Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8021)
    13 Января 2026 в 17:27
    Последний пост: Влада

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 18
    Пользователей: 4
    Влада, Bastinda, Иван7571

    Сегодня были:

    Тантра, firnadina, Aksel, Cleo, Космея, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, Пожилой, Иван7571
    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Половые стратегии в действии. Наблюдения старой клюшки :)
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:13
    Половые стратегии в действии. Наблюдения старой клюшки :)
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Валентина, контингент был в основном молодежный, парный.

    Поймали себя на том, что с интересом рассматриваем пары, комментируя наблюдения этаким критическим старушачьим хихиканьем. Не, ну реально, прикольно было наблюдать половые стратегии в действии - у самих-то мозжечок уже на спаде гормонов работает, потому и не ерзаем особо.

    Вот одна пара - сидели сначала друг напротив друга, потом сели рядышком на диванчик. Юная девушка явно надела все самое по ее мнению клевое: на узкое длинное трикотажное платье (с разрезом сбоку почти до трусиков) - дутую трехцветную куртку спортивного стиля. С ботами на шпильках она смотрелась особенно странно. Мужчина напротив нее (лет 30-33) истекал слюнями - в глазах уровень масляности опасно превышал приличные нормы. Мы даже втихаря поржали - чо они там эту пиццу жуют, шли бы уже в номера, пока он ее прям тут не начал заваливать на диванчик.

    Вот другая пара - девушка пришла с волосами забранными в пучок, но раздевшись и сев за стол напротив парня, распустила волосы, гордо растрепав их по плечам. И еще раз пять взбив их рукой. Красиво, да, но есть пиццу пипец неудобно - волосы все время норовили оказаться на сырном соусе. Помучившись минут 10, она махнула рукой на соблазнительность и снова убрала волосы в пучок.

    Девушка в другой паре сделала то же самое - распустив поначалу волосы, потом сдалась и снова их завязала))

    Все девушки накрашены, приодеты, волосы уложены, глаза сияют. Парни что-то рассказывают, вдохновенно и героически - девушки восхищенно им внемлют. Смотрят только друг на друга (ну и на пиццу, ессно))
    Весна, весна... amorous

    И тут вошла еще одна пара - семейная. Папа, мама, маленькая дочка. Ну, тут уже все ясно - самец окольцован, можно расслабиться. Мама не накрашена, волосы зализаны в тощий крысиный хвост, глазки потускневшие. Папа с обреченным выражением отправленного на заклание. Сели, сделали заказ и стали жевать пиццу, почти не разговаривая и не глядя друг на друга - только ребенок что-то живенько щебетал и привлекал их внимание.

    Вот такие контрасты))

    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 2630
    0  
    1. Bastinda  (18 Февраля 2019 23:44) [Материал]
    Мы с мужем на Валентина тоже в кафе были одни такие старшенькие, правда, смотрели -таки друг на друга. А из пар мне запомнилась одна - там была такая крупная девица, высокая брюнетка, не модельной внешности, и при ней худосочный лысоватый молодой человек, на голову ее ниже. Она была очень горда на вид. Я все размышляла, кто чья добыча.



    0  
    2. Lana172  (19 Февраля 2019 08:42) [Материал]
    Ужас какой laught мы с мужем тоже с дочкой спустились в наш ресторан, облом было готовить, а так хотелось барсука пожрать под смородиновым сиропом, видать и мы произвели впечатление своими *мат* и жирными волосами pleasantsurprize


    Замечание модератора:
    Мат на сайте запрещен. Бан на неделю.

    0  
    3. innamorata  (19 Февраля 2019 08:45) [Материал]
    Ну если ПОЖРАТЬ...то можно и с жирными волосами.



    0  
    4. Ангелина  (19 Февраля 2019 08:49) [Материал]
    Думаю, что там и муж был не при параде. И вобще, чем больше мужчина делает женщине комплиментов, тем больше она старается соответствовать, если не ленивая и ей важно его мнение.



    0  
    5. Lana172  (19 Февраля 2019 09:20) [Материал]
    Ну, когда хочется жрать, то какие политесы. Или мой муж моей жирной бошки не видел? pleasantsurprize



    0  
    6. Inkla  (19 Февраля 2019 10:00) [Материал]
    А мне понравилось про то, как девушка расправила свой пучок и 5 раз (!) потрясла волосами над пиццей, да ещё и взбивала их. Представилась пицца, обсыпанная перхотью или ещё чем. laught



    0  
    7. 151971  (19 Февраля 2019 10:08) [Материал]
    Инкла, не, над пиццей не трясла - она голову назад откидывала
    Но раз пять точно. Этак встряхнет, рукой взобьет между делом. Потом кусь пиццу осторожно, чтоб волосы в рот не попали sorry



    0  
    8. Lana172  (19 Февраля 2019 10:43) [Материал]
    Девки, вот вы злые pleasantsurprize
    Идите в баню со своими оценками)



    0  
    9. Taya  (19 Февраля 2019 23:45) [Материал]
    А мне вот интересна одна деталь)) там девица в трикотажном платье с разрезом и в дутой куртке сидела? Ну прям вот в куртке за столиком? Не жарко ей было, интересно.



    0  
    10. Тантра  (20 Февраля 2019 11:22) [Материал]
    Думаю, при желании, когда рассматриваешь кого-то, непременно найдешь в этом человеке и шею кривую и платье помятое. amorous Именно для этих целей и разглядывают окружающих людей: обсудить, посмеяться, сравнить. amorous



    0  
    11. 151971  (20 Февраля 2019 12:51) [Материал]
    Цитата Тантра ()
    при желании, когда рассматриваешь кого-то

    И платье как с иголочки, и шея тонкая и длинная. Вполне такой приличный вид.
    А в целом все равно все мотивы на поверхности.

    Расслабьтесь, дамы. Все мы когда-то применяли эти половые стратегии и со стороны выглядели именно как самочки на охоте. Хотя сами себе вполне возможно казались сдержанными и непроницаемыми. Кто отрицает - просто врет сам себе (для чего - другой вопрос).



    0  
    13. Тантра  (20 Февраля 2019 16:28) [Материал]
    Именно. Себя же со стороны не видно.



    0  
    12. 151971  (20 Февраля 2019 12:52) [Материал]
    Цитата Taya ()
    ам девица в трикотажном платье с разрезом и в дутой куртке сидела? Ну прям вот в куртке за столиком?

    А как же. Именно так в пиццериях и сидят - не замечали?))



    0  
    14. Taya  (20 Февраля 2019 17:19) [Материал]
    Неа) зачем куртка в помещении, вот что не пойму. Ну да ладно.

    А так, мы на обед иногда тоже в суши гоняем, так тоже обсуждаем народ, бывает, пока заказ ждёшь) как говорится, людей посмотреть, себя показать. А мужчины, кстати, сто очков вперед женщинам дадут в этом занятии.



    0  
    15. Admin  (20 Февраля 2019 17:47) [Материал]
    Мужчины не обсуждают народ. Мужчины обсуждают попки ,сиськи, мордашки, ножки и фигурки. И только такие ,которые стоят обсуждения.
    amorous



    0  
    16. Ангелина  (20 Февраля 2019 19:38) [Материал]
    Страшных тоже обсуждают, ещё как! amorous



    0  
    17. Aksel  (20 Февраля 2019 21:40) [Материал]
    А что...в эту кафешку поодиночке никто не приходит что ли? Типа закадриться или закадрить кого-то?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Апреля 2014 в 19:00
    Автор: bighappy +15
    А вернее то, что она с собой приносит - весеннее обострение. Сложно стало общаться с некоторыми людьми. Хорошее время повысить свой интеллект. Но, как ни странно, обострение происходит у всех, в той или иной степени. А значит это хорошее время повыси...Читать дальше.
    Просмотров: 2621 | Комментарии (10)

    12 Июля 2014 в 17:28
    Автор: la777 +15
    Удивляет желание родителей впихнуть детям, что нет в них самих: знания, мораль, стремление, веру. Почему-то родители уверены, что они лучше знают, как будет лучше жить их детям. Родители троечники ругают детей за оценки. Что, амбиции? Твои? А при чем...Читать дальше.
    Просмотров: 4017 | Комментарии (13)

    17 Февраля 2015 в 22:22
    Автор: Шаман +10
    Истинное прощение приходит из глубины души, после него не остается ни горечи, ни чувства унижения, ни претензий к провинившемуся, после истинного прощения все возвращается на круги своя и прошлые обиды, измена или любой другой конфликт не довлеют ни ...Читать дальше.
    Просмотров: 1961 | Комментарии (17)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4452 | Комментарии (64)

    12 Марта 2013 в 21:43
    Автор: Радобольская +11
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. П...Читать дальше.
    Просмотров: 3710 | Комментарии (8)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5637 | Комментарии (26)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4185 | Комментарии (49)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +3
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 1897 | Комментарии (1)

    02 Февраля 2015 в 21:30
    Автор: Шаман +12
    Атомный ледокол или как еще тогда было принято говорить, атомоход, «Ленин» - первое в мире надводное судно с атомной силовой установкой. Был построен в Советском Союзе в 1960 году и исправно трудился разламывая льды до 2,5 метров толщиной до 1989 год...Читать дальше.
    Просмотров: 1924 | Комментарии (23)

    03 Апреля 2013 в 14:16
    Автор: Myyyshka +11
    Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
    Просмотров: 3246 | Комментарии (12)

    07 Февраля 2015 в 22:28
    Автор: Шаман +13
    «Мы его хоронили... Он лежал на плащ-палатке, его только-только убило. Немцы нас обстреливают. Надо хоронить быстро... Прямо сейчас... Нашли старые березы, выбрали ту, которая поодаль от старого дуба стояла. Самая большая. Возле нее... Я старалась за...Читать дальше.
    Просмотров: 2057 | Комментарии (13)

    23 Марта 2014 в 09:55
    Автор: bighappy +18
    Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2708 | Комментарии (0)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2604 | Комментарии (24)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4022 | Комментарии (42)

    09 Сентября 2013 в 16:30
    Автор: Тантра +73
    Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
    Просмотров: 51628 | Комментарии (147)

    26 Января 2014 в 14:15
    Автор: bighappy +13
    Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
    Просмотров: 4104 | Комментарии (6)