Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8060)
    14 Января 2026 в 23:01
    Последний пост: Каркуша

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Половые стратегии в действии. Наблюдения старой клюшки :)
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:13
    Половые стратегии в действии. Наблюдения старой клюшки :)
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Валентина, контингент был в основном молодежный, парный.

    Поймали себя на том, что с интересом рассматриваем пары, комментируя наблюдения этаким критическим старушачьим хихиканьем. Не, ну реально, прикольно было наблюдать половые стратегии в действии - у самих-то мозжечок уже на спаде гормонов работает, потому и не ерзаем особо.

    Вот одна пара - сидели сначала друг напротив друга, потом сели рядышком на диванчик. Юная девушка явно надела все самое по ее мнению клевое: на узкое длинное трикотажное платье (с разрезом сбоку почти до трусиков) - дутую трехцветную куртку спортивного стиля. С ботами на шпильках она смотрелась особенно странно. Мужчина напротив нее (лет 30-33) истекал слюнями - в глазах уровень масляности опасно превышал приличные нормы. Мы даже втихаря поржали - чо они там эту пиццу жуют, шли бы уже в номера, пока он ее прям тут не начал заваливать на диванчик.

    Вот другая пара - девушка пришла с волосами забранными в пучок, но раздевшись и сев за стол напротив парня, распустила волосы, гордо растрепав их по плечам. И еще раз пять взбив их рукой. Красиво, да, но есть пиццу пипец неудобно - волосы все время норовили оказаться на сырном соусе. Помучившись минут 10, она махнула рукой на соблазнительность и снова убрала волосы в пучок.

    Девушка в другой паре сделала то же самое - распустив поначалу волосы, потом сдалась и снова их завязала))

    Все девушки накрашены, приодеты, волосы уложены, глаза сияют. Парни что-то рассказывают, вдохновенно и героически - девушки восхищенно им внемлют. Смотрят только друг на друга (ну и на пиццу, ессно))
    Весна, весна... amorous

    И тут вошла еще одна пара - семейная. Папа, мама, маленькая дочка. Ну, тут уже все ясно - самец окольцован, можно расслабиться. Мама не накрашена, волосы зализаны в тощий крысиный хвост, глазки потускневшие. Папа с обреченным выражением отправленного на заклание. Сели, сделали заказ и стали жевать пиццу, почти не разговаривая и не глядя друг на друга - только ребенок что-то живенько щебетал и привлекал их внимание.

    Вот такие контрасты))

    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 2636
    0  
    1. Bastinda  (18 Февраля 2019 23:44) [Материал]
    Мы с мужем на Валентина тоже в кафе были одни такие старшенькие, правда, смотрели -таки друг на друга. А из пар мне запомнилась одна - там была такая крупная девица, высокая брюнетка, не модельной внешности, и при ней худосочный лысоватый молодой человек, на голову ее ниже. Она была очень горда на вид. Я все размышляла, кто чья добыча.



    0  
    2. Lana172  (19 Февраля 2019 08:42) [Материал]
    Ужас какой laught мы с мужем тоже с дочкой спустились в наш ресторан, облом было готовить, а так хотелось барсука пожрать под смородиновым сиропом, видать и мы произвели впечатление своими *мат* и жирными волосами pleasantsurprize


    Замечание модератора:
    Мат на сайте запрещен. Бан на неделю.

    0  
    3. innamorata  (19 Февраля 2019 08:45) [Материал]
    Ну если ПОЖРАТЬ...то можно и с жирными волосами.



    0  
    4. Ангелина  (19 Февраля 2019 08:49) [Материал]
    Думаю, что там и муж был не при параде. И вобще, чем больше мужчина делает женщине комплиментов, тем больше она старается соответствовать, если не ленивая и ей важно его мнение.



    0  
    5. Lana172  (19 Февраля 2019 09:20) [Материал]
    Ну, когда хочется жрать, то какие политесы. Или мой муж моей жирной бошки не видел? pleasantsurprize



    0  
    6. Inkla  (19 Февраля 2019 10:00) [Материал]
    А мне понравилось про то, как девушка расправила свой пучок и 5 раз (!) потрясла волосами над пиццей, да ещё и взбивала их. Представилась пицца, обсыпанная перхотью или ещё чем. laught



    0  
    7. 151971  (19 Февраля 2019 10:08) [Материал]
    Инкла, не, над пиццей не трясла - она голову назад откидывала
    Но раз пять точно. Этак встряхнет, рукой взобьет между делом. Потом кусь пиццу осторожно, чтоб волосы в рот не попали sorry



    0  
    8. Lana172  (19 Февраля 2019 10:43) [Материал]
    Девки, вот вы злые pleasantsurprize
    Идите в баню со своими оценками)



    0  
    9. Taya  (19 Февраля 2019 23:45) [Материал]
    А мне вот интересна одна деталь)) там девица в трикотажном платье с разрезом и в дутой куртке сидела? Ну прям вот в куртке за столиком? Не жарко ей было, интересно.



    0  
    10. Тантра  (20 Февраля 2019 11:22) [Материал]
    Думаю, при желании, когда рассматриваешь кого-то, непременно найдешь в этом человеке и шею кривую и платье помятое. amorous Именно для этих целей и разглядывают окружающих людей: обсудить, посмеяться, сравнить. amorous



    0  
    11. 151971  (20 Февраля 2019 12:51) [Материал]
    Цитата Тантра ()
    при желании, когда рассматриваешь кого-то

    И платье как с иголочки, и шея тонкая и длинная. Вполне такой приличный вид.
    А в целом все равно все мотивы на поверхности.

    Расслабьтесь, дамы. Все мы когда-то применяли эти половые стратегии и со стороны выглядели именно как самочки на охоте. Хотя сами себе вполне возможно казались сдержанными и непроницаемыми. Кто отрицает - просто врет сам себе (для чего - другой вопрос).



    0  
    13. Тантра  (20 Февраля 2019 16:28) [Материал]
    Именно. Себя же со стороны не видно.



    0  
    12. 151971  (20 Февраля 2019 12:52) [Материал]
    Цитата Taya ()
    ам девица в трикотажном платье с разрезом и в дутой куртке сидела? Ну прям вот в куртке за столиком?

    А как же. Именно так в пиццериях и сидят - не замечали?))



    0  
    14. Taya  (20 Февраля 2019 17:19) [Материал]
    Неа) зачем куртка в помещении, вот что не пойму. Ну да ладно.

    А так, мы на обед иногда тоже в суши гоняем, так тоже обсуждаем народ, бывает, пока заказ ждёшь) как говорится, людей посмотреть, себя показать. А мужчины, кстати, сто очков вперед женщинам дадут в этом занятии.



    0  
    15. Admin  (20 Февраля 2019 17:47) [Материал]
    Мужчины не обсуждают народ. Мужчины обсуждают попки ,сиськи, мордашки, ножки и фигурки. И только такие ,которые стоят обсуждения.
    amorous



    0  
    16. Ангелина  (20 Февраля 2019 19:38) [Материал]
    Страшных тоже обсуждают, ещё как! amorous



    0  
    17. Aksel  (20 Февраля 2019 21:40) [Материал]
    А что...в эту кафешку поодиночке никто не приходит что ли? Типа закадриться или закадрить кого-то?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1409 | Комментарии (1)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 3860 | Комментарии (9)

    26 Мая 2014 в 21:11
    Автор: ЕленаL +12
    Навеяло популярной песней..." Все вы одинаковые и так мне надоели".Stromae бьет в точку текстом. Самцы,самцы,альфа-бета-гамма- один черт. Однажды ,на заре моя подруга в сердцах сказанула: " Да все они- как инкубаторские!" И добавила: "Для меня только...Читать дальше.
    Просмотров: 4308 | Комментарии (13)

    24 Февраля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +11
    Любовницы женатых мужчин нередко задаются вопросом "Любит ли он меня или только использует?". Им кажется, что если их любят, то это совсем уже другое дело, отношения априори становятся более высокими по самому этому факту любви.

    Я утверж...Читать дальше.
    Просмотров: 2871 | Комментарии (47)

    11 Июня 2014 в 12:59
    Автор: Фирсова +11
    Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили)....Читать дальше.
    Просмотров: 3644 | Комментарии (17)

    19 Марта 2013 в 20:45
    Автор: HappyGirl +10
    Ну есть у мужчины в биографии пункт "измена". Да, изменял. Жене/девушке - не важно кому, главное, что было. Получается, что он навсегда "прокаженный"? И с таким лучше не связываться вообще? Ведь люди не меняются, а, значит, измена повторится. Но ведь...Читать дальше.
    Просмотров: 4702 | Комментарии (39)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3550 | Комментарии (39)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 3139 | Комментарии (12)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3389 | Комментарии (24)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +8
    С одной стороны - радость: мне дали-таки заявку с предприятия, куда я так хотела попасть! Еду в поезде, счастливая, что столько недель переживаний наконец-то закончены.
    А с другой стороны - в который раз убедилась, что все в жизни решает блат....Читать дальше.
    Просмотров: 3635 | Комментарии (7)

    03 Февраля 2015 в 22:14
    Автор: Шаман +11
    Апостол Павел, один из основоположников современного христианства, много времени проводил в путешествиях распространяя слово Иисусово и открывая повсюду новые церкви. В те времена было принято брать с собой в дорогу жену, это было нормой. Например св...Читать дальше.
    Просмотров: 6432 | Комментарии (12)

    23 Декабря 2013 в 11:50
    Автор: Тереза +22
    Столько мыслей в голове было. Столько эмоций. Столько чувств. Писать о морали не могу и не имею права - сама грешна и не раз. Но осознание неправильности собственной жизни пришло и я счастлива этому.
    Оглядываясь в прошлое не могу понять, что ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4679 | Комментарии (13)

    09 Января 2015 в 12:49
    Автор: Тантра +18
    Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
    Просмотров: 7512 | Комментарии (409)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 3126 | Комментарии (22)

    15 Января 2018 в 15:11
    Автор: Мартини +4
    Когда я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все: запах. Манера одеваться. Как он ест, как курит.

    Я старалась вообще не смотреть на него. Он мне казался каким-то жалким уродцем... В прямом смысле слова. Я испытывала к...Читать дальше.
    Просмотров: 1456 | Комментарии (3)

    15 Января 2014 в 23:37
    Автор: zzz +16
    Тема для размышления. При приеме на работу, некоторые компании в договоре прописывают пункт о выплате штрафа за служебный роман. Сумма ставится значительная в соотношении с зарплатой. На одном предприятии работает моя знакомая, на другом муж соседки-...Читать дальше.
    Просмотров: 4258 | Комментарии (26)