Форма входа

Новое на форуме

  • Как пережить эту боль? (646)
    29 Декабря 2025 в 17:25
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (7766)
    29 Декабря 2025 в 17:14
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 84
    Гостей: 83
    Пользователей: 1
    Тантра

    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Anna1212, Каркуша, Пожилой, astrasun
    Главная » 2014 » Январь » 15 » Помогает ли богатый сексуальный опыт женщине в обретении семейного счастья?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:08
    Помогает ли богатый сексуальный опыт женщине в обретении семейного счастья?
    Как Вы считаете, в каком случае легче притираться друг к другу в семье двум разным мирам - мужчине и женщине - если есть большой опыт в плане секса у женщины или же наоборот?
    Сколько слышно жалоб - уважаю, прекрасный муж - но в постели не прёт. И наоборот - любовник шикарный в постели, но жить с ним нельзя. Сложные противоречия.
    Можно ли считать обделённым человека, не пробовавшего Фуагру, суп из акульих плавников и лобстеров? Прожившего жизнь на гречневой каше, питавшегося по принципу минимализма? Понимаю, что в каждом индивидуальном случае по-разному, но какие-то закономерности всё же есть?
    Только, УМОЛЯЮ - давайте никак не переходить на личности. Только личные мнения и обоснования. Ну или размышления вообще.

    Автор: LUCKY
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 6265
    1. whatsup  (15 Января 2014 03:31) [Материал]
    Дело в человеке, и как женщина рассматривает этот опыт и как он будет или не будет влиять на ее семейные отноешния тоже зависит от женщины. Я не проститука, но опыт у меня большой, при этом никому не изменяла и были у меня длительные отношения тоже. О своей личной жизни не рассказываю, если спрашивают, то отвечаю примерно как из песни Аллегровой "...кто не первый, тот у нас второй", все мои мужчины в постеле меня устривали и не гонюсь никогда за чем-то новеньким или мне мало страсти...нет, мы расходились не из-за проблем в сексе точно. У подруги например не менее богатый опыт, вышла замуж не так давно, уже изменяет, изменяла и раньше ...все зависит от людей.



    +5   Спам
    2. Зина  (15 Января 2014 05:05) [Материал]
    И Фуагра, и суп из акульих плавников, и гречневая каша, и секс - это все из одной студии - плотских позовов. Для семейного счастья этого критически мало.

    А вообще, хорошие вопросы поднимаете. Я уже пару лет читаю этот сайт, а от терминологии (солидарна с Миолоией) каждый раз передергивает. Какие-то толпы "любовниц", "женатиков", у которых "качественный секс", но нет душевного покоя. Вот эту последнюю категорию вообще не могу себе представить. Секс для меня это такое взаимопроникновение, сплетение всего естества. И ужин вдвоем это секс, и пристальный взляд, и общий смех - это секс... Где вообще та грань, где он начинается и где заканчивается? А уж тем более, "качественный". Или это как, когда засосало под ложечкой, заурчал желудок - закидался качественной колбасой, ушел голод - значит все ок?

    Я вообще считаю, что приспособится к телу можна любого человека, достаточно просто чуткости. А чтобы два разных мира притерлись, чтобы установилась эта банальная гармония, нужно чтобы эти миры соотносились. Если у обоих энергия скопилась на копчиковом уровне и секс парамаунт отношений - то двое нашли друг друга. А если один ищет родственную душу, а другой раздаривает свою секс-энергию как проравший водонапорный кран, то не бывать там гармонии, как и воде в тех горе-трубах не подняться на высшие этажи.



    3. LUCKY  (15 Января 2014 11:17) [Материал]
    Я ещё вот о чём. Все христианские религии оберегают мужчину в плане подчинения ему женщины.
    То есть женщина должна идти замуж целомудренной, она не спустит своего мужа с пъедестала-трона, так сравнивать ей не с кем.
    Всё равно как ни любишь мужа - но когда ранее были сексуальные партнеры выдающиеся и запоминающиеся чем-то ярким - ты рано или поздно сравнишь.
    Может, раньше (или в других нациях) браки были крепче ещё и по этой небольшой причине - мужчина был спокоен, что его ни с кем не сравнивают? Что он уникален для своей жены?



    +1   Спам
    4. LUCKY  (15 Января 2014 11:23) [Материал]
    Ну проститутки ведь мужей не ищут, это работа, так и относятся к ней как к работе.
    Я говорю о том, что богатый сексуальный опыт женщине даёт уверенности в себе, высокую самооценку, возможность узнать и понять скрытые качества человека и не ошибиться уже при выборе мужа. Когда не просто страсть и влюблённость накрывает и летишь взамуж "потому что иначе умрёшь". pazzled



    +4   Спам
    5. Myyyshka  (15 Января 2014 13:18) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Помогает ли богатый сексуальный опыт женщине в обретении семейного счастья?

    Если семейное счастье заключалось бы только в сексе... strive
    Вот на мой взгляд, как раз и проблемы то все возникают от "слишком богатого" сексуального опыта.
    Если уж брать христианские традиции и целомудренность, то вообще не было бы ни каких проблем с сексом у супругов. Оба целомудренны и ни о какой несовместимости речи не идет, потому как оба учатся друг с другом, постигают друг друга и доставляют друг другу радость и наслаждение.
    А вот от этого богатого опыта и сексуальной распущенности сами теперь и страдают все.
    То гормоны, то "просто секс", то "просто любовь", то недостаточно, то не слишком интенсивно, то не так, то не эдак, чего только не услышишь. sorry

    И если еще немного по теме, не переходя на личности, как просили, у меня - не слабый этот опыт, можно даже сказать очень богатый. Но помогает он мне мало, вернее не помогает совсем, так как семейная жизнь наша построена не на этом. А еще через несколько лет (ну пусть даже десятков лет, если быть настолько самоуверенными в плане дожития и прожития) и сексуальные потребности будут стремиться к нулю, тогда на чем будет зиждиться семейная жизнь?
    Я вот не ела никогда Фуагра, креветки у меня вызывают приступ нервной дрожи, и нет желания попробовать сушеных кузнечиков. И что? Я обделенная или ущербная?
    И ответ в словах самого же Автора
    Цитата LUCKY
    И наоборот - любовник шикарный в постели, но жить с ним нельзя.
    - то есть секс и постель - это еще не вся жизнь. Тяжело тем, у кого секс - главный приоритет в жизни, это да. sorry



    6. natasssha2012  (15 Января 2014 14:52) [Материал]
    LUCKY, ваш вопрос все же надо адресовать парам, которые, скажем так, не первый раз замужем, а например, третий, четвертый... laught
    Если говорить про настоящие, искренние чувства, так секс и любовь невозможны друг без друга. И неважно у кого какой опыт и есть ли он вообще. Просто о себе... Я так любила мужа, он был моим первым мужчиной, что мне было фиолетово умеет ли он что то в постели или нет. Мы все с первого дня семейной жизни делали, познавали вместе и наслаждались друг другом! Это и было счастье!
    Секс - это наркотик, сексом можно привязать или подсадить, кому как. Но только любовь+секс=залог семейного счастья!



    7. SweetLana  (16 Января 2014 00:40) [Материал]
    Любящие люди в сексе открывают друг друга и не важно какой там был опыт до этого, они любят друг друга... Пока любовь есть -они счастливы, пройдет любовь и н какой опыт в сексе не поможет...



    8. TinaT  (16 Января 2014 09:55) [Материал]
    Девочки, я вот если девушка вышла замуж девственницей, и как она не старалась, и какое бы у них "единение" душевное не было... оказалось , что не может она спать с этим мужчиной. Сначала думала стерпится, но чем дальше тем больше "тошнило" от секса с ним. И ни как не помогало, то что между ними всегда было и понимание и поддержка друг друга, и муж "умелый" и делал все очень замечательно, но результат один - развод! При том развод со скандалом с ее стороны, т.к. секс с ним ей настолько был неприятен, что вместо их взаимопонимания у нее к нему осталась только ненависть, при том он к ней со всей душой, никак не мог понять в чем дело то! Это я к тому, что если б у нее был сексуальный опыт до брака, она никогда б за него не вышла, не потратила бы свое и его время, и их ребенок рос бы в полноценной семье.



    9. Scastlivaja  (16 Января 2014 10:34) [Материал]
    Сейчас вспомнила всех своих знакомых. Ужаснулась! Счастливые пары те , в которых женщина прошла и Крым и Рим. В тех семьях гармония, мужья их любят, на "руках носят", даже спустя много лет.
    А те кто вышел замуж за первого своего мужчину или развелись или женщина там на уровне плинтуса. Почему так? faint



    10. TinaT  (16 Января 2014 12:05) [Материал]
    по своему опыту знаю, какое бы не понимание между супругами не было, секс примирит все, и все ему простишь.... а Вот если его нет или он плох, то вылезут даже те проблемы, которых и не было!



    11. LUCKY  (17 Января 2014 13:02) [Материал]
    Цитата TinaT
    по своему опыту знаю, какое бы не понимание между супругами не было, секс примирит все, и все ему простишь

    На время. Пока последние волны после оргазма утихают и пока ещё сближение действует, через пару часов всё равно надо разруливать проблему.
    Цитата Scastlivaja
    А те кто вышел замуж за первого своего мужчину или развелись или женщина там на уровне плинтуса. Почему так?

    Может, просто женщины, что вышли замуж за первого мужчину, были с низкой самооценкой изначально.
    Цитата TinaT
    Девочки, я вот если девушка вышла замуж девственницей, и как она не старалась, и какое бы у них "единение" душевное не было... оказалось , что не может она спать с этим мужчиной.

    Ну выйти замуж прямо уж девственницей - такого я не представляю. Я вышла замуж за первого своего мужчину, но он меня раскрепостил, невзирая на ханжеское воспитание моё, и кайф от секса был уже до свадьбы совершенно улетным.
    Свой плюс я вижу в том, что ни с кем мужа не сравниваю.
    Может, я именно тот человек, которому всё пробовать и не стОит? Однажды попробовала курить. В итоге через две недели у меня в день уходила целая пачка крепких неженских сигарет. cry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2438 | Комментарии (35)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2771 | Комментарии (3)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5738 | Комментарии (28)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3568 | Комментарии (12)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +10
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 2467 | Комментарии (5)

    16 Марта 2015 в 15:37
    Автор: Шаман +9
    Это распространенное мнение на самом деле является неверным. И от очень хороших жен мужья гуляют, "ходят налево", изменяют. Ведь причина мужской неверности не только в жене и не столько в жене, сколько в муже.
    Например есть такие мужчины, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2989 | Комментарии (43)

    16 Февраля 2015 в 00:51
    Автор: Шаман +14
    Из тридцати пяти лет работы акушеркой, два года я провела как узница женского концентрационного лагеря Освенцим-Бжезинка, продолжая выполнять свой профессиональный долг.

    Среди огромного количества женщин, доставлявшихся туда, было много ...Читать дальше.
    Просмотров: 3800 | Комментарии (26)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 2961 | Комментарии (129)

    19 Апреля 2015 в 14:48
    Автор: la777 +9
    Известный политик предлагал когда-то разрешить многоженство в нашей стране, чтобы решить проблему нехватки мужчин. Осчастливить женщин и мужчин.
    Если рассуждать, то плюсы найти можно.
    1. Мужики с радостью согласятся. Будут счастливы. Читать дальше.
    Просмотров: 1971 | Комментарии (33)

    17 Мая 2013 в 21:43
    Автор: Ember +18
    В продолжении к комментариям к статье о случае с моим знакомым.
    Кто ответственен за залёт больше: мужчина или женщина? Или оба одинаково?
    Ну конечно, напрашивается ответ "одинаково". Получали удовольствие вместе, значит и саночки возить...Читать дальше.
    Просмотров: 3098 | Комментарии (17)

    29 Октября 2013 в 21:49
    Автор: Scarlett +14
    Считаю,что в отдельных неординарных случаях можно.Расскажу реальный случай,участников уже нет в живых,поэтому никому не поврежу,тем более,что их сын ничего не знает.Прекрасная семья со всех сторон-и с нашей,и с вашей и с их стороны,любовь.достаток-ед...Читать дальше.
    Просмотров: 6926 | Комментарии (55)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3482 | Комментарии (8)

    09 Февраля 2014 в 20:31
    Автор: nabl +15
    Сейчас перечитывала статьи Сергея Калмова.
    Сегодня зацепила эта фраза - "Твоя любовь - самое ценное, что у тебя есть. Ни за что на свете не примиряйся с тем, чтобы быть с мужчиной который ее не ценит".
    Кажется, простые слова. Но ...Читать дальше.
    Просмотров: 8348 | Комментарии (18)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1362 | Комментарии (0)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4450 | Комментарии (64)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4042 | Комментарии (39)