Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (56)
    19 Марта 2024 в 00:13
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Просит быть как она (125)
    29 Января 2024 в 07:08
    Последний пост: osa

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    la_perla

    Сегодня были:

    firnadina, Elizzaveta, Ангелада, ninelinko
    Главная » 2013 » Июль » 6 » Хорошо ли быть королевишной?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:36
    Хорошо ли быть королевишной?
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу.
    Вот идет она, будто лебедь плывет: на шпильках, походка от бедра, спина прямая и улыбка ангела. Вся счастливая, благополучная и самодостаточная. Все мужчины, начиная от тридцати и выше, вслед оборачиваются. А у кого и вовсе слюнка бежит. И даже многие женщины засматриваются, кто с завистью - злостно, а кто и с восхищением. И ни кто не догадается, что в данный момент, эта женщина может быть одинока. А наоборот все думают, что у нее пара- тройка любовников помимо мужа богача точно есть.
    Да еще наш среднестатистический мужичонка вообще побоится подойти и познакомится, считая себя буквально недостойным такой королевишны. И получается, что нам в любом случае необходимо самой делать первый шаг навстречу к своей судьбе? Значит надо научиться делать этот шаг грамотно и достойно. Или надеяться, что появиться на нашем жизненном пути такой же самодостаточный и уверенный в себе мужчина, который смело, сможет сам сделать этот первый шаг?

    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 3219
    +2   Спам
    1. Богиня  (06 Июля 2013 20:33) [Материал]
    И ни кто не догадается, что в данный момент, эта женщина может быть одинока. А наоборот все думают, что у нее пара- тройка любовников помимо мужа богача точно есть. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Очень ценное наблюдение whiteflower Сплошь и рядом.

    Да еще наш среднестатистический мужичонка вообще побоится подойти и познакомится, считая себя буквально недостойным такой королевишны.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Тоже , к сожалению, верно.

    Значит надо научиться делать этот шаг грамотно и достойно.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Иногда-да. А иногда, надо быть внимательной, включать интуицию и подыграть мужчине amorous Всем удачи и счастья!



    2. Таня  (07 Июля 2013 05:45) [Материал]
    Ну вот оно и так. Пару мужчинок мне так и сказали" не может быть, ты и одинока? А что ты с ними делаешь?"
    Я не королевна , но средне статически не плоха и улыбаюсь. Как будто на лбу написано " занято" . От многих и слышала " у нее не один наверно.." И вот так на шпильках с короной и в гордом одиночестве.



    +1   Спам
    3. Myyyshka  (07 Июля 2013 10:01) [Материал]
    Королевишной быть нелегко. Как раз из за того, что корона давит.
    Такая женщина черезчур задирает планку и все кандидаты оказываются не у дел.
    Я много раз слышала от мужчин, что с такими женщинами редко у кого возникает желание связать судьбу. И кстати, они (мужчины) часто думают, что она слишком холодна в постели. faint



    4. Лёка  (07 Июля 2013 10:54) [Материал]
    Вспоминаю "судьбоносные" встречи.. не помню кто куда шагал и были ли шаги навстречу. smile Жизнь просто сталкивает лбами так что искры из глаз летят - про "первые шаги" обычно не успеваешь подумать.



    5. Таня  (07 Июля 2013 20:38) [Материал]
    Работа, дом.. время на вылазки очень мало. Наверно дело случая. Встречалась я с одним приятным мужчиной, ну и захотелось узнать будет ли будущее связано с ним. Нашла одного экстрасенса, пошла. Он мне одно сказал , что на данном пути твоей жизни это был перекресток для тебя и его, но дороги ваши разойдутся. Все что он мне сказал по существу сбылось. Вот вопрос где эти перекрестки и когда там быть. Видимо мне это не дано знать.



    +1   Спам
    6. Таня  (07 Июля 2013 23:11) [Материал]
    Что то я прихожу к выводу, что у нас вообще выбора особа то нет. Выбор делаешь, исходя из информации на данный момент. Вот говорят" а так все красиво начиналось, если бы знала мимо прошла" .



    +1   Спам
    7. Myyyshka  (07 Июля 2013 23:55) [Материал]
    Ой, девочки, я с вами согласна. Мне тоже кажется, что в каждый момент времени мы делаем единственно возможный сейчас выбор. Это потом выясняется "А надо было... " ну или "Не надо " sorry



    +1   Спам
    8. Tomtit  (09 Июля 2013 03:36) [Материал]
    Убедилась много раз, что мужчины сейчас с заниженной самооценкой и только рядом с дамой сердца они расправляют крылья, поэтому и подходить боятся. Самой надо делать первый шаг, иначе до седых волос в девках можно просидеть, хоть ты трижды красавица. По заигрывать могут, в постель пригласят, а замуж побоятся позвать, побояться, что не будут соответствовать этой женщине.



    9. Mercury  (09 Июля 2013 09:51) [Материал]
    Вы серьёзно думаете, что мужчины не зовут замуж, потому что боятся несоответствия с женщиной, которая рядом с ними? laught



    10. Tomtit  (09 Июля 2013 14:08) [Материал]
    Да! Всерьез. Таких очень много, как правило - это мужчины среднего возраста, которым когда-то кто-то занизил самооценку, а женщины очень любят это делать при расставании, а некоторые намеренно унижают мужчин, сами как бы возвышаясь, мол ты никакой и звать тебя никак и где бы ты был, если бы не я. Каждая вторая женщина в отношениях считает себя главной, а мужика придатком, о чем ему и сообщает, а потом комплексы и т.д.



    11. Цветолюб  (02 Августа 2013 08:22) [Материал]
    За всё нужно платить... И за красоту. За женскую - и кому бы? Ну, конечно, вы скажите - мужчинам! Разве нет? Старый богатый пердун платит деньгами молодой красавице - ну, ура - так и положено! А чем сама красавица за это платит? Разъяснять нужно?
    А ведь есть выражение - "А некрасивые - они счастливее..." Как-то наблюдал: сама страшненькая, маленькая, он вполне ничего, высокий, вполне симпатичный - катят в каляске двойню! Счастливыё!.. Все четверо! Аж меня чем то обдало таким, когда мимо прошли... И задумалось - вот как раз на эту тему...
    Красивая женщина уже своей красотой платит мужчине за то что она с ним, отдаёт ему свои лучьшие годы. а все остальные платы, зачастую, идут по минимуму... А некрасивой нужно платить чем-то другим... Разъяснять, чем - надо? Да. пожалуй, она и не платит, не ощущает она этого по крайней мере, не думает так...
    Вот две бабушки на лавочке: одна была красивая, неоднократно замужем была, прожила яркую бурную жизнь... вторая была некрасивой, прожила жизнь обыкновенную: муж, дом, семья, дети - неинтересную...
    Вот какую бы Вы сами бы выбрали жизнь? Разве не большинство как у первой?
    А вот какую бы вы выбрали себе, имей такую возможность, себе в бабушки, в родные бабушки?
    Выбрали? Вот вам и ответ на ваш вопрос...



    +2   Спам
    12. Myyyshka  (02 Августа 2013 08:37) [Материал]
    Я однажды спрашивала мужское, а не женское мнение по поводу красивых и не очень женщин. Услышала ответ : "красивая ничего не делает и не предпринимает для развития, сохранения и укрепления отношений. Я такая красавица , поэтому посижу (полежу) ровно, а вы любите меня все, я вас осчастливила своим присутствием. А некрасивая берет чем то другим, будь то секс, покормить, а главное - заботой и обихаживанием мужика." Вот, что думает некоторая часть сильной половины человечества.
    А если при этом еще учесть аксиому, что к красоте, как и к уродству со временем привыкаешь и не замечаешь этого то... у красавиц то должно поболе быть достоинств, чтобы быть счастливой и осчастливливать кого то.



    13. zzz  (16 Января 2014 23:41) [Материал]
    Уже писала. Стоят мужики на улице на троих соображают. Из подъезда выходит девушка небывалой красоты. Двое рты открыли, глаз не могут отвести, а третий говорит:-Да не пяльтесь вы и она кому-то опостылела.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3261 | Комментарии (16)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4220 | Комментарии (60)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 2266 | Комментарии (53)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 3701 | Комментарии (42)

    06 Марта 2014 в 16:11
    Автор: just-a-stranger +14
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назнача...Читать дальше.
    Просмотров: 3729 | Комментарии (26)

    02 Декабря 2014 в 13:02
    Автор: nikascharonova +23
    День рождения его жены. Жены любовника. За целый год не думаешь о ней столько, сколько в этот день.
    Встаёшь с мыслью: "А ведь у неё сегодня День рождения". И представляешь, какая она сегодня счастливая, красивая, нарядная. Как сияют её глаза, ...Читать дальше.
    Просмотров: 7806 | Комментарии (72)

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 2778 | Комментарии (15)

    15 Мая 2014 в 21:35
    Автор: lenkud +22
    -Здравствуйте, доктор! Сколько стоит вставить имплант в душу?
    -Зачем Вам имплант? У Вас нормальная душа. Есть - уже хорошо. Хотя, смотрю, форму потеряла, шрамов много, раны какие-то. Лечить пробовали? Сейчас каких только средств нет!
    -Ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3741 | Комментарии (46)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4353 | Комментарии (45)

    23 Августа 2014 в 20:59
    Автор: Тантра +10
    Знаете, мне любовница несвободного напоминает черную овцу в стаде с белыми овцами.
    К стаду-то она прибилась, только вот толку то никакого, потому что белой она так и не стала. Предвижу ваше феее, мол я и не хочу стать белой, я такая, какая ест...Читать дальше.
    Просмотров: 3215 | Комментарии (58)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3621 | Комментарии (14)

    22 Марта 2014 в 16:55
    Автор: bighappy +15
    Я еще жена.
    Да как она тварь посмела посягнуть на святое, на семью. Не ее собачье дело как мы живем. Разве может нормальная женщина столько лет гулять с женатым. Да еще и родила от него, вот дибилка. Ну ни чего, как пришла, так и уйдет. Я без ...Читать дальше.
    Просмотров: 4590 | Комментарии (13)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 2691 | Комментарии (14)

    13 Апреля 2013 в 16:00
    Автор: Myyyshka +10
    Не хотелось бы, чтобы меня распяли верующие люди. Хочу поделиться своим опытом общения с церковными служителями.

    Не знаю как сейчас, а в 90-х годах поголовно и повсеместно все бросались венчаться. Был такой бум венчания, модно что ли это...Читать дальше.
    Просмотров: 3357 | Комментарии (24)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3083 | Комментарии (23)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3033 | Комментарии (16)