Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7175)
    23 Ноября 2025 в 17:59
    Последний пост: Эйфория

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, firnadina, Aksel, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Каркуша, Пожилой, astrasun
    Главная » 2014 » Январь » 15 » Помогает ли богатый сексуальный опыт женщине в обретении семейного счастья?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:08
    Помогает ли богатый сексуальный опыт женщине в обретении семейного счастья?
    Как Вы считаете, в каком случае легче притираться друг к другу в семье двум разным мирам - мужчине и женщине - если есть большой опыт в плане секса у женщины или же наоборот?
    Сколько слышно жалоб - уважаю, прекрасный муж - но в постели не прёт. И наоборот - любовник шикарный в постели, но жить с ним нельзя. Сложные противоречия.
    Можно ли считать обделённым человека, не пробовавшего Фуагру, суп из акульих плавников и лобстеров? Прожившего жизнь на гречневой каше, питавшегося по принципу минимализма? Понимаю, что в каждом индивидуальном случае по-разному, но какие-то закономерности всё же есть?
    Только, УМОЛЯЮ - давайте никак не переходить на личности. Только личные мнения и обоснования. Ну или размышления вообще.

    Автор: LUCKY
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 6223
    1. whatsup  (15 Января 2014 03:31) [Материал]
    Дело в человеке, и как женщина рассматривает этот опыт и как он будет или не будет влиять на ее семейные отноешния тоже зависит от женщины. Я не проститука, но опыт у меня большой, при этом никому не изменяла и были у меня длительные отношения тоже. О своей личной жизни не рассказываю, если спрашивают, то отвечаю примерно как из песни Аллегровой "...кто не первый, тот у нас второй", все мои мужчины в постеле меня устривали и не гонюсь никогда за чем-то новеньким или мне мало страсти...нет, мы расходились не из-за проблем в сексе точно. У подруги например не менее богатый опыт, вышла замуж не так давно, уже изменяет, изменяла и раньше ...все зависит от людей.



    +5   Спам
    2. Зина  (15 Января 2014 05:05) [Материал]
    И Фуагра, и суп из акульих плавников, и гречневая каша, и секс - это все из одной студии - плотских позовов. Для семейного счастья этого критически мало.

    А вообще, хорошие вопросы поднимаете. Я уже пару лет читаю этот сайт, а от терминологии (солидарна с Миолоией) каждый раз передергивает. Какие-то толпы "любовниц", "женатиков", у которых "качественный секс", но нет душевного покоя. Вот эту последнюю категорию вообще не могу себе представить. Секс для меня это такое взаимопроникновение, сплетение всего естества. И ужин вдвоем это секс, и пристальный взляд, и общий смех - это секс... Где вообще та грань, где он начинается и где заканчивается? А уж тем более, "качественный". Или это как, когда засосало под ложечкой, заурчал желудок - закидался качественной колбасой, ушел голод - значит все ок?

    Я вообще считаю, что приспособится к телу можна любого человека, достаточно просто чуткости. А чтобы два разных мира притерлись, чтобы установилась эта банальная гармония, нужно чтобы эти миры соотносились. Если у обоих энергия скопилась на копчиковом уровне и секс парамаунт отношений - то двое нашли друг друга. А если один ищет родственную душу, а другой раздаривает свою секс-энергию как проравший водонапорный кран, то не бывать там гармонии, как и воде в тех горе-трубах не подняться на высшие этажи.



    3. LUCKY  (15 Января 2014 11:17) [Материал]
    Я ещё вот о чём. Все христианские религии оберегают мужчину в плане подчинения ему женщины.
    То есть женщина должна идти замуж целомудренной, она не спустит своего мужа с пъедестала-трона, так сравнивать ей не с кем.
    Всё равно как ни любишь мужа - но когда ранее были сексуальные партнеры выдающиеся и запоминающиеся чем-то ярким - ты рано или поздно сравнишь.
    Может, раньше (или в других нациях) браки были крепче ещё и по этой небольшой причине - мужчина был спокоен, что его ни с кем не сравнивают? Что он уникален для своей жены?



    +1   Спам
    4. LUCKY  (15 Января 2014 11:23) [Материал]
    Ну проститутки ведь мужей не ищут, это работа, так и относятся к ней как к работе.
    Я говорю о том, что богатый сексуальный опыт женщине даёт уверенности в себе, высокую самооценку, возможность узнать и понять скрытые качества человека и не ошибиться уже при выборе мужа. Когда не просто страсть и влюблённость накрывает и летишь взамуж "потому что иначе умрёшь". pazzled



    +4   Спам
    5. Myyyshka  (15 Января 2014 13:18) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Помогает ли богатый сексуальный опыт женщине в обретении семейного счастья?

    Если семейное счастье заключалось бы только в сексе... strive
    Вот на мой взгляд, как раз и проблемы то все возникают от "слишком богатого" сексуального опыта.
    Если уж брать христианские традиции и целомудренность, то вообще не было бы ни каких проблем с сексом у супругов. Оба целомудренны и ни о какой несовместимости речи не идет, потому как оба учатся друг с другом, постигают друг друга и доставляют друг другу радость и наслаждение.
    А вот от этого богатого опыта и сексуальной распущенности сами теперь и страдают все.
    То гормоны, то "просто секс", то "просто любовь", то недостаточно, то не слишком интенсивно, то не так, то не эдак, чего только не услышишь. sorry

    И если еще немного по теме, не переходя на личности, как просили, у меня - не слабый этот опыт, можно даже сказать очень богатый. Но помогает он мне мало, вернее не помогает совсем, так как семейная жизнь наша построена не на этом. А еще через несколько лет (ну пусть даже десятков лет, если быть настолько самоуверенными в плане дожития и прожития) и сексуальные потребности будут стремиться к нулю, тогда на чем будет зиждиться семейная жизнь?
    Я вот не ела никогда Фуагра, креветки у меня вызывают приступ нервной дрожи, и нет желания попробовать сушеных кузнечиков. И что? Я обделенная или ущербная?
    И ответ в словах самого же Автора
    Цитата LUCKY
    И наоборот - любовник шикарный в постели, но жить с ним нельзя.
    - то есть секс и постель - это еще не вся жизнь. Тяжело тем, у кого секс - главный приоритет в жизни, это да. sorry



    6. natasssha2012  (15 Января 2014 14:52) [Материал]
    LUCKY, ваш вопрос все же надо адресовать парам, которые, скажем так, не первый раз замужем, а например, третий, четвертый... laught
    Если говорить про настоящие, искренние чувства, так секс и любовь невозможны друг без друга. И неважно у кого какой опыт и есть ли он вообще. Просто о себе... Я так любила мужа, он был моим первым мужчиной, что мне было фиолетово умеет ли он что то в постели или нет. Мы все с первого дня семейной жизни делали, познавали вместе и наслаждались друг другом! Это и было счастье!
    Секс - это наркотик, сексом можно привязать или подсадить, кому как. Но только любовь+секс=залог семейного счастья!



    7. SweetLana  (16 Января 2014 00:40) [Материал]
    Любящие люди в сексе открывают друг друга и не важно какой там был опыт до этого, они любят друг друга... Пока любовь есть -они счастливы, пройдет любовь и н какой опыт в сексе не поможет...



    8. TinaT  (16 Января 2014 09:55) [Материал]
    Девочки, я вот если девушка вышла замуж девственницей, и как она не старалась, и какое бы у них "единение" душевное не было... оказалось , что не может она спать с этим мужчиной. Сначала думала стерпится, но чем дальше тем больше "тошнило" от секса с ним. И ни как не помогало, то что между ними всегда было и понимание и поддержка друг друга, и муж "умелый" и делал все очень замечательно, но результат один - развод! При том развод со скандалом с ее стороны, т.к. секс с ним ей настолько был неприятен, что вместо их взаимопонимания у нее к нему осталась только ненависть, при том он к ней со всей душой, никак не мог понять в чем дело то! Это я к тому, что если б у нее был сексуальный опыт до брака, она никогда б за него не вышла, не потратила бы свое и его время, и их ребенок рос бы в полноценной семье.



    9. Scastlivaja  (16 Января 2014 10:34) [Материал]
    Сейчас вспомнила всех своих знакомых. Ужаснулась! Счастливые пары те , в которых женщина прошла и Крым и Рим. В тех семьях гармония, мужья их любят, на "руках носят", даже спустя много лет.
    А те кто вышел замуж за первого своего мужчину или развелись или женщина там на уровне плинтуса. Почему так? faint



    10. TinaT  (16 Января 2014 12:05) [Материал]
    по своему опыту знаю, какое бы не понимание между супругами не было, секс примирит все, и все ему простишь.... а Вот если его нет или он плох, то вылезут даже те проблемы, которых и не было!



    11. LUCKY  (17 Января 2014 13:02) [Материал]
    Цитата TinaT
    по своему опыту знаю, какое бы не понимание между супругами не было, секс примирит все, и все ему простишь

    На время. Пока последние волны после оргазма утихают и пока ещё сближение действует, через пару часов всё равно надо разруливать проблему.
    Цитата Scastlivaja
    А те кто вышел замуж за первого своего мужчину или развелись или женщина там на уровне плинтуса. Почему так?

    Может, просто женщины, что вышли замуж за первого мужчину, были с низкой самооценкой изначально.
    Цитата TinaT
    Девочки, я вот если девушка вышла замуж девственницей, и как она не старалась, и какое бы у них "единение" душевное не было... оказалось , что не может она спать с этим мужчиной.

    Ну выйти замуж прямо уж девственницей - такого я не представляю. Я вышла замуж за первого своего мужчину, но он меня раскрепостил, невзирая на ханжеское воспитание моё, и кайф от секса был уже до свадьбы совершенно улетным.
    Свой плюс я вижу в том, что ни с кем мужа не сравниваю.
    Может, я именно тот человек, которому всё пробовать и не стОит? Однажды попробовала курить. В итоге через две недели у меня в день уходила целая пачка крепких неженских сигарет. cry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 1979 | Комментарии (34)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3265 | Комментарии (14)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3549 | Комментарии (2)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4544 | Комментарии (19)

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
    Просмотров: 3980 | Комментарии (13)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3376 | Комментарии (17)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3978 | Комментарии (23)

    20 Февраля 2015 в 01:11
    Автор: Лотта +9
    Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная.
    Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
    Просмотров: 1475 | Комментарии (15)

    17 Мая 2013 в 21:43
    Автор: Ember +18
    В продолжении к комментариям к статье о случае с моим знакомым.
    Кто ответственен за залёт больше: мужчина или женщина? Или оба одинаково?
    Ну конечно, напрашивается ответ "одинаково". Получали удовольствие вместе, значит и саночки возить...Читать дальше.
    Просмотров: 3031 | Комментарии (17)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1671 | Комментарии (0)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2943 | Комментарии (103)

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1902 | Комментарии (0)

    08 Сентября 2015 в 16:42
    Автор: Шаман +5
    На первый взгляд все с ним в порядке, и он ничем не отличается от мужского велика, стоящего рядом. Но если приглядеться повнимательнее, то можно заметить, что у дамского велосипеда только одна педаль. Слева. И с левой же стороны, там, где у мужского ...Читать дальше.
    Просмотров: 1391 | Комментарии (5)

    23 Января 2015 в 20:11
    Автор: Orhideja +12
    Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
    Просмотров: 2245 | Комментарии (17)

    23 Января 2018 в 14:45
    Автор: hanahana +3
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ...Читать дальше.
    Просмотров: 1163 | Комментарии (4)

    01 Апреля 2013 в 22:42
    Автор: HappyGirl +10
    Все-таки в неплохое время мы живем. Во время Интернета. Что уж скрывать - для многих сайты подобные этому реально стали огромной опорой в тяжелый период в жизни. А форумы - это вообще наше все! Для всех "задержавшихся" на этом сайте, думаю, вполне оч...Читать дальше.
    Просмотров: 3130 | Комментарии (15)