отчего-то не стал заботиться о ее детях, как о своих.

    В защиту нашего бывшего друга семьи хочу сказать, что при разводе тот товарищ купил своей неверной жене квартирку аж за 50 тыс. дол. Для нашего города это трешка. Дочь свою на пол недели забирает. Сам. И мама ему не напоминает. И с работы свою бывшую жену и не выпхал, потому как пожалел, что она, бестолочь, никуда сейчас с ее навыками не устроится. Вот сейчас нашел себе новую жену, то дочь подружилась с девочкой той женщины и к папе гораздо чаще приезжает.

    Я свекрови так и сказала, что хорошо, что в пылу страсти не замочил всех кастрюлькой. Лежали бы, сейчас, говорю, в одной ямке и вопросы бы по содержанию ребенка не волновали. Свекровь удивилась "но он же отец".

    А я и думаю: а что не так. Мне бы, например, 50 тыс дол. хватило бы, что бы про биопапу не вспоминать, наверное. А тот папаша от ребенка не отказывается. Вот к деду Морозу в Финляндию отправлял, между прочим с бывшей женой. И пол недели девочка на его обеспечении. А им все мало. Кстати, это в стиле моего бывшего мужа: искать псевдосправедливость. Сам накосячил, при этом все виноваты и все ему должны.

    Скажите, что те 50 тыс, то раздел имущества, а по алиментам все равно обязан? А почему он обязан, если люди договорились, что дочь у него живет. Он же не обязан мамкиного трахальщика содержать.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 21 | Просмотров: 2219
    0  
    1. Myyyshka  (20 Марта 2015 09:47) [Материал]
    Цитата
    Вчера меня накрутила моя бывшая свекровь.

    Ни как вы не вылезете из этого своего прошлого. Бывший муж, бывшая свекровь... охота вам в протухшем бульоне вариться?
    Сколько бы он тысяч долларов не отдал жене при разводе, все равно обязан и алименты. Если только у них письменного соглашения о другом нет.
    Хотя, может, в Украине другие законы? sorry



    2. KaRo  (20 Марта 2015 09:56) [Материал]
    Не, законы те же, наверное. Но если дочь живет с отцом, то какого черта он должен жене платить алименты. Если дочь к тому же, относительно взрослая и сама выбирает с кем жить. Я вчера на эту тему со свекровью в пух и прах разругалась. И, вроде, дела мне никакого, а вот задело. Иногда она путает, что я не сестричка бывшему мужу, а бывшая жена



    0  
    3. Myyyshka  (20 Марта 2015 09:59) [Материал]
    Если дочь постоянно живет с отцом, то конечно, не должен. Но ведь решения всеми любимого нами суда нет, поэтому ни о каких законных основаниях здесь речи не идет, а только о добровольных договоренностях.
    Цитата KaRo
    Иногда она путает, что я не сестричка бывшему мужу, а бывшая жена

    Вы сами ей позволяете так считать, потому что ввязываетесь в эти разговоры и обсуждения. Да и вообще, общение с бывшей свекровью вам явно не на пользу.



    +1   Спам
    4. Li-Li  (20 Марта 2015 10:24) [Материал]
    Полностью согласна с Мышкой.
    Оно Вам надо? Бышая свекровь, её истерики по поводу горячолюбимого, беднонесчастного сынульки, который покувыркаться то горазд, а вот чужие детки и их содержание в его планы ну совсем никак не входють.
    А Вы потом после этих разговоров думы гадаете.
    Или Вам необходимы эти разговоры?
    А по сути вопроса. То, что БМ сожительницы Вашего БМ (во закручено то

    faint ) купил БЖ квартиру при разводе - так это благородно с его стороны. Дочь то с мамой осталась. Хоть он её и забирает на полнедели. Но это уже его решение и желание. Но даже при таком раскладе алименты никто не отменял. Другое дело - назначены ли они официально через суд или же - это определенная устная договоренность между бывшими супругами. Думаю, что БЖ этого человека не в накладе, но чем больше дают - тем больше хотят. Мог бы вообще голой-босой после её измены оставить, если он при деньгах, да при хороших адвокатах. А Ваш БМ пусть на чужой каравай ротик то не открывает. Ишь ты, разлакомился. Любишь кататься - люби и саночки возить.
    Но, скорее всего, скоро помидоры завянут - не нужны ему чужие дети и заботы о них. А любовями там и не пахнет.



    7. KaRo  (20 Марта 2015 10:44) [Материал]
    У меня история тянется потому как реально мне от бывших родственников больше пользы, чем вреда. Я сильно думы-то не думаю, не переживаю, но с интересом наблюдаю: как же сложится. Мои родители сейчас очень далеко, мне положиться особо не на кого. А она рядом и не против детей моих нянчить. Переживает она сильно, потому как те не расписались, детей общих не заводят, говорит, что ее любимый сынуля там на птичьих правах живет.



    5. KaRo  (20 Марта 2015 10:34) [Материал]
    На самом деле, я не знаю, как они между собой все договорились, судились или нет. Но алиментов ему официально не присудили. Значит - однозначно договорились.



    0  
    6. Myyyshka  (20 Марта 2015 10:39) [Материал]
    Цитата KaRo
    Значит - однозначно договорились.

    Значит, их обоих это устраивает. Не устраивает только вашу свекровь, причем, бывшую и бывшего мужа. Самая забота для вас, если делать больше нечего.



    +2   Спам
    8. Тантра  (20 Марта 2015 10:47) [Материал]
    Чисто по человечески, считаю, что алиментов он не должен. И так по нашим украинским меркам он ей отвалил не мало. Что касается законности, так пусть подаст мадам на алименты через Суд, чего не подает? Надеется еще раз на его щедрость? Думаю, что здесь не Каро "подзабыла" как считаете вы, что муж бывший, это голубки подзабыли, что бывший муж у одного из голубков, который уже ни чем абсолютно по доброй воле ИМ не обязан. И правильно вы свекрови всё сказали. И не вы Каро варитесь в том бульоне, а они варятся в воде и ждут, когда же из воды от их любови неземной появится куриный наваристый бульончик, ни чего при этом не делая.
    Нет официально присужденных алиментов, нечего их ждать.



    13. tata2014  (20 Марта 2015 22:14) [Материал]
    Полностью согласная. whiteflower



    +1   Спам
    9. KaRo  (20 Марта 2015 13:19) [Материал]
    Я просто диву иногда даюсь. Чем больше человек дает и проявляет благородство - тем больше он оказывается обязан. Но мадам на алименты не подала. Видно, что так ее устраивает. Это мой бывший воду мутит и про обязанности нудит. Эх, не нашлось в свое время подходящей кастрюльки. Кастрюлетерапия сильно мозг по местам расставляет laught



    14. tata2014  (20 Марта 2015 22:14) [Материал]
    Эх и мелочный и поганенький мужик иногда попадается. despise



    +2   Спам
    10. Флер  (20 Марта 2015 13:52) [Материал]
    Кастрюлетерапия. Новый тренд на форуме. happy Пойти, окастрюлить что-ли кого то?



    11. Scastlivaja  (20 Марта 2015 16:00) [Материал]
    Часто между собой договариваются, что при разводе муж покупает или оставляет полностью квартиру, а жена на алименты в таком случае не подает.
    А ваш БМ, видимо в обиде, за то что БМ его гражданской жёны, и его в Финляндию не отправил, к деду Морозу faint
    А если бы моя свекровь завела такую тему, то следующий ещё разговор был бы такой : ,,а давай ты тоже откажешься от алиментов...''



    12. 5428023  (20 Марта 2015 18:40) [Материал]
    Каро, а Ваша подруженция бывшая, как я посмотрю, не промах. И с бывшим мужем договорилась и нынешнего заставила частично дочь свою кормить. Вашего бм, судя по всему, раздражает кормить чужого ребенка, если он вообще подобные вопросы поднимает. И эта Ваша мадам скорее всего, конечно, договорилась с бм во время развода. Но Вы и правда очень много варитесь в их жизни, задели они Вас, видать, не на шутку.



    15. KaRo  (20 Марта 2015 22:52) [Материал]
    Задели, это бесспорно. Но дело-то не в задели совсем. Вот мой ребенок уже неделю болеет, свекровь каждый день у нас. После работы всю неделю идет к нам. Муж тоже болеет, поэтому, даже рад, что может отлежаться. А она и сготовит, и с детками поиграет. А по дороге на жизнь жалуется. Поэтому я как бы в курсе, что у них там. Она, вижу, сначала старается ничего не болтать (а я не спрашивать), а под кофе - все секреты выдает. Сегодня, например, жаловалась на новую "тещу". Та звонит моей бывшей свекрови и постоянно жалуется на сынулю. На кровиночку. И руки из жопы, и ребенком (это чужим-то) плохо занимается. И какой был прошлый муж, не то, что этот мудила, заберите его откуда взяли. Это она выдает чужой совсем тетке. Не теща - а моя мечта.
    И подружка моя бывшая - ну вся в мать. Как же мне повезло, не надо самой ходить и ручки говном мазать - за меня сполна отомстят laught



    16. Li-Li  (21 Марта 2015 13:16) [Материал]
    Цитата KaRo
    Переживает она сильно, потому как те не расписались, детей общих не заводят, говорит, что ее любимый сынуля там на птичьих правах живет.

    Да не хочет её сынуля ни штампа, ни детей общих.
    И не фиг гнать, что живет на птичьих правах. Как у нас на Украине говорят - в приймах він живе. На всём готовом. И квартирку сожительнице БМ отстегнул, и ребенок полнедели у отца, и ребенка БМ на отдыхи за свой счёт отправляет (даже с мамашей).
    А что маман то хотела? Что её сынуля там нажил то?
    Прав захотел - тащи свою бабу в ЗАГС. Будет тебе и статус, и права, и ответственность.
    Простите, я не знаю Вашу историю, Каро, могу ошибиться.
    Цитата KaRo
    У меня история тянется потому как реально мне от бывших родственников больше пользы, чем вреда.

    Цитата KaRo
    Мои родители сейчас очень далеко, мне положиться особо не на кого. А она рядом и не против детей моих нянчить.

    Дети Ваши с БМ общие? Если да, то сам Бог велел бывшей свекрови о внуках заботиться.
    Тогда и карты Вам в руки. Но разговорами о сынуле то сильно не пэреймайтэсь.
    sorry
    вот этим тешьте себя
    Цитата KaRo
    Как же мне повезло, не надо самой ходить и ручки говном мазать - за меня сполна отомстят


    whiteflower



    17. KaRo  (21 Марта 2015 19:41) [Материал]
    У бывшей свекрови всего один сын, и один внук. Другой сын у меня от нового мужа. Но она заботится одинаково и о своем родном внучке и о не родном. Разговорами о ее кровинушке я и не перенимаюсь особо. Но, согласитесь: вот есть бывший муж, с которым в свое время мы очень некрасиво разошлись (причем по его вине), и вдруг услышать, что новая теща с женой из него кровь пьют - это даже приятно



    18. Паутинка  (22 Марта 2015 08:43) [Материал]
    KaRo, интересно, что она о вас той семье рассказывает. Кстати, тоже может много что интересного получиться, смотря как интерплетировать.



    20. KaRo  (22 Марта 2015 17:49) [Материал]
    Говорит, что не складывается у них общение. Эти люди старше на ее на 15 лет и на контакт идут плохо. Охотно верю. Я их помню еще по "дружбе семьями" - крайне неприятное впечатление. Не думаю, что та тетка ей рассказывает про яркие преимущества бывшего мужа перед нынешним сожителем-непоймикем и "заберите своего сына взад", а она ей говорит, как же ей не повезло с бывшей невесткой.



    19. Лучик-Света  (22 Марта 2015 13:42) [Материал]
    Цитата KaRo
    Это мой бывший воду мутит и про обязанности нудит.

    А он свои обязанности по отношению к вашему (и его) ребенку сполна исполняет? Или у него везде только права, а когда речь заходит об обязанностях, так он вам ничего не должен?



    21. KaRo  (22 Марта 2015 17:50) [Материал]
    Все нормально, не придерешься. Деньги дает регулярно. С сыном 2 часа в неделю по субботам. Под присмотром бывшей свекрови. Она мне и фото показывает, потому как ей казалось, что не поверю laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 3610 | Комментарии (31)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3012 | Комментарии (5)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3073 | Комментарии (24)

    09 Декабря 2014 в 10:48
    Автор: Веста +16
    Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
    Просмотров: 3435 | Комментарии (127)

    19 Июня 2013 в 00:00
    Автор: Myyyshka +19
    Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3226 | Комментарии (11)

    25 Января 2014 в 22:12
    Автор: bighappy +15
    Читая взахлеб новые мысли на сайте, невольно обращаешь внимание на разницу в комментариях.
    - Я с мнением автора согласна, потому–то…
    - Я с мнением автора не согласна, потому-то…
    - Автор, Вы, куда вообще залезли, это Вас не касает...Читать дальше.
    Просмотров: 2576 | Комментарии (2)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3395 | Комментарии (36)

    22 Октября 2013 в 15:35
    Автор: Myyyshka +16
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, жде...Читать дальше.
    Просмотров: 3338 | Комментарии (23)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2577 | Комментарии (6)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +17
    Сегодня утром меня разозлили. Вернее сказать, возмутили...
    Аборт - грех. Сейчас это модно кричать везде, бить себя ногами в грудь и развешивать возразившим ярлыки: ты - эгоистка, а ты - детоубийца, а ты - ...
    А я не против абортов. Грех...Читать дальше.
    Просмотров: 2970 | Комментарии (22)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4048 | Комментарии (36)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 2792 | Комментарии (6)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 2990 | Комментарии (27)

    15 Ноября 2014 в 20:20
    Автор: la777 +18
    Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались!
    Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно...Читать дальше.
    Просмотров: 3606 | Комментарии (41)

    11 Августа 2013 в 00:56
    Автор: always +18
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
    Просмотров: 3184 | Комментарии (9)

    06 Сентября 2013 в 20:25
    Автор: Зина +11
    В теме «Ждала не зря? Или зря?» обсуждается квартира любовника, в которую он не забрал жить свою любовницу после кончины жены, чем, собственно, в статье и измеряется напрасность ожиданий, и мне вспомнилась одна истории из детства. Поскольку история д...Читать дальше.
    Просмотров: 3383 | Комментарии (9)