Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7763)
    29 Декабря 2025 в 01:16
    Последний пост: Эйфория

  • Возвращение бывших (932)
    28 Декабря 2025 в 21:26
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Эйфория
    Главная » 2013 » Июль » 6 » Хорошо ли быть королевишной?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:36
    Хорошо ли быть королевишной?
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу.
    Вот идет она, будто лебедь плывет: на шпильках, походка от бедра, спина прямая и улыбка ангела. Вся счастливая, благополучная и самодостаточная. Все мужчины, начиная от тридцати и выше, вслед оборачиваются. А у кого и вовсе слюнка бежит. И даже многие женщины засматриваются, кто с завистью - злостно, а кто и с восхищением. И ни кто не догадается, что в данный момент, эта женщина может быть одинока. А наоборот все думают, что у нее пара- тройка любовников помимо мужа богача точно есть.
    Да еще наш среднестатистический мужичонка вообще побоится подойти и познакомится, считая себя буквально недостойным такой королевишны. И получается, что нам в любом случае необходимо самой делать первый шаг навстречу к своей судьбе? Значит надо научиться делать этот шаг грамотно и достойно. Или надеяться, что появиться на нашем жизненном пути такой же самодостаточный и уверенный в себе мужчина, который смело, сможет сам сделать этот первый шаг?

    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 3547
    +2   Спам
    1. Богиня  (06 Июля 2013 20:33) [Материал]
    И ни кто не догадается, что в данный момент, эта женщина может быть одинока. А наоборот все думают, что у нее пара- тройка любовников помимо мужа богача точно есть. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Очень ценное наблюдение whiteflower Сплошь и рядом.

    Да еще наш среднестатистический мужичонка вообще побоится подойти и познакомится, считая себя буквально недостойным такой королевишны.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Тоже , к сожалению, верно.

    Значит надо научиться делать этот шаг грамотно и достойно.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Иногда-да. А иногда, надо быть внимательной, включать интуицию и подыграть мужчине amorous Всем удачи и счастья!



    2. Таня  (07 Июля 2013 05:45) [Материал]
    Ну вот оно и так. Пару мужчинок мне так и сказали" не может быть, ты и одинока? А что ты с ними делаешь?"
    Я не королевна , но средне статически не плоха и улыбаюсь. Как будто на лбу написано " занято" . От многих и слышала " у нее не один наверно.." И вот так на шпильках с короной и в гордом одиночестве.



    +1   Спам
    3. Myyyshka  (07 Июля 2013 10:01) [Материал]
    Королевишной быть нелегко. Как раз из за того, что корона давит.
    Такая женщина черезчур задирает планку и все кандидаты оказываются не у дел.
    Я много раз слышала от мужчин, что с такими женщинами редко у кого возникает желание связать судьбу. И кстати, они (мужчины) часто думают, что она слишком холодна в постели. faint



    4. Лёка  (07 Июля 2013 10:54) [Материал]
    Вспоминаю "судьбоносные" встречи.. не помню кто куда шагал и были ли шаги навстречу. smile Жизнь просто сталкивает лбами так что искры из глаз летят - про "первые шаги" обычно не успеваешь подумать.



    5. Таня  (07 Июля 2013 20:38) [Материал]
    Работа, дом.. время на вылазки очень мало. Наверно дело случая. Встречалась я с одним приятным мужчиной, ну и захотелось узнать будет ли будущее связано с ним. Нашла одного экстрасенса, пошла. Он мне одно сказал , что на данном пути твоей жизни это был перекресток для тебя и его, но дороги ваши разойдутся. Все что он мне сказал по существу сбылось. Вот вопрос где эти перекрестки и когда там быть. Видимо мне это не дано знать.



    +1   Спам
    6. Таня  (07 Июля 2013 23:11) [Материал]
    Что то я прихожу к выводу, что у нас вообще выбора особа то нет. Выбор делаешь, исходя из информации на данный момент. Вот говорят" а так все красиво начиналось, если бы знала мимо прошла" .



    +1   Спам
    7. Myyyshka  (07 Июля 2013 23:55) [Материал]
    Ой, девочки, я с вами согласна. Мне тоже кажется, что в каждый момент времени мы делаем единственно возможный сейчас выбор. Это потом выясняется "А надо было... " ну или "Не надо " sorry



    +1   Спам
    8. Tomtit  (09 Июля 2013 03:36) [Материал]
    Убедилась много раз, что мужчины сейчас с заниженной самооценкой и только рядом с дамой сердца они расправляют крылья, поэтому и подходить боятся. Самой надо делать первый шаг, иначе до седых волос в девках можно просидеть, хоть ты трижды красавица. По заигрывать могут, в постель пригласят, а замуж побоятся позвать, побояться, что не будут соответствовать этой женщине.



    9. Mercury  (09 Июля 2013 09:51) [Материал]
    Вы серьёзно думаете, что мужчины не зовут замуж, потому что боятся несоответствия с женщиной, которая рядом с ними? laught



    10. Tomtit  (09 Июля 2013 14:08) [Материал]
    Да! Всерьез. Таких очень много, как правило - это мужчины среднего возраста, которым когда-то кто-то занизил самооценку, а женщины очень любят это делать при расставании, а некоторые намеренно унижают мужчин, сами как бы возвышаясь, мол ты никакой и звать тебя никак и где бы ты был, если бы не я. Каждая вторая женщина в отношениях считает себя главной, а мужика придатком, о чем ему и сообщает, а потом комплексы и т.д.



    11. Цветолюб  (02 Августа 2013 08:22) [Материал]
    За всё нужно платить... И за красоту. За женскую - и кому бы? Ну, конечно, вы скажите - мужчинам! Разве нет? Старый богатый пердун платит деньгами молодой красавице - ну, ура - так и положено! А чем сама красавица за это платит? Разъяснять нужно?
    А ведь есть выражение - "А некрасивые - они счастливее..." Как-то наблюдал: сама страшненькая, маленькая, он вполне ничего, высокий, вполне симпатичный - катят в каляске двойню! Счастливыё!.. Все четверо! Аж меня чем то обдало таким, когда мимо прошли... И задумалось - вот как раз на эту тему...
    Красивая женщина уже своей красотой платит мужчине за то что она с ним, отдаёт ему свои лучьшие годы. а все остальные платы, зачастую, идут по минимуму... А некрасивой нужно платить чем-то другим... Разъяснять, чем - надо? Да. пожалуй, она и не платит, не ощущает она этого по крайней мере, не думает так...
    Вот две бабушки на лавочке: одна была красивая, неоднократно замужем была, прожила яркую бурную жизнь... вторая была некрасивой, прожила жизнь обыкновенную: муж, дом, семья, дети - неинтересную...
    Вот какую бы Вы сами бы выбрали жизнь? Разве не большинство как у первой?
    А вот какую бы вы выбрали себе, имей такую возможность, себе в бабушки, в родные бабушки?
    Выбрали? Вот вам и ответ на ваш вопрос...



    +2   Спам
    12. Myyyshka  (02 Августа 2013 08:37) [Материал]
    Я однажды спрашивала мужское, а не женское мнение по поводу красивых и не очень женщин. Услышала ответ : "красивая ничего не делает и не предпринимает для развития, сохранения и укрепления отношений. Я такая красавица , поэтому посижу (полежу) ровно, а вы любите меня все, я вас осчастливила своим присутствием. А некрасивая берет чем то другим, будь то секс, покормить, а главное - заботой и обихаживанием мужика." Вот, что думает некоторая часть сильной половины человечества.
    А если при этом еще учесть аксиому, что к красоте, как и к уродству со временем привыкаешь и не замечаешь этого то... у красавиц то должно поболе быть достоинств, чтобы быть счастливой и осчастливливать кого то.



    13. zzz  (16 Января 2014 23:41) [Материал]
    Уже писала. Стоят мужики на улице на троих соображают. Из подъезда выходит девушка небывалой красоты. Двое рты открыли, глаз не могут отвести, а третий говорит:-Да не пяльтесь вы и она кому-то опостылела.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Декабря 2015 в 10:52
    Автор: KaRo +14
    Я позавчера умерла от зависти. Просто на месте. Сначала почувствовала легкое недомогание, а потом - летальный исход на месте.

    Дело все в том, что директор моего мужа уехал с одной любовницей в теплые страны, а моему мужу, как своему зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3581 | Комментарии (154)

    25 Января 2014 в 14:03
    Автор: bighappy +15
    Часто слышу от женщин: ну, как же я его брошу, он ведь мне как родной. В том-то и дело, что КАК.
    Не думаю, что такая история случилась только со мной. И даже уверенна, что бывает намного хуже.
    Мы с мужем прожили 23 года. Срок приличный....Читать дальше.
    Просмотров: 4588 | Комментарии (17)

    18 Ноября 2014 в 18:23
    Автор: Мара +13
    Вот говорят: Прошла любовь...А разве любовь может пройти? Любовь ли это тогда была? И то же про дружбу. Дружили-дружили, из-за чего-нибудь мнения не сошлись, поссорились и вот уже не дружат. А была ли в таком случае дружба?Читать дальше.
    Просмотров: 3764 | Комментарии (10)

    30 Декабря 2017 в 16:15
    Автор: firefly +2
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно...Читать дальше.
    Просмотров: 1900 | Комментарии (6)

    04 Октября 2014 в 17:13
    Автор: LUCKY +17
    Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение?
    Зачем?
    По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
    Просмотров: 4253 | Комментарии (36)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3525 | Комментарии (8)

    18 Января 2015 в 13:42
    Автор: Паутинка +25
    Недавно услышала такую фразу:
    «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
    Просмотров: 7531 | Комментарии (549)

    22 Января 2019 в 16:57
    Автор: 151971 +10
    Ой-ой-ой!
    Много денег у мужа? Оборзел и завел любовницу.
    Начались проблемы, кончились деньги? Перенервничал и завел любовницу.
    Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? Зажрался и завел любовницу.
    Дома критикуют, осуж...Читать дальше.
    Просмотров: 1663 | Комментарии (5)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3877 | Комментарии (10)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2877 | Комментарии (6)

    18 Марта 2013 в 18:37
    Автор: Ember +14
    Недавно Сергей опубликовал свою статью "Закон незыблемости супружеского баланса", и я по сей день капаюсь в себе и сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4232 | Комментарии (7)

    22 Февраля 2015 в 15:53
    Автор: lenkud +11
    Как быть с этим страшным ощущением, что всё лучшее уже было? Как у М.Веллера: "Жизнь ещё есть, а судьбы уже нет!" И вроде не плохо сейчас, и жаловаться нет причин, но чувствуешь себя в поле, а не на дороге. Лихорадочно ищешь в темноте твердую почву и...Читать дальше.
    Просмотров: 2053 | Комментарии (56)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2457 | Комментарии (31)

    01 Февраля 2015 в 06:47
    Автор: magarik +7
    Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать.
    У меня коллега есть. Нарисую ее.
    30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет.
    Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного нек...Читать дальше.
    Просмотров: 2156 | Комментарии (36)

    21 Мая 2014 в 02:57
    Автор: Марихуана +16
    Навеяло из темы: «Шанс».
    Однажды случайно посмотрела передачу с Ларисой Гузеевой.
    Где она, обращаясь к мужчине, спросила у него: «что он сможет предложить своей будущей жене».
    Он не знал, что ответить. Тогда она привела в пример ...Читать дальше.
    Просмотров: 5202 | Комментарии (122)

    16 Ноября 2015 в 20:36
    Автор: 151971 +21
    А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?

    Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
    Просмотров: 3169 | Комментарии (97)